"Сюрприз для любимого" (2014)

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

Marianna писал(а): А кроме ЗОВа других проектов чтоли быть не может? Его точно так же могут дальше откладывать.
Три месяца-полгода-год.....
..Обидно, конечно, что такой любимый нами всеми образ капитана Суслова будет незаслуженно забыт...

Но не стоит огорчаться. Пусть огорчаются режиссеры, сценаристы, продюсеры – они теряют намного больше... что такой колоритный, замечательный образ Валентина Суслова будет незаслуженно забыт и так и останется лишь в отредактированном сценарии. Не многим актерам в наше время удается с такой легкостью, «без надрыва», так правдоподобно и реалистично передать образ воина-героя периода Великой Отечественной.

Если режиссер вернется ко второму сезону ЗОВа – мы будем несказанно рады... Если нет – не будем оглядываться в прошлое, будем смотреть в будущее!

А другие проекты есть и будут!!! /..просто ЭА умеет читать сценарии... за что мы должны быть ему благодарны.. / Вот сейчас «Сюрприз для любимого», потом будут еще и еще новые роли, новые образы, одинаково нами любимы и обожаемы!

С нетерпением буду ждать фильм и новую работу ЭА. :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Александр

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Александр »

Читаю литературное произведение под названием "Сюрприз для любимого", интересно, что зто не просто дамский роман, у автора есть чувство юмора, лёгкая самоирония, напсано легко в жанре дневника, то что я поначалу принял за стиль типа" Все
мужики сво" ,сейчас воспринимаю как психологическую драму, о том как с помощью пресловутой женской логики героиня накручивает себя против любимого мужа. Рекомендую почитать... :a_g_a:
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

Даша, спасибо большое за ссылочку! :vlu_blen:

С огромнейшим интересом и наслаждением тоже начала читать эту книгу! И теперь уже просто не могу дождаться фильма!!! :ya_hoo_oo: (..написано живо, интересно, с юмором.. от лица главной героини). А то, что роль Алексея досталась ЭА – никаких сомнений нет... (так думала я, дочитав до стр. 32 стр....) Но!!! .. вот тут-то начинается самое интересное... если следовать тексту книги и сопоставить фотки, предложенные админчиком (за них отдельное спасибо! :ki_ss: ) – то получается, что в белой рубашке за рулем кабриолета Николай(а вернее, эта роль принадлежит ЭА??!) Вот какая получается дилемма! :duma: Очень все интересно и интригующе закручивается!!!!!!!!! :list_va: :list_va: :list_va:
Еще раз огромное спасибо за ссылочку! Очень понравилась книга!


/..возможно, кто-то тоже начал читать... :mi_ga_et: и разрешит мои сомнения.. :du_ma_et: но самым правильным будет, наверное, дождаться фильма... :? ..и почему-то на тарелочке не нашла знакомого автографа.. :ny_tik: может я плохо смотрела... но очень понравились чьи-то крестики и нолики.. :? /
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Aly »

Саша , Джемма, я пока не начала читать , но очень радует , и я бы сказала " заводит", ваше впечатление о прочитанном , приятно , что хорошее мнение о книге , сразу двух читателей , совпадает. Значит и фильм оправдает ожидание!

Джемма, я представляю , как ,ты, читая , примеряешь роли для Эдуарда , ( скорей бы появилась и у меня возможность прочесть), вот уж действительно - интрига!

А глядя на тарелочку, я тоже сразу глаз положила на крестики , интуицию не обманешь.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Admin »

Aly писал(а):Саша , Джемма, я пока не начала читать , но очень радует , и я бы сказала " заводит", ваше впечатление о прочитанном , приятно , что хорошее мнение о книге , сразу двух читателей , совпадает. Значит и фильм оправдает ожидание!

Джемма, я представляю , как ,ты, читая , примеряешь роли для Эдуарда ,( скорей бы появилась и у меня возможность прочесть), вот уж действительно - интрига!

А глядя на тарелочку, я тоже сразу глаз положила на крестики , интуицию не обманешь.
Аля, а почему у вас сейчас нет возможности прочесть книгу?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Admin »

Джемма писал(а):Даша, спасибо большое за ссылочку! :vlu_blen:

С огромнейшим интересом и наслаждением тоже начала читать эту книгу! И теперь уже просто не могу дождаться фильма!!! :ya_hoo_oo: (..написано живо, интересно, с юмором.. от лица главной героини). А то, что роль Алексея досталась ЭА – никаких сомнений нет... (так думала я, дочитав до стр. 32 стр....) Но!!! .. вот тут-то начинается самое интересное... если следовать тексту книги и сопоставить фотки, предложенные админчиком (за них отдельное спасибо! :ki_ss: ) – то получается, что в белой рубашке за рулем кабриолета Николай(а вернее, эта роль принадлежит ЭА??!) Вот какая получается дилемма! :duma: Очень все интересно и интригующе закручивается!!!!!!!!! :list_va: :list_va: :list_va:
Еще раз огромное спасибо за ссылочку! Очень понравилась книга!


/..возможно, кто-то тоже начал читать... :mi_ga_et: и разрешит мои сомнения.. :du_ma_et: но самым правильным будет, наверное, дождаться фильма... :? ..и почему-то на тарелочке не нашла знакомого автографа.. :ny_tik: может я плохо смотрела... но очень понравились чьи-то крестики и нолики.. :? /
1) плюсики на тарелочке принадлежат руке Эдуарда Анатольевича :mi_ga_et:
2) Эдуард играет Николая.
Джемма

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Джемма »

Даша, спасибо большое за разъяснения. :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Меня почему-то еще в самом начале книги смутили некоторые детали в описании портрета Алексея: «..небольшой животик и залысина на затылке..» – у нашего-то героя и в помине этого нет... :pryg_skok: Роль не стандартная, не типичная для нашего героя – образ Николая довольно своеобразен... тем более будет интересно посмотреть! :a_g_a:

..А что касается автографа – вот уж, действительно, права Алечка – интуицию не обманешь! :list_va:
Александр

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Александр »

Продолжаю читать "Сюрприз", комментировать не буду конечно, но могу сказать, что любителя фантастики сильно "зацепил" дамский роман, как и Лена я уже отчётливо представляю себе Николая Эммануиловича, у богатых свои причуды :-)
Ирина

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Ирина »

lizaweta писал(а):Что за надрыв ,что за подвиг :duma: пожалуйста факты в студию , страна должна знать своих героев , ну по крайней мере жители блесс - града :-)
lizaweta писал(а):Скорее всего имелось ввиду , что работалось без надрыва , легко и без аврала .
Но конечно , аврал - национальная российская забава , и многие ловят кайф только от такого стиля работы :-)
Лизавет-ты сама на свой вопрос и ответила....вот именно авралы и легкомысленное и непродуманное отношение к безопасности актёров сопровождали съёмочный процесс Т4...
А факты -дело внутреннее съёмочной группы...думаю было бы неправильно обсуждать это у нас....надеюсь, что Эдуард Анатольевич понимает, как его любят и ценят зрители, и сам не допустит впредь таких нюансов в съёмках...
Ирина

Re: "Сюрприз для любимого" (2014)

Сообщение Ирина »

lizaweta писал(а): ну по крайней мере жители блесс - града :-)
Уже не блессс града, а Трухменёв-града :mi_ga_et: :mi_ga_et: :bdaysmile: :super: :super:
Ответить