Видео от Александра и Виктории.

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

... ну что же, девочки, вот и до нашей странички "добежал" Андрей Николаевич :hi_hi_hi: ... и вот что получилось :du_ma_et: ... судить, конечно же, Вам... :nez-nayu:

ВСЕ позитивного настроения... :ki_ss:


Изображение
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Людмила »

Виктория, клип, как всегда, на высоте. И песня так здорово сочетается... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Особенно к месту кадры около вагона поезда и разбитый телефон - назад дороги больше нет.

PS: мне последнее время Калугина уже реально жалко. Никто его не любит, никто назад не ждет. Вот еще эту "Девичью охоту" сняли...Оттуда, пожалуй, можно даже видео для новых клипов брать :ps_ih: :)-(:
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Джемма

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Джемма »

Виктория писал(а):Ты и я…

Виктория-Александр! Спасибо за чудесную композицию романтик! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Действительно, такое удивительное переплетение английского и французского языков... :an)(gel: :an)(gel:
А самое главное то, что язык любви понятен всем! В этом мы убедились, глядя на счастливую пару . :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Людмила писал(а):Виктория, клип, как всегда, на высоте. И песня так здорово сочетается... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Особенно к месту кадры около вагона поезда и разбитый телефон - назад дороги больше нет.

PS: мне последнее время Калугина уже реально жалко. Никто его не любит, никто назад не ждет. Вот еще эту "Девичью охоту" сняли...Оттуда, пожалуй, можно даже видео для новых клипов брать :ps_ih: :)-(:


... Людмилка, спасибо тебе, конечно :hi_hi_hi: ... НО ... на ентом темку про Андрея Николаевича :du_ma_et: :nez-nayu: , думаю можно считать закрытой... Мы ему уже и так слишком много внимания стали уделять :nez-nayu: ... мне так кажется :du_ma_et: ... Одна полемика на Лёлькиной страничке чего стоила :hi_hi_hi: ... а потом Лёлька его еще и в наши ромашки запихнула :hi_hi_hi: :-) , Юлек - на стенку вона какой портрет :-|-: водрузила :hi_hi_hi: , ты сама, тоже девочка добрая - и в Москву вернула... и личную жизТь решила ему устроить (хотя вот енто правильно... нашим по-спокойней будет :-ok-: )... Думаю хватит с него... пока :hi_hi_hi: :du_ma_et: , а там, конечно как пойдет...
Изображение
Джемма

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Джемма »

Виктория писал(а):вот и до нашей странички "добежал" Андрей Николаевич :hi_hi_hi:

Бегает он, конечно, исправно... :ti_pa: Викусь, а позволь спросить:"По какому праву Андрюсик уселся в своем желтом свитере... на законное место Гошика (там, на столе... я люблю, когда так сидит Гошик... :ps_ih: ::yaz-yk: :)-(: ) Вот и замечательно, что Марго сняла его с пьедестала... :co_ol:
Людмила писал(а): мне последнее время Калугина уже реально жалко. Никто его не любит, никто назад не ждет.

Остается, разве что, одно :-) (как поет Сердючка):
-Ніхто мене не любить,
Ніхто не пожаліє...
Піду я у садочок
Наїмся черв’ячків ::yaz-yk: :ps_ih: :)-(:

Виктория-Александр! Вы в который раз доказали - вам под силу клипы и в стиле романтик...и драйв... и хороший тонкий юмор!!! Я обажаю ваш тандем!!!
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Джемма писал(а): Викусь, а позволь спросить:" По какому праву Андрюсик уселся в своем желтом свитере... на законное место Гошика (там, на столе... я люблю, когда так сидит Гошик... )
...Ленусик, УСЕ под контролем... ты вот сама на свой вопрос и ответила... "... я тебя сняла с пьедестала... (а чем собственно ентот угол стола не пьедестал? :du_ma_et: ) ... и тебя как-будто не стало..." - самые подходящие слова для Андрея Николаевича :hi_hi_hi: :nez-nayu:
Джемма писал(а): Виктория-Александр! Вы в который раз доказали - вам под силу клипы и в стиле романтик...и драйв... и хороший тонкий юмор!!! Я обажаю ваш тандем!!!
... заявляю со ВСЕЙ ответственностью - это ВЗАИМНО :ki_ss: :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Виктория писал(а):... ну что же, девочки, вот и до нашей странички "добежал" Андрей Николаевич :hi_hi_hi: ... и вот что получилось :du_ma_et: ... судить, конечно же, Вам... :nez-nayu:
...деУчонки, я рада, что Вы оценили енто фулюганство... могу сказать, что для меня при выборе музыкальной композиции ключевыми здесь стали слова: "...Господи, кого ж я любила!...." и "... Пропади ж ты пропадом милый...! " :hi_hi_hi: :nez-nayu: Настолько, мне показалось, они ярко отражают взаимоотношения этих людей, что УСЕ остальное уже само по себе встало на свои места...
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Levada »

Виктория писал(а): вот и до нашей странички "добежал" Андрей Николаевич :hi_hi_hi:
:-) Да уж, разбегался Андрюша, по всем темкам успел пробежаться, везде успел наследить и главное ничего нельзя поделать - любимчик ведь! :du_ma_et:
Виктория писал(а):Лёлька его еще и в наши ромашки запихнула :hi_hi_hi: :-)
Я не пихнула его в наши ромашки, он там с Зимовским чё-то всё лямурничал, я в их дела не лезу... :nez-nayu:
Джемма писал(а):Остается, разве что, одно :-) (как поет Сердючка):
-Ніхто мене не любить,
Ніхто не пожаліє...
Піду я у садочок
Наїмся черв’ячків ::yaz-yk: :ps_ih: :)-(:
:co_ol: Леночка, это то, что дохтер приписал...червячки, да под коньячок - само то! :men: и чего ты мне раньше не подсказала вписать эти слова в озвучку новогоднюю...он нам канифолил мозги два с половиной сезона, теперь наша очередь пройтись по нему... :spi_der:
Викусик, никак не дойду вас с Александром поблагодарить, соглашусь полностью со словами Леночки - вам всё под силу! :men: Вот умеете вы так тонко уловить волну и донести её до зрителя! "Я тебя так сильно любила...что на утро сразу забыла..." Мы вместе с Ленусиком обожаем ваш союз! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Изображение

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Виктория »

Levada писал(а):...Мы вместе с Ленусиком обожаем ваш союз! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Лёлька, СПАСИБКИ!!! :ki_ss: Усе енто взаимно!!! Я так счастлива, что я здесь с Вами и могу еще и привнести свою малюсенькую лепту в процветание и поддержание позитивного настроения в ентом чудо-доме :nez-nayu:
Levada писал(а):
Виктория писал(а):Лёлька его еще и в наши ромашки запихнула :hi_hi_hi: :-)
Я не пихнула его в наши ромашки, он там с Зимовским чё-то всё лямурничал, я в их дела не лезу... :nez-nayu:
... вот уж от Антоши Владимировича - не ожидала... :du_ma_et: честно... :hi_hi_hi: :nez-nayu: ... а там уж ... енто, безусловно, - дело каждого... :hi_hi_hi: ... НО ... в ромашки-то НАШИ - зачем... им бы васильки там... какие-нибудь или незабудки...такие голубенькие :sh_ok:
Levada писал(а): "Я тебя так сильно любила...что на утро сразу забыла..."

... а вот здесь надо Усе-таки быть по-аккуратней... :hi_hi_hi: :nez-nayu: :ni_zia:
Последний раз редактировалось Виктория 08 фев 2012, 08:54, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Видео от Александра и Виктории.

Сообщение Levada »

Виктория писал(а):НО ... в ромашки-то НАШИ - зачем... им бы васильки там... какие-нибудь или незабудки...такие голубенькие :sh_ok:
:hi_hi_hi: ...ага, в одуванчики...отцвёвшие... :du_ma_et: надо будет исправить ситуацию, даа, непродуманно как-то получилось - эта парочка чужие ромашки нюхает... :du_ma_et:
Виктория писал(а):... а вот здесь надо Усе-таки быть по-аккуратней... :hi_hi_hi: :nez-nayu: :ni_zia:
... :du_ma_et: а ничего не было...воть! ::yaz-yk:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить