Пресса

Статьи и интервью Эдуарда
Ирина

Re: Пресса

Сообщение Ирина »

ТелеНеделя
№36 13-19 сентября 2010

P.S.: какая замечательная фотография Эдуарда с мамой....Как она должно быть гордится таким сыночком))))))))))))))))
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пресса

Сообщение пришелец »

Irena писал(а):Источник: http://www.margosha-forum.com/showthrea ... 507&page=2
ТелеНеделя
№36 13-19 сентября 2010
Изображение
P.S.: какая замечательная фотография Эдуарда с мамой....Как она должно быть гордится таким сыночком))))))))))))))))
Интересно, а лестницу он для кого готовит :-) А вообще статья интересная, спасибки :-:ok:-:
Ирина

Re: Пресса

Сообщение Ирина »

Источник: Интернет
Новое интервью Эдуарда:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Пресса

Сообщение Ulnat »

Irena, спасибо за статью!!!!!!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Пресса

Сообщение Levada »

Irena писал(а):Новое интервью Эдуарда:
Ну, наконец-то хоть какая-то информация пошла! Спасибо, Иринка, с удовольствием прочитала!!! :ki_ss:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пресса

Сообщение пришелец »

Это что, обещанное июльское интервью, :sh_ok: :du_ma_et: вижу обошлись без наших вопросов :-( Обидно, да, и до безобразия маленькое оно :ny_tik: И режисер там совсем не тот указан, где правильный? Я страничку Соловова на фейсбуке нашла, там он пишет, что он режиссёр, или это второй режиссер? :du_ma_et:
Но в любом случае спасибо за новую информацию Ирочка :pri_vet:-:
Ирина

Re: Пресса

Сообщение Ирина »

пришелец писал(а):Это что, обещанное июльское интервью, :sh_ok: :du_ma_et: вижу обошлись без наших вопросов :-( Обидно, да, и до безобразия маленькое оно :ny_tik: И режисер там совсем не тот указан, где правильный? Я страничку Соловова на фейсбуке нашла, там он пишет, что он режиссёр, или это второй режиссер? :du_ma_et:
Но в любом случае спасибо за новую информацию Ирочка :pri_vet:-:


Любочка-какая разница, чьи вопросы...главное, появилось что-то новое...да и потом...это не последнее интервью в жизни Эдуарда... глядишь и вслывут вопросики...мне как-то всё равно в плане вопросов....
Зато, сколько иронии и чувства юмора в ответах Эдуарда.
Даже на самые банальные вопросы, он способен очень неожиданно ответить))))) Другие полжурнала наговорят, а читать скучно, а тут всего ничего-а юмора хоть отбавляй. Что мне нравится, так это иронический подтекст ответов-сразу видно ума не занимать человеку)))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Пресса

Сообщение Levada »

Irena писал(а):Любочка-какая разница, чьи вопросы...главное, появилось что-то новое...да и потом...это не последнее интервью в жизни Эдуарда... глядишь и вслывут вопросики...мне как-то всё равно в плане вопросов....
Зато, сколько иронии и чувства юмора в ответах Эдуарда.
Даже на самые банальные вопросы, он способен очень неожиданно ответить))))) Другие полжурнала наговорят, а читать скучно, а тут всего ничего-а юмора хоть отбавляй. Что мне нравится, так это иронический подтекст ответов-сразу видно ума не занимать человеку)))))))))))))))))))
Согласна с Иришкой. Мне тоже понравились его ответы на вопросы журналиста-кратко, умно, лаконично и главное с юмором!
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Ulnat
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 18:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Пресса

Сообщение Ulnat »

А фотографии какие в статье, эти фотографии - просто чудо чудесное!!!!!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Пресса

Сообщение Незнакомка »

Irena!Спасибо за такую статью! :-): :-): :-):
Ответить