Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Анюта писал(а):Две непритязательные мини-истории

С удовольствием еще раз посмотрела эти истории. И пусть афера Жанны и козни Зимовского не прошли, а вот у тебя, Анечка, все получилось: так все логично продумано и так здорово! А сочетание «Маргоши» и Шопена – это круто!!! :co_ol:

По поводу обмена, пусть каждый сам решает, сердцем или умом


.. :smu:sche_nie: я вот умом понимаю, но сердцу не прикажешь... :-):


Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Две непритязательные мини-истории 3-го сезона "Маргоши"
Мини-история "Афёра Жанны" получилась такая изящная благодаря музыке Шопена...название первой части клипа "Ночная тусовка "Рыбалка" от души позабавило...очень точное и двусмысленное название :mi_ga_et: ...да рыбалка-рыбалка ,а ещё и рыбалка Жанны... :ni_zia:
Очень тонким ходом оказались субтитры...что-то вроде немого кино...и поэтому на первый план выступили жесты,мимика,взгляды... очень забавно в таком немом варианте смотреть...такие лукавые женские взгляды Жанны в начале в эпизодах соблазнения и такие деловые взгляды и мимика,когда пыталась загнать свой "улов" в сети...а уж Гоша....что ни эпизод-то тАААкая выразительная мимика...в искусстве "корчероженья" Эдуарду нет равных... а главное, какую рожу не состроит, а всё равно красавчег :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Ань -спасибо... :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Вот со вторым клипом мне,если честно, мешал Михайлов... как то с трудом его воспринимаю... :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:



Изображение
Александр

Re: Видео от Анюты

Сообщение Александр »

Аня,спасибо :ki_ss:
Ну разумеется я и СЕРДЦЕМ и УМОМ принимаю твои клипы!
Они мне нравятся, нравится и песня во втором клипе :co_ol:
Единственно, что напрягает это голос Стасика(ты уж извини) :ti_pa:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Ируся писал(а):...Вот со вторым клипом мне,если честно, мешал Михайлов... как то с трудом его воспринимаю...
Александр писал(а):...Единственно, что напрягает это голос Стасика(ты уж извини)
trij писал(а):...Раз уж тут все про Михайлова высказываются, то свои 5 коп. тоже внесу, я его вообще никак не воспринимаю, но за диалогом его как-то не слышно было, поэтому он не мешал
Смотрю, Стас здесь многим не нравится :-): Мне тоже не очень нравится его манера исполнения и музыка у него простенькая,
но в текстах его хитов есть хоть какой-то смысл (большей частью тексты его собственные), в отличие от текстов многих современных песен.
Мне вспомнился, например, текст свежего "суперхита" "О, боже, какой мужчина...", по-моему полный отстой :hi_hi_hi:
И ваще я приглушила Стаса, чтобы не мешал слышать реплики героев, как заметила Юля :-)
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Смотрю, Стас здесь многим не нравится Мне тоже не очень нравится его манера исполнения и музыка у него простенькая, но в текстах его хитов есть хоть какой-то смысл (большей частью тексты его собственные), в отличие от текстов многих современных песен.Мне вспомнился, например, текст свежего "суперхита" "О, боже, какой мужчина...", по-моему полный отстой И ваще я приглушила Стаса, чтобы не мешал слышать реплики героев, как заметила Юля

Анечка-ориентируйся на то,что нравится тебе самой...ничего страшного, если не совпало со вкусом других...если ты выбрала ту или иную музыку-значит тебе это легло по душе...всем не угодишь :mi_ga_et:
А с хитом"О, боже, какой мужчина..." вообще странная история...вроде понятно,что отстой,но когда еду в машине и по радио звучит-почему то не переключаю...вроде простенько,но весело и душевно,но,конечно, не на века :mi_ga_et: :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Саша, Ира, Лена и Юля, я очень рада, что вам понравились предыдущие видео, тогда выложу ещё пару на ваш суд



Последний раз редактировалось Анюта 14 июл 2015, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

АНЯ, «Киногерой» - это тоже один из моих любимых роликов! :an)(gel: Сделано не традиционно, а с особенной режиссерской изюминкой.. :a_g_a: А киногерой – он и правда – самый лучший на свете!!!! :-):

«Анатомия ревности – это вообще классика отношений... и музыка и кадры подобраны шедеврально! :ya_hoo_oo: Сплошное удовольствие!!! :co_ol:
Спасибо, что еще раз доставила удовольствие насладиться и полюбоваться нашими МарГошиками. :ki_ss:
Александр

Re: Видео от Анюты

Сообщение Александр »

Аня, и раньше клипы хвалил и еще раз посмотрев хвалю :ki_ss:
Вот Жанку увидел, мысль в голову пришла, буду ее думать ;;-)))
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

trij писал(а):Анюта, а я оказывается эти клипы уже где-то видела :bra_vo:
Запомнила по оригинальному ходу - щёлканью фотоаппарата, а второй по титрам.
Классическая музыка хорошо передаёт настроение героев :co_ol:
Аня, если тебя волнует смысловая нагрузка текста, обрати пожалуйста в следующих клипах свой взор на исполнителей рока. Там очень много смысла и отличные мелодии
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Юль, не где-то, а в Ютубе - значит ты там просматривала и наткнулась :-):
Из классики мне очень нравится весь Ф.Шопен и у Бетховена только его 32 фортепьянные сонаты :ya_hoo_oo:
Нравятся отдельные оркестровки Мариа, Ласта, Рота, Леграна :super:
А из рока нравятся только "Ночные снайперы" с Дианой Арбениной ну ещё у "Арии" с Кипеловым хорошие тексты М.Пушкной,
но это уже металл - слишком громкий для клипов :-):
Последний раз редактировалось Анюта 20 сен 2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анечка-наконец-то я посмотрела "Маргоша киногерой"...посмотрела и влюбилась в ролик...
Какая ты молодец...нашла свежий формат для ролика... то у тебя немое кино, а теперь фантастический фотоальбом...а концовочка вообще меня очаровала...все эти фоточки и песня Кристины,её нежный голосок и слова,будто специально написанные не только о твоём любимом артисте,но и моём любимом артисте :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Аня-браво!!! Получила удовольствие от просмотра!!!
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
Ответить