"Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кутузов

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Levada »

Irena писал(а):ТЕЛЕНЕДЕЛЯ - Своими глазами - Стриптиз от Арнтгольц 13.01.2009
Иришка, спасибо! Прочитала с удовольствием то, что говорит сама режиссер Ольга Музалева! Сам фильм мне очень понравился! Жаль, что о "Маргоше" в своё время ничего такого не написали, да по-подробнее, что вызвало бы немалый интерес...или хотя бы сняли вторую часть "фильм о фильме 2", которую так все ждали, но ничего этого так и не было сделано... :du_ma_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ирина »

Оль-я рада, что понравилась статья...я случайно её нашла....и всё таки нравятся мне обе сестры в "Лапушках"...но как жаль, что поцелуй Александра Кутузова и Катерины прервали в конце фильма...какая красивая сцена могла получиться...нам только показали процесс завоевания Екатерины...а так хотелось увидеть и отношения людей, которые наконец-то поняли и нашли друг друга...
Ирина

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ирина »

[quote="Lunar flower"]Иришка, и от меня большое спасибо! Очень интересная статья, да еще такие подробности. Сам фильм конечно признаюсь смотрела через пень колоду, но очень понравился. Согласна с Левадушкой, вот бы такие подробности написали о "Маргоше", а особенно о 3 сезоне...[/quote]
Полина-обязательно посмотри весь фильм целиком и не торопясь...я ну просто влюбилась в этот фильм...очень поднимает настроение...я бы сказала-вкусный фильм...море позитива и чудесная игра актёров....и что радует...есть , что играть....
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Ulnat »

Фильм "Лапушки", а вернее сериал, необыкновенный сериал. Абсолютно согласна, что в нем море позитива. Александр Кутузов-мужчина мечты. Спасибо Эдуарду Анатольевичу за роль Александра Кутузова!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Admin »

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Admin »

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Admin »

Джемма

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Джемма »

Ммммм..... :an)(gel: Какие чудесные фотки из «Лапушек»!!! .. и так много самого основного лапушки... :smu:sche_nie:
Так и хочется вернуться и пересмотреть заново всех «Лапушек»... :a_g_a: и сделать свой видеосборничек по этому сериалу. :-):
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Лапушки" 2009 главная роль: Александр Александрович Кут

Сообщение Admin »

Джемма писал(а):Ммммм..... :an)(gel: Какие чудесные фотки из «Лапушек»!!! .. и так много самого основного лапушки... :smu:sche_nie:
Так и хочется вернуться и пересмотреть заново всех «Лапушек»... :a_g_a: и сделать свой видеосборничек по этому сериалу. :-):
Лена, не отказывай себе в удовольствии, нам очень хочется увидеть твои работы на тему фильма "Лапушки"
Ответить