Видео от Александра и Виктории.

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Джемма »

УРААА!!!! ВИКУСЯ СПРАВИЛАСЬ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol:
Передохни маленько... :cry_ing: соберись с мыслями... :a_g_a: подкрепи силы... фирменным тортиком из тех же запасов, что и Оля :hi_hi_hi: (оказывается, не такой уж он и непкосновенный этот тортик- раз надо...значит надо :-) )
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Джемма писал(а):УРААА!!!! ВИКУСЯ СПРАВИЛАСЬ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :co_ol:
Передохни маленько... :cry_ing: соберись с мыслями... :a_g_a: подкрепи силы... фирменным тортиком из тех же запасов, что и Оля :hi_hi_hi: (оказывается, не такой уж он и непкосновенный этот тортик- раз надо...значит надо :-) )
... Ленуся, только что хотела по ентому поводу у Лёльки на страничке написать :hi_hi_hi: Она как в воду глядела :hi_hi_hi: "Не еште, сувенир..." - вот и пригодился стратегический запас ... сладкого... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Levada »

Что тортик фирменный творит-то... :du_ma_et: сплошные чудеса да и только! :hi_hi_hi:
Викусик - здорово, ты большая умничка! Ну и ещё раз

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!


Изображение

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Levada »

Вот, когда-то грозилась сохранить и при случае дублировать...что собственно сейчас и делаю :mi_ga_et:

Вот и я наконец-то посмотрела ваш замечательный клип! Кажется – вот куда уж лучше, что ещё можно такое придумать, чем удивить зрителя, чтобы тот, как завороженный, не мог оторваться от экрана, когда всё уже вдоль и поперёк по сотому разу перекроено многочисленными авторами, ан нет – наши талантливые киношники находят всё новые и новые идеи и так искусно их воплощают в жизнь! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Да!!! И мне этот ролик больше всего понравился! :ya_hoo_oo: Такой точный подбор кадров под слова замечательной песни! Единственное - небольшое разочарование в конце, когда понимаешь, что увы - это всё закончилось (а я всё ещё сижу и чего-то жду с попкоГном и сахаГной ватой…) и так хочется, чтобы это ещё продолжалось…но есть надежда на будущее – ваши новые и я надеюсь не менее захватывающие работы!
СПАСИБО!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
p.s. сообщение сохранено и при случае будет дублировано!!! :spi_der:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Иришка, Леночка, Лёлечка - СПАСИБКИ, мои дорогие! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: ОЧЕНЬ надеюсь, да что там надеюсь - уверена, что мы не дадим "загрустить" НАШЕЙ новой страничке :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Levada писал(а):Вот, когда-то грозилась сохранить и при случае дублировать...что собственно сейчас и делаю :mi_ga_et:
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Изображение
Ирина

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Ирина »

Виктория писал(а):... НРАВИТСЯ! :an)(gel: :ya_hoo_oo: :nez-nayu:


енто из Иришкиного архива......
Levada писал(а):
Единственное - небольшое разочарование в конце, когда понимаешь, что увы - это всё закончилось (а я всё ещё сижу и чего-то жду с попкоГном и сахаГной ватой…)


Лёлик-я думаю, что вряд ли тебе пригодились "попкоГн и сахаГная вата", когда ты смотрела чудесный ролик "НРАВИТСЯ!"...
Ведь когда жевать, когда на экране динамика, любовь, красота, огненные поцелуи наших любимых МарГошиков....
прекрасная музыка, неизвестная мне песня, но удивительно точно совпадающая с видеорядом...как всегда филигранная работа по подбору кадров....

МНЕ ОЧЕНЬ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
Спасибо вам большое Викуся и Александр!!!!! Получила огромное наслаждение от просмотра!!!!!!

Levada писал(а):
(сообщение сохранено и при случае будет дублировано!!!)


Лёлик- как всегда гениальная ремарка....последую твоему примеру......

Возвращаясь к ролику или правильнее сказать минифильму наших кинотворцов, хочу с вами поделиться чудесными стихами неизвестного автора.
Как мне кажется, эти стихи, очень близко к тексту передают атмосферу вашего киношедевра и эмоции наших МарГошиков....

Мне нравится тебя любить.
О, как желанно это счастье,
Когда на улице ненастье
С тобой на кухне кофе пить.

Мне нравится тебя любить.
Домой с работы возвращаясь
И на работу собираясь,
Друг другу поцелуй дарить.

Мне нравится тебя любить.
Хоть это, видимо, не ново
Услышать эхом твое слово
Лишь мозг успел его родить.

Мне нравится тебя любить.
Хочу, чтоб не было предела
Слиянию души и тела
Ведь лишь тогда и стоит жить.

Мне нравится тебя любить.
Да, не подарок я, конечно,
И жизнь со мною ад кромешный
Hо ты мне можешь все простить.

Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Irena писал(а):
Виктория писал(а):... НРАВИТСЯ! :an)(gel: :ya_hoo_oo: :nez-nayu:


енто из Иришкиного архива......
Иришка, СПАСИБО))) :ki_ss: какая ты умничка, так здорово :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Листик »

ВчЁра не много растроилась такой «перезагрузке» :cry_ing: , но посмотрев Ваш клип С первого по тринадцатое ;;-))) ;;-))) ;;-))) , раз получилось, то уж лучше не грустить, а праздновать. :-) С новосельем!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
http://postimage.org/
Виктория и Александр ждем новых клипов!!! :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Листик писал(а):ВчЁра не много растроилась такой «перезагрузке» :cry_ing: , но посмотрев Ваш клип С первого по тринадцатое ;;-))) ;;-))) ;;-))) , раз получилось, то уж лучше не грустить, а праздновать. :-) С новосельем!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ксюнчик, и енто правильно! :ya_hoo_oo: Зачем нам грустное новоселье :nez-nayu: ... бум во всем искать положительные моменты... :du_ma_et: вот видишь - ты клипчик новогодний пересмотрела :hi_hi_hi: ...
Листик писал(а):Виктория и Александр ждем новых клипов!!! :mi_ga_et:
... обязательно будут.... :ya_hoo_oo:
Изображение
Ответить