"Творчество Anazapta"

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Anazapta
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:10
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: "Творчество Anazapta"

Сообщение Anazapta »

Прошу прощения у всех за некоторую паузу и молчание, надеюсь что маленькое продолжение истории компенсирует моральные издержки :bdaysmile:

"Лучший друг мужчины", часть 2

Входная дверь негромко заскрипела, впуская в квартиру ее хозяина, но Игорь успел сделать только шаг, как ему навстречу вышла дочка, и он от неожиданности выронил пакет из рук.
- Капец... Лялька, ты, что с собой сотворила?! – Воспитанник очумело уставился на свое пятилетнее чадо.
- Это клеативный мейк-ап и модный тлэнд весеннего сезона, - важно сказала девочка (по малолетству она пока еще плохо выговаривала букву «р»), - мы с Флейей лесыли сделать маме сюлплиз к ее плиходу.
- С Фрейей? Сюрприз?! – Растерянность росла на лице Гоши в геометрической прогрессии с каждой секундой.
- Да! – С гордостью заявила малышка и требовательно посмотрела на своего растерявшегося отца, ожидая похвалы. – Пап, тебе нлавится?
Когда к девочке присоединилась моя дочь, тоже с «клеативным мейк-апом» на морде, то все, что смог выдавить из себя Игорь, это было тихое «капе-е-е-ец». Еще бы, картинка, которую он увидел, была способна вогнать в ступор даже нашего консьержа Вадима Петровича, закаленного жизнью бывшего следователя по особо важным делам. Лялька была одета в темно-бордовую шелковую блузку Маргариты, укороченную ножницами до размера коротенькой туники, дважды перепоясанную красным лаковым ремешком. На ногах красовались ярко-желтые колготки, оставшиеся от костюма цыпленка, в котором девочка выступала на утреннике в детском саду, художественно дополненные причудливым узором, сделанным синей гуашью. Завершал картину «клеативный» макияж: на глазах – смешанные коричнево-зеленые тени, губки, чуть ли не на пол-лица намазаны помадой сочного бордового оттенка и свекольного цвета щеки. И в качестве последнего штриха десяток всевозможных бус, цепочек и прочей бижутерии на шейке плюс плотное ароматическое облако дорогих французских духов – подарок Гоши свое жене на 8 Марта. Почти то же самое было и на Фрейе, только вместо одежды Лялька навязала ей на ошейник множество бантов, сделанных из остатков блузки.
- Па-а-ап, тебе нлавится? – Настойчиво повторила юная модница своему обалдевшему родителю и для пущего эффекта крутанулась вокруг себя, с трудом устояв в маминых туфлях с девятисантиметровыми шпильками.
- Сногсшибательно, - абсолютно искренне ответил Игорь и схватился за голову руками. – Капец, Лялька, меня же не было минут пятнадцать, когда ты все это успела сделать?
Ну, вот здесь ты мой дорогой воспитанник очень сильно ошибаешься, тебя не было не пятнадцать минут, а около часа. И кому как не тебе знать, что твою гиперактивную, выдающую по сто идей в минуту дочь оставлять одну без пристального внимания на такой долгий срок, значит получить в конце сюрприз-инфаркт. С чем Лялька блестяще справилась: представив себе, какую головомойку устроит ему Маргарита, когда вернется домой, в глазах Гоши промелькнул самый натуральный ужас. И дело отнюдь не в испорченных вещах, - Марго никогда не заостряла на них внимания, - вся соль в том, что ты оставил девочку одну без присмотра, не имея на то никакого мало-мальски серьезного повода. Ведь Марго честно спрашивала своего благоверного перед уходом, сможет ли он уследить за девочкой пока ее не будет: с утра ей позвонила Вера Михайловна и попросила срочно подъехать для подписания каких-то бумаг. На что получила полный искренней обиды ответ, что если он, Игорь Ребров, может контролировать деятельность целой редакции, то за собственной дочерью «уж как-нибудь приглядит»! Маргарита лишь скептически хмыкнула себе под нос («ню-ню, видимо ты плохо знаешь нашу девочку»), сказала, что бы звонил сразу, если возникнет хотя бы маленькая проблема, дала последнее ЦУ и уехала на встречу к маме.
Сначала все шло вполне мирно: Гоша играл с девочкой в прятки, в положенное время они сели обедать (мы с Фрейей тщательно за этим проследили), потом мы все вместе отправились на прогулку в парк. А придя домой, воспитанник достал дочке ее любимые краски и сидя в гостиной за ноутбуком, одним глазом глядел в монитор, другим за тем, как Лялька старательно выводит на бумаге очередной шедевр. Но тут наш папочка вдруг решил, что дочь настолько увлеклась рисованием, что не заметит его отсутствия, пока тот сходит в ближайший магазин, что бы купить все необходимое для маленького романтического ужина. Уж лучше бы он сделал заказ по Интернету! Ведь все это время хитрая Лялька терпеливо ждала удобного момента, когда, оставшись без родительского надзора, она, наконец, сможет воплотить свою очередную грандиозную выдумку в жизнь. Что в конечном итоге смог лицезреть мой воспитанник. И в глазах Маргариты все его оправдания будут восприняты исключительно как отягощающее обстоятельство!
Все эти мысли проскочили в голове Игоря за долю секунды. Но отличительной чертой моего воспитанника всегда было умение быстро соображать и находить верное решение в любой критической ситуации. Бросив беглый взгляд на часы, и прикинув, сколько еще у него осталось в запасе времени, Гоша быстро сунул фирменный пакет с всякими вкусностями подальше в шкаф, подхватил одной рукой Ляльку, другой схватил Фрейю за ошейник и потащил обеих девиц в ванную. Через пару минут оттуда раздался плеск воды, радостный детский смех и негодующий собачий вопль. А спустя еще минут пятнадцать из ванной вылетела моя дочь с мокрой вздыбленной шерстью (она никогда не любила банные процедуры) и начала яростно тереться головой и телом о мебель и ковер, пытаясь высушить шерсть. Вслед за Фрейей из ванной показался Игорь, держа на руках радостно хохочущую Ляльку, завернутую в большое махровое полотенце, но через мгновение он уже скрылся за дверями детской.
В общем, воспитанник успел все сделать вовремя, и когда через полчаса на пороге возникла Маргарита, в доме царила полная идиллия: девочка, одетая в нормальную детскую одежду, мирно играла с куклами, Фрейя лежала на своей постели и досушивала шерсть. Все вещи, претерпевшие изменения в умелых ручках девочки, были надежно спрятаны, бижутерия убрана на место, комната тщательно проветрена, на столе – легкий ужин на двоих. На удивленный вопрос Марго, почему Лялька и Фрейя мокрые и откуда взялась вся эта красота, Гоша с самым честным лицом заявил, что когда они гуляли в парке, девочки случайно испачкались и он решил устроить им «большую стирку», а ужин доставил курьер незадолго до прихода Марго. Слушая его речь, я лишь кротко вздохнула, Фрейя пренебрежительно фыркнула, а Лялька, видя недоверчивый взгляд Маргариты, хитро стрельнула глазом в сторону отца и принялась с жаром уверять маму, что все было именно так и никак иначе. Марго это убедило, и она со спокойной душой ушла в ванную, не услышав облегченного выдоха Гоши за спиной.
- Все, Лялька, тебе пора спать, - сказал воспитанник, поднимая девочку на руки, идя с ней в ее комнату и укладывая в кровать.
- Папа, помни, что ты обещал мне за молчание, - еще раз хитро посмотрев на своего папу, напомнила ему малышка.
- Да-да, с меня «Макдональдс», двойное мороженное и карусель, - нехотя сказал Игорь, укрывая дочь одеялом.
- И еще плогулка на пони.
- Лялька! Это уже шантаж! – В сердцах воскликнул подопечный.
- Папа, но я ведь тебя так люблю и совсем не хочу, что бы мама на тебя лугалась, - с самым невинным видом ответила девочка, прижимая к себе любимого плюшевого зайца и подставляя щеку для поцелуя, - спокойной ночи.
- Спокойной ночи, - обреченно проговорил Гоша, понимая, что в очередной раз проиграл дочке по всем фронтам, и ласково чмокнул ее в щеку.
Потом он поднялся, выключил ночник и тихо вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь. В гостиной за накрытым столиком его уже ждала Марго.
- Ну как прошел день? С Лялькой точно хлопот не было?
- Родная, - широко улыбаясь, Игорь сел рядом с женой и заключил ее в свои объятия, - ну какие у меня могут быть хлопоты с собственной дочерью? Она сплошной источник позитивных эмоций, возится с ней одно удовольствие!
- Да? А ты не врешь? – С некоторым сомнением спросила Маргарита, прищурив глаза.
- Марго, я тебя когда-нибудь обманывал? – С видом обиженной невинности воскликнул Гоша.
- Ладно, верю, - улыбаясь, ответила она, и с хитрецой добавила, - ну что ж, теперь я смогу со спокойной совестью оставлять вас вдвоем, если мне вдруг понадобиться уйти по делам.
- К-конечно, - подопечный на секунду запнулся, но чтобы не вызвать подозрений тут же перевел разговор в другое русло, - ты лучше расскажи, как у тебя день прошел? С Верой Михайловной все уладили?
- Ой, Гоша, - Марго не заметила или сделала вид, что не заметила запинки мужа, - мы хоть и живем в век цифровых технологий и Интернета, а от очередей в конторах похоже избавимся нескоро...
Они еще немного поболтали на тему прошедшего дня, попутно поглощая деликатесы и запивая их любимым вином Маргариты. А после Гоша, сославшись на то, что у его любимой жены был тяжелый день, а он как примерный муж должен помочь ей расслабиться, подхватил Марго на руки и они скрылись за дверями их спальни.
Проводив подопечных взглядом, Фрейя поерзала на месте, устраиваясь поудобнее, и тихо ворча, что ей надо срочно пересмотреть свой взгляд новомодную теорию на счет воспитания человеческих детей и то, что им позволительно делать все до пяти лет. Иначе такими темпами, Лялька добьется, что ее, Фрейю, замоют до смерти. Я, слушая ворчание дочери, лишь улыбнулась и мысленно вернулась на пять лет назад, вспоминая события, так круто поменявшие мою жизнь и жизнь моего воспитанника.
После третьей вилки супа понимаешь, что что-то не так
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: "Творчество Anazapta"

Сообщение Helena »

А вот и моя любимая вторая часть :ya_hoo_oo: :vlu_blen:
Ляльке есть, в кого быть креативной - таки генетика рулит :super: Главное, подружка у неё замечательная - Фрейя, которая, пусть и не любит водные процедуры, но поддержит (я уверена) свою маленькую хозяйку с любой сногсшибательной идеей :smile:
Интересно, а мама Марго догадается, что любимые муж и дочка находятся в тайном сговоре :-) И что не менее важно - а обнаружит ли она исчезновение своей блузки? :duma:
Машуль, огромное спасибо! :ki_ss: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Джемма

Re: "Творчество Anazapta"

Сообщение Джемма »

Так быстро пролетели пять лет... :list_va: :list_va: и в семье Ребровых пополнение по всем фронтам! :vlu_blen: Лялечка – настоящее чудо! Креатив зашкаливает – вся в папу! :ya_hoo_oo:

Всегда считала, что у Гошика должна быть именно дочь... :a_g_a: чтобы он мог полностью насладиться и продолжал и дальше купаться в любви этой обворожительной и очаровательной прекрасной половины – жены и дочери (а то и двух)!!!! :?
Машенька, спасибо!!! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Anazapta
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:10
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: "Творчество Anazapta"

Сообщение Anazapta »

Большое человеческое спасибо всем сразу и каждому по отдельности :poklon:
lizaweta писал(а):Вот так за "домашними хлопотами" в семье Ребровых промелькнуло сколько-то лет :-) и уже дочура не уступает в креативности своим родителям :-)
И не говори, время - очень странный предмет, то тянется, как резинка на семейных трусах, а то летит со скоростью курьерского поезда :nez-nayu:
Helena писал(а):подружка у неё замечательная - Фрейя, которая, пусть и не любит водные процедуры, но поддержит (я уверена) свою маленькую хозяйку с любой сногсшибательной идеей :smile:

О, да! Дуэт двух креативных наследниц креативных родителей, что на двух, что на четырех ногах, - это что-то! :super:
trij писал(а):
Ну откуда Лялька взялась - это понятно, а вот Фрейя - откуда? Наша многоуважаемая Фиона вышла замуж? Но так как папы мы не наблюдали, то можно сделать вывод, что он бросил семью ::yaz-yk: И как это Фиона так просчиталась? Своему воспитаннику любую мелочь замечает, а сама вон как :ti_pa:
Юльча, ты все узнаешь в свое время :a_g_a:
Джемма писал(а):
Всегда считала, что у Гошика должна быть именно дочь... :a_g_a: чтобы он мог полностью насладиться и продолжал и дальше купаться в любви этой обворожительной и очаровательной прекрасной половины – жены и дочери (а то и двух)!!!! :?
Гоша как в цветнике живет: жена, дочь и обе собаки женского пола :vlu_blen:
После третьей вилки супа понимаешь, что что-то не так
Anazapta
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:10
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: "Творчество Anazapta"

Сообщение Anazapta »

Ну что же, едем дальше. Последующие несколько серий(хотя, что я говорю, не несколько, а больше половины всей истории) посвящены воспоминаниям Фионы :?

Тот вечер, когда Маргарита впервые осталась у нас дома, оказался судьбоносным и для нее, и для моего воспитанника. Они долго сидели в гостиной, распивая заваренный Марго чай и неспешно беседуя. Гоша, что меня приятно порадовало, не пытался казаться в глазах девушки лучше, чем есть на самом деле, как всегда это делал перед своей очередной подружкой. Не рассказывал ей историй, как в непринужденной обстановке общался и брал интервью у разных знаменитостей, как играючи оказывался на самых закрытых и ожидаемых мероприятиях или же буквально на завтра у него запланирована поездка в Париж на неделю высокой моды, а достойной его спутницы нет. Игорь просто был самим собой, таким, каким его знали только я, родители и Аня – настоящий, живой, без прикрас. И Марго в свою очередь не стала строить из себя несчастную жертву, которой срочно нужна помощь и защита от одного из сильных мира сего. Они общались так, как будто знали друг друга очень давно, словно только что встретились после долгой разлуки, без хитростей, игр, фальши.
И только когда стрелки часов показывали почти три часа ночи, Гоша все же сумел найти в себе силы сказать, что уже довольно поздно, а день у обоих был весьма насыщенный, поэтому пора отправиться в царство Морфея. Я видела, что и Марго с удовольствием бы посидела еще, но все же она поднялась, однако как настоящая женщина сначала помогла Гоше убраться со стола, не смотря на все его протесты, сказав, что грязная посуда ее раздражает сильнее, чем красная тряпка быка. И только после того, как все было убрано и вымыто, воспитанник смог, наконец, проводить ее в гостевую комнату, дав комплект чистого постельного белья, а в качестве ночной рубашки одну из своих футболок. Пожелав друг другу спокойной ночи, они разошлись по комнатам, но я-то видела, что для них предстоящая ночь обещала быть очень и очень не спокойной.
Ах, люди, как же вы порой бываете, смешны и наивны в своих попытках утаить все то, что чувствуете! Мне не надо было никаких слов и объяснений, что бы понять, что сейчас творилось в душах моих подопечных. Если бы только они смогли, как я увидеть и почувствовать мысли другого, то, наверное, очень удивились бы, узнав, что их чувства были зеркальным отображением друг друга! Они оба безумно хотели сделать шаг навстречу и в тоже время до дрожи боялись своих чувств. Боялись, что своими порывами разрушат то волшебство, которое возникло между ними. Что это робкое чувство, зарождающееся внутри каждого из них, не найдет ответа и сердце вновь будет разбито. Марго страшилась выглядеть в глазах Игоря дешевкой и доступной женщиной, а Гоша в свою очередь – человеком, который готов воспользоваться минутной слабостью и беспомощностью девушки для удовлетворения своих низменных страстей. Они оба желали друг друга и боялись своего желания... Но как мне надоело, безмолвно наблюдать за тем, что между вами твориться! И в этот момент безумно сильно хотелось встать и крикнуть им обоим: чего вы ждете?! Почему мучаете себя? Сколько времени, сколько фактов вам нужно, чтобы понять одну простую вещь: вы должны быть вместе! Отбросьте в сторону все ваши глупые предрассудки, условности, морали и откройтесь друг другу. А потом сделайте это, в конце концов! Только после этого вы поймете, что либо у вас все только начинается, либо...
Дверь в комнату, где сейчас находилась Маргарита, едва слышно открылась, а через секунду из нее вышла девушка и, ступая на носочках, тихо прошла на кухню. Не веря своим глазам и ушам, я осторожно подняла голову: неужели кто-то на небесах услышал мои молитвы? Потому что почти в одно время с Марго из своей комнаты вышел Игорь и двинулся в одном с ней направлении. Я с замиранием сердца, боясь спугнуть удачу, ждала того момента, когда они наконец встретятся. И вот он наступил: практически одновременно они увидели друг друга и замерли от неожиданности.
- Марго? – Подопечный первым пришел в себя. – Извини, я тебя наверно напугал?
- Нет-нет, все нормально, - девушка смущенно отвела взгляд и от волнения невольно начала теребить пальцами подол футболки. – А чего ты не спишь?
- Да вот... решил Фиону проведать, - я страдальчески закатила глаза, - узнать, как она себя чувствует...
Он вдруг замолчал, и я с интересом на него посмотрела. Ты мой милый о моем здоровье сейчас думаешь в самую последнюю очередь, судя по тому, с каким голодным выражением в глазах ты уставился на стройные ножки Маргариты и на край футболки, который едва прикрывал ее самое сокровенное место. Девушка, подняв на него глаза и поняв, на что именно он так смотрит, невольно покраснела и тут же отпустила подол, спрятав руки за спиной.
- А ты почему встала? – Хрипло просипел Игорь, с немалым трудом оторвавшись от столь прекрасного зрелища.
- Мне пить захотелось...
- Пить? Сейчас, подожди секунду, я налью... Ты что будешь: сок, минералку? – Воспитанник был рад возможности хоть как-то загладить неловкое положение.
- Просто воды...
Гоша быстро достал из сушильного шкафа стакан, налил в него воды из графина и протянул девушке. Принимая от Игоря стакан, Марго невольно коснулась его пальцев и почувствовала, как он едва заметно вздрогнул. И тут я поняла, что вся ее нерешительность исчезла без следа, словно этот маленький, невинный жест был тем самым спусковым крючком, давшей Маргарите зеленый свет, разрешивший ей все. Взяв стакан в другую руку, девушка, не пригубив, поставила его на стол, и смело преодолела разделявшее их расстояние. Положив руки Игорю на плечи, она прижалась к нему всем телом и осторожно прикоснулась к губам. Я слышала, как сердце моего воспитанника учащенно забилось, а дыхание стало хриплым и прерывистым. Видела, как его руки легли ей на талию, чуть прижали к себе, и немного помедлив, начали подниматься вверх, лаская спину девушки. Как поцелуй становился все более смелым, а из груди Маргариты вырвался едва слышный стон... И все же Игорь нашел в себе силы оторваться от губ своей любимой...
- Марго..., - хрипло прошептал он, прижавшись щекой к ее щеке и тяжело дыша, - ты не обязана мне ничем... не должна ничего...
- Гоша, - девушка прикоснулась пальцами к его губам, не давая возразить, - ты сказал, что все будет так, как я захочу? – Он, молча, кивнул. – Я хочу этого... Хочу снова почувствовать себя женщиной... любимой, желанной женщиной...
Больше Игорю не надо было ничего говорить. Он оборвал ее тихий шепот, притянув к себе и с такой страстью впившись в губы, что я невольно забеспокоилась, как бы воспитанник не напугал девушку своим порывом. Но нет, Марго это не только не оттолкнуло, наоборот она ответила на его поцелуй с не меньшим жаром. А через мгновение, Гоша подхватил любимую на руки и, прижимая к себе свою драгоценную ношу, отнес ее к себе в спальню. Я же довольно повозилась на месте, удовлетворенно вздохнула и со спокойной душой закрыла глаза. Впрочем, уснуть мне, как и нашим соседям, удалось только под утро, когда в спальне моих подопечных наконец-то воцарилась тишина…
После третьей вилки супа понимаешь, что что-то не так
Джемма

Re: "Творчество Anazapta"

Сообщение Джемма »

Какие молодцы!!!! :vlu_blen: все-таки не забыли о Фионе! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Будем надеяться, что так быстро пролетевшие пять лет, будут компенсированы воспоминаниями Фионы... :a_g_a:

trij писал(а):Хотя у меня возникают подозрения, что очень многое Фиона подслушала и подсмотрела ::yaz-yk:


..так в результате же этого и появились эти прекрасные мемуары Фионы... :bdaysmile:

Маша, спасибо... ИзображениеИзображениеИзображение жду очередную порцию мемуаров Фионы... :a_g_a: А то я уже думала, что мы так легко и просто перешагнули от вечера встречи сразу в семейную жизнь – а оказывается, что это всего лишь литературный ход.. :vlu_blen:

Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: "Творчество Anazapta"

Сообщение Helena »

Страсти кипят и накаляются до предела :rolleyes: Бедная Фиона, чего только не видела Изображение
Правильно говорят - всё, что ни делается, к лучшему...)) Если бы не вышло драчки с Пашей - Марго вряд ли оказалась бы в гостях у Игоря... и кто его знает, когда бы он созрел на признание в своих чувствах :nez-nayu: А тут - такие сопутствующие обстоятельства... :vlu_blen:
Anazapta писал(а):Принимая от Игоря стакан, Марго невольно коснулась его пальцев и почувствовала, как он едва заметно вздрогнул. И тут я поняла, что вся ее нерешительность исчезла без следа, словно этот маленький, невинный жест был тем самым спусковым крючком, давшей Маргарите зеленый свет, разрешивший ей все. Взяв стакан в другую руку, девушка, не пригубив, поставила его на стол, и смело преодолела разделявшее их расстояние. Положив руки Игорю на плечи, она прижалась к нему всем телом и осторожно прикоснулась к губам.

Вот, молодец девушка - первая на контакт пошла :bra_vo: А то мужчина весь такой из себя сомневающийся прям был ::yaz-yk:
Маша, принимай презенты)))
Изображение Изображение
Ирина

Re: "Творчество Anazapta"

Сообщение Ирина »

Anazapta писал(а):Поскольку у нас выходные, предполагаюшие отдых и развлечения, то история, которую я предлагаю вашему вниманию, надеюсь подымет и без того высоко поднятое настроение :smile:
Королева бала
Наконец-то, Маша я добралась до твоей "Королевы..."...Боюсь не буду оригинальна, но опять нет слов... потрясающе:узнаваемая жизненная ситуация, обыгранная на МарГошиках, сюжет разыгран как по нотам... и такой приятный и нетривиальный, и столь любимый читателями happy end... готовый сценарий для романтического фильма о любви...не убавить...не прибавить... остаётся только удивляться, почему режиссёры всё еще умудряются снимать фильмы на избитые, предсказуемые сюжеты, когда есть такие истории и такие талантливые авторы!!!
Так и хочется сказать продюссерам и режиссёрам: загляните на наш форум и не прогадаете ::yaz-yk: :mi_ga_et:



Изображение
Ирина

Re: "Творчество Anazapta"

Сообщение Ирина »

Anazapta писал(а):Признаюсь честно и откровенно: к журналистике не имею абсолютно никакого отношения, по литературе в школе была слабенькая четверка, поставленная чисто из жалости

Маша-перед тем, как делиться впечатлением о "Лучшем друге***" хочу сказать "слабенькая четвёрка" по литературе-это скорее проблема твоей не очень умной и совсем не дальновидной "училки", потому как литературный талант у тебя налицо и не заметить его очень сложно :mi_ga_et:
Anazapta писал(а):Итак, следуя советам читателей, продолжаю доставать из своих закромов новое, которое хорошо забытое старое :-)
Лучший друг мужчины

Маша- я в восторге от твоих закромов...остроумие в каждой строчке... читается легко ...Огромное спасибо!!!

Изображение Изображение Изображение
Anazapta
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 22:10
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 544 раза

Re: "Творчество Anazapta"

Сообщение Anazapta »

Всем-всем-все от меня всё-всё-всё :poklon:
trij писал(а):Какая на удивление хорошая память у Фионы :hi_hi_hi: Помнит все события до мельчайших подробностей, ей бы в милиции работать - цены бы не было :ps_ih:
Фиона, в отличие от многих двуногих, ведет здоровый образ жизни, регулярно бывает на свежем воздухе, не имеет вредных привычек, а потому жалоб на память, внимание и давление не имеет :-ok-:
Джемма писал(а): жду очередную порцию мемуаров Фионы... :a_g_a: А то я уже думала, что мы так легко и просто перешагнули от вечера встречи сразу в семейную жизнь – а оказывается, что это всего лишь литературный ход.. :vlu_blen:
Признаться, изначально я хотела посвятить воспоминаниям Фионы пару-тройку страниц, но мой музятник категорически воспротивился такой несправедливости и заставил меня потрудиться, выкладывая на бумагу все предшествующие события :a_g_a:
Helena писал(а): Вот, молодец девушка - первая на контакт пошла :bra_vo: А то мужчина весь такой из себя сомневающийся прям был ::yaz-yk:

Леся, как говорилось в "Обыкновенном чуде": "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего время зря терять?" :vlu_blen: Нерешительность и излишняя осторожность в самый ответственный момент могут сыграть злую шутку
lizaweta писал(а): Леся при такой Фионе за наших влюблённых можно не переживать :-) не подвернулся бы случай с Пашей , она бы другое ЧП им организовала :bdaysmile: :-)
Я даже боюсь представить, какое именно :sh_ok:
Ирина писал(а): Маша-перед тем, как делиться впечатлением о "Лучшем друге***" хочу сказать "слабенькая четвёрка" по литературе-это скорее проблема твоей не очень умной и совсем не дальновидной "училки", потому как литературный талант у тебя налицо и не заметить его очень сложно :mi_ga_et:
А я еще и вышивать, и на машинке шить могу (с) :-) На самом деле, я сама от себя не ожидала, что у меня вдруг проснется желание писать, поскольку в жизни я больше физик, нежели лирик :nez-nayu:
После третьей вилки супа понимаешь, что что-то не так
Ответить