Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Aly »

Анечка, спасибо , очень хорошо получилось , трудно признать завершение работы , не дождаться новых приключений очаровательного Тагила.

Но видимо в том и прелесть клипов , что в любое время , можно , благодаря твоему творчеству , " быстренько" и с наслаждением воскресить в памяти образы , действия , любимых героев . Спасибо , тебе огромное! :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Саша, Лиза, Юля, Ира, Аля спасибо за вашу заинтересованность этим роликом :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Кузнецов Александр писал(а): ... участие талантливого актёра не превращает автоматически откровенно слабый фильм или сериал во что то смотрибельное :cry_ing:
Саша, многие фильмы мне тоже не нравятся и нет желания по ним делать ролики :ti_pa:
А до некоторых фильмов просто руки не дошли :hi_hi_hi:
lizaweta писал(а): ... слова я ,как всегда , не расслышала - сюжетом увлечена была :co_ol: , но судя по названию очень даже подходит , конечно ненормальный , какой нормальный человек бандюганом станет :nez-nayu: Щас клип пересмотрю - в слова вслушаюсь :?
Лиза, по просьбе девушек показала Тагила во всей красе - заодно выяснилось, што и Даша не без мозгов :-):
Для тебя следующий ролик сделаю немым, штоб ты расслышала слова песни :-)

trij писал(а): ... Аня, а это - финал? По мне, так история ещё не окончена ::yaz-yk:
Юль - это правда финал - больше кадров с Тагилом в фильме нет :a_g_a:
И все три ролика теперь в теме "Студия ... ", штоб разом смотреть наш мини-фильм :poklon:
Ирина писал(а): ... Анют - ты подобрала кадры так, что эта история очевидна и музыка была прекрасным ненавязчивым фоном...
Ирочка, насчёт слов песни я сомневалась - но м.б. "ты ненормальный" подойдёт и для нашего афериста-бандюгана :-)
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

lizaweta писал(а): ... до чего ещё Анины волшебные ножницы не добрались :duma: и дайджест чего следующего нам ожидать :bdaysmile:
Лизочка, я не смотрела сериал "Ермоловы" - не знаю как там представлен герой Эдуарда,
а также не делала ролики из З.О.В. и "Сюрприза для любимого", хотя их и смотрела :-)
Есть ещё ЛР и "Лапушки" - тоже можно рассматривать, как матерьял :poklon:
Из МарГоши можно ещё чего придумать, хотя там все кадры и заезженные :hi_hi_hi: И за мной ещё финал Овчины-Телепнёва :a_g_a:

Но ващето на повестке дня стоит МарГоша - через неделю будет 4-я годовщина окончания показа сериала
и Саша уже отметил её роликом - а мы отстаём :-)
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Aly »

Анечка, присоединяюсь к просьбе Лизы , творческого вдохновения., мы в предвкушении..... : :priz_na_nie:
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):я не смотрела сериал "Ермоловы" - не знаю как там представлен герой Эдуарда
Анюточка...в этом сериале его герой по человеческим качествам отрицательный,но такой откровенно сексуальный, что кадры с этим персонажем прошлись "катком" :smile: по ооооочень большому количеству клипов и коллажей.... :smile: :smile: :smile: :?
Вот ,например, как в этом коллаже Лёли-Левады... :super:

Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Ирочка, как я поняла, персонаж Эдуарда в этом сериале показан очень сексуальным :super:
Но я в клипах видела тока отдельные кадры с ним(например у Кати Бауэр!), а не какой-нить сюжетик по мотивам сериала
с этим героем :duma: Может и ошибаюсь :poklon:
Ващето там 32 серии - семейная сага - и кадры с героем Эдуарда наверняка раскиданы по многим сериям
так што если делать ролик с каким-либо связным сюжетиком, то придется вникать в сюжет всего сериала :hi_hi_hi:
Может и не так сложно сделать, не знаю - если посмотрю сериал, то станет ясно :a_g_a:
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Ващето там 32 серии - семейная сага - и кадры с героем Эдуарда наверняка раскиданы по многим сериям
так што если делать ролик с каким либо связным сюжетиком, то придется вникать в сюжет всего сериала :hi_hi_hi:
Анют-к сожалению, его там очень мало... это проходной персонаж, но пройти мимо НЕВОЗМОЖНО- уж больно хорош "подлец" :smile: ...ты посмотри в теме КИНО информацию про этот фильм.... я, по-моему, даже написала, в каких Эдуард сериях занят...
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Ирочка, в теме КИНО ты написала, што Эдуард появляется где-то с 8-й серии, а в описании серий на К-Т
Эрнесто упоминается последний раз в 15-й серии - если это правда, то круг сужается и может што-нить получится
смотрибельное без просмотра 32-х серий :a_g_a:
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Эрнесто упоминается последний раз в 15-й серии - если это правда, то круг сужается и может што-нить получится
Обязательно Анюта получится...но будет сложнее,чем с другими фильмами...его реально здесь очень мало... :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Здесь был ролик "Путь к счастью" :poklon:
Его просмотрели 20010 зрителей из 115 стран и 84 раза лайкнули :super:
К сожалению, Ютуб забанил этот ролик - якобы нарушены авторские права :cry_ing:
Последний раз редактировалось Анюта 14 янв 2017, 20:16, всего редактировалось 6 раз.
Ответить