Маша и Глаша

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Levada »

:sh_ok: Даа.. дела.. все чудики в сборе :ps_ih: вот только Серуни в комплект к Калуге и не хватало.. теперь порядочек, палата №6 укомплектована.. :co_ol: хотя нет, совсем забыла, ТИ туда же определить надо, а то совсем тётка плоха стала.. :)-(:
trij писал(а):Он резко заехал ему в солнечное сплетение. Андрей охнул и согнулся пополам. Подключились остальные двое. Это было ужас, как больно. В прошлый раз, его можно сказать, погладили по голове, а вот сейчас били по-настоящему.
:du_ma_et: Вроде как и понятно объясняют товарищу.. а его память всё подводит.. печалька.. :-(
Юлька, выпускай Марго, придумай план побега, у дохтера и так работы выше крыши, вон скольким кандидатурам его помощь нужна ..
:ps_ih:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Александр

Re: Маша и Глаша

Сообщение Александр »

Юлечка,с арифметикой всё верно, а по жизни мутантов еще больше...
Нормальными(а нормаль-перпендикуляр к повехрности) остались только Калугин и Лазарев,
а все остальные- мутанты, каждого жизнь изменила... :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Lunar flower »

Юлька я вот тоже как и Лёлька думаю, давай уже освобождай Марго срочно, :a_g_a: она занимает только койко-место, а там ой как оно нужно вон сколько уже, чудиков :ps_ih: :)-(: набралось и по части доктора, у Калуги так вообще, перешло все в стадию ничего не помню, зубы все выбили а он усе не помнит чего-то, может подлечить его уже надо :du_ma_et: Да и он на что живет, они что все втроем живут на пенсию мамы? пора бы ему уже вспомнить, кто он тем более у него это лучше получалось, (как показала практика мщения)так бы совместил приятное с полезным :a_g_a:
Изображение

Юлька :bra_vo: жду продолжения, очень надеюсь на благоразумие доктора :du_ma_et:

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Levada »

trij писал(а):В Палате № 6 день открытых дверей :ps_ih:
Вот уж точно, день открытых дверей.. :sh_ok: :ps_ih:
trij писал(а): Рыжий, с веснушчатым сальным лицом и волосатыми руками.
Вот как представила этого рыжего.. бррр.. :)-(: противного.. липучего.. так саму стошнило.. :-(
Юлька, ты пошто нам одну печальку приносишь? :-(
:-( На ТИ у меня все патроны закончились.. словей больше нет.. :du_ma_et: хотя, ты присмотрись, вроде как она уже вещички собирает, в больничку готова ититЬ вместо Марго :ps_ih: осознала дурья башка, что натворила и вот очень просится к этому противному.. рыжему.. приставучему :)-(: мозги подлечить.. :med_ses_tra:
Одна надежда на Антоху Владимировича, может он найдёт способ, как выйти из этой весьма затруднительной ситуации.. :du_ma_et: а может всё же подкоп сделать и освободить Марго.. :du_ma_et: и Гошку мне жалко, так переживает, а ведь предупреждал, чем всё может закончиться.. :-(

Юлька, ты у кого консультировалась в таких познаниях дурки? :hi_hi_hi:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

В Палате № 6 день открытых дверей :ps_ih:

Не… ну, вот ответьте мне, дорогой автор, и откуда только берутся такие ТИ?! :sh_ok: …. Слов никаких не хватает, чтобы выразить свое возмущение… :spi_der: :spi_der: Одна надежда на верного и преданного друга. :a_g_a:
Завтра поедем вместе, а то ты там дров наломаешь.

Это точно… Здесь нужен здравый ум и трезвый расчет… И рассчитывать сейчас на справедливость не приходится – надо отталкиваться от противоположного и действовать молниеносно… Надо отыскать этого … с позволения сказать… доХтера и предложить ему иной конверт (взамен конверта ТИ)… … Главное – как можно быстрее ЗАБРАТЬ ОТТУДА Марго… А потом уже действовать в рамках закона. Хотя… :du_ma_et: себе же будет дороже… И я полностью согласна – ЗЛО, особенно в лице ТИ, должно быть наказано.

А ТИ самое место в этой больничке… ибо только человек с больной психикой мог до такого додуматься…

… И пусть сЁдня будет так, как я хочу… …патамушта. :ps_ih:

Изображение

Юльчик, спасибо за продолжение. :ro_za: Думаю, что справедливость восторжествует! :-):

Изображение




Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Lunar flower »

:sh_ok: :du_ma_et: Да уж вот меня тоже интересует, с кем ты консультировалась Юлька, по поводу дурки????... тут тебе и санитары какие-то уж очень страшные, и сам врач, что-то уж так сразу за дело взялся, с большим энтузиазмом, ну и в добавок объявился какой-то рыжик веснушчатый санитар, который еще и оказкался липучим маньяком, я все поняла Юлька это все те же пациенты только в состоянии ремиссии :du_ma_et:

Надо спасать Марго пропадет, наша дЭвушка, и уже быстрее справлять ТИ в психушку за океан, Антоха прав, тут похлеще Шекспира будет :ps_ih: :)-(:

Юлька жду чудесного спасения Маргошки нашей!
:a_g_a:

Изображение




п.с. че-то я вообще уже и Семена Михалыча не узнаю, какой-то он не такой, вон в алкаголики подался, хотя, все может быть с такой женой...
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Levada »

trij писал(а):Да никуда она не собирается, просто обновок накупила :ti_pa:
Вот как раз обновки там ей и пригодятся перед рыжиком рассекать.. :du-ra:
trij писал(а):Лелька, а вдруг он копает, копает, докопался до палаты, только до соседней (промашка вышла), а тоннель - бац и обвалился и остался Гошка тама :ps_ih:
Так он тщательно проведёт все расчёты, чтобы попасть прямо в цель - в объятия к Марго :pri_vet:-:
trij писал(а):Ленусик, ты пошто Гошу на взятки толкаешь, тута взятками не поможешь :cry_ing:
Чёй-то не поможешь.. надо только взять конвертик побольше да потолще и перед доХтером помахать.. у него глазки забегаютЬ :ps_ih: и он сразу ТИ определит в лучшую палату.. на спец обслуживание к рыжику.. это шоб её наряды не пропадали зря.. :du-ra:
Я тоже СМ не узнаю.. со стаканчиком подружился.. :dr_ink:
trij писал(а):Да без консультаций обошлась, всё сама, сама :hi_hi_hi:
:sh_ok:
Юлька, ты там давай не отвлекайсИ :ne_ot_ho_di: готовь большую лопату Гошке, жду!
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Александр

Re: Маша и Глаша

Сообщение Александр »

Ура! Маргошики снова вместе :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: , Антон-друг :ti_pa: ,ну а изгнание бесов из ТИ-святой долг СМ! :-) :-) :-)
Юлечка, СПАСИБО за продолжение!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Юль, а Гошке ты скажи что бы не отрекался, ТИ как- никак биюлогическая мама и теща в одном флаконе. :-): .
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Маша и Глаша

Сообщение Levada »

:goria_cho: Уф.. вроде, как обошлись с наименьшими потерями и таким лёгким испугом.. :)-(:
Антон Владимирович немножко припугнул следственным отделом и толстый конвертик даже не понадобился. ::yaz-yk:
А ТИ слезу пустила.. какой материнский эгоизм чистой воды, не хочет ни с кем делить своего сына, она даже как-то не заметила, что мальчик уже вырос.
trij писал(а):Игорь принял решение…
:hu_li:gan: :kav_boy: Убить ТИ? :du_ma_et: Нет, этот вариант не подойдёт - как-никак мама Игоря..
А может ТИ внуками закидать, чтобы ей было чем заняться и куда направить свою неуёмную энергию, тогда у неё и времени не будет отвлекаться на всякую ерунду. Этот вариант больше подходит.. :co_ol: точно, он так и поступит, причём НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО! :dan_ser:
Юлька, держи букетик за чудо-продку! :ro_za:
Жду хороших вестей о пополнении в семье Ребровых. :igru_shka:


Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Джемма

Re: Маша и Глаша

Сообщение Джемма »

Вот это продка! :co_ol: И сразу столько!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Как же здорово, что Марго дома! Спасибо огромное за это автору и, конечно же, Антону и Гоше… :a_g_a: (За ТИ… и говорить не хочу… :spi_der: :spi_der: :spi_der: )
Вот только я состоянием здоровья Марго обеспокоена… Да, такое не проходит бесследно… :cry_ing:
И Игорь принял решение…

- ..Взять отпуск (пусть, даже, за свой счет)… и увезти ее подальше от всего этого… от «заботливой» мамаши, от этих воспоминаний… Где они будут только вдвоем… где Марго будут целовать только солнце, море и он… А вечерами он ей будет рассказывать сказки… баюкать… и укладывать спать, как маленького ребенка… Все пройдет… забудется… восстановится… И Гоша снова увидит свою прежнюю Марго… Ведь правда же, Юлечка? :-):

Юльчик, спасибо… :ki_ss:
Ответить