С полки ASQ

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

lizaweta писал(а): Ну вот чего ты их в инвалиды сразу записываешь ... почему душевно травмированные ?
Ну, вот, для конкретного разворачивающегося случая. Вдруг случится превращение и что получим?
Маша, чувствующая себя в душе мужчиной, Игорем, потерявшего любимую женщину. Потерявшего навсегда и безвозвратно.
Игорь, чувствующий себя в душе женщиной, Марго, потерявшей мужа, семью, материнство и все из-за взбалмошной бабы, как сестра-близнец, похожую на нее, Марго.
Здесь больше поводов отталкивающих, чем сближающих. Я думаю первой мыслью вернувшегося Игоря будет - хотела разрушить мою жизнь? Ну и убирайся из жизни, из квартиры, с работы. А с деньгами на ребенка, помогу, когда родишь. А может быть вообще отниму ребенка и запрещу видится. :cry_ing:
lizaweta писал(а): Внешние силы - это кто ???
Или что... Не зря же Милана вызвала Игоря для секретной беседы про Черную Луну :?
Джемма

Re: С полки ASQ

Сообщение Джемма »

Саша, Лиза… :smu:sche_nie: своими философскими психолого-аналитическими размышлениями вы окончательно запутали всех зрителей и читателей… :duma:
С одним не могу не согласиться – после обратного обмена это уже будут другие люди… с иными влечениями и пристрастиями..
Хочу здесь процитировать слова одного известного и всеми нами уважаемого и любимого Человека, который в одном из своих интервью по поводу вживания в роль и ее обратного влияния на человека-актера сказал: «..пересадили же только тело, а не душу…»
Вот и я хочу у вас спросить – допустим, произойдет обратный обмен… :sh_ok: а как же душа?.. что будет с ней?.. :?


ASQ писал(а): Я не сторонник партии Невозвращенцев


..следуя логической функции отрицание отрицания, Саша все-таки сторонник обратного обмена… но хочется верить, что внешние силы и силы высшего разума воспрепятствую этому и не допустят этого… :smu:sche_nie: или же произойдет какой-то сбой в Параде планет.. ::yaz-yk:

ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

Джемма писал(а): Вот и я хочу у вас спросить – допустим, произойдет обратный обмен… :sh_ok: а как же душа?.. что будет с ней?.. :?
А что такое душа? Чувства, переживания, восприятие жизни. Согласись, после первого обмена, со временем, все это изменилось у обоих, причем кардинально. Точно также будет меняться и в случае обратного обмена. Как? Не знаю.
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

Джемма писал(а): Вот и я хочу у вас спросить – допустим, произойдет обратный обмен… :sh_ok: а как же душа?.. что будет с ней?.. :?
А что такое душа? Чувства, переживания, восприятие жизни. Согласись, после первого обмена, со временем, все это изменилось у обоих, причем кардинально. Точно также будет меняться и в случае обратного обмена. Как? Не знаю. :ny_tik:
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

4 серия

26.Изображение27.Изображение28.Изображение

29.Изображение30.Изображение31.Изображение

32.Изображение33.Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: С полки ASQ

Сообщение Давыдова Ирина »

Да уж :du_ma_et: чем дальше - тем капцов больше и больше :sh_ok: А интрига все круче :super:
Александр писал:
"Антон Зимовский должен быть в курсе того, что делается не только в "Мачо", но и в "М&Ж", а Эльвира... финансовых потоков" :sh_ok:
Вот это поворот событий :ps_ih: это удар ниже пояса :ti_pa: Что Серхио опять задумал :du_ma_et:
Радует, что Марго и Гоша любят друг друга :vlu_blen: И о каком обмене телами можно говорить, когда это уже 100% мужчина и женщина :rolleyes:
Типичная реакция мужчины на женские слезы... "пусть буянит, главное, чтобы не плакала..." И чисто женская ..."Может я ему разонравилась как женщина?" ::yaz-yk: Радует, что Марго не сомневается в Гошиной любви :ki_ss: Меня вот только титры немного напрягли :ny_tik: Вот для полного капца еще и Калуги не хватало :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Но все же надеюсь, что Марго и Гоша достойно справятся со всеми проблемами :du_ma_et: буду держать за них кулачки :smu:sche_nie:
Александр, спасибо :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: С нетерпением жду продолжения :a_g_a:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: С полки ASQ

Сообщение Давыдова Ирина »

lizaweta писал(а):
Ира , а кстати .. какое твоё мнение об обратном обмене ? как ты смотришь на проблему Душ в связи с этим наших МарГошиков ? :?
Где собственно говоря партийцы обеих партий ? почему отмалчиваются в закадровых в этой теме ? :?
Лизочка, думаю, при обратном обмене все у них было бы прекрасно :super: В конце третьего сезона (мне кажется) :duma: им уже было все равно - кто в каком теле - главное вместе :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen: В конце-концов они же не однополые ::yaz-yk: А душа она бесполая :a_g_a: и потянулись они вначале друг к другу чисто интуитивно :duma: а потом уже добавилась любовь мужчины и женщины :ki_ss: У них любовь получилась неземная (и духовная и физическая), но это мое мнение :rolleyes:
Но я все же за партию невозвращенцев, потому что я поклонник пары Марго и Гоши, а при обмене - это будет Гоша и Маша :duma: исчезнет Марго :cry_ing: , а мне этого очень не хотелось бы.
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

Давыдова Ирина писал(а): Меня вот только титры немного напрягли :ny_tik: Вот для полного капца еще и Калуги не хватало :sh_ok:
lizaweta писал(а): И я тоже обратила внимание что титры есть и кто там в главных ролях ... :sh_ok: значит всех Саша опять соберёт ... :sh_ok: :duma: :nez-nayu:
Если для полного капца не хватает К;алуги, значит придется его разыскать. Тем более, если он есть в титрах :ps_ih: Правда на это нужно время.
trij писал(а): Саша, я вот не совсем поняла, Марго счас зам Гоши? А Зима получается - зам зама? И зачем вдруг Гальяно понадобилось Зиму внедрять в МЖ? Вроде должен быть убедиться, что тот, как работник, не очень компетентен
В финале третьего сезона Марго была замом Гоши, так что здесь преемственность сценария соблюдается. Какая у Антона должность? Не знаю. Надеюсь ее озвучит Егоров в ближайших сериях :a_g_a: .
Гальяно вовсе не внедрял Зиму, ему вообще на него наплевать. Пересмотри предыдущую серию: это Лазарев упросил Серхио, а тот посчитал угрозу столь мелкой фигуры не слишком серьезной. Может быть, исходя из того, что два жулика больше других будут следить друг за другом и засвечивать. :du_ma_et:
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

Джемма писал(а):С одним не могу не согласиться – после обратного обмена это уже будут другие люди… с иными влечениями и пристрастиями..
Хочу здесь процитировать слова одного известного и всеми нами уважаемого и любимого Человека, который в одном из своих интервью по поводу вживания в роль и ее обратного влияния на человека-актера сказал: «..пересадили же только тело, а не душу…»
Вот и я хочу у вас спросить – допустим, произойдет обратный обмен… :sh_ok: а как же душа?.. что будет с ней?.. :?
О душе тоже можем поговорить. Но пока я задам простой вопрос.

Если обратное превращение возможно при условии, что Марго и Гоша разлюбили друг друга, то с какого перепугу они вдруг воспылают любовью после возвращения в прежние тела?
Нет, у них уже не будет доверия и желания заводить длительные отношения. Несколько дней покувыркались из любопытства и разбежались. :rolleyes1:

Я не сторонник возвращения, но вместе им потом не быть.
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

lizaweta писал(а): Действительно - с какого перепугу ... в принципе состоится обратный обмен , если у них такая неземная любовь в конце третьего сезона ? :duma: :-)
Если только случай неодолимой внешней силы. Или есть что-то, чего наши герои не учитывают.
trij писал(а):Я вообще придерживаюсь мнения, что затмения на них не действовали ::yaz-yk:
чёго-то там Милана напутала, то ли нечаянно, то ли специально, и потом уже придерживалась своей версии
за те полгода, что они друг друга не знали, одно уж затмение должно было произойти и никакого обмена не произошло :smile:
да и условия заклинания должны быть точными, а не так, что вы должны любить и вас должны любить - а кто определяет насколько искренные и сильные это чувства? Хватит ли их для исполнения заклятия? Слишком неопределённо, поэтому и недействительно :a_g_a:
Я бы не был так уверен. Затмение которое они пережили в середине третьего сезона сразу оговаривалось как неполное и сомнительное. Что касается неопределенности в формулировок Миланы, то это говорит о ее недостаточном филологическом профессионализме при формулировании условий, но вовсе не об отсутствии явления.
Может быть есть дополнительные мелочи, которые мы упускаем просматривая моменты затмений. Но которые играют важную роль. Ну, например, и в 150 серии и в 240 процесс затмения сопровождался поцелуями Марго с Калугиным, Макса с Аленой, Марго с Гошей. Может быть это ключевая фишка в определении любит не любит в срабатывании магического механизма? А вовсе не расплывчатое «должны любить друг друга», что каждый расшифровывает по своему. А может быть еще что-то, пока не знаю. :a_g_a:
Ответить