Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Поздравляю Анюточка с этим юбилеем! Чудесный , тёплый и добрый мини-фильм о самом вечном...о любви!!!

Изображение
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Кузнецов Александр »

Анечка, цифры действительно очень красимые20 010 посмотревших клип на тюбьке,а "если сама себя не похвалишь" , то это сделают 84 зарегистрированных пользователя Ютьюба, восхищённых твоей версей финала Маргоши :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :super:
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Aly »

Анечка, от души поздравляю , по другому и быть не могло! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Ира, Лиза, Саша, Аля, Юля - большое спасибо за поздравления с маленьким юбилеем :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Юльчик, общая статистика видна всем, а подробную по странам могут увидеть тока авторы ролика!
Если ты автор и находишься в своём аккаунте Ютуба, то под картинкой ролика будет строка меню -
нажимаешь Analytics и слева появится столбик меню!
Нажмёшь "просмотры" и получишь график и таблицу всех стран, смотревших ролик!
Аналогично, нажав "Понравилось и не понравилось" получишь график и таблицу стран, которым понравился
или не понравился ролик! Ничего сложного - можешь проверить на своих роликах :poklon:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Дорогие форумчане, прошу извинить меня - я удалила предыдущее сообщение, т.к. расстроилась -
хто-то сразу поставил мне неуд за ролик - а потом подумала, ну и Бог с ним, пущай радуется, думаю друзей у меня больше :hi_hi_hi:
Этот ролик посвящён 4-ой годовщине окончания показа МарГоши и сделан в виде клипа(или немого кино!)

[youtube]k-_VbEHzcA8[/youtube]
А может кто просто ошибся и нажал не ту кнопку в Ютубе - можно и переголосовать :-)
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Кузнецов Александр »

СПАСИБО!!! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :super: :super: :super: :ya_hoo_oo:
Аня, а я увидел клип от которого повеяло свежестью от кадров и мелодии и сразу нажал "правильную" кнопку :co_ol: :-)
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Саша, спасибо за поддержку :ki_ss: , кадры, конешно заезженные, просто я их соединила под песню - не знаю насколько удачно :duma:
Видела и твой лайк и Юли - большое вам спасибо :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
А история с неудом напомнила мне аналогичную с твоими роликами(не здесь!) - но думаю это другой товарищ(подруга :-))
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Аня – 1000 раз БРАВО!!!!!!! :vlu_blen: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

lizaweta писал(а):... зачем быть такими - то пугливыми :-) , да и обидчивыми тоже :nez-nayu: , Анечка , лучше твори " на зло - врагам , друзьям - на радость " :vlu_blen: :-)
Лиза, мы не пугливые и не обидчивые :-) Просто за 3 года это первый случай, кода мне при первых же
просмотрах поставили неуд при отсутствии лайков :sh_ok:
Поэтому я несколько опешила :duma: :-( :cry_ing: Но недолго радовались недруги - друзья лайкнули ролик 5 раз :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Сделали маленький флешмоб назло врагам :super: :super: :super:
Саша, Юля, Лена, Даша - спасибо, вы настоящие друзья :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Лично я не поставила ни одного неуда - даже если ролик и не понравился :? - уважаю труд любителей!!!
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Aly »

Анечка, спасибо , отлично! :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: Порадовала добрыми воспоминаниями ! Спасибо , еще раз!
Ответить