Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Кузнецов Александр
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
Откуда: Россия, Нижний Новгород
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Кузнецов Александр »

Анечка :ya_hoo_oo: твоя работа "ПРОСТО" свелась к чудесному поздравительному мини_шоу :super: :super: :super:
СПАСИБО за доставленное удовольствие :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):А это ролик к Дню рождения Эдуарда :a_g_a:
Первый раз сделала ролик типа слайд-шоу - не знаю как получилось - но мне хотелось показать творчество
наших замечательных коллажистов, и выбрала их подходящие работы :super:
Моя работа здесь состояла тока в правильном соединении чужих работ по моему замыслу, не обессудьте :-)
Анюточка-спасибо тебе,что собрала работы наших форумчан, напомнила о них-они того заслуживают... вот горжусь,что за 4 года со дня основания форум нарастил такое количество интереснейшего материала, и с нуля образовался домик, в котором столько интересного и собрались такие талантливые люди...
Ты проделала очень нужную работу и уверена,что порадовала и Эдуарда Анатольевича, и нас всех-нам есть , чем гордиться!!!


Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Это история натурщицы Амалии и художника Эрнесто, которого играет Эдуард!
По мотивам сериала "Ермоловы", но с изменённым финалом этой истории :a_g_a:
В музсопровождении минусовки песен - Ж.Агузарова "Звезда" и М.Леонидов "Всё, чего мы ждём",
не знаю - подходит ли такая музыка :duma:


Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Аня, музыка идеально легла на кадры... :co_ol: и тебе в считанные минуты удалось внятно и доходчиво показать историю натурщицы Амалии и художника Эрнесто... :a_g_a: более того – здесь не только третий лишний, но и сама Бони... :bdaysmile: Но в этом нет твоей вины... ровно, как и вины нашего героя... /потому как непривычно видеть его в таком образе... :smu:sche_nie: / ..но зато... какая авочка у ролика... :rolleyes:

Анечка, спасибо за еще одну мини-историю с участием нашего героя..

Изображение
    Ирина

    Re: Видео от Анюты

    Сообщение Ирина »

    Анюта писал(а):Это история натурщицы Амалии и художника Эрнесто, которого играет Эдуард!
    По мотивам сериала "Ермоловы", но с изменённым финалом этой истории :a_g_a:
    В музсопровождении минусовки песен - Ж.Агузарова "Звезда" и М.Леонидов "Всё, чего мы ждём",
    не знаю - подходит ли такая музыка :duma:
    Анечка подходит , безумно подходит эта музыка-она как раз и передаёт настроение клипа: неотвратимую влюблённость Амалии, испорченность вперемешку с фантастической красотой Эрнесто ...эпизод в боулинг клубе ну очень впечатляет... красивый клип получился...буквально завораживает...музыка передаёт нерв сюжета.
    Анечка- большое-пребольшое спасибо!!!
    Кстати, фильм "Ермоловы"-классический пример эпизодического, но искромётного и запоминающегося участия ЭТ в фильме...такое не забудешь!!! :super: :mi_ga_et:


    Изображение
    Аватара пользователя
    Анюта
    Житель форума
    Житель форума
    Сообщения: 616
    Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
    Благодарил (а): 2331 раз
    Поблагодарили: 1882 раза

    Re: Видео от Анюты

    Сообщение Анюта »

    Леся, Лиза, Юля, Лена, Ира, большое спасибо за такой неподдельный интерес к ролику :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:


    Леночка, согласна, што здесь может лишняя и сама Бони - но она хотит верить в его любовь,
    несмотря ни на што... и, заодно, стремится уехать из России ::yaz-yk:


    Юльчик, ты видимо не смотрела сериал, но угадала, што Эрнесто заслан колумбийской наркомафией для продвижения товара в Россию!
    А русский может для этого так хорошо и изучил, ну и прикрылся художеством :a_g_a:
    А спонсор Бони все гневные слова произносил молча - ограничился тока тоскливым взглядом :hi_hi_hi:
    Самолётик арендован у ф."Цвет неба" - поэтому и знаком тебе :-)
    И кто ему названивал, нас, увы, не просветили :-):

    Лизок, у меня впечатление, што ты смотрела все 32 серии этой саги :bra_vo:
    Нащёт музыки без слов всегда буду сомневаться :-( - ежели тока кадры напрямую не соответствуют словам песни :poklon:
    А нащёт дальнейшей судьбы Бони по-моему ничего не сказано :duma:


    Ирочка, я согласна на любое "эпизодическое, но искромётное и запоминающееся участие ЭТ" в любом фильме :super: :super: :super:
    А ролик с ЭТ можно вырезать из любого фильма - со своим сюжетиком(ежели получится :? )
    Ирина

    Re: Видео от Анюты

    Сообщение Ирина »

    А я все серии смотрела... вполне достойный сериал...жаль только,что НАШЕГО там так мало....
    Аватара пользователя
    Анюта
    Житель форума
    Житель форума
    Сообщения: 616
    Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
    Благодарил (а): 2331 раз
    Поблагодарили: 1882 раза

    Видео от Анюты

    Сообщение Анюта »

    Услыхала тут песню гр.Рефлекс "Я устала" - и снова вспомнились кадры из "Маргоши" :duma:
    Текст песни довольно простой, но засел в голове ::yaz-yk:
    Решила сделать ролик, штоб наконец отвязаться от ней - может кому и понравится :?


    Аватара пользователя
    Helena
    Житель форума
    Житель форума
    Сообщения: 571
    Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
    Благодарил (а): 790 раз
    Поблагодарили: 2025 раз

    Re: Видео от Анюты

    Сообщение Helena »

    Анечка, молодеееец!!! :bra_vo: Я в восторге :ya_hoo_oo:
    И требую продолжения банкета Изображение Потому что мне показалось, что после пробуждения героини должно быть исчо что-то :smu:sche_nie:
    Когда увидела кадр, что Маша выходит из машины, вспомнила, что последует дальше Изображение Девушка задолбалась бегать за Максом и решила его пристрелить :sh_ok: И тут... о счастье! :ya_hoo_oo: Всего лишь сон :goria_cho:
    Песенку такую слышала :super: /нравицца мне тоже :bdaysmile: /
    Аня, огромное спасибо!))) Изображение Изображение Изображение
    Аватара пользователя
    Кузнецов Александр
    Продвинутый
    Продвинутый
    Сообщения: 139
    Зарегистрирован: 13 янв 2015, 22:40
    Откуда: Россия, Нижний Новгород
    Благодарил (а): 156 раз
    Поблагодарили: 446 раз

    Re: Видео от Анюты

    Сообщение Кузнецов Александр »

    Назло врагам, которым гордый "Варяг" не сдаётся, смотрим клип- сериал МАКСИМАША часть-1 ГОШМАР. :super: :super: :super:
    Анечка, я в восторге :-) :-) :-) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
    Ответить