Творчество от Helena

Коллажи, клипы, стихи посвященные Эдуарду
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Творчество от Helena

Сообщение Давыдова Ирина »

Лесяяяяяяяяяяяяяя!!! Огромное спасибо :k_i_n_g: :k_i_n_g: :k_i_n_g: Это просто шедевр :vlu_blen: :super:
Я просто лужицей растеклась :vlu_blen: Так красиво и нежно, просто волшебно :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: Я в восторге :ta_n_cor: :red_hot: :chir_lider:



Изображение Изображение
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

Девчоночки, милые мои, спасибо :ki_ss:
lizaweta писал(а):...не только пылью заросло , но .. похоже и читатели - почитатели твоего таланту поразбежались кто куда .... :ne_vi_del:
Нууу... чего я могу поделать :ne_vi_del: И мне тельняшку выдавай, что ль... для количества :-):

Давыдова Ирина писал(а): Я просто лужицей растеклась :vlu_blen:
Наконец-то, и я вас "растекла" :bdaysmile: А то всё вы, да вы меня своими роликами растекаете ::yaz-yk: :-)

P.S. Ой, девчонки :smu:sche_nie: Если бы я такую долгоиграющую историю по телеку смотрела, то давно бы уже сказала "да когдаааа эта тягомотина закончитсяяяя" :wo_ol: :hi_hi_hi: Так что, вы реально, самые стойкие - что терпите :a_g_a: СПАСИБО! :ro_za:
Аватара пользователя
Helena
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:30
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 2025 раз

Re: Творчество от Helena

Сообщение Helena »

lizaweta писал(а): А может мы растягиваем удовольствие :? - вот и довольнёшеньки , што история у тебя такая долгоиграющая :pryg_skok:
Я вот и удивляюсь - как вам до сих пор не надоело :smu:sche_nie: :-)
lizaweta писал(а): Так ты и так уже в тельняшке :?
Изображение Свою Каролиночку слушаешь и вдохновение ловишь :-) :k_i_n_g:
Оооо, это стопудово я :pryg_skok: Слушаю, слушаю! :dan_ser: И не только Каролиночку ::yaz-yk: :-)
У меня эта часть фоном хорошо идёт под песню Таисии Повалий - "Сердце - дом для любви" :vlu_blen:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=79&v=6FmSjPmgUfU
Ответить