"Выбор" (автор Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Людмила писал(а):Нет, так не пойдет :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Ну, тогда, может, что будет через год или, допустим, через три, пять?
Ксюш, ты сразу не отказывайся, ты подумай!
Отставить упаднические настроения, я ещё не закончила :smu:sche_nie: , а дальше видно будет. :smu:sche_nie: :du_ma_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Виктория »

Людмила писал(а): Кстати, я специально посмотрела, твой предыдущий фанфик начинается через девять месяцев после свадьбы. Вот!
:ya_hoo_oo: Людмилка меня опередила :hi_hi_hi: ... я тоже специально еще раз в библиотеку сбегала... :hi_hi_hi: Хде-то потерялся :ti_pa: практически целый год из жизни ентой парочки :ni_zia:, Ксюнь, ты случайно не знаешь Хде :ne_vi_del: ? ... а Юляша тебе :-|-: СТОЛЬКО мебели новой завезла :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Листик »

trij писал(а):Ксюша, раз у тебя такая нехватка мебели - то вот, ну и на всякий случай (случаи всякие бывают :hi_hi_hi: )
Я так понимаю за столом они будут пить чай. :smu:sche_nie: :hi_hi_hi: А кровать, это нужная в хозяйсве вещь, спасибо обязательно пригодится и будет опробована нашими Маргошиками. :smu:sche_nie: :mi_ga_et:
trij писал(а):
А по поводу основного фанфика, как показала практика, у читателей на "ура" идут следующие произведения: "10 лет спустя", "20 лет спустя", ну и "Виконт де Реброжелон" :ps_ih: Так что подумай :du_ma_et:

Сейчас точно ничего умного в голову не лезет. :ny_tik: :nez-nayu:
Виктория писал(а): я тоже специально еще раз в библиотеку сбегала... :hi_hi_hi: Хде-то потерялся :ti_pa: практически целый год из жизни ентой парочки :ni_zia:, Ксюнь, ты случайно не знаешь Хде :ne_vi_del: ?
У них была счастливая и беззаботная жизнь. :za_da_va_la: Мне энтого достаточно. :men:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Капец!!! ИзображениеМы тут походу мысли друг друга читаемИзображение, когда смотрела плейк с текстом Людмилы «Первая встреча...как все начиналось», насколько мы на одной волнеИзображение, видим мы все по-разному, но все же приходим к одному.Изображение


ГЛАВА 35 «Мужчина & Женщина»

- Я люблю тебя – шепчет Маргарита в темноте комнаты.
- Знаю, родная – отвечает ей мужчина, целуя её в волосы, прижимает к себе ещё крепче.
Она приподнимается, смотрит ему в глаза.
- Прости меня, я долго не могла…- её глаза предательски заблестели.
Игорь присаживается, поворачивается, прикладывает указательный палец к губам Марго, она смолкла.
- Ничего не говори…, твои глаза говорят все за тебя!
Вновь страстный поцелуй, они снова поглощены собственными эмоциями забывая обо всем на свете. Маргарита судорожно хватается за мужчину, повалив его на спину, продолжает целовать, его руки скользят по её спине, она начинает трепетать от его прикосновений, в полной мере ощущая жар его прикосновений…
- Кмх…
- Что? – отозвалась она, разглядывая Гошу счастливыми глазами.
- Название журналу мы так и не придумали – поправив сбившуюся прядь волос.- Досадно!
- Так! – девушка посмотрела на него с укоризной, и пихнула очень довольного мужчину в бок. - Кто-то у нас сейчас договорится?! – притворным недовольством возмущалась она.
- Так накажи меня! Я готов понести прямо сейчас любое твое наказание – присаживаясь на кровать, мужественно поддался вперед.
- Фу… Ребров, что за пошлые намеки.
- Ну ладно, не буду смущать скромную девушку – заключая слегка покрасневшую Марго в свои объятия.

* * *

Через полчаса в гостиной, Марго напряженно думала над новой концепцией журнала, или хотя б над тем, как провернуть так, чтоб ничего не менять, но это ей, мягко говоря, не получалось… а вернее совсем не удалось, девушка всё время непроизвольно улыбалась, светившись, каким то особым внутренним светом.
- Марго кофе будешь?
- Да.
- Гошенька, что нам делать?
- Давай для начала выпьем кофе – подмигнул он ей.
Они сидели в полумраке, они не зажигали свет, на столике на стеллажах стояли свечи, они озаряли комнату, придавая ей мистической загадочности и в тоже время трепетной романтики, казалось, воздух насыщен любовью. Игорь собственнически обнимал девушку за талию, а она… она так и льнула к нему, слушая его ровное дыхание, и в этой тишине можно было услышать, как бьются их сердца.
- Марго, я у тебя давно хотел спросить, как когда ты поняла, что хочешь остаться женщиной?
- А почему ты спрашиваешь? – несколько удивилась она.
Гоша пожал плечами, поправив прядь её волос.
- Ну,… просто я хотел бы об этом знать?
- Честно?
- Честно! – увидев, как он кивнул, продолжила:
- В ту, нашу первую встречу… в ночь затмения.
- Прости, я тогда повел себя не лучшим образом.
- Кхм… ты сам это сказал! – касаясь губами его щеки. – Когда мы встретились, я, словно нашла недостающую часть себя. Ведь тогда я видела не на тебя, а на себя… - посмотрев любимому мужчине в глаза, - и тогда, как будто стала свободной, от прошлой жизни. Я поняла, что совершенно не хочу обратно, там ничего нет, что мне дорого, к чему стремлюсь.
- То есть тогда ты, убежала от прошлого?
- Именно – целуя его в кончик носа. – А ты?
- Что я?
- Когда понял, что хочешь остаться мужчиной навсегда?
- Ну?.. – он сделал вид, что задумался. – Когда увидел тебя!
- Ребров, вот врешь и не краснеешь – возмутилась Маргарита.
- Капец! Ты все мои мысли уже читаешь!
- Естественно, - без тени сомнения проговорила она, - а теперь рассказывай!
- Ну, Маргош, ты мне и задачу подсунула?! – возмущенным голосом проговорил мужчина. – До встречи с тобой, я как бы и не жил… Главное было выжить, меня совершенно не заботило, что будет завтра, я нигде не мог надолго задержаться, так бросало меня из одного места в другое, вертелся, как мог, а потом я встретил тебя – Гоша коснулся кончика нос. - И все моя жизнь перевернулась с ног на голову, мне моя тогдашний разговор, что-то оборвалось, я понял, что не смогу, как было прежде.… Не знаю, что на меня нашло, я хотел вновь тебя увидеть, не знаю зачем, просто на тебя посмотреть. Тогда пришел в то кафе, и оказалось, что за телефоном никто и не приходил, я сказал себе: «Это мой шанс»… и хотел тебя разыскать. Но когда Милана сказала, что каждое затмение, мы должны быть с любимыми, на меня так накатило, передо мной ясно предстала картина, а что если когда-нибудь проснусь женщиной, и испугался. И когда я тебе говорил, что хочу обратно, правда думал, что так будет всем лучше. А после того, как ты меня нашла, я играл роль Реброва временно перед родителями, а потом и на работе, менялся, поначалу даже сам того не замечая, а когда ушёл Андрей, и ты сидела здесь, попросила остаться. Я окончательно понял, что хочу быть рядом с тобой защищать и оберегать, решил, что не хочу обратно окончательно, хочу остаться мужчиной.
- Гош… - молчание затянулось.
- Что?
- Я так тебя люблю!
- И я!
Маргарита пересела к нему на колени, обхватив руками его широкие плечи, потянулась к губам, поцелуй, опять грозил перейти в не что большее, но Игорь отстранился.
- Эээ… - еле справившись со сбытым дыханием. – А все-таки мы сумасшедшие!
- Это почему?
- Сначала нам выбрали такую судьбу Карина и Паша, для того чтоб нас наказать, а теперь мы сами сделали выбор и остались такими как есть, и главное - мы счастливы.
- Ага, как есть сумасшедшие! И вот мы все равно мужчина и женщина!
- Марго ты гений! – вскрикнул он, покрывая всё ее лицо поцелуями.
- Ребров, - до конца не понимая его радостного порыва, не много возмущенным тоном проговорила она. – Что случилось?
- Я придумал название – вскочив с дивана, его глаза так и азартно искрились, заражая им свою собеседницу.
- Ну же не томи?
Маргарита зала его ладони.
- «МЖ»!
- Нет, ты издеваешься!
Она надув губы, отпустила его.
- Марго, ты не поняла – укоризненно посмотрев на неё. – Мужчина и женщина - МЖ!
Игорь с удовольствием, как изменилось лицо его любимой.
- Родной мой!
Обхватив его за шею, прижалась к нему всем телом, мужчина положил руки на талию, закружил по комнате, молодые люди продолжали заливисто смеяться.

С праздником!!! Изображение Нам 1 год!!! :chir_lider: :chir_lider: :chir_lider:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Ирина »

Ксюша-чудесно...спасибо))))
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Irena спасибо :ro_za: , и ещё раз спасибо, ну понятно за что. :hi_hi_hi: :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Виктория »

Ксюшкин, СПАСИБКИ за продолжение!Изображение Какие наши МарГошики молодцы... Изображениекакое прекрасное название придумали для журнала, надеюсь новому инвестору придется по-душе... Изображение Вот только ощущение у меня двоякое (ну просто совершенно такое же, как перед финальными сериями МАРГОШИ"): с одной стороны ТАК хочется продолжение увидеть, а с другой стороны - понимаю, что НЕ ХОЧУ, чтобы все ТАК БЫСТРО закончилось... Изображение

Изображение

... Ксюшенька, это тебе ... так... на всякий случай.... Изображение
Изображение
Джемма

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Джемма »

Ксюша, спасибо за такую праздничную главу!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: "Вот молодец! Молодлец!" :co_ol: - как бы сказал Наумыч... :a_g_a: Одно только меня мучает - вот... :smu:sche_nie: надо было все-таки наказать этого вредного Реброва... :hi_hi_hi:
Листик писал(а):Мы тут походу мысли друг друга читаем, когда смотрела плейк с текстом Людмилы «Первая встреча...как все начиналось», насколько мы на одной волне, видим мы все по-разному, но все же приходим к одному.

В этом нет ничего удивительного... :a_g_a: Это еще раз доказывает, что мыслим мы одинаково или , выражаясь математическим языком, параллельно. А параллельные прямые, как стало совсем недавно известно, пересекаются. :-):
Изображение
Ирина

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Ирина »

Листик писал(а):Irena спасибо :ro_za: , и ещё раз спасибо, ну понятно за что. :hi_hi_hi: :mi_ga_et:
Всегда пож-а... ведь правда-он настоящий симпатяга :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Levada »

Ксюшенька, просто браво! :bra_vo: Молодчинка! :co_ol: Не буду скрывать, что одной из моих любимых сцен в фильме - это первая встреча наших МарГошиков, такая яркая и запоминающаяся...столько чувств, столько эмоций было передано одними глазами через стекло витрины... :an)(gel: Потрясающе красиво! Впечатляет! :co_ol: Спасибо тебе! :ki_ss:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ответить