Московский ТЮЗ (2004 - 2011)

Ирина

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Ирина »

Bayer писал(а):
давайте при этом не сметать всё на своём пути, в том числе и других актёров-участников спектакля....
Неужели такое происходит? :twisted: Вот стыдобище :oops:

Вот нарочно теперь 28 пойду цветы не Эдуарду дарить...у него цветов и так валом будет)
Катерина-ты это брось...не принимай так трагично...мне всего лишь хотелось, чтобы народ потактичнее был...но лишать себя радости подойти к Эдуарду и подарить цветы....даже не вздумай :lol: :D
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Незнакомка »

Вот нарочно теперь 28 пойду цветы не Эдуарду дарить...у него цветов и так валом будет)

А я вот,Катерина,не верю!Не сможешь ты без своих цветов Эдуарда оставить!Лукавишь! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dream
Друг форума
Друг форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:58
Откуда: Украина, Запорожье
Поблагодарили: 15 раз

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Dream »

Кать, эээ.Не надо вот так!))
Думается мне,что ты после спектакля забудешь о том,что не хотела ему дарить цветы. :lol:
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются...

Изображение
Аватара пользователя
Миледи
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:23
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ваши впечатления

Сообщение Миледи »

Незнакомка писал(а):Вот нарочно теперь 28 пойду цветы не Эдуарду дарить...у него цветов и так валом будет)

А я вот,Катерина,не верю!Не сможешь ты без своих цветов Эдуарда оставить!Лукавишь! :lol: :lol: :lol:
Знаете я от Москвы о-очень далеко живу, но вот думаю, что появись такая возможность (на спектакль сходить) я и цветы не подарю, нет я их куплю конечно, но кому-нибудь отдам, и за автографом не подойду! Вот такая я трусиха! :shock:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ваши впечатления

Сообщение Незнакомка »

Миледи писал(а): Знаете я от Москвы о-очень далеко живу, но вот думаю, что появись такая возможность (на спектакль сходить) я и цветы не подарю, нет я их куплю конечно, но кому-нибудь отдам, и за автографом не подойду! Вот такая я трусиха! :shock:
А еще и затоптать могут! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ваши впечатления

Сообщение Bayer »

Lunar flower писал(а):
Dream писал(а):Кать, эээ.Не надо вот так!))
Думается мне,что ты после спектакля забудешь о том,что не хотела ему дарить цветы. :lol:
Да конечно, я тоже так думаю, что забудет... ;) Катерина и не нужно ни в коем случае из-за толпы каких-то неадекватных поклонников лишать себя такой возможности и радости, приблизиться к любимому актеру... ;)...
Lunar flower...))))) :lol:
Да тут больше не неадекватной толпы боишься...а своей собственной необузданной неадекватности :mrgreen: ,которую надо усилием воли подчинить природному такту ,скромности и интеллигентности :oops:
Вот так и буду себе месяц оставшийся внушать: "Так..спокойно...контролируй себя...контролируй себя..." ,к спектаклю, глядишь, совсем стану адекватным спокойным человеком и мне для полного счастья хватит посмотреть с расстояния первого ряда на игру любимого актера ;)
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ваши впечатления

Сообщение Незнакомка »

Да тут больше не неадекватной толпы боишься...а своей собственной необузданной неадекватности :mrgreen: ,которую надо усилием воли подчинить природному такту ,скромности и интеллигентности :oops:

Тяжелый случай!Диагноз уже известен! :lol: :lol: :lol: Ты ему диск со своими клипами подари! :idea:
Ирина

Re: Ваши впечатления

Сообщение Ирина »

:lol: :lol: :lol: Зато у нас теперь новая тема для обсуждения появилась...а то на фоне информационного голода потихоньку стали переходить на обсуждение пуговиц, пиджаков,бороды, а вот теперь -неадекватное поведение под влиянием психических процессов при виде грёз мечтаний и снов :lol: :lol: :lol:
А если серьёзно, подходить обязательно надо, дарить цветы-тоже обязательно надо...а как ещё мы можем выразить свою признательность за талант этого, не побоюсь этого слова, гениального актёра...
И ни в коем случае не надо лишать себя того огромного адреналина, который начинает просто бурлить, когда видишь это чудо-чудесное...
Ой...что-то меня занесло и причём далеко..... :lol: :lol: :lol: а ведь уже неделя как прошла с 17 апреля.... :oops: ;)
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Ваши впечатления

Сообщение Bayer »

Я в панике :shock:
Узнала по сарафанному радио ,что Эд уволился из театра :(

Для нас это может означать только одно.
Когда" Роберто Зукко " снимут из репертуара МТЮЗа, живьем его увидеть больше будет негде :cry:
А я подозреваю,что спектакль 28 мая, последний в этом театральном сезоне ,может стать вообще последним...
Изображение
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваши впечатления

Сообщение пришелец »

Bayer писал(а):Я в панике :shock:
Узнала по сарафанному радио ,что Эд уволился из театра :(

Для нас это может означать только одно.
Когда" Роберто Зукко " снимут из репертуара МТЮЗа, живьем его увидеть больше будет негде :cry:
А я подозреваю,что спектакль 28 мая, последний в этом театральном сезоне ,может стать вообще последним...
Ну вот, а я так и не собралась на спектакль, надеялась, что ещё успею :shock: А может он куда-то переходит :!: :?:
И мы наконец увидим новые работы :D
Ответить