"Выбор" (автор Листик)

Фанфики наших форумчан.
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Людмила »

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ты, точно? – уточняет Гоша, просто задыхаясь от любви и нежности к этой женщине.
- Навсегда! – тихо шепчет она, обнимая его крепче.
И он ей верит, как и она полностью растворяется от накатившей волны чувств. Они словно освободились от мешающей недосказанности, не веря происходящему, улыбаются друг другу.
- Ксюша, ну, наконец-то! Наконец это случилось! В конце концов, никуда он, этот журнал не денется. И вообще, утро вечера мудренее. А утром встанут, и решение само придет - и про концепцию, и про Артемьеву, и как Лазарева с Мокрицкой прищучить. Правда, Ксюш? :mi_ga_et:
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Людмила спасибо :ro_za:
Людмила писал(а): Ксюша, ну, наконец-то! Наконец это случилось! В конце концов, никуда он, этот журнал не денется.
Да к этому давно шло (я думала это дело до следующей главы отложить, но к празнику захотелось Вас порадовать Изображение), и тут так удачно совпало. Изображение
Людмила писал(а)::А утром встанут, и решение само придет - и про концепцию, и про Артемьеву, и как Лазарева с Мокрицкой прищучить. Правда, Ксюш? :mi_ga_et:
Так это ещё не весь вечер, толи ещё будет. Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Людмила
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 16:36
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Людмила »

Листик писал(а): Так это ещё не весь вечер, толи ещё будет. Изображение
нет, ну я так не играю! И сколько теперь ждать того окончания вечера, а? Даешь пятилетку за три года (ну, в смысле, хочу скорее проду)!!!
Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить, или верят потому, что боятся правды (Терри Гудкайнд, "Первое правило волшебника")
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Levada »

Вот так праздник нам Листик устроила ко дню всех влюблённых! :co_ol: Какая же ты умничка! :ki_ss: У МарГошиков любовь и пусть весь мир подождёт! :an)(gel:

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Виктория »

Листик писал(а):А вот и праздничная глава.Изображение
Вот уж действительно праздничная глава у тебя Ксюшенька склалась :smu:sche_nie: ... Ну не зря, не зря мы СТОЛЬКО ждали :an)(gel: ... Ксюнечка, СПАСИБКИ тебе, в очередной раз доказала, что отдыхать Изображение наши рУбяты умеют также продуктивно :hi_hi_hi: , как и работать :hi_hi_hi: ... вообщем с полной отдачей... :bra_vo:
Листик писал(а): Так это ещё не весь вечер, толи ещё будет. Изображение
...звучит ТАК многообещающе... Изображение ... мы УСЕ ждем продолжения!!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo: :-ok-:
Изображение
Джемма

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Джемма »

Мир разлетелся на тысячи осколков, Марго лежала в объятиях Гоши, спрятав лицо на его груди. Сознание медленно возвращалось к влюбленным, обмениваясь мимолетными поцелуями, они слушали стук своих сердец, которые бились в эту ночь в унисон.
:an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:

Ксюшенька!!! Спасибо за чудный вечер в этот необычный день… для наших МарГошиков… и для нас – читателей!!!!!!!!!!!!

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Людмила, Levada, Виктория, trij, Джемма спасибо :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Людмила писал(а): И сколько теперь ждать того окончания вечера,
Ох не знаю, тут МУЗ особый нужОн… Изображение настроится надо на нужный лад, чтоб у МарГошиков желание проснулось. Изображение
Людмила писал(а): Даешь пятилетку за три года (ну, в смысле, хочу скорее проду)!!!
Буду стараться не затягивать, но там как пойдет. :pioner:
Виктория писал(а):Вот уж действительно праздничная глава у тебя Ксюшенька склалась :smu:sche_nie:
Так это не я… Изображение, я тут совершенно не причем… Изображение, энто все они… влюбленные… с неумным желанием, только отвернусь Изображение, а они в нежных чувствах давай друг дружке признаваться. Изображение
Виктория писал(а): в очередной раз доказала, что отдыхать Изображение наши рУбяты умеют также продуктивно :hi_hi_hi: , как и работать :hi_hi_hi: ... вообщем с полной отдачей... :bra_vo:
Так ещё не вечер Изображение , они и уСё поспеют и вместе побыть и поработать Изображение, после такого вмиг концепт новый разработают, как говорил Гоша, ночь длиннннаяИзображение
Виктория писал(а):...звучит ТАК многообещающе... Изображение
Вот о чем вы думаете деУшка дорогая… Изображение конечно наши герои так и тянутся друг дружке, но это не значит, что Вы всё-всё про них узнаете, кое что я расскажу, но не более. Изображение
trij писал(а):И что ж ты там ещё придумала :smu:sche_nie: Или они у тебя теперь до утра будут работать над новой концепцией :ni_zia:
Это пока секрет Изображение, может над концепцией Изображение, может другими приятными делами займутся. Изображение
trij писал(а):А утром ведь Гоше опять с Артемьевой встречаться надо и ка Марго его отпустит одного :-)
На не сколько с ним, с сколько с Борис Наумовичем, а сейчас перед ним задача придумать новое название журнала. Изображение
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ирина

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Ирина »

Ксюшенька- спасибо тебе за праздничную продку)))) Ну ты нам и выдала огня...целый пожар организовала.....
Изображение
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Irena писал(а):Ксюшенька- спасибо тебе за праздничную продку)))) Ну ты нам и выдала огня...целый пожар организовала.....
Спасибо :smu:sche_nie:, вот сейчас собираю мысли в кучу, и скоро, порадую не большим рассказом. :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "Выбор" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Меня опять занесло :hi_hi_hi: , и опять... в неизвестные малоизученные дебри, итак серия 76 Гоша ушел из дома, этим же вечером... :mi_ga_et:

Дома у Марго...

«Вот он гад! Ну, где он теперь?.. Ясно дело! Небось, к бабе пошел! Капец!.. Правильно, куда же ему ещё подастся!.. Развлекается, а мне.… А ты сиди тут, переживай! Нет, я так не могу! Найду, придушу!.. Как вот есть, так и придушу… Стоп машина!.. И неважно, что мы через две недели поменяемся.… А что это за шорохи.… Явился! Ну, погоди! Ты у меня получишь?! За всё!»

Марго спешно нацепила халат, и пулей выскочила в гостиную.
- И кто здесь пришел! – нарочито громко произнесла она.

«Щас я его прибью!»

- Марго ты чего! - недовольно пробурчала Сомова, потирая ушибленную коленку.
- Анют ты? – недоверчиво пролепетала Марго.

«Капец! Не он!.. А где Гоша? Я так, не согласна!»

- А кого ты здесь ожидала увидеть? - ехидно заметила она, и с недовольным видом продолжила надевать второй ботинок.

«Вот откуда ты такая умная здесь взялась?! И всё она знает!.. Кстати, куда это она собралась, может к Игорю? Надо спросить?! Капец!.. И о чём я думаю вообще?»

- Аааа… - Маргарита растеряла все своё красноречие. – Ты куда?
- Да там капец! – ответила все ещё не довольная Сомовая, сленгом Марго. – На работе завал! Просили подменить! А ты почему не спишь?

«И что ей сказать? Если она на меня так смотрит! И эта ещё улыбочка? Сомова ты вообще, чья подруга?! Правильно!.. Гошина!.. Смысле моя! Капец! Да что за день сегодня такой!»

- Да так!
- Что так?

«Вот что ты улыбаешься?! Тебя, между прочим, на ночь, глядя, на работу дернули! А она улыбается!.. Так надо сворачивать этот тухлый разговор…»

- Проехали! – отмахнулась девушка от изучающего взгляда подруги, и пошла на кухню, она отрыла холодильник, достав бутылку воды.
- Ну, раз проехали.… Всё я пошла.
- Пока!
Поразмышляв пару минут, девушка решала посмотреть телевизор, раз никакой сон её не берет.
- Так, что у нас тут - проговорила она вслух, переключая каналы.
Полчаса бесцельно убитого времени, не найдя для себя ничего интересного, Маргарита все же решила пойти спать. Только девушка улеглась, тут же прозвенел звонок.
- И кого это принесло? – зевая, возмущалась она, пошла, открывать дверь.
- Привет! – опираясь о косяк, заплетающимся голосом здоровался Игорь.

«Какая она все-таки красивая! И про халатик совсем забыла! Хорошо, то как! Ну, вот только не надо на меня так сердито смотреть. Совсем, ты меня Реброва не любишь и не ценишь. Досадно!»

- Ты где был?
- Там меня уже нет! – он расплылся в улыбке. – Дай я пройду! – отодвигая девушку в сторону, прошел в гостиную и уселся на дуван, закинув ноги на журнальный столик.
- Ребров!

«И как это называется?! Он что издевается?! Нет! Ну, точно издевается! Я тут места не нахожу, а он… Блин! Эх! Скоро сама с собой начну разговаривать. Досадно!»

- Да родная!

«Капец! И что мне делать? А… Точно!»

- Родной, ты совсем! Хлопаешь дверью. На звонки не отвечаешь?! Неизвестно, где ходишь! И тут на тебе!.. Явление Реброва народу!
- Стоп машина! – Гоша вскочил с дивана. - Ты сама сказала, чтоб я убирался вон!
- А взял ты сразу и ушел! Скажи, свободы захотелось? Хотя, что я спрашиваю… Баба, она и в Африке баба!
- Что?

«Капец! А она и вправду нарывается! Я ей сейчас устрою! Она мигом замолчит. А то разоралась, у меня чуть уши не заложило! Возьму, да как поцелую! Вот!»

«Эй! Ребров! Да что ты делаешь?.. Отпусти немедленно! Капец! А что же я делаю! И что его руки делают! И что так хорошо! Так! Соберись Реброва! Надо взять его и отпихнуть! Эээ.… Поставь на место, говорю!»

- Гоша, ты, куда меня несёшь?
- В спальню!
- Отпусти меня!
- Не отпущу!
- Вот! – поставив девушку на пол, обхватив ладонями её лицо, запечатлел одни поцелуй. – Я пошёл!
- Куда?
- Как куда?.. Спать, конечно же! – обернувшись возле двери, произнёс:
- Или ты хочешь? – он многозначительно подмигнул девушке.
- Дурак! - буркнула вслед уходящему мужчине.

«И ничегошеньки я не хочу! Вот ещё! Больно надо! Так, спасть Марго! Завтра, всё завтра!»

Девушка удобнее умостилась в кровати, закрыла глаза, пытаясь уснуть.
- Марго!
- Гош, ты…
Он снова пришел, приблизившись к ней, присел на кровать.
- Ты это… Я, короче… - красноречием в эту секунду не блистал. – Погорячился я.… Так всё сложилось!
- Гош, ты эта, тоже, я ведь… - неуверенно говорила Маргарита. – День с самого утра, как то не задался…
- Ну, я пойду! – с какой-то неуловимой надеждой добавил он.
Девушка, повинуясь неизвестному порыву, поцеловала его в щеку.
- Иди – еле слышно сказала она.

«Да нет же!.. Этого не может быть!.. Так, Игорь соберись!.. Ноги в руки, и на диванчик! Пора спасть!.. Ты, что не видишь девушка, вон как смутилась! Или все же! Эээ.… Если получу, так за дело! Марго, прости, но я…»

Гошина голова приближается к лицу девушки, губы соприкоснулись, легкий почти невесомый поцелуй. Она отвечает, обвивает его шею руками, зарывается в волосы. Они все тесней прижимаются друг другу, поцелуй становится смелее, страсть захватывает всё сильней. Оба падают на постель. Мужчина в мгновение снимает пижамную рубашку, она тут же улетает в сторону. Маргарита, тяжело вздыхая, скидывает с себя одежду, а её руки уже тянутся к Гошиным штанам. Наконец, их уже ничего не может остановить, она тянет его на себя, тела полностью соприкасаются, их, словно пронизывает ток, в предвкушение наслаждения каждый тонет во взгляде партнера. Игорь уже ни о чём не думая, изучает её тело, не забывая при этом его целовать. Марго извивается, тянется к мужчине, опрокидывая голову назад, прикрывая глаза, стонет. Мгновение, и они одно целое… Они движутся в одном ритме, с каждым разом ускоряя темп… Взрыв, свет померк. Мужчина и женщина кубарем скатываются с кровати.
- Ааа… - стонет Игорь, обхватывая за талию Марго. – Мы что, кровать сломали?
Девушка заливается смехом, мужчина её поддержал.
- Выходит, сломали! Гоша, дай я встану!
- Нет! – он жадным взглядом смотрел на соблазнительно покачивающуюся грудь. – Пусть, мы начали там, но ничего нам не мешает продолжить здесь!
- Гошааа… - она откинулась на спину, зажмуриваясь, но внезапно резкая боль в спине заставила открыть глаза…
...- Капец! – потирая свое мягкое место,– это надо такому присниться!
Марго поднимается с пола, смотря на часы.
- Вот, снова опаздываю! – она подбрела в ванную комнату.

В это же время…

«Ночь… Улица… Фонарь… Аптека… Капец! Что за ерунда мне лезет в голову!.. Ан, нет!.. Квартира… Кровать… Подушка… Одеяло… Странная она, совсем меня за человека не считает. Так, что Игорь Семёнович Вам от Маргариты Санны лучше держаться подальше. И вообще посмотри на часы?! Полвторого ночи, а ты и глаз не сомкнул! Всё, спасть!»


- Ааа… - Игорь поднялся с дивана, с трудом разлепив глаза, огляделся.

«Что за чёрт! Почему у меня такое чувство, словно бульдозером проехались! Да, точно проехались!.. Капец! А почему я дома у Марго?.. Так! А почему, а меня рубашка вся разодрана? Это не рубашка, а лохмотья!.. И левый ботинок надкушен?.. Капец! А где мои брюки?! Ааа! Почему я весь в красной губной помаде?»

- Родной, ты уже проснулся? – послышался томный голосок.

«Капец! А это кто?.. И почему у неё голос Марго? Да не, уж то!.. Да не может этого быть! Но лучше я на всякий случай проверю. А то неудобно, как то получится!»

- Марго? – недоверчиво спросил он, эта была Реброва, но в тоже время не она.
- Как спалось?

«Вот, чего, чего.… А этого я не помню!.. И вообще, как я тут очутился? »

- Как я здесь?.. – девушка состроила гримасу, Гоша не стал развивать тему. - Пока не знаю!.. И почему ты так выглядишь? И где Аня? - засыпал девушку вопросами.
- А зачем нам Аня?
Девушка приблизилась нему, присев на журнальный столик, так что их лица оказались напротив друг друга. Она провела пальцами по щеке Игоря, приложив указательный палец к губам.

«Что за!.. Откуда этот черный лак на её ногтях?.. Этот вульгарный макияж?.. Это черное платье?.. Да оно еле попу прикрывает!.. Кстати Марго его, раньше, не одевала?.. Тьфу ты!.. Что она делает?.. Куда несёт её руку?.. Так!.. Но это уже слишком!..»

- Так, что вообще производит? – одергивая её руку.

«Хороший вопрос, как нельзя вовремя возник!.. Браво, тебе Ребров за сообразительность!»

- А ты не догадываешься? – она лукаво улыбнулась и, изогнувшись, словно кошка нависала над Игорем. – Ты разве не помнишь, что было этой ночью?
- А что было? – нервно сглотнув, поинтересовался он.
- А мы уже амнезией страдаем! Не хорошо Игорь Семенович, ой как не хорошо! Так я тебе напомню!
Она проворно уселась на мужчину.
- Так, это нам уже не пригодится! – с пренебрежением отбрасывая рубаху. – Приступим… – томно шепнула она.
Губы Маргариты чувственно, с вызывающей медлительностью скользили по его торсу, мимолетные поцелуи начисто лишили разума Гошу, все детали вдруг стали такими не значительными и не существенными, остались одни первобытные ощущения, наслаждение разливалось по всему телу, будоража его кровь, проникая в каждую клеточку тела, разжигая страсть и скорейшее желание поддаться напору соблазнительницы.
И вот уже его ладони путешествую её по упругому телу, ладони обхватывают ягодицы и прижимают к себе как можно крепче, непрестанно целуя Марго. Звук расстегивающейся молнии, и платье уже упало на пол, оставляя её в одном нижнем белье. Он уже не хочет быть пассивным наблюдателем, берет инициативу на себя, укладывая девушку на лопатки.


« Нет, я определённо схожу! Она уже и во снах мне видится! Пойду, лучше, водички попью. Капец! Это что я ногу отлежал? Неудивительно, такое снится! Так и что у нас здесь припасено для полуночников! Новости! Но ладно, пусть будут новости!»

- Ребров спокойных тебе снов, - буркнул себе под нос Гоша, укладываясь обратно на кровать.

«Да, что ты будешь делать?! Я что снова сплю? Опять дома у Марго!.. Хорошо, хоть в этот раз в одежде!.. Жаль, Марго нет.… Сейчас ущипну себя, и обязательно проснусь. Так!.. А почему я не просыпаюсь?.. Так, попытка номер два!.. Нет, это капец! Уже и проснутся, нормально не могу! Позову лучше Марго! Молодец, Гоша!»

- Марго! Ты дома?
Мужчина зашел в спальню, так никого не оказалось, он пошел в ванную комнату.

« Ооо… Вода плещется.… А сон то мне уже начинает нравиться! Пойду, гляну одним глазком! Вот сейчас открою дверцу. Капец!»

- Борис Наумыч, Вы?
- Я! – ответил Егоров, намыливая голову. – Тебе чего?
- А почему?..
- Воду горячую отключили, трубу там где-то прорвало – сразу прервал его Наумыч. – Разве тебе Марго не говорила? – он собирался повернуться к нему лицом.
- Говорила… – и тут же вышел.

«Фуххх…. За что?.. За что?! Здесь только хватало здесь Наумыча! Капец! Надо как можно быстрее проснуться! Так!.. И что делать? Что же делать?.. Вот сяду на кровать! И подумаю!»

Игорь присел на кровать, но затем откинулся назад, и закрыл глаза. Как не старался, он не мог проснуться, ему казалось, что он лежит не двигаясь вечность, и столько же пролежит..., если бы не почувствовал, что кто-то снизу схватил его за ногу. Он моментально вскочил, заглядывая под кровать.
- Сергей!!!
И действительно из-под кровати вылез живой Аксюта.
- Машенька, ну, вот я тебя и нашел!
- Я не Маша, я - Гоша! – мысленно отмеряя расстояние до двери.
- Маш, ты шутишь, какой из тебя Гоша, ты же женщина – последнее слово он произнес с придыханием. – И я тебя люблю! А ну ка, иди сюда!
- Капец! Аксюта, ты чего?
- Машуля я иду!
- Не надо! Аксюта стой на месте!
Возможно, в бой и ринулся горе-воздыхатель, если дверца в шкафу не открылась, и оттуда не вышел.… не вышел Андрей Калугин, собственной персоной, по обыкновению с букетом цветов.
- Ёк-макарёк! Какая ещё Маша! Это М-А-Р-Г-О! – показывая на Гошу, уверял Калугин. – И мы скоро поженимся!
- Не это Маша!
- Марго!
- Маша!
- Марго, моя невеста!
- Так, мужик ты не прав, это моя невеста!
Пока эти двое спорили, он нащупал ручку двери, и выскользнул из комнаты, но ликование было не долгим, Гоша оступился и упал.

«Нет, этого не может быть!.. Аксюта и Калуга наседают! Капец, походу мне настал! Мама дорогая!.. Что делать?! Что делать?.. Думай, Ребров! Соберись, в конце концов! И медленно отползай!»

- А что здесь производит?
- Марго! – позвал Гоша девушку «Родная, ну наконец-то» - пронеслось в его мыслях.
- Маша, я тебя люблю!
- Марго, я тебя люблю!
Вторили мужчины, смотря на объект обожания.
- Он – мой! – показывая на Гошу, уверенно заявила Марго. - Родной, тебя и на минуту, одного нельзя оставить! – говорила она, с улыбкой впиваясь в его губы.

- Капец! – Игорь резко вскочил, да так что скатился кубарем вниз. – Ну, и ночка!
Он поднимается с пола, смотрит на телефоне время.
- Вот, вовремя проснулся! – отключая мелодию мобильного телефона.
«А говорят на новом месте вещие сны сняться» от этой мысли Игорь поежился и стал собираться на работу.
Последний раз редактировалось Листик 22 фев 2012, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить