Маргоша 4 (автор Bayer)

Фанфики наших форумчан.
Аватара пользователя
Виктория
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 22:16
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Виктория »

Катя, я сегодня на одном дыхании прочитала Вашу версию продолжения любимого сериала :bra_vo: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :bra_vo: Сказать, что я в восторге - ничего не сказать :bra_vo: :bra_vo: Правда весь вечер нахожусь под впечатлением и ощущения точно такие же как после просмотра последней серии 3 сезона... Опусташенность :cry_ing: и какая-то тоска от того, что все ОПЯТЬ так быстро закончилось.
Изображение
Аватара пользователя
Давыдова Ирина
Фанат форума
Фанат форума
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 06 май 2016, 00:02
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 1202 раза

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Давыдова Ирина »

Спасибо большое, присоединюсь ко всем комментариям. Талант! Я плакала. Спасибо огромное!
:super: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Джемма

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Джемма »

Давыдова Ирина писал(а):Спасибо большое, присоединюсь ко всем комментариям. Талант! Я плакала. Спасибо огромное!
:super: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Ира! Приятно, что в наших рядах появилась еще одна преданная поклонница творчества ЭА! :vlu_blen:

Вполне разделяю ваш восторг! Сама читала с большим интересом. Очень приятно, что вы прониклись форумом и так досконально его изучаете.

Я думаю, что у вас уже достаточно впечатлений... – и сейчас самый раз протестировать себя... :bdaysmile: НМЭР – особенный тест.... Мы тоже через него все прошли... :a_g_a: :?

Присоединяйтесь к чтению и новых творческих работ наших авторов, включайтесь в обсуждения.
Будем рады нашему общению.
Ответить