Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Helena писал(а):Пришла исчо одна противница обратных превращений ::yaz-yk: :rolleyes:
Но ролик красивущий :super: :bra_vo: В этом кино мечта героя/героини сбылась, и я буду радоваться вместе с ним :vlu_blen:
Но только здесь, и только в этом ролике :bdaysmile:
Анечка-согласна с предыдущими ораторами-ролик получился красивущий и ОООЧень убедительный...не устаю поражаться, как можно сотворить что-то новое с затёртыми до дыр кадрами...ан нет-оказывается всё можно, когда есть фантазия и талант...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!


Изображение
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Посмотрела 1-ю часть фильма "Не своё дело" из "Телохранителя 3" и решила нарезать што-то вроде дайджеста :ti_pa:
Партнёршу Эдуарда в фильме играет Юлия Галкина :poklon:
Остальные три части пока не смотрела, но прочла на К-Т описание фильма :sh_ok:
В ролике завязка, ежели пондравицца - будет ещё два или три :a_g_a:[/color][/b]
Анечка- спасибо...хоть и видела фильм, но с большим интересом посмотрела твой дайджест ...сильный сериал, конечно, смотрится на одном дыхании...очень точно ты подобрала кадры. Спасибо!!!!!!!!!!!! :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Даша, Лена, Лиза, Юля, Олеся, Ира - большое спасибо за одобрение ролика 1-ой части фильма :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Нашла время и нарезала вторую часть - просто дайджест с музыкой :poklon:
Наверно будет ещё один или два ролика из этого фильма - не знаю, когда смогу их сделать :-(


Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Анечка, спасибо за продолжение. Очень точно выбраны кадры, которые передают саму суть событий. :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: /этого у автора не отнять.. :a_g_a: / ..очень радует то, что Мальцев действует всегда по совести и чисто по- человечески всегда прав, не взирая на все контракты и договора..))

Изображение

/..мы не торопим с продолжением.. :? ..закончатся все новогодние праздники и, может, тогда у автора появится время..)) ..а что уже есть запрет и на «ТХ»?... :cry_ing: ..или нарушение АП возникло в связи с музсопровождением?.. :mi_ga_et: /




Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Леночка, спасибо за добрые слова Мальцеву - и мне перепало :-) :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
На ТХ, слава Богу, запрета нет - нарушение АП тока в связи с музсопровождением :-(

Сообщение с Ютуба: "На некоторых устройствах, в том числе на мобильных телефонах, а также игровых и телевизионных приставках,
видео нельзя будет смотреть."
:cry_ing:

У меня энтих приборов сроду не було - попросила Лесика посмотреть - она сказала, што у ней всё воспроизводится
и на мобильнике и в планшете, ну я и убрала строку под роликом :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Helena »

Я думаю, зло будет наказано, и справедливость таки восторжествует :a_g_a: Виктор Мальцев этому поспособствует :men:
Анечка, спасибо :ki_ss: Ждём продолжения истории :vlu_blen:
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Лена, Лиза, Юля, Олеся - спасибо за добрые слова о ролике :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:- бум продолжать мини-фильм :poklon:
trij писал(а):Какой нехороший дяденька :sh_ok:
А Серегина в картире была в момент отбирания ребёнка или домой ушла?
Теперь Мальцев будет против клиента работать? Видимо так должно получиться
Анюта, спасибо, ждём продолжения. Восторжествует справедливость или нет?
или зло окажется ненаказанным? :duma:
Юльчик, Серёгиной не было - она привезла их к маме и уехала к своему маленькому ребёнку :?
В момент отбирания ребёнка мама пыталась позвонить Серёгиной , но менты пресекли эту попытку :cry_ing:
Справедливость, конешно, восторжествует и зло будет наказанным - не сомневайся :a_g_a:
Как наказано - не знаю - ещё не смотрела две оставшиеся серии :nez-nayu:
На сей раз ролики творю с колёс :hi_hi_hi: - прямо в видеоредакторе смотрю серию и сразу выбрасываю несущественные эпизоды :ti_pa:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

trij писал(а):Анюта, если не смотрела, откуда же знаешь, что зло будет наказано? ::yaz-yk: По логике, конечно - да, но могут быть нюансы :smu:sche_nie:
Юльчик, я прочла некоторые комменты на К-Т - там народ не очень доволен тем, што всё досталось Саше - значит зло наказано :bra_vo:

А нюансы, думаю, показаны в двух последних сериях, ИМХО!
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Нашла время и нарезала вторую часть - просто дайджест с музыкой :poklon:
Наверно будет ещё один или два ролика из этого фильма - не знаю, когда смогу их сделать :-(
Анют- очень информативный ролик получился...передаёт точно идею этой части "Телохранителя"...к сожалению, всё более и более актуальна тематика всего "Т" и Мальцев шикарен...старые серии "Т" вообще классные... сюжет захватывает и не отпускает...
Анечка-спасибо за ролик!!!


Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Не смогла пройти мимо начальных кадров фильма "Солнечное затмение" :poklon:
И нарезала миниатюрку под известный хит гр.Винтаж :?



Поздравляю всех с праздником Старого Нового Года :san_ta:
Ответить