Пресса

Статьи и интервью Эдуарда
Ирина

Re: Пресса

Сообщение Ирина »

lizaweta писал(а):Не знаю Big Rate - пресса или интернет-ресурс , но размещу в этой теме - ТОП-11 белорусских актеров, за которых не стыдно отсюда
Лиза -огромное спасибо за эту ссылку..так было приятно и радостно прочитать эту информацию...горжусь нашим Эдуардом Анатольевичем...по праву и заслуженно он не просто в первой десятке,но и на первом месте в этой десятке...хотя для меня он в первой десятке мирового рейтинга, а не только Белорусского и Российского... :bat_ter_fly: :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g:
Анюта писал(а):Жаль, што у Ольги Фадеевой не указана главная роль в фильме "Вдовий пароход"
Анюта и я удивлена,что этот фильм не указан-она тАк там играет,что без слёз её страдания невозможно смотреть....и,кстати, в этом фильме все актёры на месте и играют потрясающе....
lizaweta писал(а):Даша , научила прямые ссылки делать , вот и закрепляю навык , чтоб снова не забыть
Лиза-как вовремя ты научилась делать прямые ссылки :super: :super: :priz_na_nie:
Джемма

Re: Пресса

Сообщение Джемма »

Лиза, спасибо огромное за ссылочку. :vlu_blen: Очень порадовали новости Big Rate... так приятно, что страна помнит своих сыновей... и по праву может гордиться ими.
А мы гордимся нашим Эдуардом Анатольевичем! :hea_rt:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Пресса

Сообщение Admin »

Новое видео Вари Демидовой — «Серый блюз» (OST «Сюрприз для любимого»)

Варя Демидова представляет видео на песню «Серый блюз», вошедшую во второй студийный альбом певицы — «Красиво» (2013).
Изображение

Уже знакомая слушателям композиция вступает в новый этап своей музыкальной истории, ставшей теперь кино-музыкальной: песня «Серый блюз» вошла в саундтрек к новому фильму Андрея Селиванова «Сюрприз для любимого», премьера которого состоится 1 ноября на телеканале «Россия-1» в 18.00.

Эта романтичная и грустная баллада была выбрана создателями картины не случайно: песню и фильм объединяет общая тема — любовный треугольник, в который попадают главные герои.

«Серый блюз» станет не просто музыкальным сопровождением фильма — в одном из его эпизодов появится и сама Варя Демидова, которая со сцены исполнит свою песню. А актёры, сыгравшие с «Сюрпризе для любимого» главные роли — Анна Невская и Эдуард Трухменёв — в свою очередь, появятся в видео «Серый блюз», режиссёром которого также стал Андрей Селиванов.

В настоящий момент Варя Демидова работает над своей третьей студийной пластинкой, релиз которой намечен на конец февраля 2015 года. Продюсером альбома стал Шура Би-2, с которым певица сотрудничает не впервые. Шура не только продюсировал предыдущую пластинку Вари — «Красиво», но и исполнил с ней два дуэта — титульный трек и композицию «Рано». А Варя Демидова, в свою очередь, уже не раз принимала участие в проектах Би-2, в частности в концертной программе с симфоническим оркестром.

Источник
Джемма

Re: Пресса

Сообщение Джемма »

...что-то меня потянуло на философские рассуждения... возможно осень к этому располагает... а возможно просто настроение такое... :list_va:

Решила пересмотреть-перечитать нашу темку «Пресса»... и с огорчением обнаружила, что в нем нет очень интересного, на мой взгляд, интервью.... которое наш герой дал одним из первых сразу после окончания «Маргоши».

Помню, еще тогда меня оно оочень впечатлило... многие философские ответы нашего Героя просто восхищают...))

Решила восстановить это упущение... думаю, всем интересно будет его перечитать..)))


Интервью журналистки Людмилы Грабенко lady.tsn.ua


//.. может не совсем удачная ссылочка... тогда пусть ее заменят админчики на более подходящую.. //


..и вот эти Тайны перевоплощений заинтересовали... /..и даже заинтриговали одним роликом.. :? / ..пусть тоже будут у нас в этой теме.


Тайны перевоплощений: Эдуард Трухменев
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 23:27
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1424 раза

Re: Пресса

Сообщение Admin »

Эксклюзивное интервью порталу "Собеседник" Эдуард Трухменев: Я живу по комфорту
Ответить