"Выбор" (автор Листик)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Levada »

Листик писал(а):Lunar flower писал(а):
И что такое затевают Аня и Гоша???? :du_ma_et:
Я пока сама не знаю :-) :-) :-)
Зато я знаю :-) У Ани с Гошей сговор насчёт Марго. Они хотят побыстрее дать девушке разобраться в своих чувствах и хоть как-то определиться, кем она на самом деле хочет остаться. Она и в Гошу хочет вернуться...и Марго ей не пустой звук...всё бы себе захапать. :-) Вот и хотят они с Аней, как-то невзначай, подтолкнуть её определиться наконец, сделав свой выбор, да и чувства к Гоше заодно проверить, вызвав ревность, считая что между Гошей и Аней существует взаимное влечение друг к другу. Идёт тщательно спланированная проверочка. ::yaz-yk:
Листик писал(а):Irena как ты думаешь, до 65 серии кто ему нравился? :smu:sche_nie:
Это первого сезона что ли? Тогда ему нравились ВСЕ... :du_ma_et: только на одну ночь :-)
Листик писал(а):А ждет нас драка :du_el:
:-) Драка Марго с Аней. :-)
Листик, зажигай дальше! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Ирина

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Ирина »

Levada писал(а):Зато я знаю У Ани с Гошей сговор насчёт Марго. Они хотят побыстрее дать девушке разобраться в своих чувствах и хоть как-то определиться, кем она на самом деле хочет остаться. Она и в Гошу хочет вернуться...и Марго ей не пустой звук...всё бы себе захапать. Вот и хотят они с Аней, как-то невзначай, подтолкнуть её определиться наконец, сделав свой выбор, да и чувства к Гоше заодно проверить, вызвав ревность, считая что между Гошей и Аней существует взаимное влечение друг к другу. Идёт тщательно спланированная проверочка.
Идейка, кстати, отличная :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Lunar flower писал(а):Драка Марго с Аней. Листик, зажигай дальше!
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Levada писал(а):Зато я знаю :-) У Ани с Гошей сговор насчёт Марго.
Ага, :smu:sche_nie: только я еще не придумала, как проверяять друг друга проверять будут. :-) :-) :-)
Levada писал(а):
Листик писал(а):Irena как ты думаешь, до 65 серии кто ему нравился? :smu:sche_nie:
Это первого сезона что ли? Тогда ему нравились ВСЕ... :du_ma_et: только на одну ночь :-)
Сезон третий до 65 серии. :-): Левада как Дрюшка ушел, он только об одной дЭвушке думал. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Levada писал(а):
Листик писал(а):А ждет нас драка :du_el:
:-) Драка Марго с Аней. :-)
Листик, зажигай дальше! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Вот теперь думаю, что надо чтоб сделать Ане ,тоб Марго примчалась из Италии. :du_ma_et: "Громкие любовные стоны в трубку" :sh_ok: или придумай сама больше в голову ни чего не лезет :-) , а драка будет не много другая, но с такими последствиями :dr_ink:

Irena писал(а):
Levada писал(а):Драка Марго с Аней. Листик, зажигай дальше!
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Lunar flower писал(а):
Levada писал(а):Драка Марго с Аней.
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) На вот это зрелище я тоже хотела бы посмотреть, но хоть почитаем...
Да так неожиданно, столько драки Калуги и Гошика ждали :du_ma_et: , а тут драка поинтереснее... :-)
Не угадали :-) :-) :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Levada »

Листик писал(а):Сезон третий до 65 серии. :-): Левада как Дрюшка ушел, он только об одной дЭвушке думал. :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Ну, дЭушка у нас одна, как и собственно мальчик тоже! :-)
Листик писал(а):Вот теперь думаю, что надо чтоб сделать Ане ,тоб Марго примчалась из Италии. :du_ma_et: "Громкие любовные стоны в трубку" :sh_ok: или придумай сама больше в голову ни чего не лезет :-) , а драка будет не много другая, но с такими последствиями :dr_ink:
Мысля хорошая! Но :du_ma_et: стоны в трубку не годится (потом докажи, что ничего не было) но то, что когда Марго будет разговаривать по телефону с Гошей, она услышит что-то такое, произнесённое томным голосом Анны, может Аня в это же время будет разговаривать с Геной по телефону и Марго, приклеив ухо, услышит такОе, что ей захочется сразу бросить всё и прискакать... и разоблачить изменников...и безжалостно наказать неверных! :is_te_ri_ka: Влюблённая женщина в гневе - сродни торнадо (ураган "Катрина" отдыхает) :sh_ok:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Levada писал(а): Мысля хорошая! Но :du_ma_et: стоны в трубку не годится (потом докажи, что ничего не было) но то, что когда Марго будет разговаривать по телефону с Гошей, она услышит что-то такое, произнесённое томным голосом Анны, может Аня в это же время будет разговаривать с Геной по телефону и Марго, приклеив ухо, услышит такОе, что ей захочется сразу бросить всё и прискакать... и разоблачить изменников...и безжалостно наказать неверных! :is_te_ri_ka: Влюблённая женщина в гневе - сродни торнадо (ураган "Катрина" отдыхает) :sh_ok:
Драка будет :du_el: , но не между Аней и Марго :nez-nayu: , а вот как приедет, тут действительно можно что-то подобное замутить :-) , пусть Марго подслушает их телефоный разговор :hi_hi_hi: , спасибо, вот и идею подкинула. :mi_ga_et:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Levada »

Листик писал(а):Драка будет :du_el: , но не между Аней и Марго :nez-nayu:
Даже не сомневаюсь (признайся, решила, что мало Дрюшке досталось в той истории, надо бы добавки добавить, ведь хорошему человеку ничего не жалко :-) с выбитыми челюстями...с костылями...придерживаясь строго стихов наших форумских авторов :-) ) :-) :-) :-)
Lunar flower писал(а):А если ей не просто услышать, а еще и увидеть, так случайно, они же по скайпу общаются, так пусть Аня будто за чем-нибудь в офис придет, а потом все дела... :mi_ga_et: ну пусть будет все невинно, а то Аньку жалко...
Невинно, но оч убедительно...Вот Полинкина идейка хорошо подойдёт, как ни позвонит Марго, везде на Аню натолкнётся...а с чего это они постоянно вместе, как ни позвони, Аня вертится вокруг Гоши и тут закрались подозрения у девушки, пропал сон, аппетит, пошли всякого рода расстройства (желудочно-кишечные в том числе) :-) Давай, Листик, закрути сюжетец по-круче! :men:
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Незнакомка »

Листик!Спасибо за продолжение!Интересно! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Lunar flower писал(а): ;;-))) ;;-))) ;;-))) Лёлька ты дело говоришь я прямо так и хочу, чтоб с челюстями выбитыми :-) :-) :-)
Чего-то меня та драка не очень впечатлила :-( Листик извини, но я такая кровожадная :-)
Levada писал(а):Давай, Листик, закрути сюжетец по-круче!
Полностью поддерживаю...давай мы верим в тебя Листик :men: :a_g_a:
Цветочек что ж такая кроважадная :sh_ok: , при чем тут Дрюшка :nez-nayu: , вот на кой он вам сдался :)-(: , повторюсь драка будет :a_g_a: ,(скажу, что с неожиданными последствиями, даже немного шокирую,тока это пока секрет, тсссс... :ts_ss: )только он здесЯ не причем. :-) :-) :-)
Levada писал(а):
Листик писал(а):Драка будет :du_el: , но не между Аней и Марго :nez-nayu:
Даже не сомневаюсь (признайся, решила, что мало Дрюшке досталось в той истории, надо бы добавки добавить, ведь хорошему человеку ничего не жалко :-) с выбитыми челюстями...с костылями...придерживаясь строго стихов наших форумских авторов :-) ) :-) :-) :-)
Дрюшка живет в славном городе на Неве :ya-za: , и ПОКА ему бока ни кто не будет мять. :za_da_va_la:
Незнакомка спасибо рада, что нравится :ki_ss:
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ольга25
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:16

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Ольга25 »

Интересно. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
А может Андрейка уже навсегда в славном городе остаться ? Жить- поживать и добра наживать... Просто он совсем из другой сказки... Мне так кажется.
Аватара пользователя
Листик
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: "ВЫБОР" (автор Листик)

Сообщение Листик »

Ольга25 писал(а):Интересно. :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Спасибо. :ki_ss:
Ольга25 писал(а):А может Андрейка уже навсегда в славном городе остаться ?
Пока не знаю, может и навсегда. :nez-nayu: А там кто его знает :za_da_va_la: , не что не вечно, может и приедет в командировку в Москву, по просьбам "кровожадных" форумчан. :-) :-) :-)
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ. (Марина Цветаева)
Ответить