Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Кузнецов Александр »

Анечка, "НЕУД" это тоже знак внимания!! :-): , человек не остался безразличным :-)
А от ненависти до любви... :vlu_blen:
А может просто съел чё нить :ti_pa: Мне тоже одна фифочка постоянно неуды ставила, вбюбилась небось ;;-)))
СПАСИБО тебе много- много раз :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

lizaweta писал(а):На днях обнаружила очень интересную подборку клипов Маргоша 2015
Лиза, привет! В этот плейлист я просто собрала всё придуманное за почти 3 года.
Из МарГоши там процентов 40, остальное из других работ Эдуарда :a_g_a:
Спасибо тебе за пиар плейлиста - надеюсь число его зрителей возрастёт :-)
А нащёт новенькова не знаю - может што-нить к 4-ой годовщине форума, хотя дата и не круглая :?
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Этот ролик посвящён 4-ой годовщине окончания показа МарГоши и сделан в виде клипа(или немого кино!)
Анют..Александр прав-и неуд -это тоже знак внимания...значит ты не прошла незамеченной...для творчества-внимание даже со знаком минус говорит о том, что автора заметили...это гораздо лучше, чем просто прошли мимо...и вообще, поменьше обращай внимание на это-лучше потрать эмоции на создание нового клипа....
А теперь о самом клипе.... реплики были краткими,но ёмкими....сначала не очень поняла к чему эта песня, а потом дошло---это было ради финального-НЕ ДАЙ ЕМУ УЙТИ :super: :smile:
Было приятно ещё раз понастальгировать и посмотреть на эти красивые лица...добрые, настоящие лица...таких лиц и таких взглядов так мало на нашем экране...везде , в основном, злые оскалы, какие-то зверские выражения лиц, а тут красота и доброта))))
Анют спасибо большое!!! Было очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Пусть и на моей странице будет это поздравление-шутка к 4-х летию.
Я думала, думала - што сочинить к юбилею - и ничего не полезло в башку :-)
Пришлось, в цейтноте, взять сюжет прошлогодней поздравлялки, модернизировав ея новыми кадрами ::yaz-yk:
Ну и музыка там была лирическая, а мне захотелось бравурную :poklon:


В маркете услыхала хит 6-7 летней давности и он меня не отпускает - очень уж подходит к сюжету МарГоши :duma:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

trij писал(а):...требую кое-кого объявить персоной нон грата :ni_zia:
Изображение

Кое-кто неоднократно нарушал правила форума и по многочисленным требованиям форумчан
получает бессрочный бан и статус злостного спамера :)-(:
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Кузнецов Александр »

Анечка, класс!!! :k_i_n_g: :super: ;;-)))
Правла я с 1 раза не вьехал, кто нас по аглицки поздравляет :ne_vi_del:
пока текст читал , фейс исчез :rolleyes1:
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Пусть и на моей странице будет это поздравление-шутка к 4-х летию.
Пусть...обязательно пусть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super: :super: :super: :super: :super:
Анечка-восторг сплошной.... клип шедевральный...ты талантище Анют))))))))))))))))))

Изображение Изображение Изображение
Анюта писал(а):Кое-кто неоднократно нарушал правила форума и по многочисленным требованиям форумчанполучает бессрочный бан и статус злостного спамера
//// :rolleyes1: :super: :-): :-):
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Решила закончить историю Елены Глинской и её фаворита.
Здесь окончание этой драмы :a_g_a:
В музсопровождении мелодия М.Таривердиева к какому-то спектаклю - не знаю его названия :duma:

[youtube]R__Sf0BgD3s[/youtube]

Весь мини фильм состоит из 3-х частей - его можно просмотреть в разделе Студия Трухменёв Дайджест Фильм
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Решила закончить историю Елены Глинской и её фаворита.
Здесь окончание этой драмы :a_g_a:
В музсопровождении мелодия М.Таривердиева к какому-то спектаклю - не знаю его названия :duma:
Весь мини фильм состоит из 3-х частей - его можно просмотреть в разделе
Студия Трухменёв Дайджест Фильм
Анюта-аж мороз по коже.... получилось наглядно и информативно, и очень впечатляет...сильно сыграна эта роль... как же Эдуарду идут исторические персонажи...высокий, статный, красивый, глаза прямо в душу смотрят....а какие страсти кипят...и всё понятно жестами и взглядами...удивительно ЭТ умеет передавать эмоции даже через мелкие детали...другие в истерике будут биться-а впечатление,что балаган и фальш, а тут сдержанно,но через глаза и жесты ощущаешь силу эмоций и страсти...
Анюта-большое тебе спасибо...твоя трилогия, даже несмотря на то,что передаёт небольшой период из жизни Ивана Грозного, конечно же, достойна быть в рубрике Дайджест Фильм, потому что, на мой взгляд-это крайне важный период в жизни будущего царя,который многое объясняет с точки зрения понимания личности Ивана Грозного...такие трагедии из детства не могли не отразиться на всей его жизни и поступках!!!


Изображение
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Не ангел, но такой преданный любимой женщине....а как возможно быть ангелом в такие смутные времена...
Ответить