С полки ASQ

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

Джемма писал(а): Даже представить страшно, что может произойти, если чары действительно подействуют в обратном направлении… на том сроке беременности Марго?!! :sh_ok:
Давыдова Ирина писал(а): Да, чем дальше тем интереснее и интереснее :super: С нетерпением жду продолжения :k_i_n_g:
Спасибо, дальше будет интересней.
Хотел показать сегодня третью серию, с первым серьезным ударом Луны. Но пожалуй продлю интригу до завтра - помучайтесь. :)-(:
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

lizaweta писал(а): Саша , ну от тебя то ни как не ожидала ... вроде твоей фишкой всегда было - очередная прода точно по расписанию как курьерский поезд ! :-)
Лиза, ты даже не представляешь, какую силу воли мне пришлось приложить :ny_tik:
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

3-я серия

17.Изображение18.Изображение19.Изображение


20.Изображение21.Изображение22.Изображение


23.Изображение24.Изображение25.Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: С полки ASQ

Сообщение Давыдова Ирина »

Вот так всегда :duma: на самом интересном месте :ny_tik: Ребровы вечно заняты, все торопятся :ps_ih: доктора не дождались - пол ребенка так и не узнали :duma: Интересно... что же такого Милана Гоше наговорила, что он решил назад в свое тело вернуться и ребенка сам (сама) родить :sh_ok: и связано ли это с полом ребенка :duma: Интрига :co_ol: Чем дальше - тем интереснее и интереснее :super: Александр, спасибо. С нетерпением жду продолжения :rolleyes:
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

Ого! И никто ведь из вас не сказал, что в шоке от такого решения Гоши. :du_ma_et:

Оно такое естественное или ему никто не поверил? Напрасно, напрасно... :men:

Ладно, пусть с этим разбираются Марго с Сомовой, время покажет. :a_g_a:
Джемма

Re: С полки ASQ

Сообщение Джемма »

ASQ писал(а):Ого! И никто ведь из вас не сказал, что в шоке от такого решения Гоши. :du_ma_et:
Да я не от решения Гоши в шоке... я не знаю что там ему наговорила Милана, но меня больше шокирует другой вопрос – а обратный обмен при этом произойдет???!!!!! ..если Гоша снова Маша... :du_ma_et: ..то здесь нет ничего шокирующего... а вот если всё и все остаются в прежних позициях – тогда это уже шок в кубе. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

lizaweta писал(а):
Значит на то есть какие то весомые , на его взгляд , причины , нам пока неведомые :nez-nayu:
Причины конечно есть и скоро на выбор будет представлено сразу несколько :?

Джемма писал(а): Да я не от решения Гоши в шоке... я не знаю что там ему наговорила Милана, но меня больше шокирует другой вопрос – а обратный обмен при этом произойдет???!!!!! ..если Гоша снова Маша... :du_ma_et: ..то здесь нет ничего шокирующего... а вот если всё и все остаются в прежних позициях – тогда это уже шок в кубе. :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

То есть тебе нынешняя пара не нравится?
Это же только в математике от перемены мест результат не меняется, в жизни все по другому.
То что нравится находясь в одной ипостаси, может вызывать дикое раздражение находясь в другой, а тем более любовное влечение :nez-nayu:
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

trij писал(а):хорошо - мы в шоке :sh_ok: и требуем, чтобы Марго подала на развод после таких заявлений Гоши :za_da_va_la:
Вряд ли это повод для развода и суд его не удовлетворит :du_ma_et:
lizaweta писал(а):
И ещё ... Саша , ты намекаешь , что если произойдёт обратный обмен - совсем не факт , что новые Марго и Гоша станут так уж привлекательны друг для друга ? и дело может дойти вплоть до антипатии ??? :duma:
Намекаю и пофилософствую. Вопрос сложный. Конечно, чем черт не шутит, но если мужчина Игорь испытывал чувства к Марго, как к женщине, вовсе не означает, что обнаружив однажды утром рядом с собой мужчину, Игорево я (еще мужское), сразу воспылает к этому мужчине любовью и желанием... гхм... близости. Может быть со временем, когда Игорь снова привыкнет быть Машей, какое -то влечение и проснется, а может быть и нет, может оно проснется снова к Сергею Аксюте или Павлу Шульгину. Тоже самое можно сказать и про Марго.
На мой взгляд выработка всей этой биохимии и гормонов, которые обеспечивают влечение и влюбленность резко стухнут потеряв объект ранее их вызывавший. :nez-nayu: У Марго это был Игорь, у Гоши Марго и замена их на других лиц, причем противоположного пола, даже очень хорошо знакомых, аналогичных романтических чувств вызвать ну никак не может.
Джемма

Re: С полки ASQ

Сообщение Джемма »

..хотела было пару слов сказать в свое оправдание, но Лиза все так объяснила, что и добавить нечего... :? :rolleyes: Я и правда пару Марго+Гоша вижу именно такой и ни какой другой.. :vlu_blen: и ни в какой обмен верить и слышать не хочу ... /в свое время даже вступила в партию «невозвращенцев» :hi_hi_hi: /

..и уравнение с неизвестным в кубе Лиза решила правильно :a_g_a: – именно той ситуации, которая тянет на мУльйон долларов премии, я и опасалась... :?

А теперь ситуация полностью зависит от Автора... и может с сотой долей вероятности :duma: ..от его величества Случая, про который что-то там говорила Милана... ::yaz-yk:

С нетерпением жду дальнейшей реакции Марго и Ани на слова Гоши... :bdaysmile:
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

lizaweta писал(а):Ну это как посмотреть .... для развода может и не повод , а для направления к психиатру на экспертизу - в самый раз наверно ...
Тогда придется рассказать все и их положат в соседних палатах... А развода не дадут :smile:
lizaweta писал(а): Думаешь в случае обратного обмена в Маше и Игоре проснутся старые симпатии ?? Тогда следуя такой логике - в случае обратного обмена четвёртый сезон вполне мог бы быть о превратностях неразделённой любви - Маша страдает за Игорем , а Игорь гоняется в поисках мечты из далекого детства... :-)
Саша , думаешь што произошедшее с ними ни как не повлияло на них , как на личности ??? Как будто Марго и Гоша ( ну или Игорь и Маша ) роботы какие то - а где их право на иррациональные действия , на "нелогичные " и " необдуманные " на первый взгляд поступки , которые в последствии почему то оказываются единственно верными :? В общем где в твоей философии место реальной жизни с её каждодневными чудесами ??? :-)
И ещё .. интересный момент ... это чего же получается ... Автор нам подкидывает идею обратного обмена в своей версии четвёртого сезона ...и сам же пытается доказать всю бесперспективность такого развития сюжета ... :du_ma_et: Саша ??? так получается ты сторонник Партии Невозвращенцев ??? :nez-nayu:
Какие симпатии проснуться дело темное, поскольку ты права - это уже будут не Марго и Гоша конца третьего сезона, а душевно травмированная Маша с мужской самоидентификацией и душевно травмированный Игорь, все еще внутренне ощущающий себя женщиной. Думать, что физическая перемена пола мгновенно переключает сложившуюся сексуальную ориентацию, значит предполагать что эти двое, так сказать, изначально морально "бисексуальны" и им все равно какого пола партнер. Но мы то считаем ориентацию Игоря и Марго сложившейся и окончательной. Только время может переформатировать их внутренне в случае нового превращения. А время в такой ситуации может как сближать, так и отдалять.
Вспомни, Марго под действием женских гормонов уже через две недели после превращения 1-го сезона физиологически тянулась целоваться с Калугиным, но мозг еще несколько месяцев был против этого. :-ok-:

Я не сторонник партии Невозвращенцев, но внешние силы могут оказаться такими мощными, что на мое мнение они просто не обратят внимания. Ну, а какая партия победит узнаем еще не скоро - мы же только посмотрели три серии, закончены съемки 9-ой, озвучено только семь, а всего их будет больше 60 :ps_ih:
Ответить