Маша и Глаша

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Helena »

trij писал(а):
Леська, отличная логика :-):
Это не логика, а тесный опыт общения с маленькими детьми ::yaz-yk: Тем более, у Марго их трое (плюс Эдик - четыре), пусть и разного возраста.
Я, наверное, зануда :rolleyes: Так что извиняйте :nez-nayu:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

Helena писал(а):
trij писал(а):
Леська, отличная логика :-):
Это не логика, а тесный опыт общения с маленькими детьми ::yaz-yk: Тем более, у Марго их трое (плюс Эдик - четыре), пусть и разного возраста.
Я, наверное, зануда :rolleyes: Так что извиняйте :nez-nayu:
Девчонки, Вы правы :priz_na_nie: Еще и Гошу она любит и зачем ей эта дурацкая мимолетная связь :sh_ok:
А поклонника для Марго я предложила для того чтобы Гоша поревновал. Обидно мне за Марго стало - почему така несправедливость. Опять, думаю, Юля Гошику Свету пригонит (намечалась такая проблема). Марго будет Свету на место ставить, а наш Гошик будет невинность включать ( :ti_pa: да ничего такого)
Пусть немножко побудет на месте Марго и посмотрит на проблему с другой стороны :duma: вроде и нет ничего, а волноваться приходится :ps_ih: Может тогда и Свету порешительнее на место поставит, чтобы даже думать забыла в ту сторону. :bdaysmile:
А так как Марго у нас примерная семьянинка и у нее пятеро детей (во главе с Гошиком) :-) то и поклонник должен быть тайным :pryg_skok: . Да конфетки, да цветы :bdaysmile: Сама она их конечно себе купит, но это все не то :rolleyes: Интрига нужна - и нет никого и кто-то есть... но не измена :smu:sche_nie: Измена им обоим не нужна - они друг без друга не могут :vlu_blen:
Ну и накатала я тут :sh_ok: Это я на Юлиного Гошика рассердилась за его сон :rolleyes: И честно говоря не понравилась ситуация с Эдиком:ny_tik: С Марго нужно было поговорить, объяснить, уговорить (она и сама бы согласилась)... помягче, а не как диктатор себя вести :duma: и коллегам появление в семье Эдика можно было по-другому объяснить, чтобы никаких пересудов не было :duma:
Задела ты меня, Юля, за живое :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

Господи, Юлечка, зачем ты так :sh_ok: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Анюта »

Давыдова Ирина писал(а):Господи, Юлечка, зачем ты так :sh_ok: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Ира, не бери так близко к серцу Юлину придумку - всё будет хорошо :poklon:
Мы то уж привыкли, што Юльчик всегда выдаст какой-нить шоковый эпизодик из жизни Ребровых :sh_ok:
Конешно, я тоже не верю в измену Марго, хош Автор и мастерски описала психологию "левака" Марго :rolleyes:
Ясно, што нам показан сон - в нём у Марго взыграли гены прежнего Гоши - отсюда и такое его содержание :-)

А проснувшись и вспомнив всё, што ей приснилось, заодно и припомнив Светкины взляды на Игорька,
решила проверить Гошу на предмет ревности ::yaz-yk:
И давай рассказывать подробности сна и подыгрывать реакции Игоря на енту небылицу :)-(:
Но ведь от такой проверки Гоша может и поседеть или получить инфаркт :-(- а им же ещё надо растить детей :a_g_a:

Юльчик, хорош щекотать нервы :a_g_a: - пжлста реабилитируй Марго в глазах Гоши :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

Юлечка, а может быть это кошмарный сон Гоши :duma:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

Нет, Юлечка, мы тебе не верим :pryg_skok:
Потому что этого не может быть ::yaz-yk:
Юлечка, ты своих героев очень любишь и не будешь разваливать крепкую ячейку общества (тем более с дитями) :vlu_blen:
Держи цветочки :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Анюта »

trij писал(а):Ира, Аня :poklon:
Чё это сразу сон? Это суровая реальность :ps_ih:
Юльчик, раз енто не сон, то наверняка, ты нам выдала авторское отступление от основнова сюжета по настоятельной просьбе Иры :-):
а заказаннова ею воздыхателя Пашу превратила в брутальнова мачо Витю :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

А продолжение сюжета МаГл, думаю, начнёшь после строк:
trij писал(а): Светочка вздрогнула, вынырнула из миража и начала оправдываться. Марго по инерции дала нагоняй и отошла. И зачем Игорь эту дуру держит?
Она всего только и умеет, что на мужиков пялиться и глупыми глазёнками хлопать!
Мысли Светочки о Марго были приблизительно такими же.

Юльчик, спасибо за такое душещипательное отступление :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Helena »

Чё-то как-то всё шибко подозрительно :duma:
trij писал(а): Может быть, этот Виктор ей какой-нибудь наркотик дал? Иначе, как объяснить эти странные для нормального человека поступки?
Я вот, в свете этих событий, начинаю сомневаться в нормальности Игоря :bdaysmile: Ему изменили, а он "ну да ладно, всё равно я от тебя никуда не денусь" :sh_ok: :-):
Другой бы вдарил по Афанасенкову, да жене для порядка мозги вправил :)-(: А ваще-то, в самом деле на кошмарный сон смахивает :ved_ma: Только непонятно, чей :-)
Юльча, :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

Юльчик – :ki_ss: !!!
Я присоединяюсь к мнению девушек, что Марго наснился очередной кошмар! :bdaysmile: ... :)-(:




- Фуууу... Капец какой-то!.. – мысленно произнесла Марго, возвращаясь из кошмара в реальность. – Какой-то ужас! – Марго, сидя на постели, обвела взглядом комнату. – Да не же, вот он её Гоша, рядышком с ней, такой родной и любимый... никуда он от неё не ушел!

Справа в кроватке мирно посапывала Настенька. Марго тихонечко встала, подошла к окошку и чуть приоткрыла шторку – за окном полнолуние... Так вот в чем дело?.. Вот откуда этот сон...

Приглушенный лунный свет обволакивал дома и деревья, придавая им причудливые, замысловатые формы, и от этого они казались сказочными и нереальными. Какое все-таки волшебное и загадочное это ночное светило?!

Марго тихонечко оттворила дверь спальни и прошла в детскую. Дочурки в сладком сне разметались на подушках. Олеся, как всегда, спала как лягушонок, на животике, выставив ножку из-под одеяла. Марго улыбнулась – её любимая привычка с детства, вернее, не её, а Гоши. Мама в детстве постоянно прятала эту ножку под одеяло. Марго этого делать не стала. Она знала по себе – когда жарко, она постоянно высовывала ножку – такой вот себе своеобразный терморегулятор.

У противоположной стенки на детском диванчике спал Эдик, по привычке свернувшись калачиком, как будто пытался укрыться и спрятаться от внешнего злого мира. Марго тихонечко погладила его по головке. Конечно же – с появлением Эдика хлопот прибавилось. И все же на душе стало как-то легче и спокойнее. Да и у её девчонок теперь появилась настоящая мужская защита и опора.

Марго вернулась в спальню. Настенька сладко причмокивала во сне губками. Она уже повзрослела и сейчас редко просыпалась на ночное кормление. Поправив в её кроватке одеяльце, Марго вернулась к Гоше. Он спал, как младенец, запрокинув руки к голове и сжав кулачки – ещё её один взрослый и любимый ребёнок. Вдохнув такой знакомый и родной запах, она тихонечко прильнула к нему...

- Нет... это ее мир... ее царство... и она никому не позволит его разрушить!
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маша и Глаша

Сообщение Давыдова Ирина »

Джемма, спасибо :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Как все красиво написала - так и представила себе эту семейную идиллию :vlu_blen:
И согласна с твоими словами на 300%: - Нет... это ее мир... ее царство... и она никому не позволит его разрушить!
Лена, :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Изображение
Ответить