"Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Admin »

Lunar flower писал(а):Девочки Листик, Ulnat, Лёлечка спасибо! Рада что понравилось!
Лёль а может у него тайная любовь к Калуге? :du_ma_et:[/quote]
Мне тоже понравилось,а когда продолжение? Просто Гоша хочет слышать, что он любим
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Admin »

Lunar flower писал(а): Даш спасибо! Продолжение обязательно будет, в этом гараже еще вся редакция должна побывать... :-)
А Гоша по-моему уже не один раз слышал, что он любим...хотя, может ты и права
Я догадываюсь, что продолжение будет, меня интересует вопрос когда?
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а):Лёль а может у него тайная любовь к Калуге? :du_ma_et:
Это всё из-за розовой маечки что ли?.. :du_ma_et:
Lunar flower писал(а):Продолжение обязательно будет, в этом гараже еще вся редакция должна побывать... :-)
:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Ооо...как многообещающе... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
А Наумыч с Каролиной тоже будут в салоне машины... :mi_ga_et: А для Галины в её положении это как-то травмоопасно... :sh_ok: Здесь нужна Иришкина кровать, та, которую чего-то так колбасит...так колбасит... :du_ma_et: Ириш, завези мебель в гараж!!! :hi_hi_hi:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а):
admin писал(а):
Я догадываюсь, что продолжение будет, меня интересует вопрос когда?
Даш, так то же не предсказуемо, это же для меня такой новый жанр, тем более здесь такое вдохновение нужно... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Поэтому, не могу обещать точно когда, может завтра... :du_ma_et:
Это надо спросить у Полинкиного мужа-вдохновителя...дело сУрьЁзное, требует творческой подготовки...надо музу подождать... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а):я думаю подождете, жанр то сУрьезный :mi_ga_et:
Я бы добавила творческий, сам процесс требует тщательной подготовки :hi_hi_hi: ...надо знать ещё, на какой козе подъехать :hi_hi_hi: ...подождём, конечно...мы ж всё понимаем... :hi_hi_hi:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

Полина-вот и я прочитала твоё продолжение..как пришла домой ...сразу на форум...Спасибо...очень понравилось
ИзображениеИзображениеИзображение
Наконец то и Зима с Эльвирой дорвались до Изображение (извините, но бешеный автомобильчик не нашла) Глядишь, лучше поймут Ребровых...Во всяком случае, пример с них брать начали...
Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Bayer »

Да уж... :-) :-) :-)
Счет сравнялся))))
На очереди Валики-Галики , планктон и т.д и т.п)))))) цепная реакция....и как следствие полное исправление демографической ситуации в стране благодаря только одной необузданной.. наконец нашедшей друг друга паре)))))))) :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

С разрешения Полинки, пока она гоняется за музой, я попробую представить и пофантазировать, что происходило в гараже между Наумычем и Каролиной. :du_ma_et:

Наумыч и Каролина спустились в гараж и сели в машину.
-Знаешь, Боря, я только сейчас поняла, как ты мне дорог. Я так благодарна тебе за то, что ты простил меня. Мы с тобой начали новую жизнь с чистого листа, а для этого надо изменить и мир вокруг нас, внести в наши отношения что-то совершенно новое… я тут подумала и решила, нам надо начать с редакции. Перед входом соорудить фонтан и назвать его "Струя вождя", также нам надо изменить название журнала. У марксиста журнал должен называться "Искра", а не "МЖ" и издаваться тайно, соблюдая всю конспиративность. Ой, Борюсик, какая романтика! Мы будем встречаться с тобой на явочных квартирах и так, тихонько, чтобы не услышали соседи, петь: ВСТАВАЙ проклятьем заклей…Борь, а может как- то проще, одна таблетка Виагры и петь ничего не надо, а?
-Ты это о чем сейчас? – произнёс Борюсик, внимательно слушая до этого, о чём говорит жена.
-Дело в том, что у нас сейчас что-то вроде медового месяца…ну и этот гараж…мы здесь одни…ничто не мешает нам, да и сама обстановка располагает…чё-то он так меня заводит…а, Борь? Накажи меня по - партийному, возьми меня штурмом, как большевики брали "Зимний", - рука Каролины потянулась к пуговицам на одежде Борюсика и стала настойчиво их расстегивать.
-Ты что это, Каролина? - испуганно посмотрев по сторонам прошипел Борюсик. - вот приедем домой, примем душ и…
-…и ты захропишь ещё по дороге из душа, не дойдя до кровати, вождь мирового пролетариата, блин, - недовольно перебила его Каролина, не переставая расстегивать и водить руками по его одежде, пытаясь от неё освободить мужа.
-А я хочу романтики, понимаешь.. тем более в гараже мы с тобой этим ещё не занимались. Да расслабься, Боря, и представь, что мы сейчас на броневике и я читаю стихи:
Это что за большевик
лезет к нам на броневик?
Кепку с пуговкую носит,
букву "р" не произносит,
с кверху поднятой рукой,
догадайся, кто такой! – торжественно произнесла Каролина, не отрываясь от своего занятия.
-Но ведь здесь холодно и…,- он осмотрелся вокруг, - грязно…да и нас в любой момент могут застукать, надо соблюдать революционную бдительность…чё массы подумают, что мы уже немолодые партийные извращенцы. - испуганно прошептал Наумыч, испугавшись своих же слов.
Но Каролина настойчиво продолжала задуманное дело, усердно копошась в одежде вождя пролетариата.
-Давай не здесь, - умоляюще промямлил он как-то совсем по-детски.
-И чем тебе, батенька, здесь не нравится? - продолжала наступать Каролина.
-Да холодно здесь, простудиться можно…
-Боря! Ты ведь сидишь в тёплой машине, какое простудиться? - возмушалась Каролина, добравшись наконец до штанов Борюсика
-Вот штаны сниму и сразу простужусь…- держась обеими руками за них, как за последнее своё спасение, не давая возможности Каролине полностью стащить их с себя.
-Ага и попа начнёт кашлять и чихать! - не выдержала напористая жена, - неромантичный ты совсем, Боря!
-Каролиночка, ну какая романтика в этом гараже? Есть ведь места более романтичные,- протянул он, пытаясь хоть как-то отвлечь жену от безумного шага.
-Я хочу здесь и сейчас! - твёрдо заявила Каролина. – Ну, иди же ко мне, мой грозный тигр, покажи, на что способен твой животный инстинкт! - всё больше заводилась Каролина.
-Ну, какой я тигр, да ещё и грозный…- пробурчал Наумыч. - А животный инстинкт это да…есть…- засмущался Боря.
-Ооо!…да ты не тигр! Нет! Ты просто тигрище!!! Ну и чего же требует твой инстинкт в данный момент, - в томительном ожидании замерла Каролина.
-…есть…
-…я знаю, что он есть, милый, знаю…- томно проворковала жена.
-…я и говорю, что мой животный инстинкт требует в данный момент чего-нибудь съесть, я ведь толком так и не пообедал. - виновато произнёс Борюсик.
-Боря! Как можешь ты думать о еде в такой ответственный момент? Cнимай штаны и вперёд, смело с песней, гордо пошёл на баррикады, вождь пролетариата! Да не просто так пошёл, а при полном параде, с поднятым пролетарским флагом! Тебе партия поручила и доверила правое дело! Боря, не подводи партию! Докажи, что ты достоин звания её лидера, или ты хочешь, чтобы тебя вышвырнули из партии, как последнего буржуя и лишили гордого звания марксиста? То-то же, Боря! Люди на такие жертвы идут ради идеи, ради общего дела, а ты штаны ради партии снять не можешь, чё вцепился-то в них, боишься, что сквозняком продует драгоценное хозяйство вождя, так и его проветривать иногда надо, чтобы моль не поела, не понадкусывала… Да и какой же ты после этого вождь, Боря! Ты должен показывать пример марксистам-ленинистам! А что ты им можешь показать, чему ты их можешь научить? Да и какой ты нафик Ленин! Тот вон и в шалаше мог жене рай устроить, а ты в такой шикарной дорогущей машине сидишь, ухватившись за свои портки двумя руками, чтобы не дай Бог не было совершено покушение на твою марксистскую неприкосновенность! Как ты думаешь, чего за ним Надька так моталась по всем ссылкам?…То-то Боря! Я тебе вот что скажу, ни одна баба не будет бежать за мужиком на край света, не будь у неё своего бабского интереса на этот счёт…Даа…,- задумавшись протянула Каролина, - а Ильич был романтик…и где только он со своей Надькой не перепробовал…по каким только боевым местам не провёл он свою верную подругу! Какой пример показывал юным ленинцам! Вот в чём заключён секрет лидерства, Боря, вот почему за ним массы шли! Ну иди же к своей Крупской, бунтарь ты мой, проведи меня по всем местам твоей боевой ленинской славы, мы промчимся с тобой на всех броневиках, побываем на Авроре и сделаем последний залп из её орудий…залп из наших орудий, - поправила себя Каролина,- он прогремит на всю округу… скажи ДА, Боря, дай надежду своей Надежде! - нежно прошептала она.
Выслушав внимательно жену, Наумыч осторожно спросил:
-Ты правда так считаешь, Каролина, в этом и заключалась сила вождя? - задумался главный марксист.
-Поверь мне, Боря, я дело говорю, - преодолев последнее сопротивление мужа и стащив наконец с него штаны, которые в один миг вылетели из машины. Освободив и себя от ненужной одежды, Каролина приказала:
-Член совнаркома, доложить обстановку в ЧК!
-Докладываю, - оживился Борюсик,- цель обнаружена, иду на сближение, жду дальнейших указаний!
-Приказываю, достать гранатомёт и атаковать цель…и желательно не один раз, - подумав, добавила Каролина, - ты только не промахнись, Акела! - хихикнув, довольно протянула она, пытаясь принять удобную для вождя позу.
-Постараюсь с честью и достоинством выполнить возложенное на меня задание партии! Борюсик попытался примоститься по удобнее, изогнулся и…
-ой…ой, - прозвучало на весь гараж.
-Что случилось?
-Что-то спину скрутило…ой…
-Как же не вовремя скрутило-то вождя, приготовившего толкнуть свою мощную… речь народу …да, Борь, тебе ещё учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал главный вождь! Ты подожди, я тебе сейчас помогу, - пытаясь поудобнее развернуться Каролина сделала движение, но вдруг эхом пронеслось на весь гараж:
-ой…ой…чё-то так в боку закололо, Боря…
Даже если и были свидетели на тот момент в гараже, то так никто и не понял до конца… "ОЙ" звучало в унисон, то ли от боли, то ли от радости и счастья…
Последний раз редактировалось Levada 16 июн 2011, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Levada »

Lunar flower писал(а): ;;-))) ;;-))) ;;-))) ой...не могу...Лёль твой марксистско-ленинский секас Каролины и Борюсика супер!!! :bra_vo:
Спасибо, Полинка! Но сама идея гаража по праву принадлежит тебе!
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Маргоша 4 неизданное (автор Lunar flower)

Сообщение Листик »

Марксисты-Ленинисты не дремлят :-) :-) :-)

Действие 1 Каролина атакует

Или как вы называете ЭТО :smu:sche_nie:
Накажи меня по - партийному, возьми меня штурмом, как большевики брали Зимний
Боря, и представь, что мы сейчас на броневике
Cнимай штаны и вперёд, смело с песней гордо пошёл на баррикады, вождь пролетариата!
Действие 2 По местам боевой славы

Само действо :ya_hoo_oo:
ДА, Боря, дай надежду своей Надежде!
-Докладываю, цель обнаружена, иду на сближение, жду дальнейших указаний
-Приказываю, достать гранатомёт и атаковать цель…и желательно не один раз,
-Что-то спину скрутило…ой…
-ой…ой…чё-то так в боку закололо, Боря…
Итоги ;;-)))
Даже если и были свидетели на тот момент в гараже, то так никто и не понял до конца! ОЙ звучало в унисон, то ли от боли, то ли от радости и счастья…
Levada Ну ты кудесница подарила хорошее настроение :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Молодец, вот молодец! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Закрыто