Творчество от Lizaweta и Иры Давыдовой

Правила форума
Уважаемые коллажисты, обращаем Ваше внимание, что если Вы хотите, чтобы Ваша работа была распечатана, то создавайте Ваши коллажи в двух вариантах:
1. Формат jpeg и разрешение 72. (для просмотра на форуме)
2. Формат cmyk и разрешение 300 (для печати)
trij
Пользователь
Has thanked: 2422 times
Been thanked: 1933 times

Re: Творчество от Lizaweta и Иры Давыдовой

Сообщение trij »

lizaweta писал(а): 05 дек 2020, 20:09 А может это вовсе и не Илья ... а может это вообще Гоша :bdaysmile: А может там" Марго" с детьми из новогодней поездки вернулися

Я уже не помню на чём там я остановилась :du_ma_et:
Но дамочка из ролика по некоторым приметам не может быть пассией Игоря ::yaz-yk:
Это получается - как он быстро подсуетился и с ещё одной закрутил :ps_ih:
А стока лет прикидывался таким верным семьянином :ny_tik:
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!
lizaweta
Пользователь
Has thanked: 2238 times
Been thanked: 4507 times

Сообщение lizaweta »

trij писал(а): 05 дек 2020, 20:40
lizaweta писал(а): 05 дек 2020, 20:09 А может это вовсе и не Илья ... а может это вообще Гоша :bdaysmile: А может там" Марго" с детьми из новогодней поездки вернулися

Но дамочка из ролика по некоторым приметам не может быть пассией Игоря ::yaz-yk:
Чтоб вспомнить на чём остановилася , я действующую ссылочку на твой текст сделала , думала что для нас , читателей . а получается , что и для автора тоже :-)
Ну получается , что таки да .. в тихом омуте черти водются . Это были прошлогодние , сейчас у тебя намечаются новогодние глаза ... :bdaysmile: :vlu_blen: :ps_ih: ::yaz-yk: :-)
Давыдова Ирина
Пользователь
Has thanked: 3643 times
Been thanked: 1496 times

Сообщение Давыдова Ирина »

trij писал(а): 05 дек 2020, 20:40

не фига себе Kap вот это поворотец PolKap
точно это Гоша, а это Инга :ti_pa: вот Игорюша сидит в телевизор пялится :a_g_a: и думает :duma: то ли приснилась мне эта Инга, то ли нет :ps_ih: и если на самом деле роман с ней был :sh_ok: только бы Марго не узнала :ni_zia: а то будет бооольшущий скандал :rolleyes1:
Все же думаю приснился Игорю и Инга и прошлогодний взгляд :rolleyes:
lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta »

Давыдова Ирина писал(а): 05 дек 2020, 21:13 не фига себе Kap вот это поворотец PolKap
точно это Гоша, а это Инга :ti_pa: вот Игорюша сидит в телевизор пялится :a_g_a: и думает :duma: то ли приснилась мне эта Инга, то ли нет :ps_ih: и если на самом деле роман с ней был :sh_ok: только бы Марго не узнала :ni_zia: а то будет бооольшущий скандал :rolleyes1:
Все же думаю приснился Игорю и Инга и прошлогодний взгляд :rolleyes:

Вот дела ... я то думала , что делаю клип красивую историю любви красивейших Мужчины и Женщины под красивущую и романтичнейшую песню обрамлённую прекрасными зарисовками живой природы ... :vlu_blen: :ki_ss: :list_va:
А в итоге что ... :sh_ok: Гоша Ребров опять лавры всех киногероев к себе уволок и получилась не пойми какая история и не пойми про што :ps_ih: :nez-nayu: :-): Ну да ладно , нашему Гоше Реброву - можно всё !

И в качестве небольшого дополнения к ролику " Прошлогодние глаза " .
Посмотрела на этой неделе в инете один ретро - спектакль , мимо одной интермедии не смогла пройти мимо .Оказывается , что тема запоминающихся выразительных глаз уже поднималась на эстраде и ранее , в частности Аркадием Райкиным в спектакле " На сон грядущий " аж в 1960 года ...
Ассоциацию с какой парой в моём ролике ( Илья/Марина или Гоша /Инга ) провести - так и не смогла решить :nez-nayu: Но явно что то общее с теми и другими есть :du_ma_et: :?

trij
Пользователь

Сообщение trij »

Света, ну так ассоциация прямая напрашивается :smile:
согласно заявлению и всему прочему Гоша обязан жениться на Инге :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Давыдова Ирина
Пользователь
Has thanked: 3643 times
Been thanked: 1496 times

Сообщение Давыдова Ирина »

trij писал(а): 12 дек 2020, 19:53 Света, ну так ассоциация прямая напрашивается :smile:
согласно заявлению и всему прочему Гоша обязан жениться на Инге :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Юлечка, почему это Гоша обязан жениться на Инге :duma: На Марго и только на Марго :vlu_blen:
lizaweta писал(а): 12 дек 2020, 19:34
И в качестве небольшого дополнения к ролику " Прошлогодние глаза " .
Посмотрела на этой неделе в инете один ретро - спектакль , мимо одной интермедии не смогла пройти мимо .Оказывается , что тема запоминающихся выразительных глаз уже поднималась на эстраде и ранее , в частности Аркадием Райкиным в спектакле " На сон грядущий " аж в 1960 года ...
Ассоциацию с какой парой в моём ролике ( Илья/Марина или Гоша /Инга ) провести - так и не смогла решить :nez-nayu: Но явно что то общее с теми и другими есть :du_ma_et: :?
[/color][/b]
Я думаю пара эта очень известная для нас :rolleyes: какие Илья/Марина или Гоша/Инга :smile: енто Гоша/Марго ::yaz-yk:
lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta »

Давыдова Ирина писал(а): 12 дек 2020, 21:02 Юлечка, почему это Гоша обязан жениться на Инге :duma: На Марго и только на Марго :vlu_blen:
Я думаю пара эта очень известная для нас :rolleyes: какие Илья/Марина или Гоша/Инга :smile: енто Гоша/Марго ::yaz-yk:
А вот до такого варианта ассоциации я как то не додумалась :duma: Ира , такой расклад мне тоже нравится :super: :vlu_blen:
trij
Пользователь

Сообщение trij »

Давыдова Ирина писал(а): 12 дек 2020, 21:02 Юлечка, почему это Гоша обязан жениться на Инге :duma: На Марго и только на Марго

Ира, так на Марго он уже женат лет эдак 12-14 :smu:sche_nie:
поэтому теперь он женится на Инге и тока на ней ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta »

trij писал(а): 12 дек 2020, 22:51
Давыдова Ирина писал(а): 12 дек 2020, 21:02 Юлечка, почему это Гоша обязан жениться на Инге :duma: На Марго и только на Марго

Ира, так на Марго он уже женат лет эдак 12-14 :smu:sche_nie:
поэтому теперь он женится на Инге и тока на ней
Опачки , двоеженец что ли будет :du_ma_et: вот это поворот :sh_ok: :ps_ih: :nez-nayu:

trij
Пользователь

Сообщение trij »

lizaweta писал(а): 13 дек 2020, 11:11 Опачки , двоеженец что ли будет :du_ma_et: вот это поворот

Почему двоежёнец? Он с Марго разведётся :-): :-): :-):
Ответить