Московский ТЮЗ (2004 - 2011)

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Ваши впечатления

Сообщение Admin »

nastena_ писал(а): и его можно будет увидеть,чтобы подарить подарок ?)))
Неизвестно и для Эдуарда Анатольевича это глубоко семейный праздник.
Ирина

Re: Ваши впечатления

Сообщение Ирина »

admin писал(а):
nastena_ писал(а): и его можно будет увидеть,чтобы подарить подарок ?)))
Неизвестно и для Эдуарда Анатольевича это глубоко семейный праздник.
И это правильно..главное, чтобы Э.А. был счастлив в этот день (и не только) и знал, что мы мысленно шлём ему самые тёплые пожелания)))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Ваши впечатления

Сообщение Admin »

Irena писал(а): Неизвестно и для Эдуарда Анатольевича это глубоко семейный праздник.
И это правильно..главное, чтобы Э.А. был счастлив в этот день (и не только) и знал, что мы мысленно шлём ему самые тёплые пожелания)))))))))))))))))))))[/quote]
Спасибо за понимание :ki_ss:
Аватара пользователя
NeTakaya
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 23:51

Re: Ваши впечатления

Сообщение NeTakaya »

Решила и я отписаться о своих впечетлениях

Ох и не знаю с чего начать, хоть уже прошло достаточно времени, а я все под впечатлением!!! Могу заявить смело, что я получила намного больше, чем ожидала от спектакля, да и в общем от похода в театр! Я была практически уверена, что не пойму сам спектакль и он мне понравится - все оказалось с точностью наоборот - может конечно я и не все до конца поняла и осознала, что то может поняла по своему - ну меня сие действие впечатлило до глубины души. Я вообще была поражена, как быстро менялось настроение походу спектакля...
Экспериментальная сцена - это вообще нонсенс! Такое было необычное ощущение, когда закрыли занавес за нами - такого я еще не видела нигде! Все происходит рядом с тобой вокруг тебя... Герои говорят прямо в импровизированный зал, как будто спрашивают ответа, или пытаются втолковать что то нам, что еще больше сближает с действиями, происходящими в 2х-3х метрах от тебя...
Все таки я много прочитала и отзывов и описания самого спектакля - прежде чем попала на него ( хотя в принципе я и не рассчитывала, когда нибудь посмотреть его) но тут работает принцип лучше 1 раз увидеть чем сто раз услышать). По крайней мере на данный момент мне хочется еще раз его посмотреть!
Самым неожиданным моментом для меня стало то как Зукко все таки стреляет в мальчика подростка, меня аж передернуло - потому как не ожидала все таки этого. Хоть главный персонаж убивает людей, все равно проникаешься к нему сочувствием... А когда он говорит я ласковый и нежный - и хочется поверить но через секунду он убивает свою мать, которая все таки поверила ему...
Еще понравилась актриса Елена Лядова сыгравшая девченку без имени, которая для меня в спектакле осталась символом искренности, этой девочке пришлось не сладко за всю ее жизнь и ей хотелось за кем то тянутся она решает что Роберто Зукко является тем за кем ей можно тянутся!
Спектакль позволяет додумать конец самому, оставляя Зукко на стене практически добравшегося до солнца, свое мечты, то к чему он стремился и позволяет полностью определится как же вы относитесь к этому персонажу... Все таки в нем осталось что то человечное наверное, ведь он не тронул эту наивную девчушку!
Спектакль окончился, но зрители не спешили вставать и еще долго хлопали в ладоши, крича браво! Аж дух перехватывало, уже родные артисты не могли выйти на бис!
В зале очень было знакомых лиц, с групп ВКонтакте, с форумов но к сожалению так как на форуме не с кем особо не общалась из за нехватки времени - никого лично не знаю

ну вот и фото
Мы решили не напрягать Эда и сфотографировались вместе
Изображение
но он решил что этого мало и предложил добавить улыбку, правд чет не особо вышла
Изображение

А это с Леночкой Лядовой - очень милая, очень мне понравилась
Изображение

Ну вот в принципе и все... ну и напоследок мой подарок, тащила из Украины, как он у меня выжил формат А3 не знаю - врулила прямо за кулисами, лишь бы успеть... если бы я знала, что он выйде вручила бы на улице, ну что есть то есть - даже не успела подписать - все впопыхах
Изображение
Ирина

Re: Ваши впечатления

Сообщение Ирина »

NeTakaya- прекрасные фото, искренне написанные впечатления...спасибо!
А уж набросок портрета Эдуарда-выше всяких похвал! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Очень профессионально написанный портрет... :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ваши впечатления

Сообщение Незнакомка »

NeTakaya!Спасибо за впечатления,очень интересно читать!А также за фото и набросок! :-): :-): :-): :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Bayer »

Классные фото...а подарок вообще замечательный :co_ol: .Ему наверное приятно было получить )
Изображение
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Levada »

Irena писал(а):NeTakaya- прекрасные фото, искренне написанные впечатления...спасибо!
А уж набросок портрета Эдуарда-выше всяких похвал! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Очень профессионально написанный портрет... :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Присоединяюсь к словам Иришки! Цветочек, а портрет-это ведь твоя авочка :mi_ga_et:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
пришелец
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:15
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ваши впечатления

Сообщение пришелец »

м@линка писал(а):Посмотрела я несколько кусочков видео на другом сайте....интересная однако развязочка... :mi_ga_et: :ni_zia:
Меня тоже иногда озадачивают его реакции, :du_ma_et: интересно, что у него в голове происходит? :kli_ny: Среди нас телепаты есть? Поделились бы, а?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Московский ТЮЗ (2004 -2011)

Сообщение Admin »

Ответить