Фото

Фото Эдуарда
Правила форума
Фото личного характера и фото, которые размещены без указания источника, удаляются с форума без предупреждения.
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Фото

Сообщение Bayer »

Это с МарГошиной свадьбы фото?
Молодец Лен...новенькое нашла))) По крупицам собираем про нашего любимчика...каждая крупиночка на вес золота :lol:
На фото ОН настоящий Босс) Очень необычная фотка и этим ценна
Изображение
Ирина

Re: Фото

Сообщение Ирина »

Эдуард очень импозантен и элегантен на этом фото... :D
Аватара пользователя
м@линка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фото

Сообщение м@линка »

Источник: "В контакте"
Понравилось, захотелось с вами поделиться...
Это автографы Эдуарда
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
м@линка
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 16:33
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фото

Сообщение м@линка »

и ещё

Изображение Изображение

Изображение Изображение
не знаю с кем

Источник: "В контакте"
Изображение
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фото

Сообщение пришелец »

Если говорят, что он не фотогеничный, то я просто боюсь представить, какой же он в жизни.
Ему бы хорошую фотосессию с классным фотографом. На западе это практикуют, а у нас я такого не видела, если только фото актрис для Максима
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Re: Фото

Сообщение Dream »

пришелец писал(а):Если говорят, что он не фотогеничный, то я просто боюсь представить, какой же он в жизни.
ахахха.Это даа.
Страшно представить. :D
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Ирина

Re: Фото

Сообщение Ирина »

м@линка- вот спасибо... как же это трогательно было читать его автографы...фотографии -просто чудо...
Интересно, кто ж посчитал нашего Эдуарда нефотогеничным :evil: ...я в первый раз в жизни вижу настолько фотогеничного человека...на любой фотографии, с любой гримаской-глаз не оторвёшь... :D :D :D
С любого фото идёт такое тепло и положительная энергетика, невольно сам начинаешь улыбаться .... :D :D :D
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фото

Сообщение пришелец »

Irena писал(а): Интересно, кто ж посчитал нашего Эдуарда нефотогеничным :evil: ...я в первый раз в жизни вижу настолько фотогеничного человека...на любой фотографии, с любой гримаской-глаз не оторвёшь... :D :D :D
Не раз читала просто, что он в жизни лучше, чем на фото. Впрочем мои познания в фотоискусстве весьма поверхностны. Вот, что нашла в инете

***Впервые понятие «фотогеничность» было предложено французом Луи Деллюком, по определению которого фотогеничность — это свойство людей выигрывать на фотографии по сравнению с их внешним видом в реальной жизни, а нефотогеничность — это свойство человека проигрывать во время фотосъёмки. А вообще термин фотогеничность произошел от двух английских слов - «фото» и «ген» - т.е. предполагает наличие красивых, примечательных, обращающих на себя внимание внешних данных человека на фото или в кино.

В понимании профессиональных фотографов, люди, обладающие фотогеничностью, в жизни не обязательно должны быть красивыми. Фотогеничность скорее зависит от выразительности и резкости черт лица, чем от внешней или внутренней красоты женщины или мужчины. Странно, но фотографами доказано: чем резче очертания лица человека, чем сильнее выдаются у человека вперёд скулы или другие неровности овала лица, тем он фотогеничнее!

Представьте себе: именно так! Резкие, неправильные или крупные черты овала лица лучше смотрятся на фотографии — они выделяются, и человек кажется заметнее и... симпатичнее. А вот девушки и парни с плавным, круглым овалом лица не обладают фотогеничностью — их лица на фотографии смотрятся размыто, взгляду не за что уцепиться.***

А насчет положительной энергетики, это да, этого не скроешь
Аватара пользователя
Eriane
Участник форума
Участник форума
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 23:32
Поблагодарили: 5 раз

Фото

Сообщение Eriane »

Вот смотрела 81ю серию)
Я,оказывается,весьма невнимательна.Когда утром Марго проснулась на плече у Гоши,всё гадала,где же вторая рука Гоши,а он,оказывается,ещё и обнимал Марго :shock: То-то она так резко подскочила,и,как оказалось,руку его сбросила)
Ирина

Re: Фото

Сообщение Ирина »

[quote="пришелец"]Не раз читала просто, что он в жизни лучше, чем на фото. quote]
То, что он жизни ещё лучше-это факт-сама видела на спектакле с 1-го ряда....Но то, что он в жизни лучше-ещё не значит, что он не фотогеничен.... ;) Это значит, что предела совершенству нет :D
Ответить