Наши события

Общение на любые темы
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Наши события

Сообщение Lunar flower »

С Днём Рождения, Лёлька, любимая моя подружка!!!!

Ангел крыльями обнимет...
Дух любовью осчастливит...
За тебя и за удачу
Радости Бокал поднимет!!!

Лучик солнца золотой
Счастья обовьёт волной...
В светлый праздник День Рожденья
Сердце озарит мечтой!!!


Изображение
Изображение
Изображение :priz_na_nie:

Изображение :priz_na_nie:
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Александр

Re: Наши события

Сообщение Александр »

Оля, поздравляю с Днём Родения !!!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!

Изображениеа ещё вот http://cs403820.vk.me/v403820206/f755/1LcmdM_QvCE.jpg
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Наши события

Сообщение Levada »

Иришка, спасибо огромное за тёплые слова - поздравления! :ki_ss: Спасибо, что напомнила о моих стареньких работах... я уже и забыла о них... как же давно это было... сейчас посмотрела и вспомнила о том замечательном времени...
Леночка, ещё раз с большим удовольствием посмотрела твой ролик, в музыкальном сопровождении щемящей душу мелодии Secret GardenА... трогательно, всё сделано так, как ты умеешь выстроить и разложить по полочкам, где каждая картинка на своём месте... и снова старенький коллажик напомнил о прошлом... спасибо тебе большое за душевные пожелания... :ki_ss:
Полиночка, любимая подружка! Ты всегда рядом... я благодарна судьбе за встречу с тобой... это бесценный подарок! Спасибо за твоё тепло, что ты даришь людям, пусть оно вернётся к тебе многократно приумноженным! Счастья тебе, подружка, и пусть сбудется твоя самая заветная мечта, а это так и будет, надо только сильно в это верить! :ki_ss:
Юленька, всегда восхищаюсь твоими шутками и юмором... ты уникальный человечек, спасибо тебе большое! :ki_ss:
Александр, улыбаюсь... малинка для Каринки... спасибо, что не забыл и напомнил о том замечательном времени, когда я была Каринкой на одном из сайтов, а ты Дедом Морозом... как давно это было... ну вот... какое-то у меня ностальжи получилось... с грустинкой...
Спасибо вам, мои дорогие, за душевные поздравления, мне безумно приятно! :ki_ss:


Я говорю СПАСИБО Вам
За добрые слова.
Пусть на земле от добрых слов
Прибавится добра!
Пусть будет добрым каждый день,
А так же каждый час,
И солнце светит на земле
Для каждого из нас!

Дружба, наравне с Любовью, самое прекрасное чувство на земле! Оно делает людей добрее, отзывчивее, лучше! Я хочу пожелать Вам, чтобы никогда не пропадали эти прекрасные качества и Вы всегда оставались отличными друзьями. От всей души огромное спасибо ВСЕМ-ВСЕМ за душевные и тёплые поздравления!
С теплом и нежностью Levada. :ki_ss:


Изображение

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Юлия Ш.
Форумчанин
Форумчанин
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 03:13
Откуда: г.Новочеркасск,Ростовская область.
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Наши события

Сообщение Юлия Ш. »

Поздравляю всех с 1 сентября-Днем Знаний! Это наш общий праздник,всех и каждого: и детей,и родителей,и бабушек с дедушками! Мы ведь все учились,учим и будем учить!
Изображение
,,Единственный настоящий успех-иметь возможность жить так,как тебе хочется''.©
Аватара пользователя
Levada
Душа форума
Душа форума
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:42
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Наши события

Сообщение Levada »

Леночка, в этот замечательный день хочу пожелать тебе солнечной погоды, как в жизни, так и в душе. Пусть настроение будет ярким, а жизненные заботы не мешают тебе быть по-настоящему счастливой. Пусть вдохновение укрепляет твои внутренние силы, а успех дарит оптимизм!
С Днем Рождения! :poz_drav_liayu:

Изображение

Пусть Девушка - Осень принесёт хорошее настроение... просто посмотри и улыбнись... :hea_rt:

Изображение

Изображение
Глупо, когда говорят, что Женщина расцветает в определённом возрасте. Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ Мужчиной!
Aly
Почти профи
Почти профи
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 13:35
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 552 раза

Re: Наши события

Сообщение Aly »

Леночка, с Днем рождения, будь счастлива, здоровья , побольше радостных дней, пусть все будет хорошо у близких и дорогих тебе людей. Творческих успехов на нашем форуме.
Оставайся такой же милой , доброй , искренний , внимательной , интеллигентной женщиной , какой я тебя себе и представляю. Удачи. :priz_na_nie: :priz_na_nie: :priz_na_nie:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Наши события

Сообщение Admin »

Лена!!!

С Днём рождения!

Пусть всю жизнь тебе улыбается удача, а любовь кружит в прекрасном вальсе,

позволяя чувствовать себя счастливейшим человеком на всем огромном белом свете!

Судьба щедро одаривает исполнением всех желаний, даже самые фантастические мечты,

и если тебе захочется зимой подснежников – пусть они зацветут!

Улыбок, успехов, здоровья, радости и веселья!

Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

И, уж конечно, пусть в твоей жизни всегда бьет вечный источник счастья, каждая капля которого падая в твои раскрытые ладони,

дарит еще удачи, любви, вдохновения и прекрасного настроения!

Изображение
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Наши события

Сообщение Lunar flower »

Леночка, присоединяюсь к прекрасным поздравлениям и добрым пожеланиям, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе счастья, любви, побольше тебе солнышка, тепла и радости. Исполнения желаний. Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!
:priz_na_nie:

Изображение

Изображение
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Аватара пользователя
Анюта
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 12:05
Благодарил (а): 2331 раз
Поблагодарили: 1882 раза

Re: Наши события

Сообщение Анюта »

Леночка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю тебе здоровья, семейного благополучия, успехов в работе!
Пусть в жизни тебя всегда окружают хорошие люди, и пусть все твои желания воплотятся в жизнь!
Радуй нас и впредь своими замечательными видео!

Изображение
Александр

Re: Наши события

Сообщение Александр »

Лена, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!

Изображение
Приглашаю на танец страсти :a_g_a:
Ответить