Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Архив форума. Темы доступны только для чтения.
Джемма

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Я, конечно, не компетентное жюри... :smu:sche_nie: но и так все предельно ясно... – автор ролика «Прощение» получает главный приз за полноту раскрытия темы, а две остальные работы делят два поощрительных приза: 1 УЛЫБКА восторженная и 1 утешительная... / если, конечно, Саша не возражает... :bdaysmile: /

ПРИЗ - В СТУДИЮ!!!!!!!!! :list_va: :list_va: :list_va:

Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

Ленчик, тебя штоль Саша научил шантажировать "компетентное жюри" - есть оф. лица - пусть они и расскажут мотивы
награждения - или ты подсмотрела в наградной листок :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Джемма

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

Я сегодня в ударе... :smu:sche_nie: и у меня дар провидения открылся... :? :a_g_a: :list_va:
Джемма

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

... :za_da_va_la: ... :za_da_va_la: ... :za_da_va_la:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

lizaweta писал(а):... В принципе не обязательно создавать для каждого нового конкурса свою выделенную подтему , можно сделать чтоб один конкурс плавно перетекает в следующий.
Лиза, ты немного не права - всё дело в голосовалках, если все конкурсы будут в одной теме,
то голосовалка всё время будет редактироваться под текущий конкурс, а я хочу, штоб голосовалки от всех конкурсов сохранились
(для истории :-) )
Ирина

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Ирина »

Анюта писал(а):
lizaweta писал(а):... В принципе не обязательно создавать для каждого нового конкурса свою выделенную подтему , можно сделать чтоб один конкурс плавно перетекает в следующий.
Лиза, ты немного не права - всё дело в голосовалках, если все конкурсы будут в одной теме,
то голосовалка всё время будет редактироваться под текущий конкурс, а я хочу, штоб голосовалки от всех конкурсов сохранились
(для истории :-) )
Это нам Даша объяснит, может можно в одной теме разные голосовалки иметь...я,честно говоря , не представляю, можно ли ....
Если нет,то придётся подтемы делать....хотя лучше бы в одной теме все конкурсы... :duma:
А чё затёрли идею нашей фонтанирующей идеями Леночки... ТРУХМЕНЁВ.ru - Оскар... :duma: :bdaysmile: ведь прикольно же.... :duma:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

Ирина писал(а):... А чё затёрли идею нашей фонтанирующей идеями Леночки... ТРУХМЕНЁВ.ru - Оскар... :duma: :bdaysmile: ведь прикольно же.... :duma:
Ирочка, никто и не думал затирать - эта идея на 71-й странице Лены :super:
Лиза, насчёт голосовалок, тем и подтем может прояснить тока Даша :a_g_a:
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

trij писал(а): Даша, предлагаю открыть общую тему для конкурсов, а в ней подтемы
Первый конкурс можно назвать Песня прощения. А в голосовалке 3 клипа: Ани, Лены, Саши (названия клипов они сами назовут)
Юльчик, я не поняла - ты уже и для текущего конкурса предлагаешь анонимную голосовалку :super: :super: :super:
А названия клипов есть в самих клипах :poklon:
Но, если ты считаешь, что можно любое название, то можешь мой назвать "Прощение" :a_g_a:
Джемма

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Джемма »

/Пока ехала с работы домой, поостыла малость... :goria_cho: и наужинаЛась так, что глаза закрываютя... /
А чё затёрли идею ... ТРУХМЕНЁВ.ru - Оскар...


.. :bdaysmile: наверное потому, что «Оскар» присуждается в области кинематографии... а наш конкурс предполагается быть более объемным... :ya_hoo_oo: ...хотя в нашем «Оскаре» все возможно.. ::yaz-yk: ... :bdaysmile:

Конкурс можно провести и на лучшее видео , и на тематические фото , и на любимую песню к кому ни будь случаю , да мало чего мы сможем на фантазировать .


Мне нравится эта идея, особенно, что касается тем, в которых могут принять участие большинство форумчан (тематическое фото, любимая песня и т.д...) Могу даже предложить следующий конкурс – «Любимая ретро-песня» ( времен молодости наших родителей). :co_ol: Интересно и песни послушать, да и опять же... :bdaysmile: понравившаяся песня может вдохновить на создание какого-нибудь клипа.. /кто о чем – а лысый о расческе... ::yaz-yk: / Вот только как выкладывать саму песню? :duma: ... короче, надо все еще обдумать.. :a_g_a:

Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Творческие конкурсы на Трухменёв.ру

Сообщение Анюта »

trij писал(а):Давайте голосовалку, а то у нас с Лизой мнения расходятся
lizaweta писал(а):В "компетентной комиссии " ещё же Ирина с Дашей , у них тоже мнения расходятся ? а у кого с кем сходится ?
Юля, Лиза наконец-то видна настоящая работа "компетентной комиссии" :super: :-) :-):
Закрыто