"Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Ирина

Re: "Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Сообщение Ирина »

Большое спасибо за анонс...очень впечатляет!!! Поскорей бы увидеть целиком весь фильм! Эдуард Анатольевич-как же мы по вас соскучались!!!
Изображение
Джемма

Re: "Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Сообщение Джемма »

Спасибо Даше за предоставленную возможность насладиться истинными фрагментами фильма.
Спасибо огромное groupmargoplusgosha за этот анонс. Впечатляет!!!

Я много раз задавала себе вопрос – что за звездочку рассматривает герой?
А сейчас понимаю, что это его боевая награда – Орден Красной Звезды за выполнение операции.

..Какой ценой Герою досталась эта победа? Скольких друзей, товарищей, любимых… не досчитались в ходе выполнения этой операции? Что его мучает? Какие мысли терзают?..

Думаю, что ответ на эти вопросы уже совсем рядышком…
С нетерпением буду ждать премьеру фильма и держать кулачки за любимого актера.
Ирина

Re: "Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Сообщение Ирина »

Эдуард Анатольевич! От души поздравляю с премьерой!!! Впечатление очень сильное...уже понятно,что фильм удался...смотрела в напряжении,очень переживала за героев и,конечно, особенно сильно за Валентина Ивановича Суслова…нашего Эдуарда Анатольевича...сильный, такой мужественный, умный…ох как понимаю Симу и Арину-ну как не влюбиться в такого человека!!! Не могу вспомнить,когда с таким интересом и волнением последний раз смотрела военный фильм…наверно только в детстве «Семнадцать мгновений весны»…
Смотрела и думала о том, как грустно,что такая страшная страница нашей истории забывается и некоторым более молодым людям уже не кажется столь трагической…о таком забывать нельзя.
Эдуард Анатольевич-огромное вам спасибо за искренность и талант…
Отдельное спасибо за то,что в этом фильме был ВАШ ГОЛОС…иначе фильм потерял бы процентов на 50% в качестве и убедительности.

Изображение
Александр

Re: "Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Сообщение Александр »

С огромным удовольствием посмотрел фильм,жаль не с начала...
Ожидания вполне оправдалисьь!! :ya_hoo_oo:
Не смутила некоторая БОНДообразность и чстичная утрата боеспособности радисками :-): в присутствии ГЕРОЯ...
Браво Эдуарду и всей сьемочной группе, спасибо ИНТЕРу(в отличие от наших уважают своего зрителя).
Обязательно посмотрю еще раз в ДВД качестве!!! :co_ol:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Сообщение Admin »

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Сообщение Admin »


Источник: iMosfilm
Джемма

Re: "Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Сообщение Джемма »

Эдуард Анатольевич! Огромное Вам спасибо!!! Это несомненно – ПОБЕДА!!!

Фильм держит в напряжении от первой минуты и до последней! И так здорово, что это фильм не о судьбоносных сражениях и великих полководцах, а о рядовых солдатах, чьими руками ковалась Победа! Это фильм о вечных житейских ценностях, фильм о доблести и чести… и, конечно же, о любви, которая расцветает вопреки всему… ведь законов жизни не отменял никто даже на войне!

ЗОВ – это наша история и предостережение, наш горький урок и напоминание – какой ценой было завоевано счастье! Он глубоко проникает в душу и заставляет ценить мир вокруг нас, завоеванный слишком дорогой ценой!

Огромное Вам спасибо за этот фильм в преддверии праздника ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
Ирина

Re: "Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Сообщение Ирина »

Огромное спасибо админчику и iMosfilm за выложенные в отличном качестве серии...с большим удовольствием посмотрю ещё раз фильм.
Хочется сказать большое спасибо режиссёру картины Петру Амелину за нешаблонное, интересное и очень увлекательное прочтение военной темы!!!
Почему то кажется,что этот режиссёр снял бы Т4 гораздо интереснее!!!
И ещё спасибо ему большое за то,что в его картине Эдуард Анатольевич говорит своим голосом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Александр

Re: "Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Сообщение Александр »

Даша, спасибо за возможность посмотреть фильм целиком!
Еще раз хочу поделиться восторгом от чудесного фильма!
Давным-давно пришла пора создавать фильмы-былины
о ГЕРОЯХ, защитивших мир от фашизма.
Слава рядовому Райену и его сослуживцам, но наших ГЕРОЕВ полегло во много десятков раз больше,
Они имеют больше оснований стать былинными Героями!
Еще раз спасибо Эдуарду, именно такими я и представлял собирательный образ
ГЕРОЯ-ПОБЕДИТЕЛЯ!
Ирина

Re: "Группа З.О.В." ("Задания особой важности")

Сообщение Ирина »

Александр писал(а):Давным-давно пришла пора создавать фильмы-былины о ГЕРОЯХ, защитивших мир от фашизма.Слава рядовому Райену и его сослуживцам, но наших ГЕРОЕВ полегло во много десятков раз больше,Они имеют больше оснований стать былинными Героями!Еще раз спасибо Эдуарду, именно такими я и представлял собирательный образ ГЕРОЯ-ПОБЕДИТЕЛЯ!
Полностью с вами согласна Александр! Самое время вспомнить о таких замечательных людях,которые спасали нашу страну...причём вспомнить не шаблонно,а человечно,искренне...Эдуард Анатольевич настолько гармоничен в этом образе,что невозможно отделить образ героя от него самого.
Ответить