Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Работы Эдуарда Анатольевича в кино
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Давыдова Ирина »

Дашенька, спасибо большое за новую и такую долгожданную весточку со съемок.
Джемма

Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Джемма »

Admin писал(а):Изображение

Источник
Ох уж этот брат?!!!... :vlu_blen: ... :smu:sche_nie: ..мне кажется Алика Смехова специально так тогда сказала... :duma: чтобы «збити нас з пантелику» …заинтриговать, запутать... :?

Дашенька, спасибо! С нетерпением будем ждать прояснения всех событий.
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Давыдова Ирина »

Эдуард Анатольевич, добрый вечер! Большое спасибо за ответ.Скажите, пожалуйста, съемочный процесс еще продолжается?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Admin »

Давыдова Ирина писал(а):Эдуард Анатольевич, добрый вечер! Большое спасибо за ответ.Скажите, пожалуйста, съемочный процесс еще продолжается?
Ирина, добрый вечер! Да, сьемки проекта еще идут.
Ирина

Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Ирина »

Чудо-юдо писал(а):Юля, добрый день! Да, Анатолий Кот снимается. А как жешь)),всё как обычно,разнополюсные персики
Скорей бы кайфануть от позитива ...так не хватает радостных эмоций, которыми всегда заряжаешься от вашей игры!!!!!!!!!!!!!!!!! Как грустно-так сразу любой ваш фильм и душа согревается!!! :list_va:
Удачных съёмок вам Эдуард Анатольевич!!!
:ki_ss:
Джемма

Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Джемма »

lizaweta писал(а): Во-втором - появилась конкретика - снова соперники , и снова разнополюсные персонажи ... но интрига сохранена :a_g_a: :-)
Инетересно .. кто "белый ", а кто "чёрный "... :du_ma_et: Кидаем варианты... :-)
...насчет вариантов... даже не знаю... :duma: Честно говоря, не представляю себе нашего героя в роли отрицательного персонажа... :nez-nayu: ..хотя было бы очень интересно посмотреть на него в этом образе – убедительно ли будет отрицательным... :smu:sche_nie: ..правда, мы уже видели Андрея в «Союзе без секса».. :mi_ga_et: и что?.. :? .. :bdaysmile:
Джемма

Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Джемма »

/.. небольшое дополнение к предыдущему постику :mi_ga_et: /

Дашенька, спасибо большое за очаровательные фотки, кадровы и закадровые, А. Кота. Очень интересно посмотреть на некоторые фрагменты съемочного процесса. :a_g_a:

Эх... жаль – нет аналогичных фоток ещё от одного полюса... :smu:sche_nie: ..тогда бы уж однозначно можно было сказать, где «плюс», а где «минус»... :?

..Но судя по фоткам, что есть, могу лишь предположить, что все же это «минус»... – потому что это не взгляд влюбленной женщины... :duma: / я говорю о второй фотке.. :mi_ga_et: /... :nez-nayu: .. :duma:





Джемма

Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Джемма »

Тааак... :bdaysmile: ..значит наезд со всех сторон... :sh_ok: ..тогда готовьтесь к словестной дуэли... :?
lizaweta писал(а): ...к примеру , Мальцев .. или Ребров , или тот же Суслов ... ну просто любо дорого поглядеть :-) и как правильно выше написала Ирина - сплошной позитив и радостные эмоции у зрителя :? хоть и фильмы тоже далеко не комедии :nez-nayu:
..подписываюсь под каждым словом... :a_g_a:
lizaweta писал(а):..ни какого отклика в умах и сердцах широких масс ...


..а вот с этим не могу согласиться....... До сих пор считаю этот фильм одним из лучших в фильмографической копилке нашего любимого актера... :a_g_a:

trij писал(а):Ленчик и что что? Андрей мало злодействовал? :bdaysmile:


..а кто говорит, что мало???... ведь его злодеяния никто не оправдывает!!! Но роль сыграна талантливо от А до Я...)) ..и это не значит, что актер должен играть только одноплановые, положительные роли!)) ..такие Андреи тоже нужны – чтобы другим было не повадно!!))

Другое дело, что..... положительную харизму человека.. не так легко спрятать... )) как там говорят... /не знаю чьи это слова/, но запомнились мне хорошо:

«В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит.......

и люди, поглощающие свет.»)))


..и вот этот исходящий свет сделал свое дело.... поэтому и такой неприязни и ненависти нет к Герою.. /говорю только о себе.. :smu:sche_nie: / ..а может это была такая задумка режиссёра... а актер лишь талантливо выполнил эти требования... :bdaysmile:


Джемма

Сериал"Запретная любовь" Украина 2016

Сообщение Джемма »

lizaweta писал(а):Ну хорошо - считаю , что есть фильмы и получше ... :a_g_a: :-)
Да я знаю, что ты очень любишь «Сюрприз для любимого».. и просто обожаешь «Жену генерала»... :vlu_blen: / «Маргоша» не в счет... :? / ..а вот сейчас все будем ждать еще и Героя «Запретной любви»... нового и такого долгожданного... :a_g_a: не взирая на всякие там «плюсы» и «минусы»... :bdaysmile: ))
Джемма

Re: Сериал"Запретная любовь" (Украина, в производстве) 2016

Сообщение Джемма »

..ошиблась малешко... :du_ma_et: сейчас мельком глянула наши обсуждения «Сюрприза»... :a_g_a: оказывается ты больше защищала мужа, нежели Николя... :ni_zia: ..но фильм-то все равно тебе понравился.... :ya_hoo_oo: просто ты по-другому расставила акценты на двух главных героях... нежели мы... :ne_vi_del: ты была больше согласна с режиссером, а мы возражали... ::yaz-yk:

Ответить