Коллажи от @liShk@

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
@liShk@
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коллажи от @liShk@

Сообщение @liShk@ »

Листик, спасибо за отзыв и за цветочек! :ki_ss: Фантазия моя сидела, и вдруг улетела :-) А новая работа скоро будет :mi_ga_et:
@liShk@
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коллажи от @liShk@

Сообщение @liShk@ »

Вот моя идейка и переродилась в 2 скромненьких коллажика :smu:sche_nie: :
1. Мне почему-то очень чётко представляется фильм "Мастер и Маргарита" с нашими полюбившимися актерами. Итак, Эдуард - Мастер, Мария - Маргарита, Олег - Воланд. Как говорил Зимовский: "Классика жанра. Маргарита улетела, а Воланд остался" :hi_hi_hi: Надеюсь книгу все читали :a_g_a:
"Фильм "Master & Margarita"(латиницей шрифт красивее :smu:sche_nie: )
Изображение
2. Просто Мастер и Маргарита(подойдет пожалуй даже Гоше и Марго) :-):
Изображение
Ирина

Re: Коллажи от @liShk@

Сообщение Ирина »

Алиночка-интересные образы получились....
Сразу хочу сказать, что коллажи-шикарные, причём оба!!!
По поводу Олега-Воланда...не могу согласиться...скорее он поэт Иван Бездомный...
Воланд-это очень неоднозначный персонаж, очень глубокий...
Не потянет Олег Воланда...слишком он прост, прямолинеен.
Можно было бы попробовать Кота, но в другом имидже....хотя не уверена :du_ma_et:
По поводу Эдуарда-Мастера- в его сегодняшнем имидже сразу не вижу его в этой роли, но абсолютно уверена, что этот человек способен на очень неожиданные преображения, а значит, конечно, ему по плечу и эта роль. В нём как-будто переключатель образа сидит ...раз ...и другой человек...даже по Маргоше это видно было, где Маша Васильева, а где именно Гоша...
А Мария-это, конечно, Маргарита...тут и тени сомнения нет....
Алиночка-спасибо, что обратила наше внимание на этот потрясающий роман...обожаю его...видела, кстати, "Мастера и Маргариту" ещё школьницей в постановке Таганки...той старой Таганки, когда это был уникальный театр лет 20 назад...была в полном восторге...сразу кинулась читать роман и с тех пор-это любимая книга....

Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от @liShk@

Сообщение Листик »

@liShk@ мне нравится :co_ol: , а говорила фантазия улетела. :-) :-) :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
@liShk@
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коллажи от @liShk@

Сообщение @liShk@ »

Irena и Листик, спасибо огромное за отзывы!
Ирин, тебе надо работать критиком(в хорошем смысле слова :mi_ga_et: ). У тебя настолько получается подробная статья о коллажах :co_ol: Благодаря тебе можно увидеть в своем коллаже то, что не увидела сама :-): На счёт Кота я думала, но у меня нет подходящих для этого фотографий.. А в роли Зимовского, это не Воланд... Поэтому я решила выбрать Олега. Я не смотрю на него как на Калугина, он ведь сам очень хороший актёр. А в роль можно вжиться :mi_ga_et: Ну, а настолько талантливый актёр как Эдуард, мне кажется, тоже очень легко бы вжился в роль Мастера.
P.S. А вообще - это всего лишь полёт мысли :mi_ga_et:
P.P.S. "Мастер и Маргарита" - тоже мой любимый роман :-):
Листик, когда я говорила, что фантазия у меня улетела, я имела ввиду её широкий и далёкий полёт. Что она улетела и привела меня к вот таким чУдным идеям :hi_hi_hi: :mi_ga_et:
Ирина

Re: Коллажи от @liShk@

Сообщение Ирина »

Алиночка-очень приятно читать, что тебе интересны мои мысли и ещё: нам всем твои полёты очень нравятся...летай во все концы света и прилетай с оригинальными и неожиданными идеями...причём чем более неожиданно и непредсказуемо, тем интереснее!!!! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
marisha
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:03
Откуда: Грузия, Батуми
Поблагодарили: 7 раз

Re: Коллажи от @liShk@

Сообщение marisha »

Алиночка, мне очень понравились твои коллажи на тему "Мастер и Маргарита"!!! Очень неожиданно и необычно!!!!!!!!! Будем ждать твоих новых работ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-):
@liShk@
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коллажи от @liShk@

Сообщение @liShk@ »

marisha и amazonka1, спасибо большое за отзывы!!! :-): :-): :ki_ss: И какой милый пёсик :smu:sche_nie: Так люблю собачек да кошечек :-):
@liShk@
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коллажи от @liShk@

Сообщение @liShk@ »

Луна...
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Коллажи от @liShk@

Сообщение Листик »

@liShk@ писал(а):Луна...
Символичное название, ТАК подходит этому коллажу!!! :smu:sche_nie: Им всё сказано, не было затмений лунных, не было и таких главных героев!!! :mi_ga_et: Спасибо :ro_za:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Закрыто