Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Helena »

Вот это подарок на Старый новый год :super:
lizaweta писал(а): Ты такой знаток современной музыки :co_ol: :?
Целиком и полностью согласна :bra_vo:
Всё так, как надо - семейная идиллия, уют, домашнее тепло, дети... :vlu_blen:
Анюта писал(а):Не смогла пройти мимо начальных кадров фильма "Солнечное затмение" :poklon:
Ань, если увидишь что-нибудь где-нибудь ещё, тоже не проходи мимо :an)(gel:
Спасибо большущее Изображение
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Анечка, с удовольствием посмотрела видеоминиатюрку « Счастливая женщина» под известный хит гр. Винтаж /хотя, честно говоря, с этой группой совсем не знакома... :smu:sche_nie: /
Все совпало – рядом с таким мужчиной женщина всенепременно должна быть счастливой.. :vlu_blen:

Очень понравилось, как ты на оптимистической нотке завершила ролик и добавила такой красивый жизнеутверждающий кадрик.
Смотреть на такую счастливую семейную пару просто наслаждение!!! :vlu_blen:
Радуй нас и дальше такими миниатюрками! :ki_ss:

Изображение
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Не смогла пройти мимо начальных кадров фильма "Солнечное затмение" :poklon:
И нарезала миниатюрку под известный хит гр.Винтаж :?
Поздравляю всех с праздником Старого Нового Года:san_ta:
Анечка-а как мимо такого пройти...это ж нереально...эти кадры можно бесконечно смотреть...
И песня подошла, а уж название-в самую точку-именно счастливая женщина...
Спасибо за такой позитивчик к Старому Новому Году!!!
Я тоже Анечка тебя и всех форумчан поздравляю с нашим славным Старым Новым Годом!!!


Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Лиза, Олеся, Юля, Лена, Ира - большое спасибо за одобрение ролика "Счастливая женщина" :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Это третья часть фильма "Не своё дело" из "Телохранителя 3" - просто дайджест с музыкой из других мест фильма :poklon:
Будет ещё финал - не знаю, когда смогу его сделать :-(




Все три части подряд можно просмотреть в разделе Студия Трухменёв Дайджест Фильм
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Анечка, спасибо за еще одну замечательную нарезку по «Телохранителю 3» в нашу дайжест-копилочку. :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Выбраны самые основные, самые интригующие, самые ключевые моменты! :bra_vo: :bra_vo:

Ты так оперативно переодела нашего медбрата.. :hi_hi_hi: да и дохтеру нашлось достойное место!! :co_ol: Вообще – все телохранители здесь, как на подбор.. и телохранительница им под стать!! :vlu_blen: А главное – круговая порука... :bdaysmile: и не подкопаешься.. :hi_hi_hi:

Анечка, спасибо за умение интриговать и держать зрителя в напряжении!!! :vlu_blen:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Helena »

trij писал(а):Ну и как же они выкрутятся из такой ситуации?
Как всегда, красиво и легко :men: Нууу... это я так думаю :bdaysmile:
Джемма писал(а):
Вообще – все телохранители здесь, как на подбор.. и телохранительница им под стать!! :vlu_blen: А главное – круговая порука... :bdaysmile: и не подкопаешься.. :hi_hi_hi:
Настоящие профессионалы :super: С такими телохранителями :kav_boy: ничего не страшно :a_g_a:
Анечка, спасибо за третью часть)))) И твоё умение выбрать самое-самое :vlu_blen:
Изображение
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а): Это третья часть фильма "Не своё дело" из "Телохранителя 3" - просто дайджест с музыкой из других мест фильма :poklon:
Будет ещё финал - не знаю, когда смогу его сделать :-(
Все три части подряд можно просмотреть в разделе Студия Трухменёв Дайджест Фильм
Изумительный кадровый сборничек получился...посмотрела с большим удовольствием...
Спасибо Анечка!!!
И спасибо за классный дайджест в 3х частях!!!


Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Лена, Лиза, Юля, Олеся, Ира - большое спасибо за одобрение 3-ей части мини фильма "Не своё дело" :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Здесь финал - мои нарезки из 4-ой части фильма
:poklon:


Все 4 части выложены в разделе Студия Трухменёв Дайджест Фильм
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Анечка – просто восторг!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Такой светлый, красивый, положительный ролик получился! :vlu_blen:

/ ..немножко подзабыла содержание этой части ТХ... – даже «отрицательный» муж, по-моему, что-то осознал в конце... )))

..а Танюшке-героине на память я сделала скринчики.... :mi_ga_et: чтобы помнила, кого потеряла.. :? ... :bdaysmile: )))

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

trij писал(а):Чевой-то я не совсем поняла :duma: вроде энтот нехороший муж запихнул жену в психушку и всё такое, а в конце он вдруг с ней вместе и ещё переписал на неё имущество :du_ma_et: Ему кирпич что ли на голову упал? :ps_ih:
Юльчик, думаю Лиза тебе подробно рассказала о перемене отношения Рюмина к жене - он понял, што зря накручивал себя нащёт её неверности :a_g_a:
И в финале, узнав, што его собираются арестовать, решил переписать на неё всё имущество, нажитое "непосильным трудом" :-)

lizaweta писал(а):... ролик замечательный получился :super: Правда немного другой , чем по смыслу фильма , ну и ладно :?
Лиза, так этож дайджест, поэтому некоторые подробности естесссно выпали :poklon:

Например, што киллера нанял его же зам. после смертельной ссоры! Также и про намеченную свадьбу с Таней.
И эпизод с пистолетом и ещё много чего не показано - упор на действия телохранителей по непростой охране конфликтующей семейки :hi_hi_hi:
Хто хотит разобраться во всех тонкостях отношений между героями, должен посмотреть сам фильм - это 3 часа времени :-):
Ответить