"Сюрприз для любимого" (2014)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Александр

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Александр »

Встречный актуальный вопрос - когда ж уже с "надрывом" то будет?
Вот и я про то же! :-)
Прямо-таки требую съёмок проекта с участием Эдуарда и Марии Берсеневой.
"Марго" обеспечит "надрыв" :ki_ss: ,а "Гоша" повальный зрительский интерес :super:
Александр

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Александр »

Лиза, мне кажется что аврал это забава горе-начЯльников, не умеющих организовать работу ;;-)))
Судя по достаточно громким именам людей, снимавших фильм, работа как раз была организована хорошо.
За 8 съемочных( уж не знаю, дней или периодов) сняты все сцены с участием Эдуарда, а это скорей всего значит, что реальных сцен всего-то две-три плюс парочка воспоминаний главной героини об Алексее.
Так, что скорей всего этот фильм о переживаниях главной героини, о её эмоциях , ей то наверное все надрывы и достались. Думаю, что фильм будет похож на "Жену генерала"(не буквально ,конечно!) , только наш Эдуард в роли генерала :a_g_a: , а это как не говори -роль второго плана...А хотелось бы видеть его на первом :smile:
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Aly »

Лиза , спасибо на добром слове , написала , как чувствовала.


Саша , конечно , восхищаясь актером хочется видеть на экране больше и больше , но не всегда получается как хочется!

Роли второго плана тоже бывают незабываемыми , вспомните " По семейным обстоятельствам", я уже все забыла , но Р Быкова с его " фефочкой", " улицей кой- кого" не забудешь никогда , я , конечно , замахнулась на великое , но почему- то это пришло в голову.

Или взять " Гадание..", более очаровательного бандита , так блестяще обыгранного Эдуардом я и не встречала , так что будем надеяться на успех и заслуженное внимание и к этой его новой роли.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Admin »

Александр писал(а):Лиза, мне кажется что аврал это забава горе-начЯльников, не умеющих организовать работу ;;-)))
Судя по достаточно громким именам людей, снимавших фильм, работа как раз была организована хорошо.
За 8 съемочных( уж не знаю, дней или периодов) сняты все сцены с участием Эдуарда, а это скорей всего значит, что реальных сцен всего-то две-три плюс парочка воспоминаний главной героини об Алексее.
Так, что скорей всего этот фильм о переживаниях главной героини, о её эмоциях , ей то наверное все надрывы и достались. Думаю, что фильм будет похож на "Жену генерала"(не буквально ,конечно!) , только наш Эдуард в роли генерала :a_g_a: , а это как не говори -роль второго плана...А хотелось бы видеть его на первом :smile:
Александр, у проектов, всегда один съемочный период, у Эдуарда было всего 8 съемочных дней. А чтобы хоть примерно понять какой будет фильм, можете прочитать книгу Татьяны Веденской "Сюрприз для любимого" Именно по этой книге был снят этот фильм.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Admin »

Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Aly »

Спасибо за фото, какой трогательный кадр...... Прочитав " источник" , порадовала фраза " Скоро в эфире", спасибо и за "ссылочку", интересно. А мне остается только надеяться , что и укр. каналы приобретут фильм :-( .
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Admin »

Aly писал(а):Спасибо за фото, какой трогательный кадр...... Прочитав " источник" , порадовала фраза " Скоро в эфире", спасибо и за "ссылочку", интересно. А мне остается только надеяться , что и укр. каналы приобретут фильм :-( .

Аля, фраза "скоро в эфире", присутствует на сайте кинокомпании постоянно. К сожалению, мы не можем сообщить сроки и дату выхода фильма в эфир, снимать недавно закончили, монтажные работы в самом разгаре, а затем будет законодательная волокита. Все оформят (имеется ввиду бумаги) и можно будет ждать.
Александр

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Александр »

Даша, за ссылку огромое спасибо :super:
Ирина

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Ирина »

Admin писал(а):
Marianna писал(а): Встречный актуальный вопрос - когда ж уже с "надрывом" то будет?
Когда ЗОВ начнется (если начнется), то будет надрыв.
Если Эдуард говорит,что без надрыва-это не значит,что плохо и неталантливо...просто ему даётся "без надрыва" то, что другие даже с критическим надрывом не способны сделать.
Мне кажется, не стоит так буквально понимать слова Эдуарда :mi_ga_et:
И вообще-сначала посмотрим фильм, когда он наконец будет готов,тогда и будем выносить "приговор" ....
Кроме того, если съёмочный процесс организован правильно и человечно в отношении актёра-это тоже показатель работы без надрыва...уверенна,что надрыв происходит, когда актёр поставлен в хамские условия работы, а сама актёрская работа, как таковая, для такого одарённого человека, как Эдуард, наверняка, только в радость и кайф....
А насчёт "когда с надрывом будет"-это вопрос не к Эдуарду, а к режиссёрам, сценаристам и продюссерам,которые за последние годы привыкли печь фильмы,как горячие пирожки...никто не хочет напрягаться...да и зачем, если есть такой талантище,как ОН, который любой фильм может превратить в "конфетку"....
Этот мой крик души ни в коем случае не относится к "Сюрпризу..."... это грустные мысли "вообще" о ситуации в кино в данный период...
Ирина

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Ирина »

Aly писал(а):Мне кажется , относительно других проектов , это уж самому Эдуарду Анатольевичу решать , иметь им место в его творческой деятельности или нет.
А что касается " без надрыва"- значит роль удалась и сложилась - легко и сразу , и слава Богу , ведь по другому у необычайно талантливого , одаренного Эдуарда и быть не может!
lizaweta писал(а):Алечка , прям хочется сказать , подписываюсь под каждым твоим словом ))))
Почему то так и думала , что " без надрыва " у кого ни будь да вызовет раздражение :-)
Скорее всего имелось ввиду , что работалось без надрыва , легко и без аврала .
Но конечно , аврал - национальная российская забава , и многие ловят кайф только от такого стиля работы :-)
Лизавета и Алечка.... я тоже подписываюсь под каждым вашим словом.... абсолютно точно.... то, в каких нечеловеческих условиях, приходилось сниматься Эдуарду Антольевичу в "Т4"-это был подвиг настоящий....вот это был надрыв дикий....вот только ни один фильм не стоит того, чтобы Эдуард рисковал своим здоровьем...и по мне-так лучше пусть совсем не будет фильма, если его нельзя снять без надрыва и риска для здоровья.
Так что меня-фраза "без надрыва" очень порадовала.....
Ответить