Видео от Александра и Виктории.

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

trij писал(а):С новосельем вас! ...
... Заместо слов букетик...
Юлька, СПАСИБКИ :ki_ss:
Изображение
Александр

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Александр »

ЭХ, самоому что-ли коментарий к соему клипу написать... :men:

-Ну сколько раз тебе повторять,вставай! На работу опаздываешь!
-Аня, не кричи, Гошу разбудишь!
-О, мы уже о себе в третьем лице говорим...
- Аня, что с моим голосом? А как вообще ты здесь оказалась
-Пить надо меньше!
- Аня, а где Марго?
-Замуж вышпа, за Генриха XIV, вставай быстрей, весь телефон оборвали, у тебя сегодня презентация...
-Анечка, какой странный сон мне снился, представь себе, мне снилась моя свадьба...
-Твоя свадьба? Действительно очень странно...
-Крики горько, родители, друзья с восторгом смотрят на нас, а себя я вижу со стороны...
-Ну все верно, перепил ты вчера, собирайся скорей на свою презентацию...
-Аня, я не могу вспомнить ее лица...
-Какого еще лица?
- Ну, своей невесты...
-Гоша, телефон звонит..
- Аня не снимай трубку, я уже еду...
-Алло, Ребров, ты уже вернулся с Юлитера, ну как тебя тебя еще не пропнрло от новой
оболочки, бывай моя красавица, если хочешь, можем дружить..
-Гоша, кто это тебе звонил, я ничего не поняла...
-Звонила эта дура конченая, Карина, я тебе о ней вчера рассказывал, Антоха ей ляпнул, что я на Юпитер улетел,
а все остальное это бред... Или не бред.. Такое ощущение, что во сне невестой был я..
-Точно, долился..
-Аня, будут еще звонить с работы, скажи им чтоя заболел, умер и в Австралию улетел...
Странно, во сне тоже было что-то про Австралию...
-Гоша, кончай дурачиться, Егоров тебя выгонит и будет прав...
-Аня, я не могу вспомнить ее лица...
- Да про кого ты говоришь?
- Ее завутМаша, Маша Васильева я люблю ее...
-Ты ничего не рассказывл о ней, давно ты с ней, день, два?
- Мне кажется, что я люблю ее всю жизнь...
-Ну а где хоть вы познакомились?
-Да не помню я... Вкаком то торговом центре... Ее лицо отражалось в оконном стекле...
- Как отражалось?
-Ну так, я видел себя в странной одежде и ЕЕ!
-Хорошенькая наверное, блондиночка?
-Аня! Я вспомнил ее!!! Она прекрасна, у нее умный и нежный взляд, почти черные волосы, Аня я ухожу, я найду ее!
.......................................................................................................................................................
-Сомик, родной, привет!
-Простите девушка, а разве мы знакомы?
-Аня, это моя жена Машенька...
-Как жена?
-Анечка, ты разве не помнишь как на нашей свадьбе свидетельницей была, со воим женихом Геной Грановым...
-Мы с Генкой просто друзья...
-Да он любит тебя с институской скамьи, вы собирались пожениться...
-Ребята, вы меня разыгрываете...
-Ну конечно, Аня, просто нам приснился один и тот же сон...А настоящая наша свадьба очень скоро...
-Гоша, Наумыч твой звонил, сказал что ты уволен...
-Ерунда, завтра мы с Машей расскажем ему много интересного о Лазареве, глядишь и простит нас Нумыч...
......................................................................................................................................................
Спасибо, сеньор Гальяно, это статья Марии Ребровой нашего нового зам. гл. редактора..., конечно очень талантлива...,
да, она супруга Игоря..., если вы выполните обещание и Лазарев не будет появляться в Москве, двойные тиражи и прибыли гарантируем...
Последний раз редактировалось Александр 02 фев 2012, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

amazonka1 писал(а):Ребята примите и от меня поздравления!!!
К сожалению раньше Ваши клипы посмотреть не могла так как 2 месяца провела в больничных стенах, зато теперь оторвалась по полной!!!Вы такие молодцы!!! Я в полном восторге!!! Жду ваших новых работ!!!
... Леночка (скажу честно - девочки с такой теплотой приняли меня в ентот чудесный, просто волшебный дом :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: , что я уже здесь обжилась, освоилась и чувстую себя - ни как... а ДОМА, и поентому уже просто по-домашнему скажу именно - Леночка :ki_ss: ) - спасибо большое и за отзывы и за поздравления с новосельем... ДеУчонкам уже ни раз обещала, что новые работы ОБЯЗАТЕЛЬНО будут :a_g_a: , причем премьеры не за горами :hi_hi_hi: ОЧЕНЬ рада, что у тебя теперь есть минутка, чтобы забежать сюда и (судя по твоим словам) получить возможно и небольшой, но безусловно положительный заряд ... В ентом доме по-другому - никак :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Девочки, представляем Вашему вниманию новый клип :-ok-: На улице зима, холодно, практически постоянно темно... вероятно поэтому захотелось очередной романтической истории, которую с удовольствием и расскажем... Скажу честно, что с особым трепетом отношусь к французскому языку и, когда услышала эту композицию - не смогла удержаться... :nez-nayu: картинки сами стали в голове складываться в историю :pisa_tel: ОГРОМНОЕ спасибо Александру, который тут же откликнулся и сразу помог реализовать мой замысел :ya_hoo_oo:

это Вам :-ok-: :




в этой песне есть приблизительтно такие слова:

"...Ты и я
Мы так близки
Нам открывается новое измерение
И если мы осмелимся, то нам обязательно повезет..."

..ну разве я могла пройти мимо такой музыкальной композиции :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Виктория 05 фев 2012, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ирина

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Ирина »

Виктория писал(а):захотелось очередной романтической истории, которую с удовольствием и расскажем..

Викуля -я уверена, этого хочется очень и очень многим людям, поэтому вы с Александром поймали волну желания...желания романтики, тепла, улыбок, любви....
Виктория писал(а):ОГРОМНОЕ спасибо Александру, который тут же откликнулся и сразу реализовал мой замысел

Это само собой... и тебе, и Александру merci за этот островок романтики..
Виктория писал(а):Скажу честно, что с особым трепетом отношусь к французскому языку и, когда услышала эту композицию - не смогла удержаться...

Викуля...и я с большой любовью отношусь к француз. языку...он ласкает слух своей мелодикой...в этом смысле и фран., и итал. языки особенно здорово ложатся на клипы в стиле романтик...
Как выразителен Гоша в своём проявлении нежности и любви к Марго...вы с Александром подобрали именно те кадры, в которых эта любовь и нежность и в глазах, и в жестах...во всём поведении Гоши.
И наш Гоша мог бы такие стихи написать о своём чувстве к Марго...

Опять ложусь в холодную постель.
Я замерзаю без твоего тепла.
Я понимаю с каждым днем сильней,
Что без тебя жизнь просто не мила.

Я так хочу, чтоб ты была со мной.
Я так хочу, чтоб были вместе мы.
Я говорю во сне тебе: «Постой!»,
Но просыпаюсь снова я один.

Я знаю, что расстались мы на миг.
Но этот миг как вечность для меня.
И эту вечность я готов кричать
О том, как сильно я люблю тебя.

Автор неизвестен.
Александр-Викуля-спасибо вам ... было очень радостно и смотреть, и слушать... Викуля-большое спасибо за красивую песню... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Иришка, спасибо тебе за такой прекрасный отзыв о нашей работе... :ki_ss: (сохраню-ка его, ... на усякий случай :nez-nayu: ) Спасибо за стихи, Лёлька права - тут ты у нас просто спец высшей категории :bra_vo: ... и к коллажам девочек :an)(gel: и к нашим ... фильмам (вооот как :hi_hi_hi: ) с легкостью подбираешь самые красивые ... :ki_ss: Бум стараться и дальше рассказывать Вам Антиресные истории (не исключено, что может появиться и история на итальянском :du_ma_et: :pisa_tel: :nez-nayu: )
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Листик »

Toi et moi / you and I / ты и я

Опять радует новым клипом, и какой знатный романтИк вышел. :co_ol: С музыкой Виктория ты угадала на 100% :co_ol: , такое красивое сочетание мужского и женского голоса, просто наслаждалась песней. :mi_ga_et: А история взаимоотношений мужчины и женщины всегда будет привлекать и завлекать. :-) Спасибо!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Листик писал(а):Toi et moi / you and I / ты и я

Опять радует новым клипом, и какой знатный романтИк вышел. :co_ol: С музыкой Виктория ты угадала на 100% :co_ol: , такое красивое сочетание мужского и женского голоса, просто наслаждалась песней. :mi_ga_et:
Ксюшик, спасибки... :ki_ss: А еще мне ужасно понравилось "переплетение" в этой песне французского и английского языков... Просто фантастическое такое сочетание... :an)(gel: ...А уж текст вообще мне показалось для наших МарГошиков был написан :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Levada »

А песня ведь просто шикарная! :co_ol: Да и подборка, что надо! :co_ol: Викулечка, с уверенностью могу сказать, что у тебя, также как и у Полинки, хороший вкус в подборке мелодии! А какие взгляды бросает Гошик... :an)(gel: просто ах! Спасибо вам с Александром за романтическую киношку, всё очень здорово, молодцы! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Изображение

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Levada писал(а): А песня ведь просто шикарная! :co_ol: Да и подборка, что надо! :co_ol:
Спасибки, моя дорогая :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Мне тоже ОЧЕНЬ ента композиция понравилась :smu:sche_nie: :nez-nayu: решила небольшой экспромтик реализовать .... :hi_hi_hi: видимо удалось :hi_hi_hi: :nez-nayu: :du_ma_et:
Levada писал(а): Викулечка, с уверенностью могу сказать, что у тебя, также как и у Полинки, хороший вкус в подборке мелодии!
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Лёленька, ну что я могу сказать ... :nez-nayu: да мы здесь УСЕ такие собрались - СПАСИБО Даше (дает возможность нам УСЕМ продемонстрировать свои таланы :hi_hi_hi: ) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: - на УСЕ руки мастера :nez-nayu:
trij писал(а):Красивая песня, очень МарГошикам подходит, на их отношения не надоедает смотреть :co_ol:
Юлечка, спасибо :ki_ss: ... мне тоже кажется, что со взаимоотношениями ентих персонажей можно еще не раз поэсперементировать :hi_hi_hi: :nez-nayu: :zvez_ochki: и могу сказать, что у меня на ентот счет мыслей ... :-|-:
Изображение
Ответить