С полки ASQ

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: С полки ASQ

Сообщение Давыдова Ирина »

Пока я предыдущий коммент писала :hi_hi_hi: Юлечка уже в защиту Игоря написала :rolleyes:
Юлечка, согласна с твоей характеристикой Реброва на 100 процентов :super: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

Изображение
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

5 серия


34.Изображение35.Изображение36.Изображение

37.Изображение38.Изображение39.Изображение

40.Изображение41.Изображение
Джемма

Re: С полки ASQ

Сообщение Джемма »

Саша, спасибо за продолжение. Буквально на манюсенький шаг стали ближе к разгадке тайны: оказывается, это Милана сказала Игорю, что Марго не сможет родить сына, а он сможет... :sh_ok: а почему? – она не сказала???.. :mi_ga_et: :du_ma_et: ..и надо же было так опрометчиво об этом сказать Ане по телефону.. ведь теперь в издательстве появились «уши и подслушка»..

Тест, конечно, мы не видели и не знаем, что там «по тесту сходится».. но слова Ани вселяют надежду. :a_g_a:

Саша, спасибо за титанический труд по подбору смысловых скринчиков и такую визуализацию «Маргоши 4». :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

Джемма писал(а):Саша, спасибо за продолжение. Буквально на манюсенький шаг стали ближе к разгадке тайны:
Саша, спасибо за титанический труд по подбору смысловых скринчиков и такую визуализацию «Маргоши 4». :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Спасибо.
Конечно по одной серии в неделю, когда смотришь сериал, маловато - шажки действительно получаются маленькие, но ничего не поделаешь :du_ma_et:, визуализация требует жертв.
Титанические усилия не проблема, когда есть невероятное желание увидеть "Маргошу -4". :milk_ sour:
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

lizaweta писал(а): Так что можно не опасаться , что зрители забудут за неделю содержание предыдущей серии :? Да и заиметь такую милую традицию на форуме , как очередная серия по понедельникам - замечательно :? Приятное начало недели :super:
Значит будем стараться не изменять традиции. :?
lizaweta писал(а):
Присоединяюсь к Лене , мне тоже очень нравится подбор скринов :k_i_n_g:
Скоро лафа кончится, выверты сюжета таковы, что чисто подбором скринов не обойдешься. :ne_ne_ne:
Придется вызывать актеров на съемки :hi_hi_hi:
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

lizaweta писал(а): Ух тыыы ... Тута совсем всё по-взрослому ... :sh_ok: Актёры согласие уже дали ??? :-)
Ага. Специально для четвертого сезона. :a_g_a:
trij писал(а):
Да уж - одна беременная Марго чего стоит :hi_hi_hi:
Саша, мы в тебя верим - ты справишься :a_g_a:
я думаю наши мастера видеоклипов всегда подскажут, где есть нужные кадры
Ну я так далеко пока не заглядываю. Марго девушка спортивная, так что до первого затмения, надеюсь, животик не будет заметен. :du_ma_et:
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

6 серия

42.Изображение43.Изображение44.Изображение

45.Изображение46.Изображение47.Изображение


48.Изображение49.Изображение
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

В "Маргоше-4" объявляются каникулы, но это не значит, что не будет показана новогодняя сказка. Кто-то ее видел, но здесь ее не было и это ежегодная традиция. :?
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

Каждый год на Новый год все смотрят "С легким паром". На моей полке есть и такая 2-х серийная версия.

Изображение

1.Изображение2.Изображение3.Изображение4.Изображение

5.Изображение6.Изображение7.Изображение8.Изображение

9.Изображение10.Изображение11.Изображение12.Изображение

13.Изображение14.Изображение15.Изображение
Джемма

Re: С полки ASQ

Сообщение Джемма »

Саша, вот это, конечно, круто ты их запараллелил… :sh_ok: вернее не ты, а Милана… :mi_ga_et: ..только немножко с точностью до наоборот :a_g_a:

Я себе мозг взломала… :sh_ok: и вот что у меня получается… :du_ma_et: /решила сразу после второго прочтения изложить мысль.. :smu:sche_nie: а то до утра забуду… :? /

..значит, получается, что Лукашин, т.б. Калугин, живет в Ленинграде – третья улица Строителей…?? :duma: Марго, спешившая сделать Гоше сюрприз, превращается в Надю и оказывается в одной квартире с Калугиным-Лукашиным в Ленинграде благодаря все тем же выкрутасам Миланы… :ps_ih: Люся и Эльвира пришли поздравить Андрюшу и Наташу /дочь начальника/ с Новым годом..)) Марго-Надя-Маша естессно о своих родителях мало что помнит, но больше почему-то знает о родителях жениха Гоши-Ипполита.. Вопрос тогда на засыпку – а Хде же сейчас Галя-Наташа??? :duma:


А вот Ипполит-Гоша – молодец!!!: «..ты спросила, как бы я хотел, я и показал! – хоть Милана запудрила и ему мозги и внушила, что он Ипполит, но политику партии и правительства он понимает правильно. :a_g_a:


Ну, конечно же, Женя-Андрей не хочет расставаться с Надей, потому что на подсознательном уровне… где-то ооочень далеко понимает, что если отпустит Марго-Надю – потеряет ее навсегда… и сам он тупорылый официант… вот!!… :za_da_va_la: ))


Саша, спасибо за новогоднюю сказку… :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: ..хотя, может, я что-то и напутала после новогодних праздников… :bdaysmile:


Ответить