Видео от Анюты

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

"Анатомию ревности" посмотрела на одном дыхании,даже не заметила 6 минут...Как же классическая музыка потрясающе вписалась в тему исследования ревности...каждый кадр подводит нас всё ближе и ближе к пониманию того, что эти двое ревнуют и любят...
Аня-классное ты провела расследование этой волнующей истории любви и ревности!!! Подбор кадров-просто супер!!!!Спасибо большое!!!
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

И снова мои фантазии о возвращении героев в свои тела :-): Лена и Юля, не обессудьте :-)

Последний раз редактировалось Анюта 30 дек 2015, 08:11, всего редактировалось 4 раза.
Джемма

Re: Видео от Анюты

Сообщение Джемма »

Анюта писал(а):И снова мои фантазии о возвращении героев в свои тела Лена и Юля, не обессудьте


Анечка, с технической стороны... логически – все сделано безупречно!!! :bra_vo: Тебе всегда удается выбрать моменты самые-самые... филигранно соединить их с музыкой – и в результате получается чудесная мини-история, которую хочется смотреть и пересматривать. :a_g_a:

:smu:sche_nie: ...а «Маргошу» я отношу всего лишь к одному из жанров кино – и нисколечко к реалиям жизни. Для меня это красивая взрослая сказка... и пускай она такой и остается. :-):


Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

trij писал(а):...Как так? Есть же ещё очень много исполнителей Земфира (видела несколько клипов по Маргоше на её песни), Сурганова, тот же Бутусов - у него очень много лирики, Чичерина - список очень длинный :a_g_a: У нашей Кати есть клип на песню БГ
Юля, я как раз хотела попросить у тебя списочек исполнителей хитов со смыслом в текстах, а ты проинтуичила моё желание :-):
Сначала Земфира и БГ - какие-то заумные тексты, ИМХО! Думаю средний зритель(не ихний фанат!) долго будет в них вдумываться :du_ma_et:
У Сургановой тексты попроще, но меня раздражает её скрипка, поэтому предпочитаю Арбенину :ya_hoo_oo:
Каюсь, Бутусова и Чичерину слушала очень мало и нет мнения о текстах их хитов :smu:sche_nie:
Спасибо за наводку, буду потихоньку слушать их всех и отбирать что мне подойдет к видеоряду(может изменю мнение о Земфире и БГ!) :a_g_a:

Ну а длинный список на потом - нельзя объять необъятное :-)
Александр

Re: Видео от Анюты

Сообщение Александр »

Аня, и клипы полностью меня устраивают и нравятся :ya_hoo_oo:
и идея двинуть рок в массы :mi_ga_et: Конечно это посложнее, чем просто инструментальную музыку :-):
Вот я вчерась попробовал -вроде нормально :ti_pa:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Юль, согласна - у "Уматурман" есть много композиций с хорошими текстами :-): Ещё нравится "А-СТУДИО", а не нравятся "Звери", тексты - какие-то односложные, ИМХО :hi_hi_hi:
Приведу два простых клипа с песнями Зары, причем второй есть первая часть 4-го сезона, т.е. опять та же тема, что всегда меня волнует :-)


Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):И снова мои фантазии о возвращении героев в свои тела :-):
Аня- понравились и "Возвращение Гоши", и "Назад в Гошу"...есть какая-то изюминка в фоне классической музыки... Особенно впечатлило,как ты точно собрала кадры в "Возвращении Гоши"...тебе удалось создать историю возвращения...и даже придать иной смысл уже знакомым эпизодам. Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Видео от Анюты

Сообщение Анюта »

Ируся писал(а):Аня- понравились и "Возвращение Гоши", и "Назад в Гошу"...есть какая-то изюминка в фоне классической музыки... Особенно впечатлило,как ты точно собрала кадры в "Возвращении Гоши"...тебе удалось создать историю возвращения...и даже придать иной смысл уже знакомым эпизодам. Спасибо!
Ира, спасибо за такой лестный отзыв о моих роликах :-): В данный момент я наслаждаюсь фильмом "Победитель" - идет на "Домашнем" :bra_vo:
Простая мелодрама, а как приятно смотреть за развитием сюжета и игрой актеров - особенно Эдуарда и Кати Вуличенко :ya_hoo_oo:
В связи с этим хочу привести мой клип по мотивам этого фильма :-):

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Видео от Анюты

Сообщение Admin »

Анюта писал(а):Юля, я сторонница обратного превращения!!! А с "одним человеком" я даже писала письмо Муругову (от имени 30000 зрителей с одного форума) с просьбой снять 4-ый сезон с обратным превращением :-) Результат всем известен)))
"Как оказалось, «Маргоша 4» действительно существует, однако сезон этот можно увидеть только по украинскому каналу 1+1. Не стоит бросаться искать канал и с упоением ожидать чего-то нового. Дело в том, что российский телеканал СТС предоставил зрителям полную версию третьего сезона, а украинский аналог решил этот заключительный сезон разделить на две части. Поэтому «Маргоша 4» изложит ровно те самые события, которые мы с вами успели уже посмотреть на телеканале СТС в заключительных сериях.
К счастью или сожалению, но на данный момент создатели сериала не собираются снимать продолжения. Концепция фильма действительно оказалась слишком затянутой и без того, однако если вспомнить слова Зимовского в заключительной серии «Маргоша 3» - «Мы еще повоюем…», можно сделать вывод о том, что вполне возможно в будущем сериал и исполнители главных ролей, Мария Берсенева, Виктория Лукина, Эдуард Трухменев и другие, вновь появятся на экранах. На сегодняшний день идея Марго закрыта и говорить о том, что «Маргоша 4» будет – наивная весть и очередная сплетня.".
Источник
Ирина

Re: Видео от Анюты

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):В данный момент я наслаждаюсь фильмом "Победитель" - идет на "Домашнем" Простая мелодрама, а как приятно смотреть за развитием сюжета и игрой актеров - особенно Эдуарда и Кати Вуличенко В связи с этим хочу привести мой клип по мотивам этого фильма
Согласна Ань...простая мелодрама...но там Эдуард...а это значит фильм стоит посмотреть...его герой очень непростой человек...с одной стороны, жёсткий,волевой владелец фирмы,но при этом неожиданно искренний,нежный,с раной в сердце ещё с детства; и музыка Леграна подчеркивает эти неожиданные стороны его героя, его внезапно вспыхнувшую любовь к нежной,милой Ане. В клипе получилась отдельная,чудесная история любви,за что тебе Аня спасибо!


Изображение
Ответить