Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Аня, интересная завязка... :k_i_n_g: думаю, что основные события мы увидим чуть позже... :a_g_a: Тагил – красавчик... обворожителен... :vlu_blen: даже не смотря на то, что он «плохой парень»... :bdaysmile:
Минусовка прекрасно подошла к сюжету. :a_g_a:
Спасибо за новую мини-экранизацию. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

lizaweta писал(а):Ну вот , на самом интересном месте .... :ne_vi_del: Аня , только рассмотрелась , герои растанцевались , Серёга Тагил перья перед Дашей распустил , ручки лобызать начал и облом :-) чего хотел то :bdaysmile: Аня , вырезай продолжение :k_i_n_g: ждём :?
Лена, Лиза - спасибо за ваш искренний интерес к ролику :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Теперь у меня сверхзадача - во второй части так спрессовать события, штоб была и развязка сюжета
и штоб было понятна логика событий, особенно для несмотревших 16 серий :a_g_a:
Очень не хочется раздувать действие и делать ещё 3-ю часть :ti_pa:
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Aly »

Анечка, спасибо! Очень классное видео. :priz_na_nie:

Понравилось музыкальное сопровождение , молодец , что сохранила кадры и с другими актерами , такие красивые пары украсят любое видео .

В общем , в очередной раз порадовал тандем творческих людей - твой , Анечка, и необыкновенно талантливого , неподражаемого красавца Эдуарда!
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Аля, Юля - спасибо за похвалу этому ролику :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
lizaweta писал(а):...Ты лучше нам ЭТа во всей красе покажи :-) , он в этом фильме таким молодым кажется и очень красив временами :a_g_a: если не путаю , на фуршете каком в тёмном костюме - прям писаный красавец с обложки журнала :? и ещё прикольно у него показан дОсуг с "коллегами" в бильярдной :smile: И не обязательно вторую часть в пять минут сжимать , мы и подольше посмотрим :?
Чуйствую придётся по "многочисленным просьбам трудящихся" делать 3 части, штоб показать "ЭТа во всей красе" :hi_hi_hi:

Юля, Лиза - спасибо за ваши фантазии - думаю и вправду можно из кадров этого сериала сделать ролик потопления конкурента :ti_pa:
и наказание Тагила Дашей в виде изменения пола :sh_ok:
Всё для этого есть - и журнал и колдунья и визит Даши к Марине - а реплики можно брать из 1-й серии Маргоши :super:
Такие мои фантазии ::yaz-yk:
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Теперь у меня сверхзадача - во второй части так спрессовать события, штоб была и развязка сюжета
и штоб было понятна логика событий, особенно для несмотревших 16 серий :a_g_a:
Очень не хочется раздувать действие и делать ещё 3-ю часть :ti_pa:
Анют я хоть и видела весь сериал целиком...но и мне интересно увидеть продолжение...это целое искусство так спрессовать кадры фильма,чтоб зажечь интерес к продолжению...
Да здорово Эдуард лавирует мелкими деталями...вот есть ощущение,что этот красавчик скользкий тип...вроде ничего криминального не говорит, а есть ощущение,что ему доверять нельзя...
Анют спасибо,что напомнила об этой роли ЭТ!!!


Изображение
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Ань... придется тебе снять ну оооочень "Большую Разницу"... :a_g_a: ... :ya_hoo_oo: ... :co_ol:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Лиза, Юля, Лена - отмщение этому "гламурному аферисту" будет или в третьей части или в отдельном ролике к годовщине МарГоши :poklon:
Во второй части будет открытый финал истории Тагила и Даши, но кадров с журналом там не будет - они войдут в ролик "Отмщение" :ti_pa:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Девушки, это вторая часть мини фильма - с открытым финалом истории "гламурнова афериста" и Даши :poklon:
В музсопровождении известная мелодия "Дым" - в начале ролика классика, а в конце в аранжировке А.Серова,
не знаю, насколько она вяжется с сюжетом :ti_pa:


Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

..конечно, не очень привычно видеть нашего героя в таком «гламуре»... но таков образ... :ny_tik: И сыграно безупречно. :a_g_a:

Юльчик, муж не изменяет... он просто гуляет по вечерней Москве. :? А вот Даша и Тагил: два сапога – пара...

Аня, спасибо за продолжение – непросто тебе пришлось в этом «гламуре»... :k_i_n_g: :list_va: :list_va:
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Aly »

Анечка, спасибо от меня особенное :priz_na_nie: , правда , правда, впервые увидела сцену в спальне!
Как я могла это пропустить!
Сыграно просто изыскано , одна фразочка, " Иди ко мне.. ", м-мм... , чего стоит. Ну и показали бы дальше.... :rolleyes: , эх, поскромничала киностудия.

Так что, дорогая, для меня это - пред новогодний подарок , есть что пересматривать - Эдуард великолепен!

Замечательный ролик, под очень качественную музыку , умеешь , ты, создать настроение , спасибо! :san_ta:
Ответить