Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Намедни получила очередной привет с Ютуба - заблокировали мой ролик "Назад в Гошу!!!" :cry_ing:
Стала его немного редактировать для снятия блокады, но увлеклась и в корне переделала -
получился новый ролик, но с той же бессмертной сонатой Бетховена!

Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Ань... ты же знаешь – я не приверженец обратного обмена... :smu:sche_nie: и ничего с собой поделать не могу... :nez-nayu: ) Но то, как ты воплотила в кадрах мечту героя (да и самого автора) – восхищает: все понятно, все разложено по полочкам... шикарно совместились новые видеокадры со словами Карины: там и выражение лица героя (героини) соответствующее... и футбольнутая банка... – вообще класс... :co_ol: // ..некоторые кадры даже не видела – оказывается, была роспись и с Калугиным... :mi_ga_et: :sh_ok: :smu:sche_nie: – но куда ей до свадьбы Гошика и счастливых лиц влюбленных!!!.. ::yaz-yk: // ))
Классика шикарно дополнила сопровождение кадров!!

Одним словом – «Хочу быть Гошей!» – удалось на славу!!! :bra_vo: Изображение



Намедни получила очередной привет с Ютуба - заблокировали мой ролик "Назад в Гошу!!!"
Стала его немного редактировать для снятия блокады...


..Аня... поделись секретом... если можно..(можно в личку... :smu:sche_nie: ) – как?... что надо редактировать для снятия блокады??? ))

..я тоже намедни получила еще два знака внимания: на сей раз заблокировали ролик, который готовила ко ДР ЭА.. со Scorpions.. и «Бархатный блюз»)))


Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Helena »

Пришла исчо одна противница обратных превращений ::yaz-yk: :rolleyes:
Но ролик красивущий :super: :bra_vo: В этом кино мечта героя/героини сбылась, и я буду радоваться вместе с ним :vlu_blen:
Но только здесь, и только в этом ролике :bdaysmile: Вот такая я коза :smu:sche_nie: :-)
Анечка, :ki_ss: :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Меня здесь просили сделать 3-ю часть МАКСИМАШИ - точку в отношениях Макса и Маши :hi_hi_hi:
Не могу отказать в просьбе - сочинила финал трилогии :ti_pa:
В музсопровождении хит 20-летней давности в исполнении Дарьи Сазоновой :poklon:
Название песни в названии ролика :a_g_a:


Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Аня, с удовольствием посмотрела финальный ролик: очень правдоподобное перевоспитание получилось... :a_g_a: муки творчества вознаграждены достойной зарплатой... :mi_ga_et: кадры убедительные подобраны. И, конечно же – не влюбиться в такого ученика было просто невозможно... :vlu_blen:

Музыкальный хит и по смыслу, и по содержанию очень подошел / изначально подумала – почему не Пугачева?... :duma: но прослушав ее исполнение, поняла, что больше подходит твой вариант... :a_g_a: ))

Вот теперь уж точно – точка поставлена... зритель доволен и в восторге!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Спасибо!!!

Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Лена, Лиза - спасибо за высокую оценку ролика :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Саша, Лена - большое спасибо за лайки в Ютубе :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Для удобства просмотра все 3 ролика помещены в раздел Студия Трухменёв Дайджест Фильм в виде мини-фильма :a_g_a:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Helena »

Ой, Аняяя... :vlu_blen: Романсом растрогала, а клипом так вообще... :list_va:
Нравится мне очень такое логическое завершение :bra_vo: :ya_hoo_oo: Смотрела на одном дыхании :vlu_blen:
Главное, все довольны и счастливы :super: /Прям всё, как я люблю :rolleyes: :-) /
Анечка, спасибо огромное! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Ждём новых трилогий! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Посмотрела 1-ю часть фильма "Не своё дело" из "Телохранителя 3" и решила нарезать што-то вроде дайджеста :ti_pa:
Партнёршу Эдуарда в фильме играет Юлия Галкина :poklon:
Остальные три части пока не смотрела, но прочла на К-Т описание фильма :sh_ok:
В ролике завязка, ежели пондравицца - будет ещё два или три :a_g_a:



Юльчик, большое спасибо за лайк в Ютубе финалу МАКСИМАШИ :vlu_blen:
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

..Аня, как нам может не понравиться??!!!... :sh_ok: ... :ni_zia: Мы с удовольствием полюбуемся мужественным Телохранителем и его работой в таком прекрасном тандеме... :vlu_blen: ))

Честно говоря, я немножко подзабыла эту часть «Телохранителя», поэтому с преогромнейшим удовольствием посмотрю все части в твоём исполнении.

Завязка сюжета – интригующая.. :co_ol: дайджест- анонсик удался на славу.. и музыка усиливает интригу.. да и главная героиня из тех – что и в горящую избу войдёт... и мужика-подлеца остановит... пока помощники раздумывают – «вмешиваться или не вмешиваться..» :? ))

Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Helena »

Поддерживаю предыдущих ораторов - конечно, нам понравилось :bra_vo: И мы требуем продолжения!!! :ya_hoo_oo:
Анечка, очень замечательно у тебя получаются трилогии :super:
Ждём развития событий! :pryg_skok: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ответить