Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Так что , Леночка , готовься ... :bdaysmile: более сУрьёзно ... :-)


Лиза, мне это не грозит.. :hi_hi_hi: так как я любитель сидеть допоздна и долго, естесСсно, спать. А как гласит описание :mi_ga_et: – затмение можно будет увидеть «рано утром»... Да это и к лучшему, потому что прогноз астрологов меня настораживает:

Согласно астрологическим расчетам период данного затмения Луны в первую очередь скажется на личных отношениях.


.. :smu:sche_nie: ... :sh_ok: ... ::yaz-yk:

Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Ждать целую ночь, а может быть и день, наверное, очень долго... :a_g_a: /сама такая.. :smu:sche_nie: / поэтому выкладываю несколько стоп-скринчиков-ответов... /кто не успел, думаю, присоединится к нам позже... :a_g_a: / А обещанный озвученный видеоответ будет.. но чуть позже... :a_g_a:

Подводя итоги небольшого блиц-турнира, хочу сказать, что мнения разделились... :bdaysmile:
............и путем логических рассуждений победил Юльчик! :ya_hoo_oo:
( у Ани были сомнения... что-то ей подсказывала интуиция... но она не стала глубоко копать... хотя и была совсем недалеко от истины , а недавно и у «Телохранителя 2»... :a_g_a: но ее заинтересовал больше «Необычный клиент», а Семенову она пропустила... :? Лизу погубил "чубчик кучерявый", а Сашу - Гоша Николаич... ::yaz-yk: )

..факты-скринчики, где Мальцев путем «подкупа и шантажа» просит друга помочь установить «слежку» за Тумановым... дабы вывести его на «чистую воду» и помочь своему настоящему другу, т. б., подруге – Ане Семеновой... :bdaysmile: /чуть не сказала Ане Сомовой.. :hi_hi_hi: /
Более аргументированные доказательства будут позже. :ki_ss:

Изображение Изображение Изображение

.. галстук, костюм, рубашка, чубчик - те же... :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

Лен, эти кадры у меня почему-то связались с эпизодом из ППС, кода Баринов посылает зама в Марокко, где того убивают :-(
А "Семенову" наверно невнимательно смотрела(лет пять назад :? ) - отложился тока эпизод раздевания
бизнес-леди(играет Диана Дезмари!) для соблазнения мужа Семёновой :hi_hi_hi:
В следующий раз отнесусь к викторине более отвесссно :-)
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

trij писал(а):

Неожиданно я в победителях оказалась :smu:sche_nie:
.. тем более, что ТХ я только последнего смотрела

Боже... какой позор??!!!!... и какое непростительное попустительство... :sh_ok:
Анюта писал(а):
А "Семенову" наверно невнимательно смотрела(лет пять назад :? ) - отложился тока эпизод раздевания
бизнес-леди(играет Диана Дезмари!) для соблазнения мужа Семёновой :hi_hi_hi:
В следующий раз отнесусь к викторине более отвесссно :-)
.. :mi_ga_et: ... :ni_zia:

Думала предоставить небольшой видеоотчет... но чувствую – надо восстанавливать пробелы и статус-кво Телохранителя!!!... так что придется немножко подождать.. :a_g_a: .. :bdaysmile:
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

..обещанный видеоответ... :a_g_a: ..изначально планировала всего лишь маленький кусочек-доказательство, но потом решила восполнить «пробел в образовании» некоторых форуманок... :bdaysmile: а заодно и познакомить, кто не очень хорошо помнит, еще с одной партнершей по съемкам нашего героя – Мариной Коняшкиной -Таней.. :?


/видеоответ, чтобы несколько раз не дублировать, решила разместить там, где Даша создала голосовалку по «Телохранителю»../


..Есть тут, конечно, маленькие нестыковки и непонятки... /шлифовать было некогда... может Аню заинтересует сюжет, и она со своей филигранной точностью все разложит по полочкам :a_g_a: / ..но я, правда, очень спешила :a_g_a: / предстоят очень напряженные дни../
..Отбросила всю профессиональную работу наших героев, криминальные разборки и множество других сюжетных линий за кадром, оставила лишь сердечную тему.. :? дабы восстановить статус-кво нашего любимого Телохранителя..

В первой части «День пропадающих женщин» звучит композиция Lian Ross - Say You'll Never («Скажи, что ты никогда»... никогда не покинешь меня), а оформление второй – группа «Серебро»_ «Диши со мной» (минусовка) ..правда, несколько раз повторяемая.. :nez-nayu: ..вторая часть немножко длинновата, но я уже не стала ее сокращать или делить... уж очень хотелось показать нашего Мальцева во всей красе... :? /..Ну ооочень трудно запихнуть 4 серии и такие прекрасны кадры в 15 мин... :smu:sche_nie: /


Пусть ролик в эти праздничные дни будет небольшим подарочком для всех... ведь так приятно, когда любящие люди рядышком и у них все хорошо... да еще и в таком чудесном обрамлении-исполнении.. :vlu_blen:


П.с: ..Юльчик... :du_ma_et: а как восполнение пробелов в образовании посредством просмотра ролика.. :mi_ga_et: не может засчитаться как виртуальный приз?!!... :smu:sche_nie: а над реальным я подумаю... Если бы не расстояние!!!...

Лиза, чубчик кучерявый не пропустила?... :ni_zia:



Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Лиза, спасибо... :ki_ss: .. если делать «с чувством -толком – расстановкой», то соблазнительница не будет казаться такой белой и пушистой... за ней там целый шлейф преступлений тянется.

Мне в «Телохранителе» очень импонирует пара Мальцев – Семёнова... их юмор, такое доброе подтрунивание друг над дружкой и, конечно же – настоящая, проверенная, искренняя дружба! :vlu_blen:

Конечно, режиссеры и сценаристы не предоставили нам возможности, что было бы... если бы...... :duma:
А вот над тем, что было бы «если бы.......» можно и пофантазировать.... :bdaysmile:
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Юля, Лиза – спасибо! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
trij писал(а):А мне вот понравилась пара Мальцев-крокодил (в самом начале первого ролика) Изображение кстати, откуда он взялся?


Юльчик, крокодил из магазина, вестимо. :? Мне он самой очень нравится. :a_g_a: Мальцев шел вместе с Семёновой в гости к Туманову на вечерний просмотр футбола и купил его в подарок дочери Туманова – Оле. А вот вещественное доказательство :mi_ga_et: во всей своей красе:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


lizaweta писал(а):
trij писал(а):И куда делась Таня? Такая любовь-морковь была и всё развеялось как дым? :duma:
Юльча , значит ты точно совсем не смотрела ТХ :a_g_a: раз такой вопрос задаёшь :-)

Когда дело до свадьбы дошло Мальцев испужался мезальянса :sh_ok: , невеста милиардершей вдруг оказалась :?
К тому же постоянно высказывала недовольство его чрезмерной увлечённостью работой ,и в итоге поставила ультиматум , что то типа , не придёшь во столько то - уйду навеки и свадьбе капец :ne_ne_ne: ,ну он и воспользовался моментом - убежал какого то клиента вызволять от злоумышленников :pryg_skok: . К тому же на горизонте уже Серёгина нарисовалась :bdaysmile: , не зря же коллеги в ней потенциальную невесту для Мальцева разглядели и сразу сватать начали . :nez-nayu:

Вот Лиза точно все описала. :a_g_a: Принцессочка эта какая-то не настоящая оказалась и сбежала. А может, наоборот – самая настоящая ... взыграла дворянская кровь... и как сам Мальцев раньше говорил, что он ей теперь не пара... ведь он от сохи. :?

А коллеги, действительно, начали уговаривать Мальцева присмотреться к Серёгиной... мотивируя, что у неё уже и ребенок есть... опять же, мол, – «напрягаться не надо»... :bdaysmile: на что Мальцев ответил , что ему не лень напрягаться... :smu:sche_nie:

Короче, Юльчик, смотри оригинал.... но это уже другая история, а вернее – «Телохранитель 3» .... /хотя можно было бы и продолжить только сердечную линию Мальцева... надо подумать... :du_ma_et: /

А вот Демидова, согласна с Лизой, в паре с Мальцевым тоже прекрасно смотрится, поэтому я и сделала ролик еще раньше «Ты мой сон»))).

Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

lizaweta писал(а):...Извиняюсь перед проголосовавшими за наиболее понравившуюся партнёршу Юлию Галкину :poklon:
Лиза, этим и интересна анонимность - можем гадать, ктож проголосовал за Юлию Галкину :-)
Судя по постам Лены и твоим - вы ставите выше Татьяну Демидову, Юльчик ваще не могла видеть Галкину, т.к.
призналась, што смотрела тока 4-ый сезон(ежели я не ошибаюсь!)
Лично я (бааальшой секрет :hi_hi_hi: ) проголосовала за Анастасию Цветаеву :poklon:
Значит есть ещё форумчане, не афиширующие свои предпочтения ::yaz-yk: :ti_pa: :bra_vo:
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Ань, спасибо, что приоткрыла тайну голосования... :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

.. я ведь еще в самом начале предупреждала, что очень сожалею, что нельзя проголосовать дважды. Если бы я голосовала сердцем, то поставила бы плюсик рядышком с Анастасией Цветаевой... но я проголосовала за дружбу с Аней Семёновой... :?

А вот кто проголосовал за Юлю Серёгину – очень даже интересно... :bdaysmile: Ну, допустим, один плюсик мы знаем чей... :smu:sche_nie: ( может этот человек в защиту и оправдание порадует нас своим роликом ..) а вот чей еще один плюсик – загадка... :duma:

Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

trij писал(а):

Ленчик, хочешь я за тебя проголосую? я ведь всё равно не голосовала
..не, Юльчик, не надо... так не честно... :ni_zia: Даже если ты не видела всех «Телохранителей», это тебя не оправдывает – ты же видела множество видеороликов со всеми героинями... А ведь там, как правило, собрано все самое интересное, сама суть... :? Так что определяйся – и голосуй!!! :a_g_a:
Закрыто