Маша и Глаша

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Lunar flower »

Юлька усе так замечательно...романтический ужин,Изображение дуЭль Изображение
за любимую! Усе так замечательно! :ya_hoo_oo: :co_ol: Надо шоб так всегда было, и даже мытье посуды и ужины не страшны, тем более я уверена, что там скрывается большее наказание :mi_ga_et: , тока чтобы ТИ уже не появилась на горизонте... :du_ma_et: мало того АН бы не появился собственной персоны, просить компенсации на протезирование зубов :ps_ih: :)-(:
...Ну вот видишь Юлька кроватка все-таки понадобилась, а ты ругалась... :hi_hi_hi:
Спасибочи тебе все как всегда супер!
:co_ol: Изображение

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

trij писал(а):Вы думали конец света уже прошёл? Так мы идём к вам :)-(:

Триджичек! Это будет покруче, чем конец света, если родная мать на такое способна… :sh_ok:
Вот были у Гоши нехорошие предчувствия – надо было к ним прислушаться…
Смотрю я на ТИ и думаю, что не зря столько анекдотов о теще существует… :spi_der: :spi_der:
Одна надежда на Гошика и одну добрую девушку… :a_g_a: что К Новому году Марго будет дома. :cry_ing:

Изображение


Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Levada »

Извини, Юлька, что только сейчас пишу, со временем совсем никак.. :ne_vi_del:
trij писал(а):Правильно Гоша сказал – она дура! Причём полная дура! Даже не дура, а идиотка!
Полностью поддерживаю предыдущего оратора! :co_ol: Дура и идиотка, решила во всём сама разобраться и так ничему её не научил предыдущий печальный опыт с тюрьмой.. :ps_ih:
А на ТИ мало автомата.. гранатомёт нужОн :)-(: одна надежда, что её совесть совсем скушает, когда она поверит во всё это..
Юлька, быстрей разруливай ситуацию, иначе Марго так и встретит НГ в палате №6.. :)-(:


Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Lunar flower »

:sh_ok: ...Ну ТИ, ну теща всем тещам теща :)-(: :ps_ih: натворила таки дела под Новый год такой волшебный праздник... Изображениемне теперь вот хочется, больше всего узнать лучше подслушать, шо там Гошик наш на это скажУть :du_ma_et: думается мне, что там весь наш могучий русский уместится...
А Марго стоило бы послушать мужика все таки, в прошлом женщина, вот и осталась видать интуиция...НО шо же поделаешь что сделано то сделано, теперича надо спасать нашу Марго, надеюсь на нашу добрую девушку, что наш пацан спасет свою любимую...а то мало ли может он забидется на нее и поедет к тестюшке мальчишник устраивать... :du_ma_et:
Юлька как всегда все супер да еще и так много, такой подарочек ты нам сделала на НГ только вот не совсем приятный, но я так думаю, что конца света в виде ТИ все-таки не наступит, отмениться в самый последний момент
:du_ma_et: :-):

Изображение

п.с. Еще мне на протяжении вот этой продки почему-то на время показалось что вместо Гошика к нам пожаловал Витек :du_ma_et: :mi_ga_et:
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Levada »

trij писал(а):Типовое задание по математике 8 кл, всероссийская олимпиада Москвы
Ответ ::yaz-yk:

20 пациентов.
7*х=100+2х
5х=100
х=100/5=20.

Юлька, прости, но посчитать всех психов в больничке в предновогодние денёчки :)-(: когда и соображалке понять некогда, кто кого там кусьнул, просто нереально :ps_ih: а чё это восьмиклассникам такие задачки подкидывают про дурку, да ещё и на олимпиаде.. :sh_ok: )
Спасибо за весьма оригинальную задачку, так бы и не знала, что такое бывает.. :ne_vi_del:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Lunar flower »

:sh_ok: Вот это да, ну и задачки у нас подкидывают восьмиклашкам с дуркой... :sh_ok: Так и знала что, в палате № 6 Марго долго быть придется, а может там врач совсем не шумашедший а нормальный гражданин, Юлька как ты думаешь а? :du_ma_et: а то судя по твои покусанным больным в количестве 100 штук... :sh_ok: :ps_ih: :)-(:

А Витька тебе стыдно не знать Юлька, Витька Мальцев это! Эх ты уже и забыла нашего Витьку
:ni_zia:

Ну ждем Юлька, шо там дальше то, надеюсь в той больнице Марго не покусают??? :du_ma_et:
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Александр

Re: Маша и Глаша

Сообщение Александр »

Юлечка Триджиковна За Машу и Глашу спасибо! :ki_ss:
Надеюсь, псевдо-свеккровь нескоро угомонится :-)
20 несчастных, голодных пациентов покусали 1писха -главврача, остальные укусы для тренировки :hi_hi_hi:
А детишек 8 классов жалко :cry_ing:
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

Ну… :du_ma_et: всех пациентов больницы №22… после сегодняшнего небольшого корпоратива :kli_ny: затрудняюсь посчитать… :nez-nayu:
Но вот сто укусов главврач больницы, уверена, :a_g_a: получил от одной девушки, :mi_ga_et: чисто случайно туда попавшей… :ni_zia:
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

и снова можно переходить к ужасам :ps_ih:

:du_ma_et: …Ну, пока до ужасов еще не дошли :cry_ing: … я хоть порадуюсь, что Марго дома, с Гошей рядышком… :mi_ga_et: :ya_hoo_oo:
Марго мешать не будет, отправим её в другую комнату и посидим чисто мужской компанией.
- А она возражать не будет?
- Не будет!
- Ты так уверен!
- У меня свои методы!


.. И о методах Гоши… поподробней, пожал-ста… :smu:sche_nie:
- Я смотрю, ты непонятливый. С первого раза не понимаешь. А дочка тебе ничего не передавала?

Да уж… действительно, непонятливый… Вот только ребенка жалко :cry_ing:
Повернувшись, Андрей встретился в ним взглядом и обомлел. Это же … Сергей! Точно – это он!

Да, мутантов развелось немеряно…, скоро, точно, нормальных людей не останется… :spi_der: :spi_der:

…Юльчик, спасибо… :ki_ss: Ну, ужастики, возможно, можно отодвинуть и на позже… А пока расскажи, как Гоша нашел Марго… как приводил ее в чувство… какие реабилитационные методы применял… :-):

Изображение



Александр

Re: Маша и Глаша

Сообщение Александр »

trij писал(а): :ps_ih: А то мутантов развелось, скоро нормальных людей не останется
так что ужасы все впереди !
Юль, за продолжение СПАСИБО! :ki_ss: :ya_hoo_oo:
Нет в мире справедливости! Маша ,Глаша и Маргоша и всего лишь 1!!? Гоша в борьбе со злыднями...
Вот бы им в помощь настоящего Игоря Сененовича, того самого, из 1 серии!!!Он быстро определил бы быков в стойло а пауков в банку :-) :-) :-)
А вот еще детская задачка
Редакцию МЖ захватили мутанты, нормальных людей осталась одна треть,даже когда Марго и Гоша уехали в свадебное путешествие в Австралию, половина редакции были мутантами.
Вопрос. А сколько вообще народу в редакции МЖ? :)-(:
Ответить