Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Фанфики наших форумчан.
Джемма

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Джемма »

Викуся, спасибо … за такой ожидаемый кусочек продолжения… :ki_ss:
Бездействие, и праздное времяпрепровождение были совершенно не в характере Константина Литвинова

Да… :du_ma_et: мисье Литвинов даже уж слишком деловой молодой человек… :ni_zia: «Европа, мать ее», видите ли в выходные отдыхает... вместо того, чтобы как мы, русские, работать… :a_g_a: Но чувствую, что скоро Константину Литвинову придется пожертвовать своими принципами… или привычками… :ti_pa:
Положив трубку Константин припарковал машину и еще раз посмотрел на только что сделанные записи: «Илья Ковальский «Realty Group» Ницца, телефон…»

Мир тесен – иначе не скажешь… :hi_hi_hi:

С нетерпением жду… предстоящей встречи… в более спокойной и уравновешенной обстановке… :a_g_a: со всеми вытекающими отсюда последствиями… :an)(gel: :ro_za: ::yaz-yk: :smu:sche_nie:

Изображение

PS: Викусь... извини... в легком белом сарафане не смогла найти...


Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Виктория »

... вот еще немножко ... :ar_ti_st:

Продолжая задумчиво вертеть в руках бумажку с координатами риэлторского агентства, Константин зашел в дом. Безусловно соблазн позвонить прямо сейчас имел место быть, но рассудив, что все-таки так бизнес не ведется и, не исключено, что абсолютно незнакомый человек в настоящее время имеет полное право заниматься своими личными делами Литвинов оставил эту затею на утро следующего дня.

Однако не смотря ни на что телефон все – равно оказался у него в руках и звонок был сделан, правда в Москву.

- Алло, Степан, приветствую тебя… Мне нужна кое – какая информация…

- Слушай, Вы как – будто сговорились все! Ну извини, я знаю какой сегодня день недели. Ну если хочешь, пожалуйся на меня в профсоюз, - засмеялся Константин, - или в комитет по охране труда.
- …
- Ты сегодня сможешь просмотреть почту? И что?... У Вас еще только десять часов вечера…
- …
- Ну хорошо, тогда завтра утром. Я сегодня брошу тебе координаты одной риэлтоской фирмы. Владелец наш соотечественник… Пробей, пожалуйста, что эта контора из себя представляет…
- …
- В идеале сегодня. Тем более, что я планировал завтра назначить ему встречу… Хотя до начала рабочего дня здесь у тебя будет еще порядка трех часов… Спасибо. Буду тебе крайне признателен, если завтра утром, включив компьютер я увижу интересующую меня информацию… Еще раз, спасибо. Извини, что побеспокоил в выходной и… , - не удержавшись от колкости, добавил, - …ты там поосторожней… Не переусердствуй… Не мальчик уже…

Учитывая, что поужинать он смог в Ницце, выходить из дома уже совершенно не хотелось. Поэтому Константин, приняв душ и надев шорты, прихватил бутылку вина, недочитанную книгу и вышел на балкон.

Буквально упав на шезлонг Литвинов налил бокал, и сделав глоток, погрузился в чтение…


Глава 4

Villefranche – sur – Mer (Ницца)


… Было десять утра, когда Александра открыла глаза. В комнате снова было темно. «Странно» - подумала девушка, - «Я же вчера не закрывала жалюзи». На дисплее телефона горел «конвертик», свидетельствующий о том, что кто прислал sms. Нажав на просмотр девушка прочитала: «Доброе утро, ma chere. Надеюсь, что спалось хорошо. Как я и обещала, сегодня весь день ты будешь предоставлена сама себе. Постараюсь освободиться часикам к четырем. Целую. Ольга»

… Блаженно откинувшись на подушки, Александра позволила себе провести в постели еще минут тридцать, после чего приняла душ, и надев шортики и тунику проследовала на кухню.

Аромат свежего хлеба не давал покоя, видимо кто – то из заботливых хозяев с утра уже побывал в пекарне. Александра сварила кофе и, не удержавшись, все – таки протянула руку за круассаном. Дополнив свой завтрак еще и яблоком, девушка вышла на террасу…

Поставив свой нехитрый завтрак на стол Сашка перегнулась через перила и оценивающим взглядом обвела представшую перед глазами картину. Лазурное море и точно такое же небо, яркое солнце, по линии горизонта величественно двигающийся паром, а недалеко от берега маленькие треугольники парусов. «Детская парусная яхтшкола» - вспомнила Саша комментарий подружки, когда в первый раз увидела занимательную картинку: большая яхта, а за ней еще штук пять – шесть маленьких…

Еще пару минут полюбовавшись маленькими капитанами, девушка взяла чашку и опустилась в кресло, поставленное именно так, чтобы солнечные лучи согревали, но при этом не могли слепить глаза…

Promenade de la Croisett (Канны)

… Первое, что он сделал утром, конечно же проверил почту. К чести его московского партнера все, что он хотел бы увидеть, уже ожидало его порядка двух часов…

Полное досье на «Realty Group» и его владельца представляло из себя следующее:
«Ковальский Илья Петрович, 37 лет. Образование высшее. МАрхИ. «Градостроительство». Аспирантура (один год). Второе высшее образование (заочное). Высшая школа экономики. Менеджмент. Шесть лет проработал в крупнейшей риэлторской компании от «рядового служащего» до руководителя филиала. Восемь лет назад уехал во Францию. Через год открыл частное агентство. В настоящее время является гражданином Франции. «Realty Group» имеет штат порядка 40 человек и достаточно серьезный вес на рынке жилья на Лазурном берегу. Женат. Супруга – Ковальская Ольга Сергеевна, 30 лет. Образование высшее, МАрхИ. «Ландшафтное проектирование». В настоящее время проживают по адресу: Франция, Ницца, Villefranche – sur – Mer … Адрес агентства: Франция, Ницца,…, телефон:….»

«Ай да, Степан, вот молодец! Оперативненько», - пронеслось в голове Литвинова, - «…ну что же весьма неплохо. Можно попробовать…», - с этими словами он было потянулся к телефону, но поняв, что часы показывают всего половину восьмого решил, что это не самое подходящее время для делового, да собственно и не только делового, звонка…

Поэтому не нарушая своего привычного распорядка Константин, облачившись в шорты и видавшие виды кроссовки, вышел на пробежку…

… К десяти часам он уже был полностью собран и готов к переговорам. Константин набрал полученный от Петра номер…

- Господин Ковальский? Здравствуйте. Меня зовут Константин Литвинов, я представляю Российский строительный холдинг «Мегаполис». Дело в том, что рассмотрев предложения своих французских коллег, появилось несколько, которые меня заинтересовали. Часть из них не вызывают сомнения, но есть еще одно, для принятия решения по которому мне необходима консультация опытного специалиста. Именно так мне рекомендовал Вас мой компаньон, Петр Смирнов…
- …
- Безусловно, я готов встретиться на Вашей территории. Один нюанс, дорога из Канн займет какое – то время, поэтому если у Вас есть время во второй половине дня, я готов подъехать уже сегодня…
-…
- Отлично. До встречи. К семнадцати тридцати я буду у Вас. Записываю адрес.

… Нажав отбой, Константин посмотрел на часы. Одиннадцать. Подхватив портфель и ключи от машины Литвинов вышел из дома. До четырех часов у него было запланировано еще не одно дело…

Ницца (… где-то в деловой части города)

***

Илья, задумчиво смотрел в окно… Через пару минут, повернувшись к столу, он нажал на селекторе кнопку:
- Элла, будьте добры, пригласите ко мне начальника Службы безопасности…

… Через час на столе Ковальского лежало резюме на человека, который к семнадцати тридцати должен был появиться у него в офисе:
«Литвинов Константин Владимирович. 38 лет. Образование высшее. МГСУ «Промышленное и гражданское строительство». Один из совладельцев Российского строительного холдинга «Мегаполис», адрес Головного офиса: Москва, …., телефон…». Компания насчитывает насколько филиалов в России, а так же ряд представительств в странах Западной Европы. Постоянно проживает в Москве, по адресу:… , владеет недвижимостью во Франции, адрес: Канны… и в Германии, адрес: Мюнхен, …».

- Ну что же, господин Литвинов, soyez les bienvenues! Любопытно, что же за объект Вас так заинтересовал?, - вполголоса произнес Ковальский и взял телефон…

- Душа моя, - произнес он нараспев, - как дела?
- …
- У меня сегодня наметилась непредвиденная встреча в семнадцать тридцать. Боюсь, что она займет не так уж мало времени. Так что Вы там развлекайтесь, а что касается ужина, так я позвоню, прежде чем буду выезжать… Целую.
- …
- И я тебя. До вечера.

***
Villefranche – sur – Mer (Ницца)

… Вложив закладку ровно на середине настолько захватившей ее книги, что девушка буквально погрузилась туда с головой, Александра бережно отложила том на подлокотник дивана, встала на носочки и потянулась…

Часы показывали три часа дня. Немного поразмыслив, девушка прошла на кухню. Провела «ревизию» холодильника и шкафов и решила всех порадовать ужином.
Не хватало кое – какой мелочи для салата и прогулявшись до ближайшего супермаркета, она приступила к осуществлению своего плана.

Готовить Сашка очень хорошо умела и, что немаловажно, любила. Она засмеялась, вспомнив, как еще в школе они с Ольгой умудрились перевести просто тонны продуктов и в одном и в другом доме, пока достигли «таких высот» в нелегком кулинарном искусстве.

Правда Ольга в скором времени несколько охладела к этой сфере деятельности и, выбрав для себя профессию ландшафтного дизайнера, предоставляющую возможность практически постоянно находиться на воздухе и быть постоянно, как она сама говорила «в движении». Вообщем-то переключила все свое внимание «на цветочки и кустарники».

В отличии от своей неугомонной подруги, Александра наоборот стремилась как можно больше времени проводить в стенах дома, и ее вторая специализация – «дизайн интерьеров» давала ей такую возможность. Конечно при ведении объектов сдающихся «под ключ» девушка всегда сама проводила, так называемую, «госприемку» и здесь от ее покладистости и умения приходить к компромиссу не оставалось и следа. В своем умении решать деловые вопросы она была точной копией своего отца.

Так что в настоящее время Александра «творила». В салате, умышленно незатейливом (руккола с пармской ветчиной и пармезаном) основную роль играла заправка и уверенная, что на ее приготовление уйдет не более пяти минут, Сашка решила сразу приступить к основному блюду – «запеченные бараньи ребрышки» и десерту, а именно вишневому пирогу…

***
Проведя два часа в офисе, пересмотрев еще раз интересующие его контракты и сделав несколько звонков, Литвинов решил выехать «на объекты». Как и предполагалось, те участки, которые он был готов инвестировать – не разочаровали. И еще раз утвердившись в своем решении, Константин набрав Смирнова, попросил его проследить, чтобы к завтрашнему утру все документы для заключения сделок были готовы.

Казалось, что ничего не держит его в городе и понимая, что на встречу в Ницце необходимо прибыть вовремя, Константин решил выдвинуться из города…

… Несмотря на небольшие пробки, которые обычно в это время года могли соперничать с московскими, Литвинов прибыл в Ниццу практически на час раньше назначенного времени и оценив ситуацию на побережье, испытал просто невероятное желание искупаться. Понимая, что в настоящее время на нем красовался деловой костюм, Константин выбрал место на парковке в деловом центре и забежал в ближайший торговый центр.
Через двадцать минут, став счастливым обладателем всего необходимого для задуманного, после переговоров мероприятия, он появился у машины с пакетами, в которых помимо плавок и полотенца, лежали приобретенные «пользуясь случаем» несколько футболок, шорты, а также спортивный костюм и, пользующиеся здесь невероятной популярностью, полукеды…

Удовлетворенно посмотрев на часы Литвинов сгрузил в багажник пакеты, смахнул с плеча невидимую соринку, подхватил портфель и двинулся в сторону офиса господина Ковальского…

***
Villefranche – sur – Mer (Ницца)

Время близилось к шести, когда зазвонил телефон… Сашка, отряхнув руки, схватила трубку
« Ma chere, как дела?» – услышала она голос Ольги
- Спасибо, все отлично. Это ты закрыла утром жалюзи?
- …
- Спасибо за заботу, но если так и дальше пойдет я просплю все полтора месяца…
- …
- Оль, я же пошутила, - засмеялась Сашка, - конечно выспаться в темной пещере – это великий соблазн, но как ты сама вчера заметила – это я могла бы сделать и у родителей дома. Вы восколько будете?
- …
- Да не переживай. Нет покупать ничего не надо. Я приготовила ужин.
- …
- Ага, мне же надо было сегодня хоть где – то себя проявить…
- …
- Лучше белое, - ответила она на вопрос подруги, - я запекла баранину…
- …
- Да не дразню я тебя, - опять засмеялась Сашка, - просто уже соскучилась и поняла, что лучшего способа выманить Вас с работы совершенно точно не найдется… Жду…

Положив трубку Александра обвела взглядом результаты своей работы за ближайшие
три часа, сама себя похвалила и вернулась на террасу. Снова опустилась на диван и открыла отложенную ранее книгу…

Ницца (… где-то в деловой части города)

Ровно в семнадцать тридцать Константин переступил порог означенного офиса. Мужчина, подоспевший к нему на встречу, протянул руку и представился:
- Ковальский, … Илья
- Литвинов, … Константин
- Прошу, - гостеприимно указал Илья, - в сторону единственной открытой в офисе двери и поймав удивленный взгляд Литвинова, пояснил, - лето, график смещен и практически все уже разошлись.
- Прошу прощения, - начал Литвинов, - я наверное никогда не привыкну к здешним графикам работы
- Ерунда, мне поначалу тоже было тяжеловато, а теперь даже нравиться. Есть время для семьи…
- Это если есть семья, - пробормотал Литвинов
- Простите, я не расслышал… Вы что – то сказали?
- Нет – нет, - спохватился Литвинов, устыдившись, что вероятно только из – за этой встречи Ковальский до сих пор находится на работе
- Ничего страшного, - словно прочитав его мысли, обронил Илья, - всегда есть вопросы, оставленные на потом, и как раз вот в такие минуты для них и находится время.

Мужчины понимающе улыбнулись друг другу. Через пару секунд Ковальский нарушил молчание:
- Ну, так что за консультацию Вы хотели получить?

Литвинов достал папку с бумагами и протянул Илье. Тот погрузился в чтение…

… Минут через пятнадцать оторвав глаза от последнего абзаца Илья задумчиво посмотрел в окно.
- Я помню этот объект. Пару лет назад на него делались очень большие ставки, именно как на экономзастройку. Скажу честно, мне почему – то изначально такая затея показалась бесперспективной. Спросите почему, так я Вам отвечу: там не было ничего, кроме пустого участка земли, расположенного недалеко от воды, но в отдалении от дороги и вообще всей инфраструктуры, да еще и при отсутствии общественного транспорта. Компания, начавшая там строительство – в связи с кризисом обанкротилась. Местное население привыкло селиться недалеко от центральной части города и естественно не проявило совершенно никакого интереса. Иностранные частные риэлторы, предлагающие у себя на рынке недостроенные дома особых ставок тоже не делали, так как то, что из себя представляет данный объект в настоящее время, выглядит удручающе. Плюс ко всему, прямо скажем, даже их тех кто и готов был в свое время вкладываться не все «удержались на плаву». Собственник не случайно не хочет продавать комплекс по частям. Ведь если кто – то и возьмется за него, то только крупная компания, готовая восстановить весь комплекс и инвестировать туда очень большие деньги.
- Скажите, Илья, если чисто теоретически выкупить этот объект, но … я, пока не видел это место скажем так «живьем», и не совсем представляю, что там происходит на самом деле, …но если все – таки его выкупить под застройку жилья другого класса… насколько оно будет здесь востребовано?
- Прямо сейчас мне трудно ответить, но если Вас это действительно интересует, я могу завтра подготовить Вам аналитическую справку о состоянии и запросах местного рынка жилья.
- Был бы Вам крайне признателен, и со своей стороны, скажу, что если эта игра действительно стоит свеч, я мог бы сделать Вам неплохое предложение.
- …
- Ну например, Ваша компания могла бы стать эксклюзивным продавцом этого комплекса…
- Не скрою, предложение достаточно заманчивое. Завтра я постараюсь предоставить обещанную информацию. А Вам бы я посоветовал завтра все – таки наведаться на территорию, которую планируете приобрести. Это, кстати, не так и далеко отсюда… - и вспомнив, добавил, - хотя из Канн путь не самый близкий.

Мужчины посмотрели друг на друга и рассмеялись.
- Послушайте, Константин, у меня появилось предложение.
- …
- А какие у Вас планы на вечер?
- …
- Я приглашаю Вас к нам на ужин и даже могу предложить переночевать в нашем доме. Завтра утром я мог бы показать, с акцентом на все «подводные камни», этот объект. А за то время пока мы будем находиться «в полях» мои сотрудники подготовят те бумаги, о которых я Вам сейчас говорил.
- Не знаю насколько это уместно…
- Прошу прощения, всего один звонок, - и, не дав Литвинову сказать хоть слово, Ковальский вышел из кабинета…

… Вернувшись в кабинет Илья улыбнулся и произнес:
- Моя супруга будет рада с Вами познакомиться. К тому же у нас гостит ее лучшая подруга, - и увидев выражение лица Литвинова, рассмеялся, - да Вы не переживайте, если что – то не понравиться, всегда можно встать и уйти. На деловых вопросах это ни в коей мере не отразиться… Да еще, … может тогда перейдем на «ты»?
- Спасибо, весьма неожиданно… Хотя… И конечно же я не имею ничего против того, чтобы перейти на «ты».
- Вы… ты где поставил машину?
- В торговом центе
- Отлично, встречаемся через десять минут. Перекресток на Villefranche. Слушай, прошу тебя, не делай удивленное лицо. Бьюсь об заклад, прежде чем позвонить, ты выяснил обо мне всю необходимую информацию. Да и я думаю, что ты меня сразу увидишь. У меня черный Cadillac Escalade.

После этих слов Литвинов разразился громким смехом, и глядя на ничего не понимающего Ковальского, произнес:
- Не могу не согласиться, - развел руками Константин, - правда вот про машину не знал. Уверяю ты тоже не ошибешься… До встречи на перекрестке…

… Через десять минут прохожие и остальные участники дорожного движения, могли наблюдать весьма забавную картину: на светофоре стояли два совершенно одинаковых внедорожника, в которых сидели взрослые солидные мужики в деловых костюмах и глядя друг на друга смеялись до слез…
А на набережной, глядя на это безумие, разводя руками пожилой месье говорил своей спутнице: «Все заполонили, … русские, … что с них возьмешь?»
… Видимо это стало последней каплей, которая помогла снять напряжение и полностью разрядить ситуацию… Автомобили повернули на Villefranche…

Villefranche – sur – Mer (Ницца)

… Видимо книжка все – таки была уже не так интересна, а может просто три часа проведенные у плиты сделали свое дело… Сашка спала…

… Ольга, вошедшая в квартиру буквально минут пять назад, посмотрев на спящую подружку, решила не будить ее, по крайней мере до тех пока не отзвонится Илья, и направилась в спальню…

… Спустя еще минут десять входная дверь снова открылась впуская мужчин внутрь квартиры…
- Девчонки, Вы где? – прокричал Илья, и не услышав никакого ответа, произнес повернувшись к Константину… - Видимо по комнатам разбежались. Ты располагайся… Я сейчас.. Кстати с террасы вид отличный… Не скучай… Буквально пара минут… - и он двинулся по коридору вглубь квартиры…

… Илья оказался прав на все сто процентов… Вид был просто сногсшибательный, причем настолько, что у Литвинова буквально подкосились ноги и он опустился на спасительный подлокотник, стоявшего рядом дивана…

Сначала он подумал, что это просто галлюцинация… Поверить в такой поворот событий можно было с трудом. На диване, напротив того, на который он присел спала девушка, которую он и не надеялся еще когда – нибудь увидеть, и которую, вопреки здравому смыслу, не мог три дня выбросить из головы…

Александра лежала на спине, заложив одну руку за голову. Длинные темные волосы разметались по подушке. Коротенькие шортики открывали взору длинные стройные загорелые ноги, а легкая туника, застегнутая буквально на пару крохотных пуговичек на груди открывала взору плоский животик…

… Литвинов нервно сглотнул и еле сдержался, чтобы не застонать. Сашка заворочалась, приоткрыла глаза, и приподнявшись на локте, пару секунд пристально смотрела на человека в деловом костюме, который с очумелым видом сидел напротив. После чего, откинув с лица непослушную прядь волос, пробормотала:
- Знаешь, это уже не новое место. Я в этом доме уже три дня. Чёй-то ты задержался…, - и отвернулась к стене…
Последний раз редактировалось Виктория 10 фев 2013, 02:16, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Джемма

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Джемма »

Виктория писал(а):... кого-то мне эта барышня напоминает... :hi_hi_hi:
И мне тоже... :-): (А сценарий для кого пишется?! :mi_ga_et: )
Джемма

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Джемма »

Ай да Вика!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Ай да молодец!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ... Ну... и как нам теперь дождаться завтрашнего дня????!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Людмила »

Ура! Продолжение! :co_ol:
Вот все и срослось. Они, наконец, встретились. Да еще как! Они потом своим внукам будут эти мгновения пересказывать!!!
Виктория писал(а): Сашка заворочалась, приоткрыла глаза, и приподнявшись на локте, пару секунд пристально смотрела на человека в деловом костюме, который с очумелым видом сидел напротив. После чего, откинув с лица непослушную прядь волос, пробормотала:
- Знаешь, это уже не новое место. Я в этом доме уже три дня. Чёй-то ты задержался…, - и отвернулась к стене…
- у меня нет слов, как наяву это увидела ;;-))) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
PS: раз уж Литвинов себе плавки приобрел, то придется ему вместе с гостеприимными хозяевами прогуляться на пляж... Хочу пляж!
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Виктория »

Джемма писал(а): :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ... Ну... и как нам теперь дождаться завтрашнего дня????!!!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
... :sh_ok: ... что... прям завтрашнего?...Ленусь, ... я уже сама себя торопить начинаю :hi_hi_hi:
Людмила писал(а): ... PS: раз уж Литвинов себе плавки приобрел, то придется ему вместе с гостеприимными хозяевами прогуляться на пляж... Хочу пляж!
... вся беда в том, что не решила я окончательно :du_ma_et: ... пригодятся ли они ему.... Изображение

Девочки, Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Листик »

Виктория все интересно :co_ol: , герои очень успешно сочетают и работу и отдых :hi_hi_hi: И то что тесен мир, не стоит удивлятся, если чего то ждешь сильно-пресильно судьба тебе благоволит. :mi_ga_et:

Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Джемма

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Джемма »

.. :sh_ok: ... что... прям завтрашнего?
Да я, конечно, понимаю… :a_g_a: что МуЗ тоже должен когда- то спать… :cry_ing: Но мне почему-то кажется… :a_g_a: что ночью, во сне… у нашего автора… события сами выстраиваются в чудесную логическую цепь… обрастают неимоверными, витиеватыми хитросплетениями… что с утра только успевай все записывать… :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Викусь, ну, конечно же, отдыхай… набирайся сил и вдохновения, чтобы и в очередной раз мы – АХ – на одном дыхании проглотили продку, а потом снова возвернулись к исходным строкам… и с упоеним смаковали… :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Виктория »

Ксюша, спасибо :a_g_a:
Листик писал(а):... если чего то ждешь сильно-пресильно судьба тебе благоволит...
... замечательные слова... :co_ol:
Джемма писал(а):... Викусь, ну, конечно же, отдыхай… набирайся сил и вдохновения, чтобы и в очередной раз мы – АХ – на одном дыхании проглотили продку, а потом снова возвернулись к исходным строкам… и с упоеним смаковали…
Леночка, спасибо... Вот как умешь сказать :an)(gel: ... на самом деле и мысли есть и желание, вот со временем... :nez-nayu: ... самое сложное - время найти и в слова на бумаге сложить... :pisa_tel:
Изображение
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Что нам стоит дом построить... (автор Виктория)

Сообщение Людмила »

Вика, ну и Хде же дальше? Я тут жду, жду :cry_ing: ...
Хочу еще!
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Ответить