Творчество от Lizaweta и Иры Давыдовой

Правила форума
Уважаемые коллажисты, обращаем Ваше внимание, что если Вы хотите, чтобы Ваша работа была распечатана, то создавайте Ваши коллажи в двух вариантах:
1. Формат jpeg и разрешение 72. (для просмотра на форуме)
2. Формат cmyk и разрешение 300 (для печати)
lizaweta
Пользователь
Has thanked: 2238 times
Been thanked: 4506 times

Сообщение lizaweta »

Поискала Ленины коменты , чтоб цитату привести .. , но не нашла :ne_vi_del: так что перескажу своими словами :?

В общем дело было так ... как то раз наша Ира Давыдова сделала замечательный ролик , а Леночка наша щедро и подробно её инструктировала ...да что там инструктировала .. УЧИЛА !!! , а я была свидетелем этого разговора , но сидела помалкивала ... чё то как то не здоровилось ...
Ира оказалась покладистым учеником - схватывала всё на лету !!! :vlu_blen: Я же - тупила напропалую ... :du_ma_et: :ne_vi_del:
Но Лена и мне пригрозила - погоди .. и до тебя доберуся - все редакторы в миг освоишь :ps_ih: :vlu_blen: :-)
В общем ... очень уж доходчивы были видимо Ленины разъяснения .. :duma: что и на меня .. нашло просветление ... и вдруг ... редактор освоился сам собой !!! :sh_ok: О чудо !!! :-)
Леночка , училка ты наша любимая ! :vlu_blen: Прими пожалуйста на проверку мою "контрольную" на заданную тобой тему - работа с фото ! :-)
При проверке будь объективна .. но не слишком строга .. :? всё таки - это вообще ... третий ролик в моей жизни :bdaysmile: первые были уж совсем ученическими работами :nez-nayu: :-)
lizaweta писал(а):Все фото сделанные во время съёмок "Помощницы" - просто шикарны ! Хочется надеяться ,что и конечный результат - сам фильм ,
будет таким же ! :?
Ирина писал(а):А фотографии и правда шикарны!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Да фото очень шикарны !, и их такое количество !!! ,и у нас на форуме ,и по ссылочкам , которые дала нам Даша , и на Кино-Театре ... что было трудно пройти мимо такой красоты !!!

Больше всего у меня возникло проблем с размещением видео на Ютубе , так как и канала то у меня не было ... если я что то сделала не верно - буду признательна за ваши советы )))
Последний раз редактировалось lizaweta 20 янв 2018, 10:05, всего редактировалось 2 раза.
Helena
Пользователь
Has thanked: 100 times
Been thanked: 133 times

Сообщение Helena »

Оооо, Лизаветаааа :sh_ok:
lizaweta писал(а): Я же - тупила напропалую ... :du_ma_et:
Нифига се тупила она Изображение
Это, я так понимаю, мы щас как бы присутствуем на "открытом уроке"? :-) Я не знаю, что скажет училка Лена, но лично для меня ты - контрольную сдалаааа :ya_hoo_oo:
Фотографии и в самом деле, шикарны :co_ol: Очень здОрово, что они вдохновили тебя, Лизонька, на создание ролика :vlu_blen: Я в восторге :pryg_skok:
Поздравляю с почином! :ki_ss: В полку клипмейкеров всё прибывает и прибывает :bra_vo:
Теперь я вас по очереди буду идеями роликов напрягать Изображение :-)
СПАСИБО тебе огромное, что дала нам возможность насладиться этими фотографиями под музыку, и спецэффекты!)))
Принимай цветочки!)) Розы, конечно же, розы... :mi_ga_et:
Изображение
Давыдова Ирина
Пользователь
Has thanked: 3643 times
Been thanked: 1496 times

Сообщение Давыдова Ирина »

Лизочкаааааа!!! ВАУ!!! Обалдеть!!! Это шедевр!!! Брависимо!!! Я просто в восторге!!! Пересмотрела уже раз 10 и если бы можно было поставила миллион лайков!!! Снимаю шляпу :super: От всей души поздравляю тебя с премьерой!!!

Изображение
и от меня подарок :rolleyes: в ожидании премьеры...
всё подарка нету...
Последний раз редактировалось Давыдова Ирина 20 янв 2018, 00:02, всего редактировалось 2 раза.
Джемма

Сообщение Джемма »

Вот это дааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :list_va:
lizaweta писал(а): Прими пожалуйста на проверку мою "контрольную" на заданную тобой тему - работа с фото ! :-)
При проверке будь объективна .. но не слишком строга .. :? всё таки - это вообще ... третий ролик в моей жизни :bdaysmile: первые были уж совсем ученическими работами :nez-nayu: :-)

….я сижу в тихом восторге.. и у меня просто нет слов!!!!! :vlu_blen: .. а я то думаю… :duma: – зачем тебе понадобился новый склеенный звуковой ряд???! Браво, Лизочка!!!!

..Это не просто контрольная работа на заданную тему… :vlu_blen: – ты экстерном сдала экзамен на наивысший балл!!! Ты не просто освоила работу со стационарными объектами- фотографиями.. – ты и с переходами отлично справилась, и с эффектами, и стилями!!!! А в некоторых кадриках, кроме двух ключевых кадров, добавляла еще и свой промежуточный!.. – что очень украсило ролик! :co_ol: :bra_vo:

Одним словом – ученик всегда должен идти дальше своего учителя.. и это закономерный процесс!!!! И ты не только шедеврально освоила новый видеоредактор, но и «учителя» на него «подсадила»… :a_g_a: :bdaysmile:

Спасибо!!! Всё просто шикарно сочетается: и кадры, и переходы… а уж мелодия – выше всяких похвал!!! Именно такой она и должна быть к этим шикарным фото – с таким особенным французским неповторимым шармом!!! :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:

Прекрасно отобразила весь творческий, съемочный процесс «Помощницы» и ту гамму чувств и эмоций, которые нам подарили наши замечательные актёры и режиссёр!!! :vlu_blen:

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Уверена – ты еще не один раз нас порадуешь своим творчеством!!!! :ki_ss:

Изображение
lizaweta
Пользователь

Сообщение lizaweta »

Леся , Ира , Леночка , огромное спасибо за такие шикарные коменты :vlu_blen: :vlu_blen: :vlu_blen:
Да , Леся - это у нас как бы "открытый урок " :super: и Леночка - самая шикарная Училка в мире !! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Я давно говорю -
её ученикам крупно повезло !!!! :pryg_skok:
Девочки , спасибо за поддержку и за ваши ... волшебные пендели :-)
trij
Пользователь
Has thanked: 2422 times
Been thanked: 1933 times

Сообщение trij »

Лиза - шикарно :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
и даже не скажешь, что первый блин комом получился (будем считать, что первый) - всё удалось :super:
всё в меру прожарилось, пропеклось и маслом смазалось :smile:
очень достойная работа, как будто ты этим давно занимаешься
(а может давно, а от нас скрывала? ::yaz-yk: )
ждём новых работ :co_ol:

Изображение
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Анюта
Пользователь
Been thanked: 16 times

Сообщение Анюта »

Лизочка, ты представила нам замечательное слайд-шоу о съёмках нового фильма :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Особо понравились классные спецэффекты и переходы между фотками :super: :super: :super:
И, конешно, песня Мирей Матье очень в тему - напомнила дни нашей молодости :?, кода по ТВ часто показывали певицу :vlu_blen:
Следущий клип, не обессудь :poklon: , предлагаю нарезать из фильма "На прицеле" с Татьяной Демидовой :a_g_a:

Спасибо за такой интересный клип :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:

Изображение
Ирина

Сообщение Ирина »

lizaweta писал(а):Леночка , училка ты наша любимая ! :vlu_blen: Прими пожалуйста на проверку мою "контрольную" на заданную тобой тему - работа с фото ! :-)

lizaweta писал(а):Все фото сделанные во время съёмок "Помощницы" - просто шикарны ! Хочется надеяться ,что и конечный результат - сам фильм ,
будет таким же ! :?
Ирина писал(а):А фотографии и правда шикарны!!! :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:

Да фото очень шикарны !, и их такое количество !!! ,и у нас на форуме ,и по ссылочкам , которые дала нам Даша , и на Кино-Театре ... что было трудно пройти мимо такой красоты !!!

Лизавета-отличный ты нам предпросмотр "Помощницы" устроила...усилила своим роликом предвкушение премьеры ...скорей бы уже увидеть....и выбор музыкального фона порадовал!!!

Изображение
Admin
Пользователь
Has thanked: 1188 times
Been thanked: 1208 times

Re: Творчество от Lizaweta и Иры Давыдовой

Сообщение Admin »

Девочки, поздравляю! Ваш ролик понравился исполнительному продюсеру проекта, нам пообещали предоставить еще материала для Вашего творчества. И и еще Напишите автографы каких актеров ( кроме Эдуарда Анатольевича) Вы хотели бы получить.
Изображение
Дороги, дороги снова дурманят

Каждая манит, зовёт за собой

Дороги, дороги если б вы знали

Как моё сердце рвётся домой.
lizaweta
Пользователь

Re: Творчество от Lizaweta и Иры Давыдовой

Сообщение lizaweta »

Admin писал(а):Девочки, поздравляю! Ваш ролик понравился исполнительному продюсеру проекта, нам пообещали предоставить еще материала для Вашего творчества.
Дашенька , ещё раз спасибо за так оперативно выполненную просьбу ! :k_i_n_g:
И конечно огромное спасибо за такую приятную весточку - мне очень приятно , что ролик понравился профессионалам ! :poklon:
Но надо сказать ,. что с таким великолепным исходным материалом и работать сплошное удовольствие ! Я не видела информации - кто автор всех этих шикарных фото ... замечательно всё - и художественные портреты актёров , и жанровые фото .
Жанровые даже больше понравились , именно из- за них и захотелось собрать ролик "В ожидании премьеры " . Каждое фото настолько разнопланово , и каждый план такой живой и самостоятельный , столько действия заложено в фигурах .. в общем просто - БРАВО фотохудожнику ( или ... - кам) ! :k_i_n_g:
И конечно же будем рады новым эксклюзивным фото . :?
Ответить