Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Фанфики наших форумчан.
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Джемма »

***
Сегодня все мои разъехались по своим делам – муж, сын, дочь – и я, практически, была предоставлена сама себе. (Стоять у мартена не надо – достаточно кофе, бутерброда…). Да и день сегодня особенный…говорят, что, даже, птичка не вьет гнездышка…

И пока наши славные сегодняшние авторы взяли тайм-аут, я погрузилась уже в написанные, но не прочитанные еще мною, и как оказалось – к большому сожалению, фанфики…

Цветочек!!! Наш славный талантливый автор!!! Полинушка!!! Я нашла твой фанфик… (Извини, что не прочитала его раньше…) Оторваться не смогла, пока не дочитала…
***
И потекло повествование… как журчащий ручеёк с горной, кристально-чистой водицей, встречая на пути маленькие и чуть побольше преграды, чтобы преодолев препятствие, взорваться и с новой силой двинуться в путь, играя миллионами бликов на солнышке или спрятавшись в тени ветвистых деревьев и набравшись прохлады, напоить усталого путника, то бишь… мучаемых жаждой читателей, этой чистой родниковой водой.
Вот и я приникла к его истокам и насладилась в полной мере…
***
Какая же ты умничка! Так умело отследила все сюжетные линии: Марго- Гоша; Аня- Гена; Наумыч-Каролина; Антон-Эльвира; Люся-Коля; Андрей; Наташа… Ничто не осталось без внимания нашего талантливого автора – и работа, и отдых, и родители, и детки-сироты…
***
Да… :du_ma_et: с Юлианой Владимировной и Гошей случай забавный приключился. :sh_ok: Спасибо родителям – вовремя на выручку подоспели… :ya_hoo_oo: ( А вот Марго так ясно себе представила, завернутую в плед, как в кокон, и рядышком страдающего Гошика… :cry_ing: ).
***
Полинушка! А как же ты нежно и трогательно описала поход Кривошеиных на УЗИ, мамочка ты наша славная! (Ведь было с кого списывать образ… :a_g_a: )
***
Да, я согласна с Александром, по ходу повествования стиль меняется – он становится более изысканным, профессиональным… По ходу произведения и указатели расставила… :ya_hoo_oo: и компас предоставила… :a_g_a: … и в темном лесу не дала заплутать!!!! :bra_vo:
***
А как хорошо, что у Марго есть такая верная подруга как Анечка, которая может её встряхнуть и сказать ей всю правду «в лицо». А это, как ни странно, действует отрезвляюще…
Сладкий ты наш Цветочек, а писалась-то продка, зачастую, в 3 и в 4 часа ночи, а вернее утра… Да и читатели были стойкими. :a_g_a: Но она того стоит – это я тебе точно говорю.
***
Полинушка, а какой чудный задум с букетом роз! Это так похоже на Гошика! И содержимое записки такое романтичное… :du_ma_et: Правда, я вот брата Марго не припоминаю. Да это и не столь важно, главное – Гоша объявился… :ya_hoo_oo:
Я в восторге от твоей фантазии, мастерства… Жаль, конечно, что Марго оказалась непреступной скалой… Но зато какое примирение будет!!!!! ( я так думаю…)
***
Полинушка, спасибо за такой положительный, благородный образ Андрюши… Очень улыбнула задумка темы «Измены» для очередного номера журнала :co_ol: (я уже не говорю, что я в полнейшем восторге от твоего понимания… идеального мужчины). Вот точно говорят в народе – «Клин клином вышибают» ( в данном случае «любовь – нелюбовью… безразличием»: «А так я в себе пытаюсь убить любовь к тебе») И ведь подействовало же!!!! :ki_ss:

Как же радостно за Галю, Валика; Аню, Гену; Наташу, Наумыча… Пусть говорят, что это … опера, Санта-Барбара… Только человек с доброй душой и сердцем смог предвидеть такую концовку!!!!!!!! А финальная сцена… во Дворце Бракосочетания - это НЕЧТО: взрыв человеческих эмоций, вулкан страстей, водопад счастья…

К Загсу подъехала нарядно украшенная машина, чем-то напоминающая карету и из нее вышла невеста, вся светящаяся от счастья, их взгляды встретились и все на мгновение весь мир прекратил существовать, есть только он и она…
……………………………………………………………………………….
… Они отражались в друг в друге как в зеркале…
- Ну что навсегда – произнес он, взяв ее ладонь в свою ладонь и помог ей подняться по лестнице
- Навсегда – произнесла она улыбнувшись и взяв его под руку. Он улыбнулся в ответ...

****
ПОЛИНОЧКА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ «МАРГОШУ»!!!!
И в заключение своего маленького :a_g_a: коммента хочу присоединиться к словам специально зарегистрировавшегося читателя Inteligent и словам наших девушек:
И не в коем случае не заканчивай писать! Ни в коем!!! Я даже не Маргошу имею ввиду, а вообще. Поверь ты можешь написать и на другую тему. И не менее талантливо!

Как же прав этот читатель!!! Да, я понимаю, что сейчас у тебя нет свободного времени. И павильно – сейчас главное – это Кнопик- маленькая Лёлечка…

Но пройдет еще немного времени и мы увидим, я уверена, новое фантастически-прекрасное произведение известного автора - а МУЗА и ВДОХНОВИТЕЛЬ у тебя уже есть!


СПАСИБО, П-О-Л-И-Н-У-Ш-К-А!!!!
«МАРГОША» - НАВСЕГДА!!!


Изображение
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Lunar flower »

Полиночка-солнышко...я, к счастью, оказалась, запасливой, и нашла таки в укромном уголке своего компика твоё замечательное произведение...очень надеюсь, что это полная версия... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Девчонки и мальчишки-наслаждайтесь, как в первый раз ...сейчас очень удачный повод прочитать версию нашей Полиночки ещё раз...можно сказать, что появился удачный информационный повод...
:mi_ga_et:

***************************************************************
Так вот захотела выложить на суд читателя так сказать, свое видение 4 сезона «Маргоши». Я, конечно, понимаю, что этот сайт был создан непосредственно для поклонников Эдуарда Трухменева и конечно же в первую очередь его творчества, но вы наверное, согласитесь со мной, что сериал «Маргоша» это тоже часть его творчества, тем более, что некоторые из нас впервые увидели и полюбили его именно после просмотра этого сериала, в лице его несравненного героя Гоши, во всяком случае, я уж точно…
Мое видение, 4 сезона Маргоши))) Сразу говорю, что я не сценарист, не писатель, моя профессия вообще далека от этого, поэтому не судите строго, если вам не понравиться, я все это дело быстренько сверну... Вот «пилотный запуск» моего «произведения»)))
Действие там же, т.е. в славном городе Москва…герои те же наши любимые Марго (Мария Берсенева) и Гоша ( Эдуард Трухменев)
Маргоша 4
Итак, свадьба Марго и Гоши прошла очень весело, не один раз подняли бокалы за молодых, столько тостов было произнесено, а сколько подарков на дарено. В общем, все прошло в атмосфере веселья и любви. Огромной любви, которую испытывали друг к другу Гоша и Марго. Вечер плавно перекатился в ночь, гости, уже не замечая отсутствующих молодых развлекали друг друга… А тем временем Игорь Семенович и Маргарита Александровна, уезжали в счастливое будущее в счастливую семейную жизнь. Наумыч дал им неделю отпуска для свадебного путешествия и медового месяца. Сейчас они сидели на заднем сидение лимузина .
-Гош - оторвавшись от поцелуев любимого, произнесла Марго.
-Что случилось дорогая?
-Игорь, ну скажи, куда мы едем, я хочу знать
-Ну конечно, так я тебе и сказал Марго, тогда не будет сюрприза - улыбнулся Гоша
-Ну, скажи, я не могу так, мне нужно контролировать ситуацию - строго посмотрела на мужа Маргарита
-Ну, уж нет дорогая, кто в семье мужчина, ты забыла?- прищурив глаза, произнес Гоша
-Ну конечно ты, ты, ты, ты и еще раз ты - целуя мужа, сказала Марго
-Ну вот, так что едем, молча, вернее занимаясь приятными делами для всех любящих пар
-Это, какое дело?- хитро посмотрев на мужа, спросила Марго
-Марго… поцелуи, все остальное потом - улыбнулся Гоша…
Так они ехали, шутя, целуя, и обнимая друг друга, как – будто не могли «напиться» друг другом, будто давно не видели друг друга.
-Маргарита Реброва прошу вас – подав руку жене, произнес Гоша.
-Господи Ребров, где мы?- в недоумении посмотрела на мужа Марго
-Мы в раю любимая – улыбнулся Игорь
Гоша не стал заморачиваться по поводу жарких стран, как обычно это бывает у всех молодоженов, а заказал небольшой домик на берегу реки в живописном месте.
-Гоша как же здесь красиво! Спасибо тебе родной! – произнесла Марго, подходя к дому
-Самой красивой и любимой женщине на земле - сказал Гоша, обняв жену
- Идем скорей - потянув мужа за руку, сказала Марго…

-Подожди родная - остановившись у дверей дома, произнес Гоша и взял Марго на руки.
Войдя в дом, они сразу поднялись на второй этаж.
-Ну, теперь ты моя на всю неделю - хитро улыбаясь, смотрел на жену Гоша
-Ребров ты сумасшедший не выдержу всю неделю, не вылезая из постели - произнесла Марго в крепких объятиях мужа.
-Реброва, а мне почему–то кажется что выдержишь- улыбнулся Гоша жене, снимая ее платье…
Так и прошла неделя медового месяца любовной парочки. Прошла она в атмосфере бесконечной любви и нежности, как всегда сюрпризов от Игоря Семеновича, в прогулках под луной, у реки. Марго так не хотелось уезжать от туда, возвращается к будней жизни, впрочем, и Игорь Семенович, тоже не горел желанием.
-Ну вот мы и дома дорогая - произнес Гоша, зайдя домой
-Если бы ты знал Гош, как мне не хочется снова возвращается к рабочим будням - произнесла Марго, положив голову на плечо мужа
-Любимая мне тоже не хочется, но что же поделаешь, надо, к тому же это не последний наш совместный отдых - обняв жену, улыбнулся Гоша
-Что-то мне подсказывает, что не последний - поцеловав мужа, произнесла Марго
-Ну, хорошо Марго, в конце концов, ты можешь и не выходить на работу, я вполне могу со всем справиться - присев на диван вместе с женой произнес Гоша.
-Нет, я так не могу, что я буду делать в 4 стенах, и потом я так соскучилась по МЖ
-Ах да я совсем забыл, ты же жить без МЖ не можешь - улыбнулся, глядя на жену Гоша
-Да ты прав, как всегда
-Ну что будем делать сегодня дорогая?
-Не знаю, надо позвонить Ане, узнать как у нее дела
-Конечно позвони, да и вообще может, позовем их в гости с Генкой, за одно и поговорите, а то, что по телефону разговаривать
-А что это мысль-Марго взяла телефон и набрала номер подруги
-Анька привет!- произнесла восторженно Марго, услышав голос подруги.
На том конце тоже послышались восторженные звуки
-Приветули Марго! Вы, что уже прилетели?- спросила Аня у подруги
-Да не прилетели Ань
-А что тогда?- удивленно спросила Аня
-Короче Гоша и я приглашаем вас с Грановым сегодня вечером на ужин к нам там все и расскажем
-Так я не поняла вы дома что ли?
-Ань ну конечно- произнесла Марго - Капец ты что тормозишь не выспалась что ли?
-Так понятно, я поговорю с Грановым, а что там купить надо у вас холодильник, наверное, пустой?
-Так стоп машина, ничего не надо, мы, что с Гошей не можем сами в магазин сходить, самое главное себя принесите, а остальное все будет
-Да, да Ань, не беспокойся - крикнул в трубку Гоша
-Все Ань пока до вечера - попрощалась с подругой Марго
-Пока, пока - попрощалась Аня
-Ну что нужно готовиться - сказала Марго, положив телефон на стол, и улыбнулась мужу.
-Так здорово Гош, я так соскучилась по Аньке
- Вот видишь какой я у тебя заботливый - хитро улыбнулся Гоша
-Да. А еще очень, очень «скромный»- произнесла Марго, поцеловав Гошу
- Кто бы сомневался – улыбнулся Гоша. – Ну ладно Марго я пойду в душ, ты со мной?
- Э нет с тобой зайдешь в душ, а потом в кровать и потом….до вечера, до самого утра, а нам еще гостей встречать, надо что-то приготовить иди один - улыбнулась Марго
-Я думаю, мы успеем, сейчас только душ примем, потом за продутыми - Гоша крепко сжал в объятиях Марго
-Нет, нет и еще раз нет, как бы мне этого не хотелось - вырываясь из объятий любимого, сказала Марго, Гоша недовольно поморщился
-Ну, хорошо, сдаюсь, тогда я в душ, потом ты, а потом в магазин - нехотя произнес Гоша
-Нет родной мой, давай ты в душ, а я лучше быстренько в магазин
-Ага, одна с тяжелыми пакетами – возразил Гоша
-Капец Гош я на машине не пешком, ты забыл, что я тоже умею водить машину?
-Ну ладно, что сделаешь с этой женщиной, упрямая такая- влюблено посмотрел Гоша на жену
-И на женился ведь на такой - улыбнулась Марго
-И не сколько не жалею – сказал Гоша и поцеловал Марго
Гоша пошел в душ, а Маргарита, взяв ключи от машины, спустилась вниз и поехала в магазин.…

В квартире Гоши и Марго раздался звонок в дверь, Гоша пошел открывать дверь, пока Марго все расставляла на столе. Все приготовления взяла на себя Марго, а Гоша только помогал.
-А вот и мы – раздался радостный голос Сомовой
-Привет!- поздоровался Гена
-А где Марго, мы тут вина принесли, так что вот наш скромный вклад к общему столу - сказала Аня, доставая вино из сумки
-Анька привет! Как же я по тебе соскучилась! – подруги обнялись
- Ань, капец ну ты даешь, сказали же ничего не надо - Гоша при обнял Аню
-Гош ну хватит все нормально - успокоила Аня Гошу
-Ну ладно друзья проходите, что как не родные – пригласил Гоша
Аня помогла Марго вынести последние закуски, потом все дружно уселись на диван. Генка с Аней рассказывали как у них дела, что произошло за эту неделю, они все-таки решили подать заявление в ЗАГС. После долгих мытарств они поняли и решили, что лучше друг друга им не найти. В свою очередь Марго с Гошей рассказали, как они отдохнули. Ребята искренне порадовались за них. В общем, все прошло замечательно, весело, с шутками … Вечер плавно перекатился в за пол ночь, а потом и в утро.
-Ну что Маргарита Александровна - поехали в офис , нас наверно уже давно ждут на «поле»- улыбнулся Гоша жене и взяв портфель открыл входную дверь
-Поехали, главный редактор журнала МЖ Игорь Семенович-Марго в ответ улыбнулась…
-Ну вот и родной МЖ - произнес Ребров , выходя из машины
-как же я соскучилась по МЖ, по запаху глянца, по всей этой беготне - Марго улыбнулась, посмотрев на здание издательства Хай-Файф…
-Доброе утро Игорь Семенович, Маргарита Александровна - воскликнула Люся, увидев выходящих из лифта Ребровых
-Доброе утро Люсенька!!! – одновременно сказали Ребровы
-А вы уже вернулись? – да как видишь, не галаграмма же пред тобой - пошутил Гоша, Люся смущенно улыбнулась
-Ой, Игорь Семенович, Маргарита Александровна, как я вас рада видеть – подлетела Галя.
-О, да мы уже заметно округлились - сказала Марго, глядя на округлившийся животик Гали
-Да растем Маргарита Александровна – Галя погладила животик
…За ней следом Валик, а за ним и вся редакция и понеслись расспросы, а что да как, а где провели медовый месяц …
-Так стоп машина!- остановила галдеж Марго – все вопросы по поводу медового месяца потом, вижу что соскучились, мы тоже соскучились, но сейчас мы пришли на работу. Поэтому все вопросы только по работе.
-Действительно, прекратили все это собрание, давайте немного поработаем, а то солнце в зените, а народ отдыхает, все потом, все по рабочим места – поддержал жену Гоша
-Да и Люсенька предупреди, что через полчаса летучка – повернувшись к Люсе, сказал Гоша
- А что это у нас здесь за митинг, так марксисты-ленинисты, у вас что работы нет -произнес Наумыч выйдя из кабинета, после того как услышал галдеж
- Ой, это мне не мерещится, нет? Игорь Семенович, Маргарита Александровна вы вернулись. А я думал, вы только завтра вернетесь?- радостно воскликнул Наумыч, увидев Ребровых
-Борис Наумыч ну как же мы без вас – Марго обняла Наумыча
-Ну как отдохнули?
-Да все нормально, все потом Борис Наумыч, сейчас работа надо концепцию нового номера разрабатывать, скоро выпуск, а у нас ничего нет - ответил Гоша
-Да вы же знаете личные дела потом - поддержала Марго
-Вот это по-нашему узнаю Ребровых, молодцы. Вот все таки молодца – произнес Наумыч в след заходящим в кабинет Марго и Гоше
Как и было запланировано через полчаса была летучка. Как всегда, прошла в споре, в дружной обстановке, все предлагали разные варианты, но к чему-то одному пока не пришли. По мнению Гоши и Марго нужно было найти что-то новое, что бы обойти «Мачо», тем более у них сейчас главный редактор господин Зимовский, так тот не перед чем не остановится, дай только насолить Ребровым. Еще и через 3 недели, должен был приехать Гальяно, что бы оформить акции, должна была быть готова тема и макет, поэтому было принято решение креативить, креативить и еще раз креативить, как завещали великие Маркс и Энгельс…
…Так и прошли 3 недели в вечной беготне, суете. У всех все было по прежнему: у Марго с Гошей вечный не скончаемый «медовый месяц» вперемешку с трудовыми буднями. Марго училась быть хозяйкой и баловала Гошу все новыми и новыми кулинарными достижениями. Периодически встречались с Аней и Генкой, те в свою очередь, занимались подготовкой свадьбы, да и работы у них тоже было много, после ухода Рыбакова с радио, все легло на их плечи, Гена не хотел нового партнера Ане. У Гали с Валиком были свои проблемы и самой главной проблемой, для Валика была беременность жены, вернее, ее первая половина, ее постоянно тошнило и поэтому она нервничала и отыгрывалась на Валике, тот в свою очередь, молча, терпел. У Люси и Коли все более менее устаканилось они готовились к свадьбе. А вот у Наумыча с Каролиной было все по-прежнему, как бы не старалась Наташа помирить своих родителей, ничего не получалось, даже внук не помог. Нет, они старались, изображали при внуке примерную семью, а потом разбегались по разным сторонам. Наумыч все не мог простить Каролине, шашни с Лазаревым, ее обман по поводу Наташи.
Все было хорошо, вот только время быстро текло, а они никак не могли придумать тему номера. Марго нервничала из-за того, что ей не лезет ни одной дельной мысли, Гоша конечно как мог ее успокаивал, но все было напрасно, она, как вобьет себе что-то в голову, так ее не остановишь.
-Ну, Марго ну поешь чего-нибудь, вот я тебе сладенькое купил - уговаривал Гоша жену поесть
-Нет, Гош я не хочу, не лезет мне ничего – ответила Марго с «кислым» лицом
-Марго все это из-за нервов, ну прекрати, ты обязательно что-нибудь придумаешь, ты же такая умная - Да и потом у тебя есть я – произнес Гоша и обнял жену
- Да я знаю, ты мой самый, самый родной - сказала Марго, положив голову на плечо мужа - Ну просто понимаешь, если мы не придумаем тему, Гальяно приедет и нас к чертовой матери разнесет, а это нам не нужно. Помнится мне, что сынок Гальяно с сотрудниками «Мачо» в очень хороших отношениях, так вот, а в «Мачо» в главных редакторах Зимовский черт бы его побрал, а эта крыса ни перед чем не остановится, ты же слышал что он на свадьбе сказал, этот вояка еще не навоевался блин.
-Марго ну прекрати, где он, а где мы? - успокаивал жену Гоша
-Да уж где он, а где мы, такой, где хочешь, достанет, блин капец – продолжала психовать Марго
-Все я тебе сказал, давай-ка ложись лучше спать, утро вечера мудренее и потом не забыла я главный редактор, а еще твой муж, я уж сумею защитить и тебя и «МЖ» даже от такой крысы Зимовского.
-А ты что будешь делать? - спросила Марго у мужа, укрывающего ее одеялом
-Да поработаю немного - Ну все спать - Гоша поцеловал Марго, погасив свет вышел из спальни, потом позвонил Ане, объяснил всю ситуацию, попросил отвлечь Марго, та в ответ согласилась. Он посидел за компьютером, что-то не лезли ни какие мысли, все нервничал из-за Марго, думал о предстоящем визите Гальяно, о Наумыче, да и вообще обо всем.
Так не заметно, он все-таки уснул под утро.
-Доброе утро!- улыбнулась Марго, проснувшемуся мужу.
-Доброе, а сколько время?- спросил Гоша, еще толком не проснувшись
-Да еще рано - А ты я сморю так и заснул на диване?
-Да, что –то не спалось, все думал, пытался что – то со статьей придумать. И…
-И, что Гош?
-И… сперва завтрак, а потом дела - сказал Гоша Марго, зная заранее, что если ей сказать правду о том, что он так ничего и не придумал, она опять начнет нервничать, а ему этого не хотелось…

-Ну что Борь идем?- сказала Каролина Борису Наумычу, выходя из машины. Они решили пред началом рабочего дня, навестить Наташу с внуком.
-Пойдем – сердито произнес Наумыч - Если бы вы знали Каролина Викторовна, как мне надоело ломать эту комедию перед внуком.
-А ты не играй Борь, ну сколько можно ну прости меня наконец-то, я понимаю, что причинила тебе столько боли, но ты пойми меня, я ведь тоже не знала - Каролина посмотрела умоляюще на Наумыча
-Да, интересно ты не знала, я не знал, Наташа в конце концов не знала, а кто тогда знал, Лазарев…козел – Наумыч повысил голос, но тут остановился у подъезда и сказал - Ладно пошли , внук ведь не виноват, и Наташа тоже.
Они поднялись к Наташе, понянчились с внуком, как всегда изображая семейную идиллию, но от Наташи то все не скрыть, она так переживала из-за родителей и не только из-за этого.
-Мам, мне нужно с тобой поговорить - сказала Наташа, собиравшейся уходить Каролине.
-А что случилось, Натуся, что-то с Боренькой?- забеспокоилась Каролина
-Нет с Боренькой, слава богу, все хорошо, только вот…Мам давай подождем, пока выйдет папа, я не хочу, что бы он знал
-Ну раз ты так хочешь, Борь,ты пока выйди, посиди в машине, нам с Наташей надо поговорить- сказала Каролина, подошедшему Наумычу
-А что такое? А мне вы не хотите сказать, какие-то проблемы, Наташ может, тебе нужны деньги?
-Нет пап спасибо мне ничего не надо - обняла она отца
-Борь ну это женские разговоры, чем ты тут поможешь - спасла Каролина дочь
- Ну ладно я жду тебя - сказал Наумыч и поцеловав дочь ушел.
А тем временем в редакции вовсю кипела работа. Люся как всегда отвечала на звонки, придумывая, почему отсутствует, как всегда опаздывающее начальство.
-Так Коля, ты уже съездил в банк - вдруг строго спросила Люся на Колю, который болтался возле нее без дела.
-Нет еще, сейчас собираюсь. У меня были дела - улыбнулся Николай
- Коля, тебя вечно надо подталкивать, вот выпинит тебя Наумыч, будешь знать без работы останешься, а у нас свадьба, этот чертов кредит! - Господи Пчелкин, зачем ты взял этот кредит - психовала Люся
- Да успокойся Люся, никто меня не выпинит, я как раз по поводу свадьбы и бегаю, а ты как всегда из мухи делаешь слона, все хорошо, ты же не хочешь, свадьбу дома справлять с родителями, а в шикарном ресторане, вот для этого я и взял как раз кредит.
-Я из мухи слона делаю? Да пошел ты Пчелкин, ты мне работать мешаешь - сказала Люся и треснула Колю по голове папкой
-Ну что, тут у нас, что юноша невеста нервничает, что предсвадебный мандраш?- издевательски спросил Валик у Коли
-Да все пройдет, это обычные свадебные хлопоты, мы поссоримся и помиримся - улыбнулся Коля глядя на Люсю
-Да ну вас, я пойду лучше кофе выпью - сказала Люся и пошла на кухню
-Да мы уже все это прошли - улыбнулся Валик
Тут подошла Галя, за какими-то документами.
- А где Люся - Фу, а это что такое, это чем так воняет? -поморщилась Галя
-Да ничем – удивился Валик
- Как ничем это о тебя, Кривошеин я же тебя просила не пользоваться туалетной водой, хотя бы ближайшие месяцы.
-Ну что такого Галя, тут же вся редакция провоняла какой только угодно туалетной водой и духами - успокаивал он жену
-Да какой угодно говоришь, ноя просила тебя - разозлилась Галя
- Ну дорогая…
-Валик все ты меня не любишь …С этими словами Галя ушла вся в слезах
-Ну Галя подожди- растерялся Валик
-Да Валик, говоришь, прошли уже да - посмеялся Коля…
Тем временем Марго и Гоша позавтракав, обсуждали планы на день. Марго хотела идти вместе с Гошей на работу, а Гоша упорно уговаривал ее отдохнуть. Посреди этих споров, раздался звонок мобильного.
- Черт, кому еще я понадобилась?- Марго психуя, взяла трубку.
-Да Сомик, доброе утро, вернее уже скоро день –недовольно ответила Марго
-Марго, что случилось, у тебя нет настроения - побеспокоилась Аня
-Да Ань не обращай внимания, у нас с Гошей в последнее время полный капец
-В смысле, вы что поссорились
-Ань , да все у нас нормально, на работе полный абзац
-Ну ладно, давай сегодня пересечемся где-нибудь, вот и расскажешь, что у вас там произошло
-Ну хорошо –согласилась Марго
-Тогда я через полчасика заеду за тобой – ответила Аня
-Ну что Аня сказала?- спросил Гоша у закончившей разговор жены
-Ничего, предлагает где-нибудь встретиться
-Ну вот и все встретитесь, развеешься, а редакция никуда не убежит- уговаривал жену Гоша
- Ну хорошо Гош, только если что-нибудь срочное обещай, что позвонишь мне
-Обещаю, ты мне не доверяешь…-вопросительно посмотрел на Марго Гоша
-Доверяю…Гоша "заткнул" рот жены поцелуем .
Гоша поехал в редакцию, а Марго осталась ждать Аню
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Lunar flower »

- Ну, говори Натуся, что случилось?- Каролина с обеспокоенным видом спросила дочь
- Мам, ну как тебе сказать, Лазарев звонил - осторожно сказала Наташа
-Что этой скотине понадобилось?
-Мам он мне судом угрожал- испуганно сказала Наташа
- За что это?
- Да ты, что не помнишь, мы же его обманули с Зимовским, продали ему пустышку
-Я тебя умоляю, да что этот козел может сделать, никто не виноват, что у него мозгов нет, нужно было внимательно читать, что покупаешь- улыбнулась Каролина
-Ну мам , ты же знаешь Лазарева, у него везде все схвачено
-А почему ты отцу не рассказала, и вообще, почему он не звонит Боре, а тебе, эта сволочь только способен с женщинами разбираться…
-Так он мне говорил, что-то будто папа не берет трубку
-А да он на свадьбе у Ребровых свой телефон разбил - вспомнила Каролина
-Так ну ладно Боре по любому, надо все сказать, пусть он разберется с этим козлом, а тебе не стоит туда соваться, ты свои деньги получила и все живи спокойно - успокаивала дочь Каролина
- Мам ты меня так успокоила – обняла Наташа мать
-Ну, все Наташ пока, не волнуйся, что-нибудь придумаем…
Каролина, попрощавшись с внуком, вышла из подъезда села в машину ждавшего ее Наумыча, они так и ехали молча. Каролина хотела сказать про Лазарева, но так и не решилась, видя настроение Наумыча, подумала, что скажет по позже, в конце концов, что он может сделать…

- Марго, ну давай что-нибудь закажем - обратилась Аня к подруге
-Ань слышишь, да мне сейчас кусок в горло не лезет. Меня тошнит от вида пищи, да какое там кишкоблудство, когда с журналом полный капец – произнесла Марго с недовольным видом
-Марго ну так нельзя надо же что-то есть, так ведь у тебя совсем мозги перестанут работать, ну давай закажем хотя бы десерт- уговаривала она Марго
- Ань у тебя что-то со слухом да, я говорю, что меня тошнит от еды, не хочу я жрать – недовольно произнесла Марго
- Марго, ну посмотри какой салатик, легкий - сказала Аня, когда ей принесли салат
-Сомова, что это, ты что за салат заказала, фу - поморщилась Марго. Сомова удивилась.
- Так подруга , а нука рассказывай давай, ты случайно не беременна?- осторожно спросила, Аня
- Сомова ты, что умом тронулась, еще раз об этом скажешь… Марго разозлилась. Да у меня задержка и это еще ничего не значит – сказала Марго и нервно отвела взгляд от подруги
-И сколько?- спросила Сомова
-Что сколько? – переспросила Марго
-Марго ну не надо делать вид, что ты ничего не понимаешь, сколько у тебя уже задержка?- повысила тон Аня
- Да точно не помню, 3 недели вроде бы, а может и больше – ответила Марго
- Так уже месяц, а ты не о чем не думаешь, Марго, ну сходи к врачу, купи тест, в конце концов, ты же не маленькая, мне, что тебя учить надо - Сомова отчитывала подругу
- А, что ты думаешь, что это может быть ну… беременность - тихо сказала Марго, на лицее ее была паника
-Да… а что ты думала, от этого еще рождаются и дети, а я думаю, что с Гошей вы не предохранялись - утверждающе посмотрела Аня на подругу
- Да я уж и не помню, мы так в последнее время замотались,я и забыла про это, да и Гоша тоже. И вообще все что, ты мне говоришь, неправда. Я схожу в больницу, в конце концов, сделаю тест, там все не из-за этого, это все нервы и эта тема номера черт бы ее побрал…- произнесла Марго и сделала недовольное лицо
Наумыч оставил Каролину в салон красоты, а сам поехал в редакцию. Когда он выходил из лифта, Гоша стоял возле ресепшена, забирая почту у Люси.
-О Игорь Семенович, ну что там наши транцкисты-уклонисты, что-нибудь скреативили? – радостно спросил он у Гошы
- Да не знаю Борис Наумыч, я только что пришел, вот хочу собрать летучку – Люся вы слышали, всех в зал заседания- повернулся Ребров к секретарю
-Игорь Семенович, а где ваша супруга?- спросил Наумыч приобняв Гошу
-Да она немного приболела, вот я и сказал ей не приезжать в редакцию
- И правильно нам нужен здоровый зам. Главного редактора- посмеялся Наумыч
- Вам зам главного редактора, а мне здоровая жена- улыбнулся Гоша
- Ахаха –посмеялся Наумыч- вот молодец вот- правильно Игорь Семенович о такой женщине надо заботится, ведь это же не женщина это вулкан, это шикарная женщина…- Наумыч как всегда разошелся
- Да, да Борис Наумыч, а теперь разрешите немного поработать –сказал Гоша заходя в свой кабинет, тем более у него звонил телефон.
-Люся!- позвал Наумыч
-Да Борис Наумыч- подбежала Люся
-Кофе мне в кабинет и быстро Люся…
-Хорошо Борис Наумыч, сейчас все будет сделано. Люся побежала на Кухню.

- Алло!- Наташа раздраженно взяла трубку
- Здравствуйте Наталья Борисовна - в трубке послышался язвительный голос Константина Лазарева
-Что вам от меня надо?- зло спросила Наташа
-Мне от тебя ничего Наташенька, я хочу восстановить справедливость, верните мне мои деньги и все я от вас отстану.
- Какие деньги, мы заключили сделку, вы получили фирму, я получила деньги - спокойно сказала Наташа.
-Вы забываете, Наталья Борисовна, что вы продали мне пустышку, решили меня провести, обмануть, так вот милая моя меня не проведешь
-Я ничего не знаю. Все законно
-Так вот Наталья …Если я захочу все в миг станет не законно – сказал Лазарев и повесил трубку
Наташа начала нервничать и со злости бросила трубку
-Люсь, ты не знаешь где Коля, меня Галина Степановна просила передать ему вот это, что бы он сходил в типографию и отнес их - сказала Светлана и протянула документы Люсе
- Слушайте Светлана, оставьте свои документы вот здесь я ему сама передам – грубо ответила Люся
- Так мне надо предать ему лично - продолжала Светлана
- Ничего лично ты предавать не будешь
- Что случилось Люсь, ты не с той ноги что ли – спросила Света с обеспокоенны видом
– Свет иди я все сама сделаю – сказала Галя, подойдя к ним
- Хорошо Галина Степановна – согласилась Света
Люся, недовольно посмотрела ей в след.
- Ну, Люсь…- протянула Галя
-Ну что ну? - сердилась Люся
-Ну, сколько можно уже, Светлана уж давно поняла, что у вас с Колей все серьезно, уже и пожениться собираетесь, а все какие-то разборки
- Да что она под горячую руку лезет, я итак вся на нервах, а тут еще она
-А что случилось? – спросила Галя Люсю, подойдя к ней поближе
- Да ничего, этот Пчелкин опять взял кредит на свадьбу…Я не знаю, как мы его выплатим – погрустнела Люся
-Ну и что выплатите, все будет хорошо, ты, что не хочешь себе достойной свадьбы, чтоб было что вспомнить? – сказала Галя, посмотрев на Люсю вопросительно, та помотала головой в знак согласия
- Ну, вот этим все и сказано – успокоила Галя
- Серьезно, а где сейчас Пчелкин? – спросила Галя
-Да он ушел уже 2 часа назад в банк, а его все нет – ответила Люся с все еще расстроенным видом
-Да придет сейчас, пробки, наверное – успокоила ее Галя - Слушай, а кто у нас сейчас финансовый директор, ведь Мокрицкая ушла? – ту же спросила Галя
-Я не знаю, вот сейчас будет летучка, там все скажут – Люся была не в настроении
-А что летучка будет? – удивленно спросила Галя
-Да Игорь Семенович просил всех собрать через 10 минут – ответила Люся
- Девчонки, а что мы здесь обсуждаем, какая-то новая сплетня в «МЖ»? - подошел Кривошеин – А слышали, что с замом главного редактора какая-то болезнь приключилась, а не болезнь ли это под названием токсикоз- улыбнулся Валик своей шутке.
- Кривошеин, тебе, что больше всех надо, ты опять за старое, разносишь сплетни – разозлилась Галя
- А что тут такого Галь – вопросительно посмотрел Валик на жену
-Ничего такого, пойдем Кривошеин я тебе все популярно объясню – Галя увела мужа, схватив его за ухо, - Галя больно же – вскрикнул Валик и послушно поплелся за ней

- Сомик, чем говорить мне какую-то чушь, лучше расскажи как у тебя дела? – Марго решила перевести разговор на другую тему
- Да нормально все у нас, мы готовимся к свадьбе, на радио тоже все отлично, слава богу, со всем справляемся – недовольно ответила Аня, поняв, что Марго не хочет ее слушать
-Сомик, я же совсем забыла про твою свадьбу, а платье ты купила? – продолжала Марго, не обращая внимания на настроение подруги
- Нет еще
-Так в чем дело давай сходим, выберем - предложила Марго
- Да мы сходим, выберем, а тебе Марго я еще раз повторяю это не шутка. Нужно сходить к врачу
-Да Сомова ты задолбала уже, да схожу я к этому чертовому врачу, схожу – разозлилась Марго
- Марго я о тебе забочусь…Поглядев на подругу виноватым взглядом, произнесла Аня
Дальше у них разговор не заладился, не та ни другая не хотела уступать, тем более Аня понимала, что Марго уже взвинченная и ее ни как не переубедишь. Расплатившись, они покинули ресторан. Аня поехала на радио, а Марго отказавшись от предложения Ани ее подвезти решила прогуляться и подумать.

-Ну что марксисты, что там накреатививли? – спросил Наумыч у собравшихся на летучке
- Борис Наумович можно мне - перебил его Гоша
-Да Игорь Семенович, пожалуйста, вам слово как главному редактору? – уступил Борис Наумыч
- Так, народ я прошу вас, кто что придумал, у кого какие мысли высказываем, не стесняемся, все обсудим – сделал предложение Гоша
- Игорь Семенович, а может что-нибудь с браком, с семьей, с детьми связанное сделаем – предложила Светлана и осторожно улыбнулась, а Гоша задумался
- Ну как Гош? – обратился Наумыч
- Ну не знаю, это уже, по-моему, было – ответил Ребров, тут у него зазвонил мобильный. На том конце послышался голос Марго. Она спросила, как дела в редакции, Гоша ее успокоил и сказал, что они как раз сейчас заняты креативом, а все подробности он расскажет дома.
-А может что-нибудь с фитнесом, с диетой, как относятся мужчины и женщины к спорту, к диете – предложила Галя
-Галь, какая тебе диета сейчас - Валик решил пошутить над женой, и обратил внимание на ее округлившейся живот
-Кривошеин, я с тобой потом поговорю – разозлилась Галя на мужа. Валик тут же пожалел, что решил пошутить.
- А это мысль – остановил Гоша семейную ссору
- Только не про спорт, а про диету, все что придумаете, все мысли берем на карандаш - произес Гоша обратив внимание на Валика и Галю
- Гош ты думаешь, это будет взрыв, выстрелит эта тема? Может все-таки посоветоваться с Марго? – спросил Наумыч с обеспокоенным видом
- Я думаю, Борис Наумыч, что все будет хорошо, мне кажется это отличный это отличный вариант. Да и Марго я думаю, тоже одобрит – ответил Гоша и улыбнулся. Он не хотел показывать Борису Наумычу свои сомнения и поэтому не стал его не обнадеживать, ни говорить какие-то далеко идущие прогнозы.
- Ну, все понятно, марксисты, партия постановила, не спать ночью, думать, творить и чтоб были уже какие-то наметки – постановил Наумыч
- Да и у нас всего на всего 2,5 дня – так что придется выйти и завтра - предупредил Ребров
- Гош, так завтра же по ящику футбол? – возмутился Кривошеин
- Какой футбол Валик, у нас здесь похлеще будет, мы обязательно должны умыть «Мачо» - похлопав Валика по спине ответил Гоша
- А я завтра собиралась ехать в больницу, я приду, наверное, попозже Борис Наумыч – сказала Галя
- Галь, а ты можешь вообще не приходить, все идеи скидывай ко мне на мыло, я посмотрю и потом у нас есть Светлана, она поможет - сказал Гоша и посмотрел в сторону Светы
-Да, да Игорь Семенович помогу – вызвалась Светлана

- Господин Гальяно, боэнос ночес! – Лазарев сидя в ресторане, разговаривал по телефону с Серхио Гальяно.
- Да Константин Петрович! – ответил Серхио
- Сеньер Гальяно, я думаю, все в силе, все будет как мы договорились? – спросил Лазарев
- Да бес проблем, все будет, так как договорились, я буду в ближайшие дни в Москве, вот там и встретимся – Гальяно положил трубку
- Да Борис Наумович, недооценили вы меня – Лазарев почесал бровь...


- Спасибо! – ответила Галя и улыбнулась
- Да, Борис Наумыч, а кто у нас будет финансовым директором, ведь Эльвира Сергеевна ушла? – вдруг спросил Валик
- А да исполнять обязанности финансового директора будет наш главный бухгалтер, пока мы не найдем нового – объявил Наумыч
- Все народ все поняли всем спасибо, все мысли мне, ну в крайнем случае Марго на «почту»- еще раз предупредил Гоша, расходившуюся толпу.
Ребров собирался уже уходить, но Наумыч его остановил, предложил зайти к нему в кабинет и выпить по рюмочке чаю. Тот в свою очередь не отказал, решил уважить «старика», да и нужно было снять напряжение, в котором в последнее время он находился.
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Lunar flower »

Марго, неспеша шла домой, настроение вроде бы улучшилось. Остановившись перед аптекой, она все-таки решила зайти и купить этот пресловутый тест, а потом вспомнила Аню, и подумала, что была слишком резка, хотела позвонить, но остановилась, подумав, что будет лучше, увидится с ней, да хотя бы на радио. Не спеша зашла в супермаркет, купила там продуктов на ужин, и не подозревала, что за ней наблюдает мужчина, не отводя взгляд. Купив все нужное, она вышла из магазина, тут в след раздался до боли знакомый мужской голос.
- Марго!- крикнул мужчина
Марго обернулась, подумала, что ей послышалось, но оказалось что, нет. Она подошла поближе.
- Ну, здравствуй Маргарита или ты теперь не Маргарита? – спросил Калугин
- Здравствуйте Андрей Николаевич! – спокойно сказала Марго.- А какое вам дело до того Марго я или еще кто-нибудь, помнится мен вам было наплевать на меня.
- Марго, да вы все-таки не поменялись – обрадовался Калуга
-Ну и что, что с этого? – недоумевала Марго, от такого веселья Калуги
- Марго, так это же все меняет…
-Что меняет, Андрей уже давно все поменялось, я поменялась, мы поменялись, да мир вокруг нас уже давно поменялся – повысила голос Марго
- Марго я тебя не понимаю – растерялся Андрей. Тут у Марго зазвонил мобильный, звонил Гоша.
-Да Гош!- ответила Марго
-Родная ты где? – спросил Гоша
- Я…растерялась Марго и посмотрела на стоящего возле нее Андрей – Я в магазин зашла, сейчас пойду домой – А ты где, ты уже дома?
- Нет еще, я в редакции мы тут с Наумычем посидели, сейчас поеду домой, я хотел заскочить забрать тебя, ты где? – спросил Гоша
- Да нет, не надо, я решила, прогуляется, подышать свежим воздухом, да я не далеко от дома, я дойду – спокойно ответила Марго, она е хотела, что бы Гоша увидел Калугу
- Ну, хорошо, пока, целую – ответил Гоша
-Пока – сказала Марго и повернулась к Андрею - А ты же должен был быть в Питере, что ты здесь делаешь? – тут же спросила она
- Я больше не в Питере, вернее планирую вернуться сюда.
-А что так, северной столице больше не нужны талантливые фотографы? – с сарказмом в голосе спросила она
- Нет, вернее да нужны, но мама, после того как ей было плохо, сказала, что категорически не хочет умирать в чужом городе, поэтому придется вернуться в Москву, ты же знаешь у меня Алиса, а я без мамы как без рук – Андрей посмотрел в глаза Марго. Та быстро отвела взгляд.
-Да кстати как там Алиса? – быстро спросила Марго
- Да все хорошо она учится, кстати, тоже рвется в Москву, говорит, что соскучилась по подругам – улыбнулся Андрей – А что мы все про меня да, про меня, а как ты Марго, как у тебя дела? – тут же спросил Андрей посмотрев в глаза Марго
- Да что у меня может быть, все хорошо…- ответила Марго и осмотрела на Калугина, тот ничего не сказал, а она тут же добавила - Да, а ты как думал Андрей, что я после твоего ухода рыдать буду всю свою оставшуюся жизнь, как видишь живу… Нет, все хватит, по моему я достаточно, настрадалась по твоей вине – Марго посмотрела на Андрея
- Марго ты про что? … Да елочки зеленые, Маргарита ты вспомни всю нашу жизнь, это постоянное вранье, постоянное увиливание от ответа, я не отрицаю, сделал тебе больно, но у меня там была семья – Андрей показал рукой в сторону - Моя дочь, это для меня важно – Калуга замолчал и посмотрел на Марго
- Да все уже в прошлом Андрей, ну ладно я пойду домой – Марго собралась уходить
- Маргарита – пытался остановить ее Андрей, Марго обернулась - Не в прошлом, я до сих пор тебя люблю – крикнул Андрей, ожидая, что Марго что-нибудь скажет, но она, молча, повернулась и пошла дальше. Андрей грустно вздохнул.
-Игорь Семенович, ну как может, спустимся в бар – предложил Егоров, Гоше выходя из кабинета
- Нет, Борис Наумыч, я что-то не хочу, да и Марго дома заждалась уже – вежливо отказался Гоша
-Ну, хорошо Гош, передавай Маргарите Александровне, пусть выздоравливает, она нам нужна, без нее никак, а как же мы вместе команда, мы же бомба, которое все взрывает и даже «Мачо», вот такая- то бомба как раз и нужна сейчас, что бы показать этим «Мачо», что мы не хуже их, что мы «Мужчина энд Женщина», тем более там сейчас Антон Владимирович, а этот … не пред чем не остановится. Гош, а помнишь, как начинали – вопросительно посмотрел Наумыч на Гошу
- Да помню…Борис Наумыч, все будет хорошо – успокоил его Гоша
- А я и не сомневаюсь, ведь ты и Марго это ведь …вот молодцы, молодцы
-Борис Наумыч- смутился Гоша
-Только вот художественного редактора хорошего, Гош вот не обижайся, а Андрей был отличным художественным редактором и втроем вы были еще сильней, прямо мощь такая – Наумыч посмотрел с опаской на Гошу
-Да я, думая у нас и Паша отлично справляется – Гоше было неприятно слышать об Андрее – Борис Наумыч, может, уже пойдем домой
-Ах да поедем те, поедемте Игорь Семенович – Егорову стало неудобно. Они вошли в лифт и спустились вниз.

Марго вошла в квартиру, бросила ключи, позвала Гошу, но его не оказалось дома, положив продукты, решила позвонить Ане.
-Ань, привет ! – услышав голос подруги, сказала Марго
- Да, что-то случилось? – ответила Аня
-Да нет Ань, может, пересечемся завтра, часиков в 12, ты как? – спросила Марго
-Хорошо, только мне нужно с начало заскочит на радио, забрать плейлист, а потом я заеду за тобой – согласилась Аня
-Нет Ань, встретимся в кафе я сама подъеду
-Да что случилось то, что-то страшное, ты сделала, о чем я тебя просила? – забеспокоилась Аня
-Ань давай при встрече поговорим
-Ну ладно – согласилась Аня

- Наташенька, как же Боренька похож на тебя в детстве, вот ты засыпала и тоже кулачок под головку клала, ой еще недавно вроде бы ты была маленькой, а теперь сама мама – Каролина умиляясь смотрела на своего внука, а потом подошла к Наташе и обняла ее за плечи
- Мам у вас с папой все хорошо? – спросила Наташа, сидя у кроватки ребенка
-Да бусечка все хорошо, а что ты спрашиваешь? – ответила Каролина дочери
- Ну, мам, будто ты не знаешь, меня беспокоят ваши с папой отношения
-Да, что там может быть какие отношения, Боря меня избегает, все никак не может мне простить Лазарева, черт бы его побрал, кстати, а что эта сволочь тебе больше не звонила
- Мам пойдем лучше на кухню, а то Бореньку разбудим – сказала Наташа и они пошли на кухню
- Марго, родная я дома!- Гоша вернулся домой и позвал жену – Марго ты где? Маргарита не отзывалась, он зашел в спальню.
- Марго, ты здесь?- постучался он в ванну
- Гош, да я сейчас выйду – крикнула Марго оттуда
- Ну хорошо - вздохнул Гоша и пошел в гостиную, снял пальто и поставил чайник, тем временем Марго вышла из ванны, тихонько подошла и обняла сзади мужа.
- Привет! – Гоша повернулся и поцеловал жену
- Ну, привет! – игриво посмотрела Марго на Гошу
- Ну что соскучилась? – Гоша, поняв, что настроение у жены отличное, еще крепче обнял жену, и продолжал ее целовать
- Гош, ты проголодался? – спросила Марго, оторвавшись от поцелуя
- Да, только в другом смысле – посмотрел на жену хитрым взглядом
- Нет родной, все потом, давай о делах, что там с журналом – Марго, хотела высвободиться из объятий мужа, но попытка была бесполезной.
- Дорогая все завтра – Гоша «закрыл» рот жены поцелуем
-Ну - Марго продолжала делать попытки что-то разузнать
-Завтра…Гоша, продолжая целовать жену, и повел ее в спальню…

- Доброе утро, родная! – Гоша стоял у плиты и готовил завтрак
-Доброе утро! – Марго поцеловав мужа, села рядом
-Завтракать будешь?- улыбнулся Гоша, подавая оладушки
- Ну не знаю - Марго потерла не выспавшиеся глаза
- Марго, мне это не нравится, прекрати надо есть – Гоша посмотрел на жену сердито
- А мне тоже не нравится – в ответ сказала Марго
- Что тебе не нравится? – удивился Гоша
- Ну не знаю Гош – Марго опустила руки и сделала недовольное лицо
- Ну что такое, Марго, что за истерика – Гоша обнял жену
- Да все нормально – успокоилась Марго- Что там на работе?
-Да ничего, придумал и тему номера, договорились, что сегодня будем работать, Гальяно приезжает уже на следующей неделе, кстати, уже опаздываем – Гоша посмотрел на часы
-Капец, я же забыла про Гальяно – начала нервничать Марго
- Марго, давай позавтракаем, а о делах потом – успокоил жену Гоша
-А тема какая? – осторожно спросила Марго
- Да мы подумали, выпустить что-то про диеты – ответил Гоша, поставив чашку с кофе
- Ты думаешь, она выстрелит, я сомневаюсь – Марго погрустнела
- Марго я думаю, что все будет хорошо, у нас же хорошая команда, а еще у нас есть ты Марго, ты обязательно что-нибудь придумаешь, ты же у меня такая умная, а я помогу и всегда буду рядом – Гоша улыбнулся Марго, а та улыбнулась ему в ответ.
- О привет молодоженам! – поприветствовал Кривошеин, Люсю и Колю
- Не молодожены Валик, а жених и невеста – поправил его Пчелкин
- Тебе то что юноша, вы уже без пяти минут молодожены - радостно парировал Валик – Люсь, а Наумыч уже здесь? –спросил Валик у Люси, та смотрела на него сердитым взглядом
-Нет – ответила она резко – держи свою почту – протянула она Валику
- Спасибо! И Ребровых тоже нет?
- Нет, еще не приехали – ответила Люся
- Так значит народ в поле, а начальство …- недовольно сказал Валик
- А начальство спит – продолжил Коля
- А интересно сегодня Игорь Семенович один придет или с Маргаритой Александровной – заговорщически посмотрел Валик
- А что там у них? – спросил Пчелкин
- Да ничего, я просто уверен, что Марго беременна – улыбнулся Валик
- А что Маргарита Александровна и вправду в положении? – переспросила удивленная Света
- Да и откуда такие сведения? – спросил Коля
- Да весь офис уже гудит - улыбнулся валик - Я вот думаю, может вернуть нашу старую добрую традицию, тотализатор – потер руки Валик
- Да, а на что будем делать ставки? – спросил Коля с азартом в глазах
- Юноша, ставки на то: «да» беременна или «нет» не беременна, я думаю уже скоро узнаем еще и банкет по этому поводу закатят – улыбнулся Валик своей мысли
- Это очень выгодный тотализатор, ставь на то, что «да», и не проиграешь, а что студент выигрыш пойдет на погашение кредита
- Ну, хорошо ставлю 5 тысяч на то, что да – согласился Коля и уже протягивал деньги
- Это, какие 5 тысяч, Пчелкин, только попробуй – пригрозила Люся, которая все это время, молча, слушала их разговор
- Люсь ну это же беспроигрышный вариант – Коля улыбнулся невесте и посмотрел на нее умоляющим взглядом
- Какой беспроигрышный, так Кривошеин, взял почту вот и иди отсюда, а ты Коля иди в… - Люся не знала, что придумать, была так зла на жениха
- Куда Люсь? – спросил Пчелкин
- Да идите вы оба – разозлилась Люся
-Люсь – начал успокаивать ее Коля…
- Доброе утро марксисты, ну что как у нас дела, солнце в зените, а мы прохлаждаемся? – сказал Наумыч, войдя в редакцию
- Здравствуйте, Борис Наумыч, да вот ждем распоряжения начальства – поздоровался Валик
- Так, вам распоряжения было сделано уже вчера – ответил Наумыч
- Так мы не знаем, какая будет главная статься, ждем Ребровых – тут же ответил Кривошеин
- Так, а Марго и Гоши нет? – спросил Наумыч у Люси
- Борис Наумыч нет еще – радостно сказала Люся
-Как это нет? – сердито спросил Егоров
- Опаздывают – сказал Коля
- А вот и мы народ – поприветствовал Игорь Семенович, выйдя с Марго из лифта
- Привет всем! Борис Наумыч здравствуйте! – поздоровалась Марго
- О,Маргарита Александровна, я что-то ничего не вижу – начал закрывать и открывать глаза Наумыч. Марго удивилась и в недоумении смотрела на Наумыча.
- Как вы сегодня шикарно выглядите – восхищался Наумыч.
- Спасибо Борис Наумыч – Марго засмущалась и посмотрела на мужа
- Борис Наумыч – Гоша посмотрел на него осуждающим взглядом
- Ах да, Игорь Семенович, простите, но не удержался, перед красотой Маргариты Александровны – ответил Егоров
- Люсь у меня что-нибудь есть на сегодня?- спросила Марго
- Нет, Маргарита Александровна, а вам Игорь Семенович почта – протянула Люся
- Ну что Маргарита Александровна, порадуете меня сегодня главной статьей – спросил Наумыч
- Да, Борис Наумыч, только там немного надо доработать, что-то подкорректировать – оправдывалась Марго
- Ничего не надо, я знаю Марго у тебя все статьи гениальные – похвалил Наумыч
- Хорошо, до конца дня статься будет у вас на столе - улыбнулась Марго
- Буду ждать - сказал Наумыч- Люся кофе!- крикнул Наумыч заходя в свой кабинет
- Хорошо Люсь, мы у себя ладно - сказал Игорь Семенович и они с Марго пошли в кабинет – Да и через 20 минут будет летучка, все слышали, не опаздываем – предупредил, повернувшись, Гоша.
-Видели? – спросил Валик, обернувшись к стоящим Пчелкину, Светлане и Люсе
- А что мы должны были видеть? – спросил Пчелкин
- Юноша, да Марго, какая-то вся бледная, не иначе токсикоз – улыбнулся Кривошеин
- Думаешь? – подхватил Коля
- Да что тут думать все на лицо – ответил Валик
- Так, хватит языками чесать, слышали, что сказали через 20 минут летучка, Пчелкин иди уже куда-нибудь, я с тобой по позже поговорю, сказала Люся и пошла, делать кофе. Пчелкин осунулся, а Кривошеин, улыбался, глядя на него
- Пчелкин, унесешь вот это банк - приказным тоном сказала Люся
- Люсь, ну прекрати уже дуться, я уже устал – подлизывался Пчелкин
- А я ну устала, у нас свадьба на носу. А еще ничего толком не приготовлено, а тебе все хиханьки да хаханьки и дай только языком почесать – Люся чуть не заплакала
- Люсь да все нормально же, я понимаю, что каждая невеста перед свадьбой волнуется, да с такими нервами ты и до свадьбы не дотянешь, и придется нам ЗАГС приглашать в больницу – успокаивал Коля Люсю
- Типун тебе на язык - рассердилась Люся и треснула колу по голове папкой
- Люсь прости, я что-то не то говорю – пытался загладить вину Коля
- Да ты лучше не говори ничего – ответила Люся
- А да я, кажется, знаю, что делать – сказал Коля и поцеловал Люсю
- Люсь, а где те папки, что оставляла Галина Степановна? – не вовремя подошла Светлана
- А я откуда знаю – недовольно произнесла Люся
- Да она сказала, что оставила здесь у тебя – испуганно сказала Света
- Не знаю я посмотри сама вот здесь – показала Люся и, не обращая внимание, продолжила целоваться с Колей
- А все нашла – радостно сказала Света, но те ее не слышали, Света отвела смущенный взгляд и отошла
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Lunar flower »

- Все Наташ, я сказала, что поговорю с папой – вошла Каролина в редакцию, разговаривая по телефону с дочерью – Ну все пока доченька - Каролина попрощалась с дочерью и подошла на ресепшен. Не обращая внимание на целующихся Люсю и Колю, она спросила:
- Борис Наумыч у себя?
- А Каролина Викторовна? – Люся испугалась
- Здравствуй Люся, Боря у себя? – повторила вопрос Каролина
- Здравствуйте Каролина Викторовна, да у себя – ответила Люся, с испуганным видом. Она еще что-то хотела сказать, но Каролина уже заходил в кабинет Наумыча.

- Капец!- произнесла Марго недовольно
- Что такое?- услышав жену, спросил Гоша
- Гош, я не могу написать статью, у меня даже мысль никакая в голову не лезет, ну вот скажи мене, что можно написать на тему диеты, да еще и с мужчиной и женщиной связать.
- Марго у меня появилась мысль, но не знаю…
-Ну, Гоша не томи, выкладывай уже свою мысль – нетерпеливо сказала Марго
- Ну, в общем, свяжи эту тему с пониманием, отношением, что ли мужчин и женщин к различным диетам, да и вообще к здоровому образу жизни, поняла – улыбнулся он Марго и присел на край стола
- Гош, ты гений – в ответ улыбнулась Марго
- А кто бы сомневался – улыбнулся Гоша

-Каролина Викторовна вы зачем сюда пришли – увидев Каролину, сказал недовольно Наумыч
- Борь, я пришла поговорить – тихо сказала Каролина
- Если ты опять о наших отношениях, то я все сказал
- Нет Борь, я о Наташе хочу поговорить
- А что с Наташенькой? – забеспокоился Егоров - Она, что заболела, что-то с Боренькой
-Нет у нее все в порядке со здоровьем, только вот…-Каролина замолчала
- Что там такое? – спросил Наумыч
- Лазарев…
-Что Лазарев?
- Лазарев звонит Наташе и требует ей отдать деньги, те которые он отдал за фирму-пустышку- объяснила Каролина
- И что этому скотине надо - разозлился Наумыч
- Да говорю же деньги – повторила Каролина
-Ага, сейчас эта скотина, козел никаких денег у меня не увидит, будет иметь дело со мной – воинственно настроился Наумыч
-Да Боря, подожди, он сказал, что подаст в суд на Наташу – успокоила его Каролина
- Да. а этот козел, такой трус, что готов только с женщинами тягаться –продолжал злится Егоров – Он же только недавно изображал из себя любящего отца, вот скотина – чертыхнулся Наумыч
- Да Боря, подожди надо что-то делать, Наташа периживает, я не хочу что бы нашей дочери что-то угрожало
- Так там же все законно – ответил Наумыч
- Да ты же знаешь этого…Лазарева
-Ну, хорошо, я сейчас позвоню своему знакомому адвокату – сказал Наумыч и взял трубку
- Так Валентин, ну что у нас с обзорной статьей – спросил Гоша у Валика
-Пока все нормально Игорь Семенович, но вот муза, такая капризная штука, то приходит, то уходит – улыбнулся Кривошеин
- Валентин, а ты сделай, так что бы она пришла и больше не уходила, ну хотя бы до следующего номера – похлопал по плечу Ребров
- Люсь сделай-ка нам с Марго кофеек – подмигнул Гоша
-Да Игорь Семенович, сейчас все сделаю – улыбнулась Люся
- Коля, ты отвез, то, что я просил? – спросил Ребров у Пчелкина
- Нет еще, я сейчас собирался – засуетился Пчелкин
- Коль, давай уже в темпе вальса, у нас номер горит, и поверь мне, скорость его выхода зависит и от тебя – строго сказала Гоша
- Гош, ты, где ходишь, я хотела, что бы ты оценил статью, вернее ее начало – вышла Марго из кабинета
- Марго, да я здесь, пойдем, посмотрим, что там пишет мой зам – улыбнулся Гоша и обняв Марго направился в ее кабинет – Люсь кофе – крикнул он повернувшись
- Сейчас Игорь Семенович – Люся побежала на кухню
- Да, мне бы так, приказы раздать, а самому в кабинете сидеть с такой шикарной женщиной – сказал вслед уходящим Марго и Гоше Коля, обращаясь к стоящему Валику
- Учись студент и будешь начальником - улыбнулся Валик – А что тебя уже Люся не устраивает? Мимо проходящая Люся, услышав это, сердито посмотрела на Пчелкина
- Да я не это имел ввиду, я хотел бы быть боссом и с такой секретаршей как Люся, ну что бы уединятся в своем кабинете – решил исправить положение Коля, но только усугубил свое положение. Люся, услышав это, еще больше разозлилась. Валик посмеялся в ответ.
- Игорь Семенович, Маргарита Алекс…- замолчала Люся, потому что увидела, целующихся Ребровых. Они ее заметили и засмущались.
-Люсь спасибо! – почти одновременно сказали Марго и Гоша
- Юрий Сергеевич, вас беспокоит Егоров Борис Наумыч – Наумыч дозвонился до адвоката – Юрий Сергеевич, я вот о чем хотел попросить, у меня здесь проблемка нарисовалась, юридического характера. – Что вы не можете говорить… А вы не в городе… А когда вы будете…Хорошо, хорошо я позвоню. – Наумыч закончил разговор
-Борь ну что там - беспокойно спросила Каролина
- Ничего Юрий Сергеевич уехал, сказал обращаться к его помощнику, сейчас я ему позвоню
- Алло, здравствуйте! Вадим Анатольевич это вас беспокоит Егоров Борис Наумыч, я звоню вам от Юрия Сергеевича, он уехал и порекомендовал нам вас, я могу с вами посоветоваться. – Что, нет проблемы не у меня. А у моей дочери Натальи. – Хорошо я ей передам, да всего доброго, до свиданья.
- Ну, что Борь? – нетерпеливо спросила Каролина
-Да ничего просил, дать его телефон Наталье, чтоб она созвонилась с ним и договорилась о встрече
- Слав Богу – вздохнула Каролина

-Гош, ну что скажешь, ну как тебе статья – посмотрела на мужа Марго
- Я же говорю, ты у меня умная, статья просто превосходная, только здесь я бы поставил тире, вот так будет лучше - Гоша улыбнулся Марго.
- Гош, а что у нас с фото сессией? – спросила Марго
- А Светлана и Паша уже работают в фото студии, я сказал, что бы к летучке было готово, ну что бы оценить, что к чему, а потом дальше покумекать
-Разрешите Маргарита Александровна, о Игорь Семенович вы тоже здесь! – радостно вошел Наумыч и сделал вид будто удивлен присутствию Гоши в кабинете Марго
-Конечно Борис Наумыч – сказала Марго и улыбнулась
-Ну что у вас, когда вы мне покажете свою шедевральную статью? – спросил Егоров
- Да вот мы немного подкорректируем, и завтра она будет у вас на столе
-А что завтра, я хотел сегодня прочитать вашу статью, я просто уверен там каждое слово в самую точку, просто выстрел в лоб – посмеялся Егоров
-Да что вы Борис Наумыч – смутилась Марго
- Марго не скромничай, ты просто талант, Гоша может подтвердить – Егоров посмотрел на Гошу – вот Гошины статьи это бомба, а статьи Марго это просто ядерная бомба - посмеялся Наумыч. – Да Марго вот хорошо, что ты у нас есть!
- Борис Наумыч стоп машина, сначала номер надо выпустить, потом показатели по продажам какие будут, а уж потом, будем комплиментами друг друга осыпать – улыбнулась Марго
- Да Борис Наумыч, у нас сейчас как раз летучка, народ уже давно, наверное там, пойдемте - Игорь поддержал жену
- Ах да – Наумыч посмотрел на часы - Игорь Семенович, Маргарита Александровна, прошу, только после вас - сказал Наумыч, пропуская Ребровых вперед.

- Ну что, марксисты-ленинисты, сегодняшнее партийное собрание по поводу следующего номера, ну что там у нас с мужчинами энд женщинами? – спросил сидя за столом Наумыч, обратив внимание на всех
- Ну что у нас еще может быть женщины истерят, а мужчины терпят их – сказал Кривошеин о наболевшем.
- Так Валик давай по существу? – встрял Гоша
- Игорь Семенович, прошу – уступил место Наумыч. Игорь сел в кресло.
- Валик, ну что у нас там муза больше не покидала нас? – спросил Ребров, прищуря глаза
- Так я ее уже заканчиваю, немного осталось – ответил Валик
- Кривошеин, у нас времени не так много, а ты немного, все давай заканчивай – возразил Гоша
- Хорошо Игорь Семенович – согласился Валик
- Так скинешь, потом на мыло - сказал Гоша
- Так, а где у нас Паша? – спросил Ребров. Художественный редактор, сразу подошел, вслед за ним Светлана. Паша протянул папку со снимками
- Марго, ну как оцени – обратился Гоша к жене
- Ну что я могу сказать, вот это никуда не годится, здесь модель как- будто что-то испугалась – показала Марго на снимок.
- Ну не знаю, Маргарита Александровна – попытался возразить Паша
- Да, да Паш, а вот здесь вообще надо со светом поработать, много контравого – продолжала Мараго.
- Но вот этот еще вроде более менее, как ты скажешь Марго, Игорь? - показал на фото Наумыч
- Ну не знаю, сзади фон какой-то размытый, да и модель куда-то в бок ушла – ответил Игорь
- Паш ну ничего никуда не годится, все переделать – расстроилась Марго.
Паша недовольно сказал ну - Я, думаю не получится, модели не хотели в выходной день приезжать на фото сессию, мы их еле- еле уговорили вон Светлана подтвердит – Паша посмотрел на Свету.
- Да, да, очень сложно уговорить – поддержала Света
- Так о моделях не беспокойся, мы сами позвоним, твое дело переделать всю эту «порнографию» -сказал Гоша
- Ну, хорошо Игорь Семенович – согласился Паша
- А что там по моде? – спросила Марго
- Да я вчера Гале сказал не приходить, тем более она должна была идти в больницу – объяснил Гоша
- Ну ладно, а…
- Она сказала, что все скинула на почтовый ящик Игорю Семеновичу – выпалила Света
- Так все вроде бы – подумала Марго, переглянувшись с Гошей
- Так все народ задание дали, что стоим, к станкам! – объявил Гоша
- Да, да кому-то к станкам, а кому-то в кабинете с Главным редактором, да в полный рост… - пробубнил Валик, вспомнив, что Люся сказала об увиденном в кабинете зам главного редактора
- Что ты сказал Валик? – услышала Марго
- А нет ничего, я говорю, Маргарита Александровна партия приказала, народ сделал – посмеялся Кривошеин над своей неудачной шуткой. Марго сделала вид, что ей смешно.
- Маргарита Александровна, Игорь Семенович может мы спустимся вниз, пообедаем, хлопнем по рюмке виски, как вы на это смотрите – предложил Егоров. Гоша посмотрел на Марго.
- Нет, Борис Наумыч вы уж как-нибудь без меня ладно – ответила Марго
- А что такое Марго? – спросил Наумыч
- Да мне тут надо отскочить срочно, по делу – объяснила Марго
- А это нельзя отложить? – спросил Егоров
- Нет, это срочно, я сейчас ненадолго. Марго побежала за сумкой, Игорь и Борис Наумыч остались возле кабинета.
- Дорогой я сейчас, одна нога здесь другая там – Марго на ходу поцеловала мужа, и побежала к лифту. Гоша посмотрел ей в след, хотел что-то сказать, но не успел.

- Гош, а зайди-ка ты ко мне - предложил Егоров, что бы как-то разрядить обстановку
- Ань привет!- поприветствовала Марго подругу, подойдя к столику в кафе
- Привет Марго, ну что случилось, давай рассказывай, ты меня вчера заинтриговала, что сделала тест и он положительный? – забросала Сомова вопросами
- Ань да подожди ты со своим тестом, тут другое – раздраженно ответила Марго
- Ну, выкладывай, опять очередной капец, на работе? – натерпелось Ане
- Да Ань ты дашь мне сказать или нет или так и будешь гадать, как бабка гадалка – резко сказала Марго
- Да давай слушаю – Аня внимательно посмотрела на подругу
- Ань ты представляешь, кого я вчера встретила?- Марго сделала плачущий вид
- Кого? Зимовского что ли? – спросила Аня
- Да какой там Зимовский черт бы его побрал
- Я встретила Андрея – наконец-то высказала Марго
- Какого Андрея?
- Какого, какого, такого, как – будто у меня миллион знакомых Андреев – раздражалась Марго
- Да господи, Калугин что ли? – догадалась Аня
- Да Калугин
- Ну и что ну встретила и встретила, и что из этого он же бросил тебя, уехал в этот свой Питер – не понимала Аня беспокойство своей подруги
- Ага, как уехал, так и приехал, вернулся он Ань, да еще не просто вернулся, еще у него чувства ко мне до конца не прошли
- Так это он значит, еще любит тебя – удивилась Аня
- Да Ань любит и жалеет о том, что уехал
- Так дорогая моя, ты, что, у тебя тоже чувства не прошли? – Аня смотрела на Марго, испытывающим взглядом
- Сомик прекрати, какая там любовь все уже давно в прошлом я люблю Гошу – психовала Марго
- Ну, зачем ты тогда так нервничаешь, по поводу всего этого – Живи и радуйся, наслаждайся любовью семейной жизнью
- Ань как ты не понимаешь, он не знает, что я замужем за Гошей, они же могут встретится, а я не хочу этого – втолковывала она подруге
- Ну и придет, ну и поговорят они как мужик с мужиком, но и все и Андрей больше не появится. Он же все-таки умный человек, должен же понять –пыталась успокоить Аня подругу
- Нет, Гоша еще за тот уезд хотел набить ему морду, да еще он знает кто Гоша на самом деле, когда они встретятся они же с ним будут говорить не как мужчина с мужчиной, а как ну ты сама понимаешь
- По-моему Гоша уже доказал, что он мужчина – сказала Аня
- Это мне он доказал, а Андрей начнет вести с ним душеспасительные беседы и Гоша может передумать, а я не хочу этого Ань, я для себя уже давно все решила
- Ты думаешь, Гоша, еще сомневается, да не болтай ты ерунды, Гоша уже давно твердо решил, что он не хочет, меняться телами, он тебя любит Марго, все будет хорошо, ты лучше подумай о своем здоровье, ты уже сделала то, о чем я тебя просила? – спросила Аня, пытаясь перевести разговор на другую тему
- Нет еще – Марго немного успокоилась
- Марго ну ты его хотя бы купила?
- Да купила – тихо ответила Марго
- Ну, так чего тянешь?
- Да боюсь я Ань – Марго сделала недовольное лицо
- Так там ничего страшного нет, ты же уже делала с Калугой
- Не напоминай мнео нем Сомик, мне итак тошно- Марго сделала расстроенное лицо
- Вот видишь тебя, тошнит, все признаки на лицо
- Так Сомова, да сделаю я его, сделаю, сегодня вечером приду и сделаю

- Гош может еще? – спросил Наумыч, наливая виски
- Пожалуй, нет Борис Наумыч – отказался Игорь
- А я вот выпью за тебя и за Марго, Егоров как всегда начал что-то говорить о них с Марго, о журнале, но Гоша ничего не слышал. Вернее слушал в пол уха, его мысли сейчас были заняты Марго, вернее его волновало, куда он, а могла уйти, с кем у нее была такая внезапная встреча.

Марго и Гоша ужинали дома, оба молчали. Марго, потому что думала о сегодняшнем разговоре с Аней, Гоша смотрел на жену и все пытался узнать, о чем она так думает, видя ее напряженное лицо
- Марго – обратился к жене Ребров, решив разрядить напряженную обстановку
-Да Гош? – резко оторвавшись от своих мыслей, ответила Марго
- Марго о чем ты думаешь?
- А да ни о чем, я думаю, о журнале, скоро сдавать в печать, а у нас даже макета нет, да еще этот Гальяно скоро приедет
- Марго, я тебе говорил, что все будет в полном порядке – не поверив жене, что все мысли у нее только о журнале сказал Гоша – Марго, а куда ты ходила? – решился спросить Гоша
- Когда?
- Да вот сразу после летучки, Марго, ты сама прекрасно понимаешь, ну…- ждал ответа Гоша
- А да с Аней я встречалась
-С Сомовой? А что мне нельзя было сказать, ты так быстро убежала, Марго, что за тайны…- испытывающее посмотрел Гоша
- Гош у нас свои женские дела – объяснила Марго
- Ну ладно – согласился Гоша. Они, молча, продолжали ужинать.
Так незаметно прошла неделя, все готовились к приезду господина Гальяно. Благодаря общим усилиям макет номера был сделан, и сдан в печать. Все шло своим чередом. Наумыч и Каролина были заняты проблемами Наташи. Вадим Анатольевич, оказался первоклассным адвокатом, несмотря на свою молодость, он сразу согласился помогать Наталье. Лазарев периодически позванивал Наталье, но на этот раз он имел дело с Борисом Наумычем, который как всегда обещал ему набить морду при встрече. А Каролина радовалось тому, что их встречи с Наумычем, благодаря проблемам дочери стали происходить почаще. У Ребровых тоже все было хорошо, постепенно все устаканилось, Андрей больше не появлялся и Марго успокоилась, да и Гоша тоже В перерывах между работой они помогала Гене и Ане с свадьбой тем более она была не за горами уже через две недели. Обстановка среди сотрудников МЖ была все та же: Кривошеины «пережевали» сложный период беременности жены, Валик понимал, что такие перепады настроения Гали закончатся, надо только немного подождать. Пчелкин с Люсей периодически то ругались, то мирились. В общем, все было как всегда.
- Марго! – позвал Гоша жену
- Да я сейчас - выбежала Марго из спальни, на ходу одевая блузку
- Марго я завтрак приготовил, давай уже скорей – улыбнулся Гоша
-Да я только кофе Гош, мы опаздываем – продолжая застегивать блузку, сказала Марго
- Да успеем, Марго надо же что-нибудь в топку закинуть, ты итак мало ешь в последнее время, что с тобой? – побеспокоился Гоша
- Да ничего, все мои проблемы это МЖ, вернее следующий номер – Марго сделала недовольное лицо
- А что там следующий номер, макет уже сдан в печать, завтра выйдет первый тираж
- Да, а как его воспримут читатели, первый номер прокатил, а вот что со вторым будут, читатель такую лажу больше не проглотит
- Да что там может быть такого, все нормально, я думаю, читателю понравится
- Ты уверен, а моя статья, главная статья, которая написана так набегу. Я же тебе рассказывала, какие у нас были номера, каждый номер был выстрадан, каждое слово в статье, а сейчас…- Марго хотела сказать, но зазвонил мобильный
- Да привет! – ответила она - Сомова – тихо сказала она Гоше
- Привет подруга, как дела? – спросила Аня
- Да нормально у нас все, мы завтракаем и едем в редакцию, а вас как? – сказала Марго, глядя на – Гошу – тот ей шепотом сказал передавать привет
- Ань тебе Гоша привет тут передает! – крикнула в трубку Марго
- Да передай ему тоже, я хотела спросить ты вчера была у врача? Что там сказали? – обеспокоено спросила Аня
- Да… - Марго посмотрела на Гошу и пошла в спальню – Да была я была Ань, ничего там не сказали, сказали, что это простое воспаление, что-то там с гормонами, выписали какие-то лекарства – тихо сказала Марго, что бы муж не услышал
- Ну, ты даешь Марго, столько тянула, а если бы беременная была? – отчитывал подругу Аня
- Ну, ведь не это, не беременна, хорошо что еще Гоша не догадался в последнее время он так подозрителен, постоянно меня расспрашивает обо всем – продолжала Марго приоткрыв дверь спальни, что бы узнать, не слышит ли их Гоша
- Ну конечно, прекрати все скрывать, он же тебе не посторонний человек, а ты его обманываешь – ругала подругу Аня
- Ань ты о чем?
- Да вот о Калугине, зачем ты ему не сказала, что Андрей в Москве?
- А зачем Ань он же все равно больше не объявился, да и не объявится, наверное, а лишний раз раздражать Гошу, ты же помнишь, как он реагировал даже при одном упоминании Калуги
- Ну ладно это дело твое, но я тебя, предупредила. А если он узнает, что ты от него скрывала, Марго ведь он тебя любит
- Так и я его люблю, я уверена Ань все будет хорошо, уже сейчас мне точно не до Калуги, у нас номер горит
- Марго я что звонила, ты еще, наверное, не забыла, что у твоей лучшей подруги свадьба?
- Сомова ты за кого меня принимаешь, нет, конечно, через неделю 28 числа у Сомовой Анны Павловны будет свадьба и она станет Грановой – шутила Марго, выходя из спальни
- Так Реброва прекрати уже свои шутки, я сегодня еду за платьем, ты не смогла бы мне помочь?
- Да Анька нет проблем, вон и Гоша тоже не против - посмотрела на улыбающегося мужа Марго
- Ну, все тогда договорились, я заскачу за тобой в редакцию, часиков в 5 и мы поедем
- Все пока – Марго положила трубку
- Ну что о чем вы говорили, опять какие-то секреты, Марго ты от меня что-то скрываешь? – спросил обеспокоенно Гоша
- Да ничего я не скрываю, мы разговаривали о свадьбе, а мужчинам нечего знать больше чем они уже знают, мало ли Генке все расскажешь - хитро улыбнулась Марго. На Гошу подействовала обезоруживающая улыбка жены, и он успокоился. Они позавтракали и поехали в редакцию

- Здравствуйте Вадим Анатольевич! – поздоровалась Наташа с адвокатом.
- Присаживаетесь, Наталья Борисовна - придвинул стула адвокат
- Вадим Анатольевич, вот все бумаги по продаже журнала МЖ – протянула Наташа документы
- Так посмотрим – Вадим Анатольевич открыл папку
- Ну, что там? – натерпелось Наташа
- Да все нормально, с документами все в порядке и подписи и печати все подлинные. У вас же было ОАО «Хай-Файф», а стало ЗАО «Хай-Файф», так – посмотрел адвокат на Наташу
- Ну и что из этого следует
- Да ничего, единственное, что он может доказать, что эта сделка ничтожна, т.е. заключено с заведомо ложными условиями, вы ведь не дали ему прочитать этот договор? – спросил адвокат
- Как, он читал, вернее его нотариус читал, он сказал, что все в порядке и Константин Петрович его подписал - ответила Наташа
- Но, вот это то и надо нам доказать, он же не сможет ее продать, так как она пустышка, любой нормальный соображающий бизнесмен не станет заключать сделки о покупке такой сомнительной фирмы
- Ну а вы сможете мне помочь? – умоляюще посмотрела Наташа
- Конечно Наталья Борисовна, я постараюсь, все будет хорошо – подбодрил он Наташу
- Наталья Борисовна, а давайте чего-нибудь закажем, я сегодня не завтракал – радостно сказал адвокат, решив разрядить обстановку
- Да нет Вадим Анатольевич – я что-то не хочу
- Наталья Борисовна так нельзя, все будет хорошо, я вас уверяю, это дело даже выеденного яйца не стоит, я думаю даже до суда не дойдет, а я вам предлагаю успокоиться и поесть, давайте закажем салат- предложил Вадим Анатольевич
- Ну, хорошо – согласилась Наталья и на ее лице появилась улыбка

- Марксисты - Ленинисты всем горячий привет от партии! – поприветствовал Борис Наумыч, придя в офис
- Борис Наумыч здравствуйте! – все поздоровались почти одновременно
- Люся, как ты сегодня хорошо выглядишь! – сделал комплимент Наумыч
- Спасибо Борис Наумыч, вы тоже – засмущалась Люся
- Ты преувеличиваешь Люся, ты хорошеешь, а я старею
- Борис Наумыч, да вы еще хоть куда – хотела успокоить Наумыча Люся, в ответ ей Егоров засмеялся
- Так Ребровы уже приехали? – тут же спросил Наумыч
- Нет еще Борис Наумыч – ответила Люся
- Так, а где эта сладкая парочка? – начал возмущаться Егоров
- Не знаю, наверное опаздывают - ответила Люся
- Ну, так звони, сегодня должен приехать Гальяно, нужно подготовить бумаги для оформления акций
- Буэнос диас господа! – тут же вошел Гальяно
- Боже мой, какие люди! – поприветствовал Наумыч - Господин Гальяно, вы к нам просто так или по делу? – неудачно пошутил Наумыч
- Я к вам отдохнуть приехал – в ответ пошутил Гальяно. Наумыч рассмеялся.
- Прошу пройдемте в мой кабинет – указал Наумыч на свой кабинет – Люся!
- А вы что здесь столпились все по местам, работать, работать! – сказал Наумыч собравшимся у ресепшена
- Да Борис Наумыч – подбежала Люся
- Кофе нам, да и валидол и побыстрей - сказал Наумыч, хватаясь за сердце – Да и дозвонись до Ребровых
- Да сейчас
- Люсь, а давай я тебе помогу, я дозвонюсь до Ребровых, а ты приготовь кофе или наоборот – вызвалась Светлана, видя зашивавшуюся Люсю
- Нет, я все сама могу, а ты, кажется в отделе кадров, записана как помощник отдела моду, так вот и иди, помогай, а суда нечего соваться – сердито сказала Люся и пошла в кабинет Наумыча
- Да не обращай ты на нее внимание - сказал Пчелкин – Это у нее пред свадьбой , как только мы станем мужем и женой все пройдет. Света в ответ улыбнулась.
- Свет ну что там застряла, ты не помнишь, где ты работаешь, ты вообще-то в отделе моды работаешь, идем не нужно помочь с костюмами – сказала Галя
- Да Галина Степановна – сказала Света и побежала
- Здравствуй Наташ! – поздоровалась Каролина, подойдя к столику, где ее дочь завтракали с адвокатом
- Здравствуйте! – поздоровался адвокат
- Мам это мой адвокат, Вадим Анатольевич, а это моя мама, Каролина Викторовна – представила Наташа их друг другу
- Очень приятно – Каролина подала руку
- Каролина Викторовна присаживайтесь – адвокат встал и пододвинул ей стул
- Спасибо! Ну что там, ну что Лазарев, действительно что-нибудь может сделать? – спросила обеспокоено Каролина
- Да все будет хорошо Каролина Викторовна, я уже сказал Наталье Борисовне, что я сделаю, так что даже до суда не дойдет – упокоил он Каролину
- Ну, вот и хорошо Наташ – Каролина взяла руку дочери
- Ладно я пожалуй пойду, все будет хорошо я уверяю вас Наталья Борисовна - адвокат улыбнулся – До свиданья Каролина Викторовна, рад был познакомиться.
- До свиданья! – попрощалась Каролина
- До свиданья Вадим Анатольевич! – попрощалась Наташа и адвокат ушел.
-Вот ведешь, все будет хорошо Наташа – Каролина пожала руку дочери. Наташа улыбнулась
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

- Люсь привет! – поприветствовал Гоша, войдя в офис
- Люсь Наумыч у себя? – спросила Марго
-Да уж давно он рвет и мечет, Гальяно уже приехал – ответила Люся
-Как приехал, уже? – испугалась Марго
- Да уже час, наверное, как сидит у Бориса Наумыча
- Он что-нибудь говорил? – спросила Марго
-Нет ничего, я им кофе занесла и все
- Ну ладно если что мы у себя – сказал Игорь
-Хорошо Игорь Семенович - это вам - Маргарита Александровна, а это вам – протянула она почту
- А да Люсь спасибо! – ответил Гоша
- Борис Наумыч и долго я буду ждать? – спросил Гальяно
- Господин Гальяно, да мы Ребровых ждем, он должны приехать с минуты на минуту – пытался заговорить его Наумыч
-Борис Наумыч, у меня нет ни одной минуты и даже секунды, уже вечером у меня самолет, а вы у меня не одни как вы понимаете
- Да все я понимаю: бизнес, бизнес … я сейчас – Наумыч вышел из кабинета и позвал Люсю, та быстрее подбежала
-Да Борис Наумыч?
-Что да Люся, Ребровы приехали? – раздраженно спросил Наумыч
-Да Борис Наумыч они у себя
-Что значит у себя, Люся зови их в мой кабинет – еще больше психовал Наумыч
-Хорошо – сказала Люся, и побежала в кабинет главного редактора. Марго сидела за столом, Гоша пристроился рядом на краю стола
- Игорь Семенович, вас Борис Наумыч ждет у себя в кабинете
-Хорошо сейчас придем - Марго посмотрела на мужа, тот в свою очередь сказал: - Пойдем.

- С вами была Бессоница, а с ней ее ведущая Аня Сомова, как бы мне не хотелось с вами расставаться дорогие радиослушатели, но что поделать все хорошее когда-нибудь кончается, а завтра мы с вами встретимся вновь, я думаю, наша беседа будет не менее интересной, всем пока
- Ух, кажется все – вздохнула Аня, сняв наушники после эфира
- Ань все как всегда супер, я тебя обожаю – крикнул за стекло Гена
- Да кто бы сомневался, только вот я вся выдохлась, после двух смен подряд – вздохнула Аня, выходя из студии
- Анька да ничего отдохнешь, скоро наша свадьба, а потом и свадебное путешествие- улыбнулся Гена, потянув Сомову и усадив ее себе на колени
- Да вот об этом я мечтаю, ты бы знал, как я с нетерпением этого жду – погладила она гену по голове
- Так скоро уже Ань скоро
- А, Ген я сегодня с Марго договорилась встретиться, мы в свадебный салон пойдем, за платьем – Аня сделала акцент на последнем слове
- Как я хочу побыстрее тебя увидеть в нем – Гена мечтательно посмотрел на невесту
- Увидишь, увидишь еще немного осталось. Так вот, что я тебе хотела сказать, я, наверное, не приду поздно, не успею приготовить ужин, ты там сам себе чего-нибудь сварганишь – улыбнулась Аня
- Да нет проблем, что-нибудь сварганю – улыбнулся Гена и поцеловал Аню

- Боэнос диас господин Гальяно! – поприветствовала Серхио Марго
- Здравствуйте господин Гальяно! – поздоровался Гоша
- О, Маргарита… как там вас – улыбнулся Гальяно, увидев Марго
- Александровна, Маргарита Александровна – напомнила Марго
- Познакомьтесь господин Гальяно, вот это наш главный редактор Игорь Семенович Ребров – Наумыч положил Гоше руку на плечо
- Очень приятно! – сказал Гальяно – А Маргарита Александровна? – спросил Серхио, глядя на Марго
- А Маргарита Александровна так сказать правая рука Игоря Семеновича или правая нога как кому лучше – посмеялся Наумыч – Да это не важно, она вообще шея – еще раз посмеялся Егоров
- Борис Наумыч позвольте, какая шея – недоумевал Гальяно
- А как же она же жена, а жена шея, а муж голова – посмотрела на Гошу Наумыч, тот в ответ смущенно улыбнулся
- А теперь понял вы муж и жена, так вы поженились, так сказать чета Ребровых. Поздравляю! – воскликнул Гальяно, глядя на Ребровых
- Спасибо! – почти одновременно сказали Марго и Гоша и переглянулись
- Игорь Семенович, а вы отхватили такой лакомый кусочек, такую женщину – Гальяно, посмотрев на Марго хитро улыбнулся, Игорь, заметив его «масляный» взгляд, тут же обнял Марго покрепче и сказал:
- Знаю

- Да что они там так долго? – любопытствовал Валик
- Валик, а тебе то что? – строго спросила Люся
- Да ничего просто интересна реакция Гальяно, на новое название журнала – продолжала Валик
- Да тебе то что, на тебе это все равно никак не отразится, тебе все равно где работать в «МЖ» или в «М&Ж» - сказала Галя
- Да мне то все равно, да вот концепция поменялась, а Гальяно имел дело с мужским журналом, а теперь то, что не поймешь то ли он мужской то ли женский – посеялся Валик, посмотрев на Пчелкина
- Ага точно может он принципиально не захочет работать с нами и придется нам всем идти на биржу труда- подхватил Пчелкин
- Да типун тебе на язык Коля, да все будет нормально – рассердилась Люся
- Да конечно Гальяно то все равно, у него бизнес – то остался и акции вон его никуда не делись, так что я думаю, Гальяно согласится и на новое название – поддержала Люсю Галя
- Ну не знаю, не знаю… - проговорил Кривошеин
- Ну что Борис Наумыч, все вроде обсудили, все остается по прежнему - улыбнулся Гальяно выходя из кабинета с Наумычем и Ребровыми
- Конечно господин Гальяно, аста маньянос, порто кантардес- пытался изобразить свои знания испанского Егоров
- Да, Главным редактором у нас остается Игорь Семенович, а замом Маргарита Александровна – посмотрев многозначительно на Марго, сказал Гальяно
- Так акции мы все оформили, ну что еще жду ошеламляющего номера Игорь Семенович – обратился он к Игорю
- А от вас искрометной статьи Маргарита Александровна – хитро посмотрел Гальяно на Марго
- Да Серхио – смутилась Марго
- Ну что всем до свиданья! – попрощался Гальяно к стоящему у ресепшена народу
- До свидания господин Гальяно! – попрощались все одновременно
- Аста пронто Серхио! – сказал, Наумыч провожая Гальяно до лифта.
- Марксисты- ленинисты, все остается по прежнему! – обрадовано воскликнул Наумыч, после того как за Гальяно закрылись двери лифта
- Так, что Борис Наумыч, Гальяно дал свое согласие на новый журнал под новым названием – воскликнул Валик
- Нет Валентин это старый журнал под новым названием, ведь что бы не случилось мы мужчина энд женщина мы «МЖ» - воскликнул Наумыч
- Вот только бы номер выстрелил – сказала Галя
- Галь и не сомневайся, выстрелит, все будет хорошо – улыбнулся Гоша.
- Люся я к внуку, меня не для кого нет, все завтра, после выхода номера – сказал Наумыч и направился к лифту
- Хорошо Борис Наумыч! – улыбнулась Люся
- Куда это он? – спросил Пчелкин, выйдя из кухни
- Тебе то что, ты пил свой кофе вот и пей
- Люсь ну, правда, куда?
- Сказал что к внуку, к Наташе поехал - ответила недовольно Люся
- Ага, начальство домой, а нам тут отдувайся - произнес недовольно Коля
- Да тебе то что, твое дело маленькое документы таскать, вот и молчи – недовольно сказала Люся
- Люсь ну что ты такая злая?
- А потому что Коля кто-то сегодня целый день пьет кофе, а мене даже ни разу не принес – Люся надула губы
- Ну, Люсь не дуйся, ну сейчас принесу - в ответ произнес Коля. Он собирался идти, но Люся остановила и сказала, - Да не надо мне никакой кофе, лучше поцелуй – Коля притянул ее к себе и поцеловал
- Ну, Валик, я тебе говорю, мы возьмем ту кроватку, с желтым балдахином – недовольно говорила Галя мужу
- Да Галь подожди, а если у нас будет сын, а мы возьмем желтое – пытался переубедить жену Валик
-Так вот это будет нейтральное, желтое подходит и мальчикам и девочкам – улыбнулась Галя
- Галь я предлагаю все-таки подумать, да и цена у этой кроватки …
- Так значит дело в цене, Валик – разозлилась Галя
- Я совсем не это имел ввиду Галя
- Да нет я все поняла, тебе на своего ребенка денег жалко, вот ты знаешь как нас любишь – сказала Галя погладив свой живот
- Да Галь ты все не так поняла - пытался успокоить жену Валик
- Да все я поняла – Галя заплакала и убежала в туалет, Валик убежал вслед за ней

- Марго, а что у вас было с Гальяно- спросил стоявший около стола жены Гоша
- Да ничего – удивилась Марго - А ты что ревнуешь? – хитро посмотрела она на мужа
- Да с чего ты взяла? – Гоша отвел свой взгляд
- Да ты ревнуешь – потрепала она волосы Гоши и присела ему на колени
- Ну да ты прав ревную, как тебя не ревновать, ты вон какой популярностью пользуешься, за тобой глаз да глаз нужен – улыбнулся Гоша, посмотрев в глаза жены и обняв ее
- Да ничего не было, этот Серхио думает, что мы когда-то с ним переспали, вот и гордится тем, что у него в постели была шикарная женщина – начала объяснять Марго
- Как это думает? – переспросил Гоша
- Да вот так, было дело, когда мы с Гальяно должны были подписывать контракт о сотрудничестве, так вот Гальяно, поставил условия, что контракт будет подписан только после того, как он переспит со мной, а эта крыса Зимовский, все подстроил так, что я оказалась в одном номере с Гальяно в день подписывания контракта.
- А Наумыч ?
- А что Наумыч, он ничего не мог сделать, он же мог потерять контракт – ответила Марго
-Ну и что было потом?
- Ну и что потом, я позвала свою старую знакомую проститутку, вернее Гошину знакомую – увидя удивленный взгляд мужа поправилась Марго
- Ну и что? –спросил Гоша
- А дальше ты понимаешь, что, я там проторчала в туалете 4 часа, вся провоняла этими запахами, но зато было смешно – улыбнулась Марго
- Да, шикарно…- улыбнулся Гоша – Да ты у меня такая выдумщица- поцеловал он в губы жену –Марго тут вспомнил, я же говорил, что хочу увидеть свою маму, ты сказала, что что-нибудь придумаешь? – вопросительно посмотрел Гоша на Марго
- А да Вера Михайловна, я совсем забыла – встала с колен мужа Марго
- Ну, так как? – взглянул на нее Гоша
- А ты знаешь, может, поедем прямо сейчас? – предложила Марго
- Сейчас? – удивился Гоша – Марго, а что мы ей скажем?
- Да ничего, то же сто и моим родителям, я Маша, а ты Гоша, мы с тобой поженились и живем счастливо, она знает, конечно, ту историю с обменом телами, но я не уверена, что она поверила в нее до конца.
- А что потом, если она захочет нас навестить, будет искать встреч, пересечется с твоими родителями? – спросил Игорь
- Да я думаю не пересечется, и потом мы же с тобой этого не допустим - подмигнула Марго. Гоша подмигнул ей в ответ.

- Люсь, мы домой – сказал Гоша, выходя с Марго из кабинета - Хорошо Игорь Семенович, вы уже сегодня не приедете? – спросила Люся - Я думаю, нет Люсь – ответила Марго, а Гоша улыбнулся и они направились к лифту.
- Ну, от все начальство укатило домой – сказал Коля вслед закрывающемуся за ребровыми лифту
- Коля не отвлекайся - строго сказала Люся и притянула жениха для поцелуя

- Привет Натусечка, привет моя пусичка! – поцеловал дочь Наумыч
- Привет пап- поцеловав в ответ сказала Наташа
- Ну что там с Борисом вторым, что там с Егоровым младшим? – посмеялся Наумыч
- Пап тише он спит
- А, хорошо, а он поел? – тихо спросил Наумыч
Да пап – ответила Наташа – папа пойдем лучше на кухню – пригласила Наташа

- Гош, ну что пойдем? – сказала Марго, взглянув на остановившегося возле родного дома мужа
- Марго, как же я соскучился, я так давно хотел сюда прийти, да все никак не решался, ну ты же понимаешь – посмотрел он на жену
- Гош…- не найдя слов произнесла Марго
- Марго пойдем – пропустил он в подъезд Марго. Они поднялись по лестнице, дошли до знакомой двери. Гоша все не решался позвонить , но потом вдруг нажал на звонок. Немного подождав, дверь открылась.
- Господи Маша, Машенька здравствуй! – воскликнула Вера Михайловна.
- Мам, здравствуй - Марго обняла Веру Михайловну
- Маш проходите, как же тебя давно не было, ты, где была столько времени? – Вера Михайловна засыпала марго вопросами.
- Да мам, это долгая история, в общем, я вышла замуж, это мой муж Гоша – Игорь- показала на Гошу Марго
- Да, а почему я не знала, почему вы не пригласили меня на свою свадьбу? – разглядывала Игоря Вера Михайловна
- Да мам это долгая история, у нас не было ни какой свадьбы, мы просто расписались – объясняла Марго
- Да Вера Михайловна – тут отозвался Гоша – А можно я буду называть вас мамой? – осторожно спросил Игорь
- Да Господи да конечно можно - обрадовалась Вера Михайловна – Да вы не стойте, садитесь- сейчас чай попьем, я сделаю как ты любишь . Гоша и Марго переглянулись.
- Да мам ничего не надо – сказала Марго
- Да, да Вера…Мама, спасибо ничего не надо – поддержал Гоша Марго
- Нет, нет, я без чая вас не отпущу, будем пить чай, а вы мне все рассказывать – сказала Вера Михайловна и пошла на кухню.
Марго и Гоше ничего не оставалось, как согласится. Они помогли накрыть на стол и долго пили чай, рассказывая все Вере Михайловне, конечно упуская всей правды. Потом Гоша долго смотрел свои фотографии, зашел в спальню, нахлынули воспоминания, он так по всему этому соскучился. Вера Михайловна все не хотела их отпускать, но они сославшись на большую занятость, и пообещав приезжать к ней, попрощались и ушли. Сев в машину, Марго заметила, что Гоша заметно погрустнел.
- Гош что с тобой, ты какой-то грустный? – спросила Марго
- Да нет Марго, просто ностальгия по детству, по дому, по маме – Гоша сосредоточенно смотрел на дорогу
- Гош ты что жалеешь?- испуганно спросила Марго
- Кто тебе сказал Марго, все в порядке, я уже выбрал свой путь, свою жизнь, тебя и в конце концов, мне все равно в качестве кого я буду для своей мамы, она все равно моя мама. Марго твои родители это мои родители, а моя мама это твоя мама и наоборот, какая разница они наши родители – улыбнулся он Марго, та ему улыбнулась в ответ… Они ехали разговаривая и шутя. Гоша вспоминал, что то из своего детства , а Марго из своего. Гоша оставил ее у свадебного салона, где уже находилась Аня.
- Приветули! – увидела Аня подъехавших Гошу и Марго
- Привет Ань! – поприветствовал Гоша и поцеловал ее
- Сомик привет!- радостно воскликнула Марго
- Ну что пойдем? – позвала она Марго в салон
- Пойдем – Марго повернулась к мужу
- А я? – улыбнулся Гоша
- А вам Игорь Семенович туда нельзя – сказала Аня
- Ну почему? – надулся Гоша
- Гош, да нельзя тебе там все равно нечего делать – обняла мужа Марго
- Ну ладно жду тебя дома – подмигнул Гоша и поцеловав жену, направился к машине
Сомова и Марго зашли в салон, он оказался большим, там был большой выбор платьев, после долгих мучительных поисков Аня остановилась на лиловом платье. Марго одобрила ее выбор. Потом они посидели в кафе, обсуждая подготовку свадьбы. Марго рассказала подруге о том, что они ездили к Вере Михайловне, Аня немного повозмущалась, но потом поняла, что это было необходимо.

- Гош привет я дома! –крикнула Марго войдя в квартиру.
- Привет родная! – Гоша вышел с букетом цветов
- Гош, а это зачем? – приятно удивилась Марго
- Марго я тебя люблю – протянул букет Гоша
- И я тебя – Марго приняла букет и ждала, что будет дальше. Гоша провел ее в гостиную, там на столе была бутылка вина, свечи, фрукты, в общем, полный набор романтического ужина.
- Гош…- вопросительно посмотрела на мужа Марго
- А это за все, за то, что ты мне сегодня устроила встречу с мамой, да просто за то что ты есть, Гоша улыбнулся и поцеловал жену
- Гош…оторвалась от поцелуя Марго. Но Гоша ее еще крепче обнял, и она уже ничего не могла сказать до самого утра…

- Новый номер «МЖ» пожалуйста - сказал Валик, подойдя к киоску
- Вот пожалуйста - протянул киоскерша
- Это, что такое? – удивился Валик, взяв в руки журнал
- Да, что-то этот номер не удался, видно редакторы у них поменялись – сказала киоскерша, увидев лицо Валика
- Да нет, все те же – вздохнул Кривошеин и пошел дальше
- Доброе утро дорогой! – лежа на плече у мужа сказала Марго
- Доброе!- поцеловал он жену - Ну, что со 2 номером «МЖ» -поздравил он жену, та в ответ улыбнулась.
-Доброе утро Люсь! – поздоровалась Галя
- Всем доброе утро, хотя какое оно доброе – погрустнел Валик
- Вы видели новый номер?- спросил Коля у Кривошеиных
- Пчелкин, да видели конечно, это не номер, а бомба, только наоборот, разрываться она будет прямо здесь в офисе и заденет нас – констатировал Кривошеин
- Да – протянула Галя не найдя что сказать
- А что будет с Борисом Наумычем – расстроилась Люся
-Люсь готовь ему карвалол, валидол, а лучше всего веревку и мыло –посмеялся Кривошеин. Галя посмотрела на него со злостью
- Зачем это ? - испуганно спросила Люся
-Как зачем от увиденного «шедевра»-ответил Кривошеин, Люся еще больше расстроилась .
- Да Люсь не слушай его, может все обойдется посмотрим как продажи пойдут – успокаивала Галя Люсю
- Да я думаю не обойдется – сказал Коля
- Пчелкин…- Галя зло посмотрела на Колю
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

- Всем доброе утро! Значит так мараксисты, партия сделала свое дело, посмотрим, как будут действовать массы – произнес Наумыч, войдя в редакцию. Все замерли.
- Так что все замолчали, что случилось? – спросил Наумыч
-Борис Наумыч вы еще не видели? – спросила Люся
-А что я должен видеть, к нам, что НЛО прилетело? – спросил Наумыч
- Борис Наумыч новый номер – протянула журнал Люся
- А что с ним?- взяв в руки журнал, спросил Наумыч. – Это что такое, это «МЖ» или какая-то мурзилка – Наумыч не веря своим глазам, открывал и закрывал их.
- Борис Наумыч…- подошла к нему обеспокоенная Галя
- Так, где Ребровы? – спросил Наумыч, еле держась на ногах
- Еще не пришли - осторожно сказала Люся
- А ты сделай, чтоб пришли, что бы они были уже здесь! – крикнул Наумыч
- Да Борис Наумыч все сделаю – испуганно сказала Люся
- Я у себя меня не для кого нет, дозвонись до Гоши и Марго –крикнул Наумыч уходя в свой кабинет
- Да ну и дела…-вздохнул Кривошеин - Только вчера были оптимистичные прогнозы, а сегодня уже провал, да еще какой – Этого Гальяно нам не простит, чувствую я придется нам идти всем дружно на биржу.
-Кривошеин заткнись - разозлилась на мужа Галя
- Борис Наумыч, можно – осторожно вошла Люся
- Да, что тебе? – раздраженно спросил Наумыч
- Может кофе? – спросила она испуганно
-Нет…Ребровы уже здесь?
- Нет еще – ответила Люся
- Так какого черта ты здесь делаешь? Иди и звони куда хочешь, но сто бы Ребровы были здесь – крикнул Наумыч
- Да Борис Наумч, Люся оставила поднос с кофе и быстро вышла из кабинета
- Ну что там?- спросил Кривошеин у Люси
- Да что там может быть, он требует Марго и Гошу – ответила Люся
- И в правду, сегодня номер в продажу, а они опаздывают – сказал Пчелкин и тут же из лифта вышли Ребровы
- Привет всем! Что столпились? Митинг по случаю удачного номера? – спросил Гоша у собравшейся толпы
- Игорь Семенович, а вы еще не видели – удивилась Галя
- Что? А номер, нам было некогда его смотреть, мы решили увидеть в офисе – хитро улыбнулся Гоша, глядя на Марго, та в ответ улыбнулась ему
- А что случилось? – тут же спросила Марго
- Вот – протянул журнал Кривошеин
- Капец, да это просто полный капец, что там смотрели в типографии, как они печатали? – возмущалась Марго
- Что там Марго- Гоша взглянул на журнал
- Гош, ну ты посмотри, фотографии вот здесь, а вот здесь это просто капец – раздраженно перелистывала Марго.
- Так стоп машина, Наумыч уже здесь? – спросил Гоша
- Да Игорь Семенович у себя – сказала Люся
- Марго пойдем к Наумычу – потянул он Марго

- Новый номер «МЖ» пожалуйста – попросил Зимовский
- Вот возьмите! – протянули ему журнал
-Да…посмеялся Антон Владимирович…- сдулись эти клоуны, у них не «МЖ», а сплошное Ж получается – он посмеялся еще раз
- Ну что будете брать?
- Нет спасибо - сказал Зимовский и пошел к машине
- Здравствуйте Борис Наумыч! – поздоровался Гоша
- Здоровее видали – раздраженно сказал Наумыч
- Борис Наумыч я не знаю, как это могло получиться - успокаивала Егорова Марго
- И я тоже не знаю, там даже центральная статья ничего не спасет - сказал Наумыч, кинув журнал на стол
- Борис Наумыч, может все обойдется – успокаивал Гоша
- Так братья и сестры, что предлагаете делать? – спокойно сказал Наумыч
- Ну, давайте подождем, как будет расходиться номер, цифры – предложил Гоша
- Да какие там цифры, я думаю, Гальяно уже видел, что ему говорить не знаю – Наумыч сидел с растерянным видом
- Да может все обойдется, может народ клюнет все-таки второй номер, обновленный формат – успокаивала Марго Егорова
- Да Борис Наумыч Марго правильно говорит - поддержал жену
- Борис Наумыч господин Гальяно, сказала Люся по внутренней связи
-Ну, вот, пожалуйста – посмотрел на Ребровых Егоров.
- Да господин Гальяно Боэнос ночес - взял трубку Наумыч
- Борис Наумыч это что за веселые картинки? – спросил Гальяно
- Господин Гальяно, да вы все неправильно поняли – ответил Наумыч – У нас просто что-то напутали в типографии
- Что-то напутали, мы так не договаривались Боис Наумыч, там главная статья хиленькая, а что ждал я, а инвесторы…
- Но Господин Гальяно… - хотел было объяснить Наумыч
- Борис Наумыч Маргарита Александровна рядом предайте ей трубку – перебил Гальяно. Наумыч предал трубку, та была удивлена
- Да господин Гальяно – ответила она, посмотрев на Гошу
- Маргарита Александровна объясните мне, что я держу сейчас в руках?
- Господин Гальяно, Серхио вы поймите у нас фотограф не опытный или что-то с типографией – Гоша ей кивнул одобрительно
- Значит так, меняете фотографов шматографов, редакторов да что угодно, если следующий номер будет такой – же, я закрываю свой бизнес, ну вы меня поняли Маргарита Александровна
- Да господин Гльяно всего доброго
-Ну что он сказал?- нетерпеливо спросил Наумыч
- Да что он может сказать, ждет следующего номера – ответила Марго
- Ой, Марго мы сейчас в такой «Ж» - раздраженно сказал Наумыч
- Борис Наумыч, давайте подождем показатели продаж – успокаивал его Гоша
-Гоша прав, давайте подождем – согласилась Марго
-Борис Наумыч – вошла Люся
-Чего тебе Люся?- резко спросил Егоров
-Борис Наумыч вот показатели по продажам – протянула она бумаги.
-Ну, показатели средние, но я думаю терпимо все в норме – сказал Гоша, посмотрев бумаги
- Слава богу, конечно о втором тираже нечего мечтать, но жить будем – успокоился Наумыч
-Ну, вот видите, Борис Наумыч – следом успокоилась Марго

-Так ну ладно этот номер прокатил, можно и отдыхать – сказал Кривошеин, стоя возле ресепшена
-Кривошеин вы будете отдыхать на бирже труда – сказал Гоша, услышав слова Валика
-Да я просто так…- осекся Валик
-Валик просто так …- улыбнулся Гоша - Работать, все по местам, нужно думать о следующем номере – сказал громко Гоша и все разошлись по своим местам.

-Гош, ты зачем меня сюда притащил? – спросила Марго, сидя вечером в ресторане
- Я хочу разрядить обстановку, поднять тебе настроение – улыбнулся Гоша
-Капец, да какое тут настроение номер провален, а мы в ресторане –эмоционально разговаривала Марго
- Марго ну успокойся продажи идут, хоть немного, но идут – успокаивал ее муж
- Ну ладно, что мы будем делать, ведь Паша как художественный редактор слабоват? – спросила она Гошу
-Ну что делать нужно, искать нового – ответил Гоша, разливая вино
- А может…- тут Марго подумала о Калугине
- Что может Марго?... спросил Гоша
-О какие люди? – тут подошел Зимовский с Мокрицкой – Боги глянцевого цеха! – продолжал Зимовский – Ну здравствуйте Маргарита Александровн, здравствуйте Игорь Семенович или вы как наоборот? А что мы празднуем провал «Мужчины энд Женщина»?– спросил Зимовский и посмеялся
- Антон Владимирович, вы куда-то шли вот и идите – злясь не него, сказал Гоша
-Ой, не вежливы вы Игорь Семенович, а или Машенька, как там вас по батюшке?- продолжала издеваться Зимовский
- Зимовский тебе здесь чего надо ты пришло сюда пожрать вот и иди – не выдержала Марго
- О слышу слова не женщины, а мужа – решил пошутить Зимовский
-Так Зимовский ты сам уйдешь или тебя уйти? – не выдержал Гоша и схватил его за пиджак
- Ну что ты мне сделаешь курица? – разозлился Зимовский
-Гош не надо пусть идет куда шел – упокоила она мужа – Ему все не дает покоя, что «МЖ» вовремя не прибрал к рукам вот он и бесится – зло посмотрела она на Зимовского
-Ню, ню – сказал Зимовский – Мы посмотрим еще кто кого… - посмотрел многозначительно Зимовский
-Антон пойдем! – сказала Мокрицкая, и они вышли из ресторана
-Антон тебе, зачем это надо, мы сейчас работаем в «Мачо» тебе нет никакого дела до «МЖ» - успокаивала Эльвира Зимовского
-Да нет Эльвирочка, не могу я спокойно спасть, пока эти мутанты по земле ходят , ты видела какие они счастливые…клоуны, нет не будет им счастья – задумался Зимовский
-Ну, Антон и что ты намерен делать? – спросила Эльвира
-Эльвира, тут думать надо… - задумался Зимовский – А знаешь, у них же сейчас нет финансового директора – вопросительно посмотрел он на Эльвиру – Эльвира у тебя есть на примете знакомый финансовый директор, желательно подруга? – спросил он Эльвиру
-Ты что Зимовский решил опять заниматься финансовыми махинации, нет, я не согласна, мы еле-еле от тюрьмы спаслись, больше я этим заниматься не буду.
-Нет Эльвирочка будем бить по врагам другим оружием, у этих мутантов, что любовь, так вот надо сделать так, что бы любви это не осталось – посмотрел он на Эльвиру
-Я правильно понимаю – улыбнулась Мокрицкая

-Да Эльвир – в ответ улыбнулся Зимовский
-Да есть у меня одна знакомая, еще та стерва Терентьева, Юлиана
-Ну так что ты смотришь, звони? – показав на телефон сказал Зимовский- Подожди, нужно что бы ее порекомендовал кто-нибудь кто знает Наумыча
-Да она как раз знакома с этим, ну как его Сергеем Валентиновичем, да Пашковым, да Инвест - банк, ты помнишь
- А да ну и что? –
-Ну, так она может поговорить, уговорить ну ты понимаешь – улыбнулась Макрицкая – так он может ее и порекомендовать
- Ну так звони быстрее Мокрицкая – торопил ее Зимовский
-Да что сейчас что ли? Мы же собирались поужинать? – удивилась Эльвира
-Ну вот и поужинаем …- посмотрел на нее Зимовский
- Доброе утро! – проснувшись, улыбнулась Марго мужу, который стоял с подносом и любовался женой – Гош что это? – спросила Марго, заметив поднос
-Доброе! – улыбнулся Гоша – Завтрак в постель для королевы королевский завтрак – Гоша поставил поудобнее жене поднос и поцеловал ее
- Гош ты что сума сошел? – улыбнулась Марго
-Сошел, с тех пор как тебя узнал – хитро прищурив глаза, произнес Гоша
- Гош давай со мной- предложила Марго, видя что завтрак на двоих
-С удовольствием – Гоша довольно присел на кровать и продолжал хитро смотреть на жену
- Родная…- Гоша обхватил лицо Марго и поцеловал, тут зазвонил мобильный
- Да Ань - схватил Гоша телефон у Марго
-Гош, а где Марго?- удивленно спросила Аня, услышав в трубке Марго Гошин голос – Ань привет! – крикнула в трубку Марго
- Как видишь Сомова она жива - пошутил Гоша
- Гош предай ей рубку – попросила Аня, серьезным голосом
- А что мне нельзя передать, она завтракает- посмотрев на жену сказал Гоша
-Так дай ей телефон я сказала, Гош – психовала Аня. Марго тут же забрала у него трубку.
-Да Ань привет!- ответила Марго с еще набитым ртом
-Привет подруга, ты еще помнишь, что у меня завтра свадьба? – тут же спросила Аня
- Помню, а что такое? – удивилась Марго вопросу подруги
- Марго ты что забыла, мы же сегодня за букетом едем – психовала Аня
-Капец, Ань забыла совсем – Марго сделала расстроенные вид – Ань мы быстро в редакцию заскачем, а потом поедем
-Ну ладно давай – недовольно произнесла Аня
- Ну что там? – спросила Гоша у закончившей разговор Марго
-Да что еще может быть мандраж перед свадьбой – улыбнулась Марго, глядя в глаза мужа
-Да как будто у самой так не было? – в ответ улыбнулся Гоша
- Нет конечно – скрывая взгляд произнесла Марго
-Ну конечно… сказал Гоша, заглядывая ей в глаза

- Пчелкин, ты дозвонился до цветочного салона, я тебя просила? – строго сказала Люся
- А Люсь сейчас позвоню, я не успел – извиняющемся взглядом посмотрел Коля
- Коля, у нас уже свадьба через три дня, а еще ничего не готово, ты костюм то свой хотя бы забрал?- раздраженно спросила Люся
- А…- замолчал Пчелкин и собирался уходить. Но тут Люся схватила его за шкирку .
- Пчелкин, я тебя убью – сердито посмотрела Люся, а Пчелкин приготовился отбиваться от побоев невесты
- Всем Доброе утро! – Поздоровалась Марго, выйдя с Гошей из лифта – Доброе! – подхватил Гоша. Тут Люся остановилась и побежала за стойку ресепшена
-Доброе утро Маргарита Александровна, Игорь Семенович ! – поздоровалась Люся
- Наумыч у себя? – спросила Марго
- Нет еще не приехал – тут же ответила Люся
- Игорь Семенович, Маргарита Александровна, вот это вам – протянул красочную открытку Пчелкин
- Что это? Так у вас уже через три дня? – тут же спросил Гоша, увидев, что это приглашение на свадьбу
- Поздравляю! – сказала Марго
- Вот и поздравите нас через три дня – улыбнулся Пчелкин
- Хорошо – сказал Гоша
- Всем привет, что обсуждаем? – спросил пришедший Валик
- Привет всем! – поздоровалась Галя
- Да вот Кривошеин тебя обсуждаем – ответила Марго
- Да, да Валик, обсуждаем вопрос об увольнении – подхватил Гоша, глядя на жену
- Как это зачем? – испугался Валик
- А причины Валик опоздание на летучку , все Валик увольнение с занесением – продолжал шутить Гоша
- А мне никто не говорил, что у нас летучка – все еще с испуганным видом говорил Валик
- Валик – раздраженно сказала Галя
- Да, что такое? – не понимал Валик
- Кривошеин прекрати а да не было никакой летучки – сказала Галя
- Да у нас завтра свадьба, кстати вы приглашены – сказал довольно Пчелкин
- А так что Игорь Семенович – радостно сказал Валик, подойдя к Гоше – В нашем ополку прибыло, нынче свадьбы в моде, и семейная жизнь – Пчелкин женится это , что а вот быть идеальным мужем, правда Игорь Семенович? – посмотрел он на Гошу
- Валик, да уж ты идеальный муж – сделала недовольное лицо Галя
- Галь, а разве не так – попытался возразить Валик
- Да пошли уж идеальный муж – Галя потянула Валика
- Гош – взглянула на мужа Марго
- Люсь мы у себя, Наумыч появится, дай знать – сказал Ребров и с Марго направился в свой кабинет
- Хорошо Игорь Семенович

- Ну, вот видите Наталья Борисовна, я же говорил, что это дело выеденного яйца не стоит – Вадим Анатольевич успокаивал Егорову. Они сидели за столиком в ресторане.
- Да, но все таки я боялась, ну вы меня понимаете – смущенно ответила Наташа
- Да все будет хорошо, я еще раз посмотрел документы там все в порядке – улыбнулся адвокат
- Ну, слав богу - в ответ улыбнулась Наташа
- Та этот господин Лазарев Константин Петрович в следующий раз будет знать что подписывать и тщательно читать все документы – продолжал успокаивать ее адвокат
- О какие люди, Наташа, Натусик привет! – к столику за котором они сидели с адвокатом
- Макс, а ты что здесь делаешь? – удивилась Егорова
- А что ты, уже не надеялась меня увидеть? – нагло спросил Макс – Натуся может ты пригласишь меня присесть- присаживался Максим
- Макс ты не видишь у меня здесь разговор и тебя здесь совершенно не ждут – раздраженно сказала Наташа
- Да и что за разговоры, я смотрю ты быстро нашла мне замену- продолжал наглым тоном Максим – Может представишь? – посмотрел он на адвоката
- Вадим Анатольевич , мой адвокат – представила Наташа
-Так молодой человек может вы уйдете, у нас тут деловой разговор, да и дама вас не хочет видеть- не выдержал Вадим Анатольевич
- Вы говорите, мне уйти? А ты знаешь, кто я? Знаешь, что я отец ее ребенка и имею право разговаривать с ней где хочу, когда и как – сказал Максим
- Наташ, как хорошо , что я тебя встретил. Ты знаешь я на мели, может как отцу твоего ребенка ты мне не поможешь? – вопросительно посмотрел Максим
- Так мне охрану вызвать или вы сами покинете помещение?- спросил адвокат, видя как расстроилась Наташа
-Ну все ухожу, Наташ, но мы еще не договорили – Максим встал и поцеловал Наташу в щеку, та резко отодвинулась
- Так…- хотел было встать адвокат
- Все ухожу – сказал Максим и направился к выходу
- Наталья Борисовна с вами все в порядке?- спросил обеспокоенный адвокат
- Да спасибо Вадим Анатольевич, может уже пойдем? – сказала Наташа расстроенным видом
- Да, давайте я вас подвезу- предложил адвокат
-Да если вам не трудно - Наташа все еще была с расстроенным лицом
- Всем доброе утро готовы к труду и обороне?! – поздоровался Наумыч войдя в редакцию
-Доброе утро Борис Наумыч! – улыбнулась Люся
- Борис Наумыч доброе утро! – подхватил Коля
- Борис Наумыч, а вы сегодня хорошо выглядите – сделала комплимент Люся
-Спасибо Люсенька, ты тоже прекрасно выглядишь, а вот это тебе – протянул он красивый букет
-Борис Наумыч – засмущалась Люся
- Борис Наумыч, а у нас свадьба через три дня - тут же сказал Пчелкин
- Конечно я помню Люсь, я не сомневаюсь ты на свадьбе будешь самой красивой невестой – продолжал льстить Наумыч - Значит так, Коль ты береги ее , она у нас одна такая иначе дело будешь иметь со мной
-Конечно Борис Наумыч – улыбнулся Коля и обнял невесту
- Люсь Ребровы у себя? – спросил Наумыч
- Люсь 2 кофе нам пожалуйста – вышел Ребров вышел из кабинета – Здравствуйте Борис Наумыч! – тут же поздоровался он
- Гош, Марго здесь? – спросил Наумыч Реброва
- Да Борис Наумыч
- Так а ну-ка быстро в мой кабинет – сказал Наумыч и пошел в сторону своего кабинета

- Спасибо Вадим Анатольевич – поблагодарила Наташа адвоката, когда они подъехали к ее дому
-Да не за что Наталья Борисовна – улыбнулся адвокат
- Как не за что есть за что – в ответ улыбнулась Наташа
-Наталья Борисовна вы до сих пор расстроены, да прекратите я же сказал, что дело закрыто – успокаивал Вадим Анатольевич, видя, что Наташа расстроена
-Да я не из-за этого…
- А из-за чего? Из-за того типа, который пристал к вам в ресторане? – спросил он
- Да из-за него
-А кто он вам? Он, что действительно отец вашего ребенка? – заинтересованно спросил Вадим Анатольевич
-Да, но понимаете…Вадим Анатольевич – началу вдруг Наташа
- Давайте уже перейдем на ты, называйте меня просто Вадим, я думаю я не намного вас старше –предложил адвокат
-Да Вадим, а может зайдем ко мне –предложила Наташа
-А почему бы нет – улыбнулся адвокат

- Ну что будем делать Игорь Семенович, Марго, что вы предлагаете? – спросил обеспокоенный Наумыч
-Да, что тут можно предложить Борис Наумыч – ответил Гоша
-Да, а так не возможно, этот номер прокатил, а следующий не прокатит, так что придется нам занимать очередь на бирже труда – психовал Наумыч
- Борис Наумыч, может найдем фотографа - предложила Марго
- Марго да где мы его сейчас найдем, хорошие фотографы не валяются на дороге – ответил Наумыч - Да вот был бы сейчас Калугин - подумал мечтательно Наумыч, но тут увидев реакцию Ребровых осекся.
- Да я думаю и без Калугина обойдемся – ту же сказал Гоша – поищем нового, дадим объявление да в конце концов, и Паша не хуже, в следующий раз все получится, ведь первый номер был на высоте- посмотрел Гоша на Наумыча
- Гош нам нельзя ждать, у нас нет времени и надеяться на авось тоже нельзя- сказал Наумыч
- Да Гош Наумыч прав – поддержала Егорова Марго
- Ну и что ты предлагаешь? – посмотрел он на жену
- Я не знаю пока…- она задумалась об Андрее, но не знала, как сказать Гоше, что он в Москве
-Так, а что там у нас с темой номера? – перевел тему Наумыч
-Да вот как раз об этом мы и хотели поговорить на летучке – ответила Марго
- А может, озвучите мне Маргарита Александровна – посмеялся Наумыч. Тут у него зазвонил мобильный. Борис Наумыч приложи палец ко рту, тем самым показав, что не может пока говорить.
-Да Егоров слушает – ответил он на звонок
- Борис Наумыч добрый день! – ответил голос в трубке- Это тебя Пашков Сергей Валентиныч беспокоит, как у тебя дела? Слышал,ты стал дедом?
- Аа… Сергей Валентинович спасибо вашими молитвами! Внук растет, спит и кушает!– радостно воскликнул Наумыч
-Борис Наумыч, я слышал у вас там финансового директора нет?- спросил Пашков
- Да, я смотрю слухи быстро распространяются - посмеялся Наумыч и сделал жест Ребровым, что они свободны, те вышли.
- Ну так я хотел предложить тебе…- сказал Пашков
-Что, ты сам у меня хочешь быть финансовым директором- Наумыч рассмеялся
-Нет Егоров даже для такого журнала как твой это будет слишком , я хотел предложить очень перспективного финансового директора – сказал Пашков
-Да и кто это?- заинтересовался Наумыч
- Это отличный финансист, работала между прочим во многих финансовых компаниях, у нее отличные рекомендации и отзывы, зовут ее Юлиана Владимировна Терентьева, кстати она наслышана про ваш журнал и очень хотела бы поработать в глянцевом бизнесе.
- О даже так, тогда сам бог велел – посмеялся Наумыч
-Ну тогда я ей звоню и завтра она может подойти? – спросил Пашков
- Конечно Сергей Валентинович, пусть приходит, да даже прилетает – посмеялся Наумыч- вот как раз нашей партии не хватало таких людей - Хоть я и ярый марксист-ленинист, но по части финансов я капиталист – посмеялся Наумыч
- Всего доброго Борис Наумыч – прощался Пашков
- И тебе всего доброго Сергей Валентиныч, всех благ – Наумыч положил трубку…немного подумав сказал: -Молодец, какой молодец
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

- Народ минуточку внимания, что мы будем делать с новым номером? – спросила у собравшихся в переговорном зале Марго
-Как что делать выпускать – пошутил Валик
-Кривошеин вот как раз то и я хотела спросить ты что-нибудь придумал, есть какие-нибудь мысли по поводу темы? – посмотрела на Валика Марго
-А…пока нет – Валик опустил глаза
- Вот именно, что пока нет, а уже должна была быть? – строго посмотрела Марго
- Да марксисты-ленинисты со вторым номером мы вылетели в трубу, с третьим так не прокатит! – воскликнул Наумыч
- Ну, что у кого какие мысли? Галь? – спросила Марго, посмотрев на Галю
- Да я не знаю Марго – задумалась Галя
- Валик, а ты что можешь предложить? – спросил Гоша. Валик пожал плечами и ничего не ответил
- Ну что ни кто ничего не может предложить, капец народ нам же журнал выпускать…- посмотрела Марго расстроено
- Марго, а может мы на обложку журнала Колю с Люсей шлепнем? – предложил Валик
- Ага, а потом шлепнут всех нас за это – сказала недовольно Марго- Мы еще тему номера не выбрали, а он уже об обложке думает
-А что отличная идея, а темой номера можем сделать свадьбы – продолжал Валик
-Валик… - недовольно посмотрела Галя
- Да Кривошеин, у нас уже что-то было подобное, нам нужно что-то новое –Марго задумалась
-А если что-нибудь про семью, ну семейные отношения, отношение к семье мужчины и женщины, с той и другой стороны – предложил Гоша, глядя на сидевшую жену
- Маргарита Александровна мне кажется эта тема очень даже неплохая, еще и статья Марго твоя, такая острая, искрометная … ну прям чтоб взрыв, ну как? – спросил глядя на Марго, Наумыч
- Борис Наумыч я думаю нет, да и потом у нас уже что-то такое было, да и вон они эти журналы про семью хоть сколько, надо что-то другое – задумалась Марго – Так, что у кого какие идеи все ко мне или Гоше, все кто что-то напечатал у видел придумал, приснилось все приносим, отправляем к нам на мыло, мы все посмотрим и подумаем- сказала Марго обращаясь к сотрудникам
- Та народ все всё слышали, так чего сидим работать, работать за станки- поддержал Гоша жену
- Игорь, но идея со свадьбами я думаю была бы ничего в преддверии свадьбы Люси и Коли- встав из за стола сказал Валик
- Так Валик ты слышал, нужна свежая идея иди и креативь - сказал Гоша, похлопав Валика по плечу
- Так Люсь я уже съездил в цветочный салон, они уточнили заказ, сказали, что позвонят послезавтра – сказал Коля, выйдя из лифта
- Коль хорошо, а то я уже хотела звонить маме, чтобы она позвонила, я думала, ты там провалился уже – сказала недовольная Люся
- Да нет Люся, ты же знаешь, вся Москва стоит – объяснял Пчелкин
-Коль, а костюм ты привез? – вспомнив, спросила Люся
- Да Люсь, я его по пути закинул домой – улыбнулся Пчелкин
- Молодец! – обняла Люся жениха
- Ну что без пяти минут молодожены – подошел Валик
- Настроение отличное – ответил довольный Пчелкин
- Пчелкин, а как там со спиртным, я надеюсь там будут настоящие мужские напитки, а не кислятина? – спросил Валик
- Да все в порядке Кривошеин, я об этом позаботился – улыбнулся Коля
- Да господи вам бы лишь бы пить – недовольно сказала Люся
- А что? Гулять так, гулять, когда ты Люся видела на свадьбе трезвых людей – улыбнулся Кривошеин
- Э кто это здесь собирается напиться на свадьбе? – подошла Галя
- Да никто Галь, мы просто говорили, что ни одна свадьба не обходится без пьянки и драки- пытался замять Валик
- Валик, ты меня знаешь, только попробуй, мы договорились, что ты пьешь только сок, а иначе можешь не приходить домой – строго посмотрела на мужа Галя
- Но Галь…- попытался возразить Кривошеин
- Никаких, «но» Валик я тебя предупредила – нахмурившись, сказала Галя
- Да никаких драк на нашей свадьбе – сказала недовольно Люся
- Люсь, а никаких драк и не будет, об этом я позабочусь – улыбнулся Коля и обнял невесту.
- А как вы думаете, вот как себя чувствуют мужчина и женщина после свадьбы, ну когда уже стоит печать в паспорте? – спросила Сомова у дозвонившегося радиослушателя
- Не знаю, как другие, но я когда женился, чувствовал себя как-то не свободно, скованнее что ли, ну как будто тебя лишили возможности дышать – ответил радиослушатель
- Ну не знаю Влад, я думаю, что после свадьбы все проблемы остаются позади, только жить да добра наживать, а что вам мешает иметь свободу и после того как поставили штамп в паспорте, ведь это тоже самое что до брака, только со штампом? – спросила Аня, тут увидела одобряющий жест Гены
- Я же не говорю, что совсем плохо –ответил радиослушатель
- Ну ладно сколько людей столько мнений, а на сегодня я прощаюсь с вами, на три недели, программа «Бессонница» уходит в недолгий отпуск, потому что я ее ведущая Аня Сомова выходит замуж, да я выхожу замуж, надеюсь, что все кто слушает меня за меня порадуется, ну все пока не скучайте – Аня сняла наушники и устало выдохнула
- Ань ты просто молодец. Я тебя обожаю – сказал восторженно Гена, зайдя к Ане
- Да вот уж не думала я, что буду вести передачу накануне своей свадьбы, спасибо шефу – устало сказала Аня
- Да Ань все хорошо, это было супер! И с радиослушателями ты попрощалась здорово – Гена поцеловал Аню, а та и не сопротивлялась
- Ну что Маргарита Александровна может по рюмочке чаю - произнес довольный Наумыч, сидя у себя в кабинете
- Нет спасибо Борис Наумыч, мы пришли, чтобы попросить вас отпустить нас с Гошей – сказала Марго
- Да Борис Наумыч – поддержал Гоша жену
- Это куда это вас отпустить ? – спросил удивленно Наумыч – А кто работать будет?
- Да Борис Наумыч, у нас Аня выходит замуж завтра – осторожно сказала Марго
- Аня… задумался Науымыч – Завтра, замуж?
- Да и нам надо поехать и помочь ей с последними приготовлениями – сказал Гоша
- Ну конечно езжайте, да Марго, Гош передавайте ей мои самые лучшие пожелания, пусть она будет самой счастливой! – сказал Наумыч, с растерянным видом
- Да хорошо Борис Наумыч мы передадим обязательно – обещала Марго
- Да передадим – улыбнулся Гоша
- Ну мы поехали, до завтра на связи- сказала Марго все еще обеспокоенная состоянием Егорова.
- Гош зря мы сказали про Аню – обеспокоенно сказала Марго мужу, выходя из кабинета Егорова
- Да Марго успокойся, Наумыч все равно бы узнал – успокаивал жену Гоша
- Думаешь? – спросила Марго
- Конечно – ответил Гоша и обнял Марго
- Гош – произнесла Марго, видя, как на них смотрят в офисе
- Да что – хитро посмотрел Гоша на жену
- Наташ ну что ну как дела, как с Лазаревым, разобрались? – спросила Каролина сидя на кухне у дочери
- Да все нормально мам, Вадим все уладил, Константин Петрович больше нам не помешает – радостно сказала Наташа
- Вадим, какой Вадим? – удивилась Каролина
- Какой, какой мам мой адвокат Вадим Анатольевич - ответила Наташа
- А вы что с ним уже на ты? – улыбнулась Каролина
- Да с недавних пор – хитро улыбнулась Наташа
- Ну ка давай подробности Наташ – сказала заинтриговано Каролина
- Мам мы друзья, только друзья – сказала Наташа, видя взгляд матери
- Ну давай я жду – нетерпеливо сказала Каролина
- Да представляешь, этот придурок Макс объявился – с расстроенным видом сказала Наташа
- И что ему надо? – Каролина тут же об адвокате спросила дочь, спросила дочь
- Да что еще ему нужно деньги, еще и сына вспомнил – недовольно ответила Наташа
- Да папаша не доделанный. Наташ да ничего он тебе не сделает у него один ветре в голове, да сын ему не нужен это так – махнула рукой Каролина
- Ну так вот, я встретила его в ресторане, мы тогда сидели с Вадимом , ну с Вадимом Анатольевичем обсуждали дела – объясняла Наташа
- Ну и что дальше? – натерпелось Каролине
- Ну и Вадим Анатольевич за меня заступился и выгнал этого козла куда подальше- Наташа улыбнулась – А я в благодарность позвала его домой, выпить чашечку чая
- Ой, Наташ – улыбнулась Каролина
- Мам я повторяю ничего больше, только чай – остановила дальнейшие предположения Каролины

- Марго да где вы застряли, я уже полчаса жду – недовольно сказала Аня подошедшим Марго и Гоше
- Так для начала привет подруга! – недовольно сказала Марго, в ответ подруге – Мы вообще-то в офисе были, а еще у нас пробки, мы в Москве, а не в какой-то деревне живем – начала объяснять Марго
- Да Ань и у нас работа – поддержал жену Гоша
- Ой смотри- кА как защищают другу друга, «муж и жена одна сатана»! Ладно, пошли уже – сказала Аня и пошла вперед к входу
- Капец, Ань причем туту это? – разозлилась Марго
- Так, Марго ну прекрати - успокоил ее Гоша
Более менее успокоившись они прошли по салону, выбрали несколько понравившихся букетов, а из них один. Подруги спорили долго, о том какой букет лучше. Ане нравилось одно, Марго другое в итоге остановились на том, что раз они не могут прийти к общему согласию, должен выбрать Гоша и согласились с его выбором.
- Гош, Марго вы запомнили, утром Гена едет к вам переодеваться, а ты Марго едешь ко мне – напоминала Аня подруге. Они сидели втроем в кафе.
- Сомик, ты нам уже сто раз повторила – раздраженно сказала Марго
- Надо будет, повторю и триста раз, чтоб запомнили – продолжала Аня
- Да что мы два идиота что ли или дети малые, что бы повторять , что мы должны сделать – «закипала» Марго
- Так девчонки стоп машина! – остановил их Гоша – На вашу перепалку смотреть, конечно, интересно, но если это не остановить вы так и до свадьбы не доживете, покалечите, друг друга – улыбнулся Гоша, посмотрев то на Аню, то на Марго. Те переглянулись и засмеялись.
- Анька привет! – поприветствовала Марго, открывающую ей дверь подругу
- Привет Марго! – в ответ радостно воскликнула Аня
- Я смотрю ты уже почти готова, Ань какая же ты красивая и счастливая и я за тебя счастливая- обняла она подругу
- Ну, Марго я сейчас расплачусь, прекрати, а у меня макияж, между прочим – сказала Аня вытирая, предательски выступившую слезу
- Ген, ну что поехали? – сказал Гоша, стоя у выхода
- Гош, я что-то так нервничаю – сказал Гена, остановившись в дверях
- Да все будет нормально, вы с Анькой молодцы – подбодрил его Гоша
После обычной свадебной церемонии в ЗАГСЕ, все гости собрались в ресторане. Гостей было немного только самые близкие. Все как всегда говорили тосты, за молодых, чтоб детей по больше, желали много, много счастья.
- Ань еще раз поздравляю тебя! – подошла к счастливой подруге Марго
- Спасибо подруга! – Аня тут е обняла Марго
- Так о чем вы тут без нас? – подошел Гоша
- Да, да опять какие-то женские секреты? – Гена подошел и обнял свою жену
- Гена, Ань мы с Марго еще раз поздравляем вас, все великолепно, вы молодцы, будте счастливы! –поднял бокал Гоша и все присоединились.
- Гош давай доедай, и поехали – сказала Марго мужу во время завтрака
- Марго, а вчера было все просто замечательно, Генка и Аня такие молодцы, Анька просто счастлива, Гена, наверное, будет хорошим мужем – сказал Гоша, посмотрев на Марго
- Да идеальным, прям как ты – сказала Марго, посмотрев на мужа с кокетством
- А что я не идеальный? – спросил Гоша, хитро прищурив глаза
- Гош ты у меня самый идеальный, самый родной, мой муж – сказала Марго, посмотрев влюбленным взглядом на Гошу. Тот тут же придвинулся к ней поближе, поцеловал ее и сказал: - Люблю…
- Привет! – Всем привет! – поздоровались пришедшие Кривошеины
- Привет Галя! Привет Валик! – поприветствовала Люся
- Всем привет! – убитым видом произнес Коля
- Это тебе Галя, а это тебе Валик – Люся протянула почту
- А с тобой-то что юноша? – радостно спросил Валик
- Да ничего, вчера всю ночь не спал – зевнул Пчелкин
- А что такое, всю ночь свадьбу репетировали или брачную ночь? – решил пошутить Кривошеин
- Да какой там брачную ночь, Люся всю ночь мне напоминала, что еще надо сделать до свадьбы, весь список перечислила – вздохнул Коля
- Да Люсь ты так перед свадьбой не делай, а то возьмет и уснет не в подходящий момент и не успеет сказать долгожданное «да» - пошутил Валик. Люся сделала обиженный вид
- Кривошеин, твои неудачные шуточки мне уже надоели – Галя сердито сказала мужу
- А что я то? – с виноватым видом сказал Валик
- Ой, малыш, наш папа дурак и умнеть, похоже, не собирается – сказала Галя погладив живот
- Галь, а у тебя сколько уже? – радостно спросила Люся, решив перевести тему
- Да 4 месяца уже– улыбнулась Галя
- Галь, а он там шевелится уже? – заинтересовано, спросила Люся
-Иногда что-то чувствую, но еще рано- ответила Галя
- Галь, а кого ты хочешь мальчика или девочку? – спросила Люся
- Да не знаю, лишь бы здоровым был, а мальчик это или девочка не важно – улыбнулась Галя
- Галь, а можно я потрогаю? – спросила Люся дотронувшись до живота Гали
- Люсь, а это заразно, не успеете пожениться, уже и пеленки пойдут – посмеялся Валик
- Ага, сейчас – тут же сказал Коля
- Маркисты- ленинисты всем доброе утро! – поздоровался Наумыч
- Доброе утро! – поздоровались все почти одновременно
- Ну как у нас настроение? – спросил Наумыч
- Спасибо Борис Наумыч, да все хорошо! –ответила Люся
- Да просто замечательно – радостно произнес Наумыч – Люсь у меня сегодня что-нибудь есть?
- Да Борис Наумыч у вас встреча рекламодателем, из фирмы выпускающую оргтехнику, потом в хотели ехать в банк и вот еще вам пакте и письмо
- Спасибо Люсь! – Люся кофе- крикнул Наумыч, подходя к кабинету
- Да Борис Наумыч, сейчас

- Здравствуйте Маргарита Александровна, Игорь Семенович – поздоровалась Люся вошедшим Ребровым
- Люсь привет! Нам что-нибудь есть? – спросила Марго
- Да Маргарита Александровна вот это вам, а вот это вам Игорь Семенович – протянула письма Люся
- Что Игорь Семенович, так Гош это твои – предала Марго
- А это твои – отдал Гоша
- Ой извините я перепутала
- Здравствуйте Маргарита Александровна, Игорь Семенович – поздоровалась Люся вошедшим Ребровым
- Люсь привет! Нам что-нибудь есть? – спросила Марго
- Да Маргарита Александровна вот это вам, а вот это вам Игорь Семенович – протянула письма Люся
- Что Игорь Семенович, так Гош это твои – предала Марго
- А это твои – отдал Гоша
- Ой, извините, я перепутала – извинилась Люся
- Ничего Люсь Наумыч у себя? – ту же спросила Марго
- Да у себя Маргарита Александровна – ответила Люся
- Люся я долго буду ждать?- Наумыч недовольный из кабинета
- Какие люди Маргарита Александровна, Игорь Семенович - поприветствовал Наумыч Ребровых
- Доброе утро Борис Наумыч! – Доброе утро! – поздоровались Ребровы
- Ну как дела у работников гламурного цеха? – Маргарита Александровна вы сегодня обворожительно выглядите – сделал комплимент Наумыч
- Спасибо Борис Наумыч – засмущалась Марго
- Так это не комплимент это факт – продолжал Наумыч
- Борис Наумыч ну…- посмотрел на Наумыча Гоша
- А все Гош молчу – понял Наумыч, что говорит уже лишнее – Так что там у нас со следующим номером?
- Вот как раз об этом Борис Наумыч, я хочу сейчас поговорить с народом- ответила Марго
-Что прямо сейчас? – спросил удивленно Наумыч
- Да прямо сейчас, чего тянуть – то….Люсь скажи всем собираться в конференц-зале
- Да Маргарита Александровна хорошо – улыбнулась Люся
- Так народ я тут подумала и хотела озвучить тему, которую хочу предложить в качестве главной темы номера – сказала Марго сидя в конференц-зале, где собрались сотрудники «МЖ»
- Ну, Маргарита Александровна не тяните – нетерпеливо сказал Наумыч
- Здесь кто-то озвучивал тему семьи и брака….- остановилась Марго
- О, значит, решили все-таки остановится на этой теме, а говорили, что не подходит – встрял Валик
- Кривошеин – это не совсем про семью и брак, ну давайте назовем это так «мужи жена одна сатана», так понятно
- Не совсем Марго- сказал Гоша
- Я хотела предложить освятить вопрос идеального мужа и идеальной жены, как с мужской так с женской стороны, как относятся мужчины и женщины к браку, вообще надо ли им этого или нет. Ну как? – спросила Марго, посмотрев на всех
- Марго я думаю это идея, тем более у нас теперь все потихоньку приобретают статус «муж и жена»- сказал Гоша
- А еще я тут придумала, может тест какой-нибудь придумать ну для мужчин и для женщин – предложила Галя
- Ну, вот уже начали креативить, все идеи, все, что кто придумает, все к нам с Гошей мы рассмотрим – предложила Марго
- Валик, а ты сделаешь подборку фильмов на эту тему – обратилась Марго к Кривошеину
- Хорошо Маргарита Александровна подумаю – ответил Валик
- Не подумаю , а сделаю Валик – сказал Гоша – Так народ ну что мы сидим, работать! – объявил Гоша
- Марго, я думаю это твоя тема брака, просто шикарна, я уже вижу цифры по продажам и второй тираж – сказал Наумыч, когда олни вышли после летучки
- Борис Наумыч я думаю, не стоит загадывать, посмотрим, что будет – сказал Марго

- Да Эльвир я уже в редакции ну все пока, позвоню потом – в редакцию вошла девушка, разговаривая по мобильному телефону
- Милочка - обратилась она к Люсе – Мне нужен Борис Наумыч Егоров
- Да, а как его вам представить? – недовольно спросила Люся
- Тереньтева Юлиана Владимировна, ну так как – ждала женщина
- Борис Наумы к вам тут Терентьева - сказала она по громкой связи
- Пусть проходит ко мне и кофе нам- сказал Наумыч
- Хорошо Борис Наумыч – Борис Наумыч сказал вам проходить- сказала Люся обращаясь к посетительнице
- Я уже слышала – с высокомерием посмотрела Юлиана и пошла в направлении кабинета Наумыча.
- Нормально –произнесла Люся не довольно
- Марго, я знаешь, о чем подумал – обратился Гоша, к сидевшей за компьютером жене
- Да Гош, ты о чем? – спросила Марго, не отрываясь от компьютера
- Да я о теме номера, вот ты говорила об идеальной жене и идеальном муже, я подумал может мы напишем вдвоем ? – обратился Гоша к жене
- Что вдвоем? – спросила Марго не понимая о чем говорит Гоша
- Я говорю о статье Марго, Маргарита ты меня слышишь – продолжал Гоша
- Да Гош какую статью ты имеешь ввиду ?
- Марго отвлекись на минутку, я говорю про главную статью в номер – объяснил он повернув Марго к себе
- Стоп машина ты сейчас предлагаешь написать две статьи? – удивилась Марго
- Да ты будешь писать с позиции жены, а я с позиции мужа – улыбнулся Гоша
-Гош, ты уверен что это хорошая идея, ведь в журнале всегда была только одна статья главного редактора, ну и как мы это объясним читателя? – спросила Марго
- Как, как, Марго читатель уже знает, что мы с тобой являемся главными лицами журнала, а еще они знают, что мы муж и жена, нас же печатали на обложке журнала – посмотрел Гоша на Марго, пытаясь понять, понимает ли она, о чем он говорит.
- Гош, а ты сможешь? – улыбнулась Марго
- Конечно смогу, русский язык я знаю, на клавиши нажимать слава богу умею, что там не суметь , ты меня обижаешь Марго – Гоша сделал вид, что обиделся
- Гош прекрати я не в этом смысле – посмеялась Марго – Я говорю о том, что это же статья, тут мыслить надо – тут же серьезно сказала Марго
- А мозгов у меня нет да, да мне и думать не надо, у меня наглядное произведение прямо передо мной – улыбнулся Гоша
- Что за пособие? – удивилась Марго
- Марго, а то не понимаешь – обнял жену Гоша
- Подожди Гош, ты меня считаешь идеальной женой? – удивилась Марго
- Да, если бы не была идеальной женщиной, я бы не женился – Гоша улыбающимся взглядом посмотрел на жену и поцеловал ее
- Люсь, а это кто у Егорова? – спросила Галя
- Я то, откуда знаю, пришла тут вся такая из себя фифа, еще и грубит – недовольно сказала Люся
- А зовут- то ее, как? – спросила Галя
- Да какая-то Юлиана Владимировна Терентьева – Люся зло посмотрела в сторону кабинета Наумыча
- Юлиана, и зачем она интересно пришла? – задумалась Галя
- Люсь, а это что за красивая девушка пришла – спросил Коля, подойдя на респешен
-Да господи еще один, да еще красивой называет, я, что не красивая? – надулась Люся
- Люсь да конечно ты красивая – опомнился Коля – Ты самая красивая – успокаивал он невесту, та еще дулась.
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Ирина »

- Здравствуйте Борис Наумы, можно к вам?! – поздоровалась Юлиана, войдя в кабинет к Наумычу
- Здравствуйте Юлиана как вас там…- задумался Наумыч
- Юлиана Владимировна, можно просто Юлиана – улыбнулась Юлиана
- Да, да Юлиана Владимировна, конечно вот присаживайтесь, кофе? – предложил Наумы ч и тут же нажав кнопку внутренней связи крикнул - Люся, ты что там на кофейную плантацию бегаешь
- Сейчас Борис Наумыч - крикнула Люся
- Борис Наумыч вы, наверное, уже знаете, я ведущий специалист по финансам, у меня опыт работы в международных компаниях, я…- хотела сказать Юлиана
- Знаю, знаю, наслышан мне о вас говорил сам Пашков Сергей Валентиныч, это мой старый добрый знакомый я ему доверяю, он плохого мне не посоветует, только одно он мне забыл сказать…
- Что? – удивилась Юлиана
- Что вы красивая женщина – засмеялся Егоров
- Борис Наумыч, ну что вы – Терентьева сделал вид, что смущена
- Да вы скромничаете – сказал Егоров
- Борис Наумыч, ваш кофе – улыбаясь, зашла Люся, поставив чашки, она замерла возле стола, сделав вид, что ждет еще каких-нибудь указаний
- Люся ты, что чаевые, что ли ждешь? – спросила Наумыч, заметив стоящую Люсю
- Нет, Борис Наумыч – ответила, улыбаясь Люся
- Ну так иди – не довольно сказал Наумыч
- Борис Наумыч – Люся хотела спросить
- Люся – Егоров уже раздражался, та забрала поднос и быстро вышла из кабинета

- Люсь ну что там? – спросил Пчелкин, который стоял у дверей Егорова, собираясь подслушивать
- Откуда я знаю – недовольно сказала Люся
- Ну, так ты ничего не слышала? – продолжал любопытствовать Коля
- Да Наумыч меня выставил за дверь – чуть не плачущим голосом скала Люся
- Вот блин, кто же это у Наумыча – задумался Коля

- Это кто это к нам пришел там? Кто это хочет нас видеть да сынок - Сейчас мы откроем – подошла Наташа к двери держа на руках сына
- Наташ привет – улыбнулся Макс – Ну встречайте папу – взглянул он на сына
- Ты что здесь делаешь? Как ты меня нашел? – недовольно сказала Наташа, увидев Макса
- А что ты думала я тебя не найду, ты забыла у нас есть общие знакомые, да и потом должен же я когда-нибудь увидеть своего сына, да сынок – обратился он к Бореньке
- Вспомнил вдруг сына, а где ты был, когда я беременной ходила, мучилась, рожала? – Наташа отошла в сторону
- Наташ, да ты же знаешь я ведь творческий человек сегодня на Ибице завтра в Майами – подошел поближе Максим
- Да уж знаю я эти твои Ибици, творчество, наверное, проматывал где-нибудь деньги своих родителей или еще чьи-нибудь – продолжала говорить грубым тоном Наташа
- Наташ, да что ты знаешь ты же меня вообще не видела –сказал Максим развязным тоном
- Так Макс вали отсюда, мне ребенка надо укладывать спать – не стерпела Наташа
- Ну как грубо Натуся, я же пришел на сына посмотреть
- Посмотрел, а теперь вали, а то… – со злостью сказала Наташа.
- А то, что Наташа, ты позовешь того старого козла, с которым в ресторане сидели? – зло посмотрел Макс
- Макс я сказала, свалил отсюда. А иначе я звоню в милицию – сказала Наташа и взяла в руку трубку, что бы набрать номер. Ребенок начал плакать.
- Все, мой хороший сейчас этот дядя нехороший уйдет – успокаивала она сына
- А ты знаешь сынок, что этот не хороший дядя твой папа – Макс смотря на сына, пальцем показал на себя - Наташ, ну я же пришел по дружески, тем более мы с тобой связаны, у нас с тобой сын общий, Наташ ну хотя бы ради сына дай мне немного денег – умоляюще посмотрел Макс
- Вот как раз ради сына не дам – открыла входную дверь Наташа
- Наташ ты еще пожалеешь – выходя, пригрозил Максим. Наташа, молча закрыла дверь за Максом.

- Марксисты- ленинисты все сюда! – объявил Наумыч, выйдя из кабинета с Юлианой
- Что случилось Борис Наумыч? – спросила Марго
- Значит так марксисты- ленинисты представляю вам нового финансового директора – приобняв за плечи двумя руками объявил Наумыч
- Здравствуйте! Меня зовут Юлиана Владимировна – поздоровалась Юлиана- Я буду вашим финансовым директором - улыбнулась она. Все молча, переглянулись.
- Это не просто финансовый директор-это клад, так что ни одна копейка из нашего журнала не уйдет – радостно объявил Наумыч
- Да ну что вы Борис Наумыч – застеснялась Юлиана
- Да и она еще очень красивая женщина – тут же сказал Валик
- Валик… - недовольно посмотрела Галя на мужа, тот сразу пожалел сказанным словам
- Вот кстати Юлиана Владимировна знакомьтесь – это Валентин Кривошеин – выпускающий редактор, он у нас специалист по обзорам кино и театральных новинок – Егоров представил Кривошеина
- Очень приятно – сказал Валик
- А это Галя, Галина Степановна она у нас гуру моды, возглавляет модный отдел нашего «МЖ», они у нас муж и жена, и скоро ждут прибавления – Егоров посмотрел на округлившейся живот Гали.
- Очень приятно - улыбнулась Юлиана
- А вот это моя правая рука и левая нога – посмеялся Егоров – Люся наш секретарь. Это наш курьер Пчелкин Коля. Коля улыбнулся, глядя на Терентьеву
- Очень приятно – сказала Юлиана, посмотрев на Люсю с высокомерием
- А во это вершина нашего айсберга, под названием «МЖ» - улыбнулся Наумыч , глядя на Марго – Реброва Маргарита Александровна, наш зам главного редактора
- Очень приятно Маргарита Александровна – хитро прищурив глаза, сказала Юлиана
- Наш главный редактор, Ребров Игорь Семенович, так сказать наш клад, вот на них с Марго и держится весь наш «МЖ» - улыбнулся Наумыч, глядя на Гошу.
- Юлиана Владимировна, можно просто Юлиана – подала руку Юлиана
- Очень приятно Игорь Семенович можно просто Гоша - представился Ребров, поцеловав Терентьевой руку.
- Я думаю, мы сработаемся и станем – улыбнулся Наумыч, довольно посмотрев на все.
- А теперь за работу, солнце в зените, а мы отдыхаем – объявил Наумыч и общественность начала потихоньку рассасываться
- Марго надо поговорить – позвал ее Наумыч
- Да Борис Наумыч что-то случилось? – спросила Марго, а сама смотрела как мило беседуют ее муж и финансовый директор
- Марго зайдем в кабинет – предложил Наумы и подтолкнул Марго
- Но Борис Наумыч – остановилась Марго и кивнула в сторону Гоши
- Игорь Семенович справится сам – успокоил Наумыч

- Игорь Семенович, а вы не могли бы мне сделать подборку последние номера «МЖ»? Я хотела бы узнать чем дышит глянцевый мир и ваш журнал в частности – улыбаясь, спросила Юлиана
- Да Юлиана Владимировна, я скажу Люсе, она вам все сделает – в ответ любезно улыбнулся Гоша
- А хотелось бы, что бы вы сами подобрали, ведь вы как никто другой все знаете, вы же главный редактор – расстроено посмотрела Юлиана в глаза Гоши
- Вообще-то лучше всех «МЖ» знает моя жена Маргарита, я долгое время отсутствовал, уезжал в Австралию по семейным обстоятельствам, в это время место главного редактора занимала она – сказал Гоша
- Ну, хорошо, я поговорю с Маргаритой Александровной – сделала вид, что ей все равно Юлиана
- Я думаю так будет лучше, но все равно, если что обращайтесь ко мне, чем смогу помогу – улыбнулся Гоша
- Да Игорь Семенович, я думаю, мы с вами сработаемся – игриво посмотрела Юлиана

- Марго присядь – предложил Наумыч
- Нет спасибо Борис Наумыч постою – отказалась Марго – Да что случилось?
- Маргарита Александровна, что у нас с художественным редактором?
- А что у нас с художественным редактором? – не поняла Марго
- Марго ты что, у нас с художественным редактором, полная …да в общем Паша, слабоват – объяснил Егоров
- Да Борис Наумыч, я тоже думала об этом, но не знаю, что и делать – Марго сделала недовольный вид
- Марго, вот ты не ругайся, но я тут подумал, вот если бы был Андрей с нами. Все было бы по другому, я понимаю, что вы так расстались, у вас там свои какие –то обиды, но согласись Марго, Калугин как фотограф настоящий профессионал – сказал Наумыч осторожно посмотрев на Марго
- Борис Наумыч, давайте не будем об Андрее – раздраженно сказала Марго
- Ах да, Марго прости – извинился Наумыч - Хорошо, что ты предлагаешь? – Наумыч, понял, что сказал что-то не то
- Борис Наумыч ну не знаю, может другого найдем, я посмотрю по своим старым каналам, может, сможем что - придумать – сказала Марго, посмотрев на реакцию Наумыча
- Марго ты же знаешь, что хорошие фотографы на дороге не валяются. Ты же помнишь этого как его там Луков, Чесноков, такой подлец, а как пришел я работал в Америке, - изображал Наумыч -Да еще работы чужие прикарманил , ну не знаю что сказать – психанул Наумыч и взял таблетку
-Борис Наумыч – успокаивала его Марго – Ну мы с Гошей обязательно что-нибудь придумаем - Борис Наумыч, а вот эта Юлиана Терентьева, к нам, откуда пришла – решила перевести тему Марго
- Да ее мне Сергей Валентиныч порекомендовал – ответил восторженно Наумыч
- Какой Сергей Валентиныч? – спросила Марго
- Да Пашков с Инвет - банка – Ты знаешь она просто клад, у нее такой опыт работы в международных компаниях, я думаю за ней мы как за «каменной стеной» о финансах можно и не беспокоится – продолжал, восторгается Наумыч – Да, в нашем «МЖ» появилась еще одна шикарная женщина – улыбнулся Наумыч
- Да… - улыбнулась Марго и задумалась, не понимая, чему восторгается Наумыч.
- Да эта красивая женщина со змеиным характером нам еще покажет – сказала Галя, стоя на ресепшене
- Галь, а с чего ты взяла, что у Юлианы змеиный характер – спросил Пчелкин
- Да с разу видно, у нее яд так и сочит из нее, она с виду только такая вся улыбается, а сама стерва стервой – ответила Галя, недовольно косясь на Юлиану, которая мило разговаривала с главным редактором
- Ага, вот сегодня только вошла и уже на меня так посмотрела, мне аж плохо стало – поддержала Галю Люся
- Понятно, Коль, женщины, куда же деваться, к ним пришла соперница, да еще такая эффектная, эх я бы ее конечно …- раззадорился Валик
- Кривошеин – недовольно посмотрела Галя
-Так народ, что обсуждаем – подошла Марго
- Да вот Маргарита Александровна про новую сотрудницу, думаем змея змей, она уж тут с полчаса все с Игорем Семеновичем мило беседует – казала Галя и посмотрела на реакцию Марго
- Вам что делать нечего всем – недовольно посмотрела Марго и пошла к беседующему мужу и финансовому директору.
Аватара пользователя
Lunar flower
Продвинутый
Продвинутый
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:55
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: Маргоша 4 (автор Lunar flower)

Сообщение Lunar flower »

- Гош… – подошла она к мужу
- А вот и моя талантливая жена, Маргарита Александровна – Гоша обнял жену
- Да мне Игорь Семенович о вас столько рассказывал – улыбнулась Юлиана, глядя на Марго
- Я надеюсь только хорошее – решила пошутить Марго
- Ну конечно Маргарита Александровна – продолжала изображать из себя любезность Юлиана
- Марго, Юлиана просила сделать подборку последних номеров МЖ, я сказал, что ты поможешь – улыбнулся он, взглянув с начало на жену потом на Терентьеву.
- Да Маргарита Александровна, я хотела бы иметь представление, с чем мы работаем, чем мы дышим – улыбнулась Юлиана
- Хорошо помогу – еле сдерживая недовольство, сказала Марго
- Ну, хорошо вы тут осваивайтесь, мой кабинет там, а зам главного редактора рядом – улыбнулся Гоша
- Конечно Игорь Семенович – в ответ улыбнулась Юлиана - Маргарита Александровна я жду – сузив глаза посмотрела она на Марго
-Всем пока!- казала Кривошеин, проходя мимо респешена
- Люсь вы что не собираетесь домой? – спросила Галя
-Да, что молодожены не хотят домой в теплую постельку - пошутил Валик –Хотя вы еще не молодожены
-Кривошеин прекрати со своими шутками- сказала недовольно Галя
-Люсь ну действительно пошли - сказал Коля
-Да сейчас Коль, ты не видишь, я привожу себя в порядок – сказала Люся, накрашивая губу
-Всем до свидания – сказал Наумыч, подойдя к ресепшену
- До свидания Борис Наумыч – сказала Люся и улыбнулась
- До свидания – сказала Галя
- А вы что домой не идете? – спросил Наумыч, стоявших, у ресепшена
- Да мы Борис Наумыч – замялся Валик, но Наумыч, его перебил
-Марксисты рабочий день кончился, партия сказала отдыхать – сказал Наумыч, выйдя из кабинета и направляясь к лифту
-Борис Наумыч – тут подошла Юлиана
-Юлиана Владимировна ну как на новом месте, наш глянцевый гламур вас не «задушил»? - посмеялся Наумыч
-Нет, все просто отлично, я всем довольна Борис Наумыч, завтра разберусь во всей документации предыдущего финансового директора – улыбнулась Юлиана – Я надеюсь там все в полном порядке – добавила она
- Игорь Семенович, Маргарита Александровна вы домой? – спросил Наумыч, у выходящих из кабинета Ребровых
-Вообще-то да Борис Наумыч – ответила Марго
- А может, спустимся все вместе в «Дедлайн» выпьем по стаканчику виски – предложил Наумыч - Как вы на это смотрите Юлиана Владимировна?
- Я смотрю на это с удовольствием - ответила она, взглянув на Гошу
- А давайте Борис Наумыч – ответил Гоша
- Гош – недовольно посмотрела Марго на мужа
-Марго ну давай ненадолго, потом уедем домой – настаивал Гоша и Марго ничего не оставалось делать, как согласится
- Ну, вот и решили – сказал Наумыч – Всем до свиданья! – попрощался Наумыч, со стоящими у ресепшена
-Всем пока – сказал, улыбнувшись, Гоша – Пока! – сказала Марго
-До свиданья! – сказала Юлиана, и хитро улыбнулась
- До свидания! – все сказали почти одновременно, подозрительно смотря на эту четверку, особенно на нового финансового директора. Наумыч, Гоша, Марго и Юлиана зашли в лифт и спустились в бар.
- Витек нам виски – крикнул Наумыч, войдя в «Дедлайн». Тот показал жестом, что сейчас будет сделано
- Присаживайтесь Юлиана Владимировна – предложил Егоров – Вы что будете?
- Я, пожалуй, выпью вина – улыбнулась Юлиана
- А ты, что Марго? – спросил Гоша
- Я как все виски – недовольно ответила Марго, посмотрев на Юлину
- Да Игорь Семенович, а жена у вас женщина крепкая, вот виски с вами пьет, я то не привыкла к таким крепким мужским напиткам – Юлиана посмотрела на Гошу
- Вот такая у меня особенная жена, а тут нечему удивляется, она же в мужском журнале работает, тут волей неволей станешь жестче. И я ее люблю – улыбнулся Гоша сказанному и посмотрел на жену
- Молодец Гош , давайте выпьем за Марго – сказал подняв стакан с виски Егоров
-Конечно – улыбнулся Гоша, и поднял вслед за Наумычем
- Да за Маргариту Александровну за сильную женщину – сказала Юлиана, сделав вид, что ей это приятно. Марго нехотя присоединилась.
- Это значит, вот здесь отдыхает вся редакция – сказала Юлиана, оглядывая помещение «Дедлайна»
-Да вот здесь проходят все партийные собрания нашей редакции – посмеялся Борис Наумыч
- Да мы умеем не только работать, но и отдыхать – улыбнулся Гоша. В ответ ему улыбнулась Юлиана, заметив, что Марго не довольна.
-Игорь Семенович, а вы ведь сейчас готовите новый номер, вот мне интересно он про что?- показывая свою заинтересованность, спросила Юлиана
- О Юлиана Владимировна Марго и Гоша предложили шикарную тему «Брак между мужчиной и женщиной» - улыбнулся Наумыч
- Да и как к нему относится та или иная сторона – добавил Гоша, посмотрев на Марго
- Да интересно – улыбнулась Терентьева
- Об этом может рассказать главный автор идеи Марго - улыбнулся Гоша, глядя на жену и ожидая что она что-нибудь скажет - Марго, что с тобой, ну скажи что-нибудь?
- Извините я сегодня что – устала – сказала Марго, показав всем своим видом, что ей неприятно здесь находится. Он посидели еще немного. Гоша и Егоров о чем-то увлеченно рассказывали новому финансовому директору, не замечая, что Марго не участвует в их разговоре. Она смотрела, изучающе на финансового директора и на реакцию Гоши, на нее.

- Ну, наконец-то мы дома – вздохнул Гоша, когда они с Марго вошли в квартиру
- Да а кто-то упорно не хотел уходить из «Дедлайна» – сказала Марго косо посмотрев на мужа
- Марго, ну как я мог уйти Терентьева новый человек в МЖ должна привыкнут, да и потом Наумыч – сказал Гоша, посмотрев на жену
- Да что-то я не заметила, что эта тебе была в тягость, ты там любезно продолжал общаться, да еще при этом улыбался – недовольно сказала Марго
- Марго да ты что ревнуешь, все понятно ты ревнуешь, и зачем у тебя нет повода меня ревновать – подошел Гоша и повернув к себе посмотрел ей в глаза
- Да Гош, а ты не заметил, как она на тебя смотрела, она просто пожирала тебя глазами и постоянно зубы скалила – продолжала негодовать Марго
- Нет, не заметил, да это обычный взгляд женщины и потом она что должна была сидеть с грустным взглядом и не улыбаться и вообще на меня не смотреть? Марго? – спросил Гоша улыбнувшись
- Капец, Гош ты меня не слышишь, эта Терентьева мне сразу не понравилась, капец просто в наглую сидеть и соблазнять чужого мужика – психовала Марго
- Марго успокойся, тебе просто показалось – Успокаивал жену Гоша
- Капец, мне просто показалось – отвернулась Марго
-Марго я люблю тебя, не нужна мене никакая Юлиана – продолжал успокаивать Гоша
- Гош я тоже тебя люблю, но…- хотела сказать Марго, но Гоша закрыл ей рот поцелуем
- Гош ну прекрати, ты есть то будешь ? – сказала Марго отрываясь от поцелуев Гоши
- Да наверное съел бы чего-нибудь - улыбнулся Гоша

-Эльвир да я уверяю тебя я еще и не таких соблазняла, у них у всех от меня крышу сносило – уверяла подругу Юлиана, сидя за столиком ресторана
-Да в этом-то я уверена, но у него есть препятствие, Маргарита Александровна – вопросительно посмотрела на подругу Мокрицкая
-Да уж Марго еще та штучка, она так и смотрит на меня испепеляющим взглядом, но ничего все будет ОК, как мы и договаривались – улыбнулась Юлиана
- Да я на тебя очень надеюсь – с надеждой посмотрела Эльвира на подругу
- Да Эльвир, а зачем вам это надо, вы с Антоном мне так толком и не объяснили? – спросила Юлина
- Да это долгая история, мы ведь с Зимовским когда-то работали в МЖ, а потом вынуждены были уйти, так вот причина была вот эта сладкая парочка – объяснила Мокрицкая
- А все понятно, но ту сам бог велел подруга, а подругам надо помогать, тем более у меня свой интерес теперь есть – хитро улыбнулась Юлиана
- Какой? – удивилась Мокрицкая
-Да нравится мне этот ваш Ребров - улыбнулась Юлиана
- Ой, Юлиана – в ответ улыбнулась Мокрицкая
-Наутся доброе утро!- поздоровалась с дочерью – Как ты, как Боренька? – спросила Каролина
-Привет моя доченька, моя Натулечка! – поздоровался Борис Наумыч и обнял Наташу
-Да все нормально мам, пап – улыбнулась Наташа
-Наташ, как там мой внук?- гордо сказал Борис Наумыч
-Пап все хорошо, мы поели…да иди и сам посмотри – ответила Наташа, посмотрев в сторону комнаты
-А можно?- шутя спросил Наумыч
-Ну, пап, ну конечно можно…ну что ты спрашиваешь – улыбнулась Наташа. Наумыч ушел к внуку.
-Мам пойдем на кухню – предложила Наташа и они пошли на кухню

- Доброе утро Марго, садись завтракать – сказал Гоша, вышедшей из спальни Марго
-Доброе утро! – улыбнулась Марго и поцеловала мужа
-Ну что сегодня выходной, я планировал прогуляться, Марго ты как? – улыбнулся Гоша, дожаривая последний сырник
-Гош, я думала статью начать писать – ответила Марго
- Да подождет эта твоя статья, Марго ну посмотри солнышко светит, так хорошо, ну Марго…- сказал Гоша и посмотрел на жену в ожидании ответа
-А ты как?- спросила Марго
-Что как? – спросил Гоша, не поняв вопрос
- Ты как напишешь статью, Гош ты сам сегодня предложил – посмотрела вопросительно Марго
-Марго да не бери в голову, я же сказал что напишу, наглядное пособие передо мной, а ты поближе и получше узнаешь меня – улыбнулся Гоша
-А что мне тебя узнавать я тебя и так знаю – удивилась Марго
-Да но как идеального мужа Марго – улыбнулся Гоша
- Гош капец, от скромности ты не умрешь – хитро улыбнулась Марго , сделав глоток кофе
-Да Марго, мы умрем с тобой в один день – улыбнулся Гоша и потянулся, что бы поцеловать Марго

- Что опять случилось Наташа? – обеспокоенно спросила Каролина
-Да ничего мам, все нормально, если только не считая ….
- Что опять эта скотина Лазарев – перебила дочь Каролина
-Да нет мам, Макс приходил – осторожно скала Наташа
- Макс…А этому то что здесь надо? И вообще как он тебя нашел? – недовольно спросила Наташа
- Ну не знаю я, как меня он нашел, а приходил он за деньгами, ну и заодно на сына посмотреть – ответила Наташа
-То же мне папаша нашелся, Наташ надо было сразу в милицию звонить – сделала недовольное лицо Каролина
- Да я как раз взяла трубку, он испугался и ушел, правда перед этим все угрожал мне – ответила Наташа и посмотрела на реакцию матери
- Да я умоляю тебя Наташ, что он может седлать этот…- успокаивала дочь Каролина
- Да я и не волнуюсь, я не об этом тебе хотела сказать, вернее я вас с папой хотела попросить посидеть с Борей – улыбнулась Наташа
-А что случилось?- забеспокоилась Каролина
- Да ничего мам, просто Вадим, то есть Вадим Анатольевич пригласил меня в ресторан – осторожно сказала Наташа и смущенно улыбнулась
- Наташ это свидание? – спросила Каролина
- Мам да какое там свидание, я же сказала мы дружим – недовольно сказала Наташа
- Ну сегодня дружите, а завтра свадьба – улыбнулась Каролина
- Прекрати мам, ну вы посидите с Боренькой? – спросила Наташа
-Ну конечно посидим Наташ, мы же так редко видим Бореньку – согласилась Каролина

Гоша все-таки уговорив Марго, вытащил ее на прогулку. Прошлись по магазинам, потом зашли в кафе.

- Марго, а вот это тебе – протянул Гоша красивый футлярчик
- Гош, что это? – удивленно посмотрела на мужа Марго
- Посмотри – улыбнулся Гоша
- Гош, ты, что сума сошел? Зачем это? – сказала Марго, открыв коробочку и увидев колье
-Как зачем, красивой женщине красивые вещи – улыбнулся Гоша
- Гош, мы же с тобой вместе были, ты, когда успел? – спросила Марго, хитро улыбнувшись
- Это тайна за семью печатями – улыбнулся Гоша

- Да Эльвир, я уже в редакции – сказала в трубку Юлиана, войдя из лифта
-Юлиана, действуй по плану, как и договорились – сказала в трубку Мокрицкая
- Мокрицкая я все помню, но все давай я позвоню – положила трубку Юлиана и сделала хитрый взгляд

Галя и Люся, оставив своих мужиков дома, гуляли по свадебному салону. Люся никак не могла выбрать платье и позвала на помощь Галю. После долгих поисков они все-таки выбрали платье.
- Люсь, а может, куда-нибудь зайдем, посидим? – спросила Галя
- Да давай - Только вот ты как? – посмотрев на округлившийся живот Гали спросила Люся
- Да все нормально. Да мне все равно надо гулять, Кривошеина не заставишь, вон он с утра в выходной день валяется на диване, и футбол смотрит – недовольно сказала Галя, а Люся в ответ улыбнулась.

- Да Вадим, я сейчас выйду – сказала Наташа в трубку, приехавшему адвокату
- Мам, пап я пошла, я все, кажется, сказала и показала – сказала Наташа, стоя у входной двери
-Наташа не беспокойся ты, все будет хорошо, мы справимся, да? – сказала Каролина, вопросительно посмотрев на Наумыча
- Да конечно Наташ, все будет хорошо, правда Боренька, мы же Егоровы – сказал Наумыч, обращаясь к внук
- Ну, все пока Боренька, мама скоро придет – сказала Наташа и поцеловала сына
- Гош, ну дай я посмотрю, что ты там написал? – просила Марго, заглядывая в ноутбук
-Нет Марго, вот допишу, потом увидишь – ответил Гоша, прикрывая рукой то, что он успел напечатать
-Гош, но это же все равно в журнале будет, да и да взглянуть оценить профессиональным взглядом – продолжала настаивать Марго
- Ты не забывай я пишу про тебя, и ты будешь читать не как профессионал, а как жена – улыбнулся Гоша, посмотрев на жену
-Ну, Гош – продолжала прорываться Марго к написанному Гошей
- Марго, я сказал… – тут зазвонил телефон мобильного – Да я слушаю – ответил Ребров
- Игорь Семенович – ответил женский голос в трубке – Здравствуйте! это я Юлиана Терентьева, извините, что вас беспокою – сказала Юлиана и ждала, что ответит Ребров
- Да Юлиана, я вас слушаю – посмотрев на лицо Марго, сказала Гоша. Марго показала жестом, что не понимает, зачем она звонит Гоше.
- Игорь Семенович, я тут в редакции решила разобраться с документами вашего предыдущего финансового директора, но не могу найти ключ от шкафа, да и с сейфом не могу разобраться – продолжала, говорит Юлиана беспомощным голосом
- Да ключ …- А ключ да, да он…- хотел было сказать Гоша
- Игорь Семенович может вы приедете сами, поможете мне разобраться?! – умоляюще попросила Юлиана
- Да, но у нас вообще-то выходной, ну хорошо – согласился Гоша и положил трубку
- Ну и зачем она тебе звонила, что ей надо? – засыпала мужа вопросами Марго
- Да что-то там с документами, она в редакции, просила помочь не может ключ найти - объяснял Гоша
- Капец, а что она там делает в выходной день? – недовольно спросила Марго
- Ну наверное решила посмотреть все за выходные дни, что бы к понедельнику быть уже в курсе – пытался объяснить Гоша
-Капец, труженица блин, и ты поедешь? – недовольно спросила Марго
- Ну да надо же помочь человеку – улыбнулся Гоша
- Так едем вместе – предложила Марго
- Едем – улыбнулся Гоша

- Ой, это кто тут проснулся? – сказал Наумыч, глядя на прогнувшегося внука
- Борь давай его мне – сказала Каролина Наумычу и протянула руки
- Да ты мокрый, давай мы тебя переоденем – сказал Наумыч, пощупав внука
-Да как же здесь – сказал Наумыч, пытаясь раздеть внука
- Борь да дай я сама – подошла Каролина
- Да Каролина, господи как все изменилось, а помнишь года у нас Наташа, вот такая же маленькая была – задумался Наумыч – Я ведь тогда сам спокойно справлялся с Наташей, а сейчас всякие памперсы, шмаперсы! – недовольно восклицал Наумыч
- Да Борь время же тоже идет не стоит – сказала Каролина, переодевая внука
- Да Каролина ты права, оглянутся, не успеешь, Боренька вырастит, а там вообще еще что-нибудь придумают – задумался Наумыч, а Каролина, глядя на него, улыбнулась.

- Юлиана Владимировна ну что нашли ключ? – спросил Гоша у Терентьевой, когда они с Марго поднялись в редакцию
- Да нет еще, не нашла …Маргарита Александровна вы тоже подъехали? – недовольная приезду Марго спросила Юлиана
- Да Юлиана Владимировна, я же говорил, что меня долгое время не было в Москве, поэтому пришлось Марго захватить, она то лучше знает –ответил Гоша
-Да вот этот ключ – сказала Марго, выйдя из кабинета Наумыча
- Да Маргарита Александровна спасибо! - поблагодарила Юлиана, изображая саму вежливость
- Да не за что – ответила недовольно Марго, видя ее хитрое лицо
- Юлиана Владимировна сегодня же выходной, а вы на работе – заботливо спросил Гоша
- Да Игорь Семенович, я просто хотела немного разобраться в делах бывшего финансового директора и к понедельнику быть уже в курсе всего, что происходит в МЖ – улыбнулась Юлиана
- Хорошо как знаете Юлиана Владимировна, мы тогда поехали – улыбнувшись, сказал Гоша
- Да, да Игорь Семенович, Маргарита Александровна еще раз спасибо большое – поблагодарила Юлиана
- Да не за что – ответил Игорь
- Маргарита Александровна вы уж извините меня, что вас из дома вытащила в выходной день, я думала, что Игорь Семенович как главный редактор здесь все знает и забыла, что он был в отъезде – извинялась Юлиана
- Забыла она – тихо сказала Марго
- Что вы сказали? – Юлиана сделала вид, что не слышит
- Да я говорю, все нормально – ответила Марго

- Наташ, ну что Макс больше не появлялся? – спросил Вадим
- А…нет, не появлялся – ответила Наташа
- Наташ, ты что-то скрываешь, так он появлялся или нет? – спросил адвокат, заметив , что Егорова что то не договаривает
- Да был – решилась сказать Наташа
- А почему ты мне не сказала, что он опять просил, угрожал? – спросил обеспокоенно Вадим
- Да нет, он сына приходил посмотреть – ответила Наташа
- Неужели только сына – спросил адвокат, заглядывая Наташе в глаза
- Ну… и просил деньги – вздохнула Наташа
- Он что тебе угрожает, у него же нет никаких прав на ребенка – утверждала Вадим
- Да нет, конечно, Вадим да вообще он меня не волнует, я в кой-то веки выбралась в ресторан с молодым человеком, мне хочется приятно провести время, а Макс я меня сейчас не интересует – сказала Наташа и улыбнулась, глядя на Вадима
- Да Наташ все больше не вспоминаю о Максе – согласился Вадим – Ну что закажем чего-нибудь?
-Пожалуй, закажем - ответила Наташа

- Марго ну прекрати, я же говорю у тебя нет повода для ревности – уверял Гоша Марго, войдя в квартиру
-Капец, нет повода для ревности, у него улыбка до ушей, весь сам такой разлюбезный, Юлиана Владимировна то, Юлиана Владимировна это, да что вы я с радостью – изобразила Марго – аж смотреть тошно, а он мне говорит, что нет повода для ревности – психуя, сказала Марго
- Так стоп машина, Марго, ну и даже если она как ты говоришь, положила на меня глаз, неужели она же знает, что мы с тобой муж и жена – успокаивал жену Гоша
- Нет, это тихий ужас просто, ты что не понимаешь, что для такой, как эта Юлиана твой штамп в паспорте не помеха – продолжала Марго
- Марго мне она не интересна – продолжал успокаивать ее Гоша и подошел и обонял
- Гош да может, она тебе не интересна, а ты ей очень даже, я же вижу ее глаза, она так и ждет, как хищник удачный момент, что бы тебя поймать – не успокаивалась Марго
- А у нее это не получится, потому что я давно уже в плену другой хищной кошки – улыбнулся Гоша и поцеловал жену
- Гош…Игорь, ну прекрати, помяни мое слово она еще себя покажет – отбиваясь от поцелуев мужа сказала Марго
- Меня это сейчас не волнует – улыбнулся Гоша и продолжил свое начатое приятное занятие – поцелуи…
- Вадим все было прекрасно, спасибо за вечер – благодарила Наташа, сидя в машине адвоката
- Да не за что Наташ, это тебе спасибо, давно я так не сидел просто так в ресторане, чаще все по делам – улыбнулся Вадим. Они замолчали, не находя слов, а потом посмотрели друг на друга и Вадим неожиданно поцеловал Наташу.
- Вадим…- Наташа хотела сказать что-то после поцелуя
- Тсссс…Наташ не говори ничего – приложил он палец к губам Наташи – Давай все будет идти своей чередой – предложил он и улыбнулся
- Давай - согласилась Наташа и тоже улыбнулась
Изображение
Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
Если по-настоящему захотеть,мир в одно мгновение может изменить цвет
Ответить