С полки ASQ

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

С полки ASQ

Сообщение ASQ »

Про фильмы говорят - их положили на полку. Этот тоже положили туда, но я потихоньку с нее стаскиваю. Пока это удалось проделать с пятью сериями, но надеюсь вы когда-нибудь увидите все 66.

1 серия

1.Изображение2.Изображение3.Изображение4.Изображение

5.Изображение6.Изображение7.Изображение8.Изображение
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

Лиза, это я :men:
После коллапса (который правда уже закончился с переездом на другой адрес //// ), решил что творчество нужно запараллелить, дабы не сгинуло. И вот я снова с вами. :priz_na_nie:

Что касается продолжения сериала, то это оно. Я решил, что лучше один раз показать воочию, пусть даже в виде "Мурзилки", чем мысленно фантазировать, просто читая тексты (их и без меня много).
А то, что сюжет будет захватывать все сильнее с каждой серией, я не сомневаюсь (думаю кое-кто с ним знаком). :a_g_a:
Правда процесс будет долгий, затянется на год.
Джемма

Re: С полки ASQ

Сообщение Джемма »

Очень рады еще одному творческому поклоннику на нашем форуме, который так же любит «Маргошку», как и мы все!!! :ya_hoo_oo: Хорошо, Александр, что Лиза вас «разоблачила», :? а то я уже чуть было не обозвала вас Асей… :smu:sche_nie: С удовольствием познакомимся с вашей «Маргошей 4» :a_g_a: да еще под таким интересным углом зрения! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

..вот… :mi_ga_et: уже, буквально, с первых строчек заинтриговали: .. не нравится мне этот «вещий» сон Гоши… :ny_tik: ..и приезд Гальяно не сулит, конечно, ничего хорошего.. да еще в дуэте с Лазаревым… :sh_ok: но меня все же больше беспокоит звонок Миланы.. с таким предисловием: «Без Марго!»… :duma: ..и за Фиону обидно – не нравится мне эта идея с собачьей гостиницей… :cry_ing: так не честно… :ni_zia:

ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

Джемма писал(а): уже, буквально, с первых строчек заинтриговали: .. не нравится мне этот «вещий» сон Гоши… :ny_tik: ..и приезд Гальяно не сулит, конечно, ничего хорошего.. да еще в дуэте с Лазаревым… :sh_ok: но меня все же больше беспокоит звонок Миланы.. с таким предисловием: «Без Марго!»… :duma: ..и за Фиону обидно – не нравится мне эта идея с собачьей гостиницей… :cry_ing: так не честно… :ni_zia:
Спасибо, Джемма. Уверяю интрига будет только нарастать. Все как было в первых трех сезонах - несколько серий нарастания стресса, вздох облегчения и новый качок маятника с еще большим капцом :ps_ih: И так до финала.
Но придется запастись терпением, в отличие от СТС здесь съемки идут не серия в три дня, а серия в неделю-две :nez-nayu:
Джемма

Re: С полки ASQ

Сообщение Джемма »

ASQ писал(а): Но придется запастись терпением, в отличие от СТС здесь съемки идут не серия в три дня, а серия в неделю-две :nez-nayu:


Саша, спасибо. :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Да мы никуда и не торопимся... :a_g_a: А «Маргоши» много не бывает! :vlu_blen: И понятное дело: у СТС столько сотрудников было, поэтому и скорость подачи была другая. А у вас «3 в 1» – и сценарист, и режиссер, и оператор в одном лице. Но это, даже, и к лучшему – расхождений во мнениях не бывает... :a_g_a:
/Вдохновленная вашей «Маргошей», я и свою Маргошу пятилетней давности попыталась реанимировать... и на сей раз у меня это получилось :? /



ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

Джемма писал(а): у СТС столько сотрудников было, поэтому и скорость подачи была другая. А у вас «3 в 1» – и сценарист, и режиссер, и оператор в одном лице. Но это, даже, и к лучшему – расхождений во мнениях не бывает... :a_g_a:
Со сценарием история давняя, с 2012 года. Все заслуги по нему на себя взять не могу - когда рождался исходник, советами помогал коллектив и это подтолкнуло к центральной идее из которой потом все и вытекло :?
А вот режиссеру и оператору теперь приходится все перерабатывать под формат комикса. :du_ma_et:
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

2-ая серия

9.Изображение10.Изображение11.Изображение

12.Изображение13.Изображение14.Изображение

15.Изображение16.Изображение
Джемма

Re: С полки ASQ

Сообщение Джемма »

Саша, спасибо. :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

..не… :ny_tik: ну, вот что это за жизнь у героев – надо постоянно быть в напряге… :cry_ing:
Даже представить страшно, что может произойти, если чары действительно подействуют в обратном направлении… на том сроке беременности Марго?!! :sh_ok:

..нет, мы не станем верить в какой-то там конец света и всякие там парады… :ps_ih: – наша планета Маргоша принимать участие во всяких сомнительных парадах отказывается.. ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: С полки ASQ

Сообщение Давыдова Ирина »

Александр, спасибо :co_ol:
Ой, а что это за намеки :sh_ok: "Каждый из Вас должен быть с любимым человеком" :duma: Что-то темнит Милана :a_g_a: то с любимым человеком :du_ma_et: то "Черная луна" :smu:sche_nie:
Да, чем дальше тем интереснее и интереснее :super: С нетерпением жду продолжения :k_i_n_g:
ASQ
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 21:54
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 839 раз

Re: С полки ASQ

Сообщение ASQ »

lizaweta писал(а):Саша , спасибо :k_i_n_g:
Сюжет закручивается ... подтягивается вся старая гвардия. Интересно - какие сюрпризы их ожидают :duma:
Она еще не вся подтянулась. А основной сюрприз уже в следующей серии. :a_g_a:
Ответить