Светлая голова, всегда лучше

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ответить
Admin
Пользователь
Благодарил (а): 744 раза

Светлая голова, всегда лучше

Сообщение Admin » 29 май 2019, 20:52

Интернет- это инструмент, которому можно найти множество применений. Но главное- это общение; с друзьями, с интересными людьми. И всегда хочется, что бы был позитив, что бы не пропадало хорошее настроение, что бы прочитанные строчки несли радость. Каждый из нас, уже давно понимает, что на другом конце улицы, города, страны… сидит совершенно другой человек, со своими жизненными устоями, ценностями, со своим состоянием здоровья или материальным состоянием. Никому ни чего доказывать не буду и объяснять не вижу смысла. Но очень хочется сказать, что часто, в сообществе, в группе, в обсуждении есть участники, которые притворяются думающими , добрыми, сочувствующими людьми, УВЫ, до поры до времени… Наступает момент и теплая меховая шкурка сползает. А там, оказывается совершенно одинокий, неудовлетворенный, болезненно недоверчивый, примитивный человек… И тогда его мысли превращаются в помойное ведро, в котором один негатив…. Желание оклеветать, навредить, доказать , всеми средствами, что кто-то плохой…… кто-то критикует товар, кто-то начинает спорить о новостях… А у нас , такая овечка, решила взять на себя права судьи , внушая сомнение в источнике материалов, в конфиденциальность информации. Дело её. Если человеку в сознательном, далеко не юношеском возрасте, больше не чем заняться… это его выбор, и надо его уважать. Только не навредил ли человек себе сам? Мне остается только пожалеть его и пожелать здоровья, так как могу предположить, в каких муках рождаются черные мысли….. Надеюсь, что в дальнейшем, на форуме останутся только адекватные люди, понимающие, что здесь не магазин, не склад, ни мастер-классы. И что это , пусть небольшое сообщество, создано, для того, что бы дарить друг другу радость позитивного общения, наблюдать за творчеством любимого артиста, обсуждать новости кино!

P.S. Постаралась без имен и оскорблений, в следующий раз можно и в суд, за клевету.
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.

Ответить