Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

Народ, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Остальные 98-9=89 пользователей! -- войдите, пожалуста на форум(можно и "Скрыть пребывание" :a_g_a: ) и,
хотя бы из чисто спортивного интересу, нажмите одну из трёх кнопочек голосовалки :poklon:
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

..А как по мне... я бы подвела черту... и на этом остановилась... :smu:sche_nie: .. :a_g_a:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

Джемма писал(а):..А как по мне... я бы подвела черту... и на этом остановилась... :smu:sche_nie: .. :a_g_a:
Леночка, впереди выходные и может ещё кто-нить найдёт время, штоб зайти и проголосовать!!!
Юля согласилась 26-го продлить на неделю и в результате проголосовали ещё 2 или 3 пользователя :a_g_a:
Я думаю, без ущерба другим темам, можно голосовалку не закрывать до среды, ИМХО!
Ирина

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):Леночка, впереди выходные и может ещё кто-нить найдёт время, штоб зайти и проголосовать!!!
Юля согласилась 26-го продлить на неделю и в результате проголосовали ещё 2 или 3 пользователя :a_g_a:
Я думаю, без ущерба другим темам, можно голосовалку не закрывать до среды, ИМХО!
Юля, конечно, молодец, что придумала, как взбодрить народ в смысле конкурса, но Анюта- жизнь голосовалки зависит, вообще-то, от админов :bdaysmile: ....
Поэтому-голосовалка проживёт до конца след. недели до 05 декабря... пожара никакого нет...
Так что народ - просыпайтесь и голосуйте... :?
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Голосовала, наверное, сможет работать и сама по себе... а я предлагаю, чтобы страничка до пятницы не пустовала, провести небольшой конур-загадку или конкурс-викторину... :bdaysmile: /думаю, что на этой страничке теперь можно проводить различные конкурсы, а не только сугубо творческие... :? /


«Кому принадлежит картина?»

Изображение

/ В виде статистики-голосовалки пусть будет этот опрос.. :mi_ga_et: Можно себе каждый раз его копировать из предыдущего постика в ([quote][/quote]), а в соответствующей позиции добавлять «+1». :a_g_a: Если даже случится, что два пользователя одновременно отправили сообщение, то сообщение, которое все-таки появилось позже, надо откорректировать отправителю. А при окончании подсчитаем все равно... :? /

Призов не обещаю... :bdaysmile: наградой каждому будет еще одно маленькое познание в этом удивительном мире творчества и гармонии... :list_va: :list_va:

Варианты ответов:

♥)) Картина принадлежит кисти известного художника-сюрреалиста: 0+
♥)) Это компьютерный дизайн: 0 +
♥)) Другое: 0 +


PS:... :smu:sche_nie: .. если в чем-то неправа, пусть админчики откорректируют по своему усмотрению.. :a_g_a:
Ирина

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Ирина »

Лена-ты имеешь в виду создание ещё одной голосовалки....?!? Или голосование в виде предположения в каждом отдельном посте? :duma:
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Нет, отдельную голсовалку создавать не надо. Да, просто "голосование в виде предположения в каждом отдельном посте "
К примеру, мой голос:
Варианты ответов:

♥)) Картина принадлежит кисти известного художника-сюрреалиста: 0+
♥)) Это компьютерный дизайн: 0 + 0
♥)) Другое: 0 +
..а следующий человек возмет за основу эти данные и еще добавит +1 свой голос в соответствующую позицию... и т.д. :a_g_a: Может не совсем удачно... :nez-nayu:
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Да, Лиза, все правильно.. :a_g_a: а следующий человек возьмет за основу твой постик с вариантами и добавит плюсик в свой вариант.
/.. следующей буду я, например... :bdaysmile:



Варианты ответов:

♥)) Картина принадлежит кисти известного художника-сюрреалиста: 1+
♥)) Это компьютерный дизайн:1 +
♥)) Другое: 0+
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

я просто показала, как надо голосовать... :a_g_a: мой голос можно не считать... а вдруг я указала на ложный след... :bdaysmile:
Джемма

Re: Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Разрешается подумать... не рубить сгоряча... лучше, даже, ставить не суммарную цифру сразу, а +1 +1 +1....и т.д. для наглядности и видимости кУлличества проголосовавших... :bdaysmile:
Закрыто