Коллажи от Левада (продолжение)

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Спасибо-спасибо-спасибо всем-всем! :ki_ss:
Юльчик, как ты могла такое подумать, что я тихо сам с собою стану отмечать такое событие? :ni_zia: Гуляем ффсе! :dr_ink: :p_a-r_t_y:


Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Джемма »

ВЕСЁЛОГО НОВОГО ГОДА!

Изображение



...А я имею еще огромное желание :a_g_a: (и еще больше – не знаю чего... :? ) чтобы Оля порадовала нас этой новогодней шапочкой... :ki_ss: (что-то я не припоминаю, чтобы мы ее примеряли... :du_ma_et: ),чуть-чуть ее подкорректировав... :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Lunar flower »

Джемма писал(а):
ВЕСЁЛОГО НОВОГО ГОДА!

Изображение



...А я имею еще огромное желание :a_g_a: (и еще больше – не знаю чего... :? ) чтобы Оля порадовала нас этой новогодней шапочкой... :ki_ss: (что-то я не припоминаю, чтобы мы ее примеряли... :du_ma_et: ),чуть-чуть ее подкорректировав... :smu:sche_nie:


Леночка, присоединяюсь, и я ОЧЕНЬ хочу, чтобы эта шапочка украсила форум...к тому же мы ее точно не примиряли.
Лёлькина, может ты все же пересмотришь струю - новую шапочку
:mi_ga_et:
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Admin »

Оля, администрация присоединяется к просьбе форумчан, если ты переделаешь шапочку, она украсит наш форум
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Levada »

Сорри, шапку переделать не получится, не сохранились исходники. :ro_za:

В преддверии новогодних праздников и рождественских чудес можно загадать своё конкретное материальное желание и оно обязательно исполнится!
Для этого введите своё имя, сконцентрируйтесь на сумме, которую хотели бы получить и результат не заставит себя долго ждать!
Всем хорошего предновогоднего настроения!


http://priroda.inc.ru/prazdnik/jelanie.html

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Джемма »

УРАААА!!!! :ya_hoo_oo: Наконец-то, и к нам пожаловали наши настоящие дЭДушка Мороз и Снегурочка... А то мы их уже заждались.. :a_g_a:

Дедушка показался немножко усталым... путь-то был дальним. Да и нелегко, наверное, управлять этим видом транспорта.. :mi_ga_et: кони то, небось, привередливые попались... :nez-nayu: А вот Снегурка - бодра, весела... да и еще с таким мешком подарков!!! :ya_hoo_oo:
Значит праздник ожидается настоящий!!! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:

Олечка, спасибо за этот чудесный календарик – он по достоинству украсит этот год!!! :ki_ss: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :hea_rt:


Изображение
Ирина

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Ирина »

Джемма писал(а):Олечка, спасибо за этот чудесный календарик – он по достоинству украсит этот год!!! :ki_ss: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :hea_rt:
А где же календарик новый....я что-то его не вижу..... я тоже хочу новый чудесный календарик :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Джемма

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Джемма »

Ируся писал(а):А где же календарик новый....я что-то его не вижу..... я тоже хочу новый чудесный календарик :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:


В теме «наши события»... в поздравлении от Оли... если не увеличивать картинку, можно и не узнать наших дЭдушку Мороза и Снегурочку... :cry_ing:
Но вот если увеличить картинку – можно сразу узнать наших любимчиков!!!! :ya_hoo_oo:

Изображение


Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Lunar flower »

Лёлька, и от меня тебе спасибо за замечательный календарик, :ki_ss: еще больше рада, что у меня он персональный :pryg_skok: Спасибо солнышко, с наступившим тебя Новым годом подружка, пусть все, все твои мечты загаданные в эту волшебную ночь сбудутся!!!!!

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Коллажи от Левада (продолжение)

Сообщение Lunar flower »

Лёлькина, солнышко, хоть с опозданием :smu:sche_nie: хотя, ты уже услышала от меня, слова восторга. :mi_ga_et:
Хотелось бы, чтобы этот замечательный-призамечательный кастик-подарочек украшал твою страничку, подружка!
Спасибо тебе моя золотая, большое спасибо, любимка моя
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ответить