Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Давыдова Ирина »

Анечка, спасибо огромное за очередной шедевр :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie: Так все шикарно подобрано :super: и песня и кадры :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Бесподобно :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:


Изображение
Последний раз редактировалось Давыдова Ирина 04 дек 2016, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Анечка – какая прелесть!! :vlu_blen: ..прям сердце радуется за наших героев!! :ya_hoo_oo:
Вот как надо бороться за свое счастье!!! .. и всякие там Жанки нам не помеха! ..а Гоша от искренности чувств даже слово «журнал» проглотил… :a_g_a: :?
Сколько раз мы уже видели этот финал… но здесь он по-особенному смотрится – и мечты героев ведь и правда соединились!!! :vlu_blen: :hea_rt: :hea_rt:
Анечка, просто браво-брависимо!!! Шикарный финал!!! :ki_ss:

Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Видео от Анюты

Сообщение Helena »

Анечка, ты молодец :ki_ss:
И песни идеально на все части подобрала, и кадры :bra_vo: Бегал-бегал наш МЧ от Мадамы :-) А в итоге пришли к тому, что и было предначертано с самого начала... :vlu_blen: :ya_hoo_oo:
Спасибо огромное!!! Аня, давай нам ещё многосерийных историй :poklon:

Изображение
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Это обещанный ролик с апофеозом-хеппиендом под песню Ани :poklon:
Анют спасибо за красивый ролик, попадающий под настроение песни, за напоминание о романтике волшебных чувств любимых героев "Маргоши" :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Ира Давыдова, Лена, Лиза, Леся, Юля, Ира - большое спасибо за такие приятные мне комменты финала минисериала :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Отдельно, большое спасибо Олесе за помощь в подборе песен
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

Минисериал очень понравился и исполнительнице песен - Ани Лорак :pryg_skok: :pryg_skok: :pryg_skok:
Она нас поздравила с наступившим Новым Годом :san_ta:


Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Решила сделать минифильм из кадров "Сюрприза для любимого" :poklon:
Ни одной песни для кадров ч.1 не нашла - подставила классику - 3-ю часть сонаты для ф-но №17 Бетховена :?
Ролик надо смотреть в качестве НD 720р


Последний раз редактировалось Анюта 20 май 2017, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Давыдова Ирина »

Анечка, большое спасибо :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Мне очень понравилось :vlu_blen: Просто супер :ya_hoo_oo:

Изображение
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Анечка, спасибо большое! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Прям праздник для души и сердца сегодня! :ya_hoo_oo: С кем я только сегодня не повстречалась... – и с Виктором Мальцевым.. :? и к Маргошикам заглянула.. :a_g_a: а вот теперь еще и с Николя повидалась... :vlu_blen:

..кто бы мог подумать, что музыкальное сопровождение к «Сюрпризу доля любимого» было написано ещё великим Бетховеном!!! :vlu_blen: Анечка – здорово сочетается!!! :co_ol: :bra_vo: :bra_vo:

Просто браво!!!

Изображение

Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

trij писал(а):
ты еще подскажи адресок, где такие кабриолеты рассекают с таким водителем :smu:sche_nie:
:mi_ga_et: ..а мне больше всего здесь нравится готовая реклама о вкусном и здоровом питании… :a_g_a: для любого ресторана, кафе или ещё там чего… :duma: ..вот бери и пользуйся – и отбоя от посетителей не будет… :? ..я сама, когда смотрю этот фрагментик, постоянно слюнки глотаю… эт сколько ж надо было не кормить актёра, чтобы он так аппетитно и убедительно сыграл??.. :smu:sche_nie: .. :?
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Ира, Лена, Юля, Лиза - большое спасибо за комменты 1-ой части минифильма :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Это окончание и будет ещё 2-я часть - соединить сюжеты обоих роликов :poklon:
Музсопровождение - песня Таисии Повалий "Я знаю, что ты знаешь" :a_g_a:
Ролик надо смотреть в качестве НD 720р


Последний раз редактировалось Анюта 20 май 2017, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
Ответить