Маргоша 4 (автор Bayer)

Фанфики наших форумчан.
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Ирина »

Катерина...я ещё не дочитала до конца, но уже хочу поделиться своим впечатлением....у меня нет слов... написать с таким безупречным вкусом, так тонко, абсолютно не повторяя никого...настолько неожиданно и непредсказуемо.....я потрясена..даже местами глаза на мокром месте были...
Катерина-какой же ты талантливый, творческий человек!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Bayer »

Спасибо, Ирин)))
Цветочки, супер :ki_ss:
Мне так приятно :an)(gel: ,
но ты еще до конца дочитай...может разочаруешься...там дальше круче :pa_la_ch:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Незнакомка »

Катя,это тебе
Изображение
Изображение
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Ирина »

Катерина-дочитала на одном дыхании...
Я не то что не разочаровалась, а нахожусь под ещё большим впечатлением....В душе эйфория, что всё в конце слава богу...

А по поводу того, что в твоём романе сделали с Гошей...видела это в одном американском фильме, поэтому имею ясное образное представление, как это выглядит...ужас...я помню долго не могла забыть этот жуткий фильм...там герой-маньяк таким образом поступал с людьми, проверяя себя, способен ли он это сделать и сойдёт ли это ему с рук...жуткий фильм... :sh_ok:

Особенно мне понравилось, как ты классно описала внутреннее, психологическое слияние Марго и Гоши...Когда мужчина и женщина так глубоко чувствуют друг друга-вот это и есть настоящая любовь. Спасибо тебе...получила огромное удовольствие от прочитанного!!!
Даже стало интересно, какие же ещё таланты твои пока неизвестны нам...уверенна, что впереди новые открытия!!!!
Изображение
Сколько нервных клеток потеряно в процессе чтения...надо поесть сладенького...кстати, все угощайтесь....
Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Bayer »

Незнакомка, Irena


Изображение


Незнакомка, открыточка анимированая вообще интересная...ушки у девушки интересные и стиль как я люблю...таинственный, готический))))))) :ry_car: :k_i_n_g: ОООчень красиво :ro_za:



Девочки вот вы как напишете что-нибудь, аж желание натворить чего-нибудь новенькое появляется и какой-то творческий подъем))))) ....так умеете согреть словом.
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Незнакомка »

Спасибо за конфетки.Да,нервных клеток в процессе чтения достаточно погибло! :-) :-) :-) :-) Реабилитация нужна! :bra_vo: :-) :-) :-)
Может эта сказочка немного повеселит.!Имидж Гошику здесь поменяли "маленько",да и Марго тоже.Я надеюсь,Катя не обидится. за некоторое издевательство.
Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Bayer »

Ахахахахахааааааа :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Это самый гениальный комикс ,который когда-либо я видела....
Супер :co_ol:

А кто ж такое замутил?
Изображение
Аватара пользователя
Незнакомка
Житель форума
Житель форума
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:59
Откуда: Российская Федерация Николаевск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Незнакомка »

Спасибо,что понравилось!А то я испугалась,вдруг не поймут! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ирина

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Ирина »

Катерина- для того, чтобы поощрить твою творческую фантазию, мы не то что словом можем согреть...может печку соорудить потеплее, чтоб тебе было тепло и уютно творить :bra_vo:

Незнакомка-ну ты и шалунишка...а с другой стороны, есть в наших Гоше и Марго-что-то от нечистой силы...уж очень они нам мозги затуманили...
Изображение
Аватара пользователя
Bayer
Почти фанат
Почти фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:05
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Re: Маргоша 4 (автор Bayer)

Сообщение Bayer »

Незнакомка, да ты крутой фотошопер


А почему я не вижу в списке форумов тему "Коллажи от Незнакомки"?
Изображение
Ответить